Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Лучший способ конвертировать диск в цифровой формат: WinX DVD Ripper vs Vudu

  1. WinX DVD Ripper Platinum против Вуду
  2. Почему WinX DVD Ripper Platinum такой быстрый?
  3. Как конвертировать диск в цифровые (MP4) копии с этим аппаратным ускорением DVD Ripper?

Когда дело доходит до оцифровки вашей коллекции DVD в 2018 году, есть два основных варианта: услуга Disc to Digital от Vudu и WinX DVD Ripper Platinum. Но какой вам подходит?

WinX DVD Ripper Platinum против Вуду

Вуду Wal-Mart позволяет конвертировать диски в цифровые с помощью смартфона. Чтобы использовать его, установите мобильное приложение, отсканируйте UPC (универсальный код продукта), и вы готовы смотреть фильм на своем устройстве.

Процесс прост, но у него есть некоторые недостатки. Во-первых, для этого требуется разрешение вашей камеры и GPS, а также информация о вашем счете должна быть актуальной в вашем профиле. Хотя само приложение бесплатное, конвертирование фильма стоит 2 доллара. Если у вас есть большая коллекция DVD, это быстро складывается. Vudu также не может конвертировать все DVD в цифровые. Он предлагает хороший выбор новых фильмов от большинства крупных студий, но это не поможет, если вы хотите конвертировать уже имеющиеся у вас диски. Вот тут и появляется WinX DVD Ripper Platinum.

WinX DVD Ripper Platinum это настольный диск для цифрового программного обеспечения, который конвертирует любой диск - старый или новый - во все самые популярные видео форматы, включая MP4, AVI, MP3, H.264, WMV, FLV, MOV и другие для дальнейшего редактирования, сжатия, обмена в социальных сетях. , Потоковая передача NAS и т. Д. Он обеспечивает наилучшее качество изображения и звука, а также обеспечивает минимально возможный размер выходного файла. Он также создает файлы, которые можно воспроизводить на любом устройстве: iPhone, iPad, Andriod, планшет, игровые приставки, HDTV и т. Д. ( DVD Ripper для Mac доступно, если вы используете OS X)

WinX DVD Ripper Platinum взимает единовременную пожизненную лицензию, после чего вы не будете платить ни копейки за последующее обновление. Лучше всего, вы можете использовать его для преобразования любого DVD на цифровые - старые / поцарапанные / коммерческие / тренировки / новые / 99-титульные DVD-диски, ISO-образы, папки DVD и даже очень редкие или домашние записи (свадебные видео, например).

Бесплатно скачать WinX DVD Ripper Platinum для Windows >>

Получить пробный лицензионный ключ, пользоваться всеми функциями бесплатно >>

Почему WinX DVD Ripper Platinum такой быстрый?

WinX DVD Ripper Platinum - единственный DVD-риппер, использующий технологию аппаратного ускорения 3-го уровня. Это означает, что он использует аппаратное кодирование, аппаратное декодирование и аппаратную обработку для распределения нагрузки между вашим процессором и графическим процессором, обеспечивая невероятно быстрые результаты - даже на маломощных ноутбуках.

Он использует Intel Quick Sync Video (QSV) - специальное аппаратное ядро ​​Intel для кодирования и декодирования видео - для невероятно быстрой обработки видео и освобождения процессора для выполнения других задач, таких как просмотр фильмов, игры и т. Д.

WinX DVD Ripper Platinum также может использовать большинство аппаратных кодеров Nvidia CUDA и NVENC для обеспечения очень быстрого и высококачественного кодирования и декодирования.

Тест разработчика - конвертируйте диск в цифровой формат с аппаратное ускорение уровня 3 тек

DVD: новый диск 2018 года; размер: 7,16 ГБ; длина: 1:32:12

Конфигурация компьютера: Windows 10 (64 бит); Intel® Core ™ ™ i5-3470; Nvidia GeForce GTX 750

Результат: процесс копирования был завершен за 4:54 минуты, достигнув 300-500 кадров в секунду.

Примечание. Результат может отличаться в зависимости от конфигурации компьютера.

Как конвертировать диск в цифровые (MP4) копии с этим аппаратным ускорением DVD Ripper?

1. Настройте аппаратное ускорение

Преобразование ваших дисков в цифровой с WinX DVD Ripper Platinum это невероятно легко. Для начала вставьте диск в дисковод и запустите программное обеспечение. Аппаратный кодировщик (Intel / nVIDIA) будет автоматически активирован, если ваш компьютер его поддерживает. Вы можете выбрать CPU Core (до восьми), чтобы ускорить процесс преобразования диска в цифровую форму.

Вы можете выбрать CPU Core (до восьми), чтобы ускорить процесс преобразования диска в цифровую форму

2. Загрузите свой диск

Нажмите кнопку «Диск» и убедитесь, что выбран правильный DVD-диск, если у вас более одного дисковода. Оставьте тип файловой системы диска DVD как «Автоопределение» и нажмите «ОК». (Также поддерживают образы ISO и папки DVD).

3. Выберите формат

Теперь вы увидите выбор выходных профилей. DVD в MP4 является опцией по умолчанию и является лучшим выбором для воспроизведения на большинстве устройств. Вы можете использовать ползунок в правом верхнем углу, чтобы выбрать копирование дисков в высоком качестве (что занимает больше времени) или более низкое качество (что быстрее). Мы рекомендуем оставить ползунок посередине, что обеспечивает наилучший баланс скорости и качества изображения. Когда вы счастливы, нажмите «ОК». WinX DVD Ripper Platinum проанализирует ваш диск, чтобы определить, защищен ли он DRM. Он также обнаружит основной заголовок DVD, что позволит вам конвертировать только сам фильм, без всякой назойливой рекламы или трейлеров.

Он также обнаружит основной заголовок DVD, что позволит вам конвертировать только сам фильм, без всякой назойливой рекламы или трейлеров

4. Запустите преобразование диска в цифровое

Посмотрите на список названий. WinX DVD Ripper Platinum автоматически выберет самый длинный. Если на вашем диске есть субтитры, вы можете включить их в преобразованное видео, щелкнув «Субтитры отключены» и выбрав язык. Выберите папку назначения для преобразованного видео (по умолчанию выбран каталог «Видео») и нажмите «Запустить».

5. Приятного вам фильма

С включенным аппаратным ускорением вы будете удивлены, насколько быстро конвертируется ваш диск, и ваш дисковод даже не нагревается. Как только это будет сделано, папка назначения откроется, и готовый файл MP4 будет готов к воспроизведению. Это действительно так просто!

Это действительно так просто

Загрузить WinX DVD Ripper Platinum>

Похожие

Конвертировать WAV в MP3 бесплатно
Вы можете легко конвертировать любой WAV-файл в формат MP3, используя один из двух бесплатных методов, которые мы подробно опишем ниже, оба - простые и быстрые. Первый трюк использует iTunes, а второй совет использует утилиту All2MP3 для обработки
Способы конвертировать MP3 в аудио CD
В настоящее время большинство людей слушают песни в формате MP3, поскольку этот формат меньше по размеру и совместим с несколькими медиаплеерами и устройствами. Однако это не означает, что аудио CD больше не используются, потому что они все
Как добраться до кладбища? Лучший общественный транспорт [MAPS]
... выходные - это увеличение трафика на дорогах и трудности возле кладбищ. Специально для вас мы проверили, как крупнейшие города решили улучшить связь на время Всех Святых. В галереях вы также найдете карты объездов крупнейших городских некрополей. Города ориентированы на общественный транспорт. Во всех крупных мегаполисах улицы на кладбищах были исключены из движения, а взамен увеличилась частота общественного транспорта. Также были введены дополнительные трамвайные
▷ 5 конвертеров Youtube, видео в MP3 и MP4
Видео - главный герой Интернета, поскольку мы знаем это сегодня. Мы можем распознать только тот вес, который приобретает в таких областях, как образование, маркетинг и развлечения, поэтому все чаще и чаще хочется загружать видео с YouTube , Vimeo и других видео платформ. Многие люди хотят сохранить свои любимые песни или загрузить понравившиеся им видеокассеты. Другие пользователи-самоучки загружают курсы YouTube для собственного использования.
Как конвертировать FLAC в MP3 бесплатно
Реклама Вы, вероятно, имели дело только с несколькими аудиоформатами в течение своей жизни, но Есть десятки 10 ��амых распространенных аудиоформатов: какой из них использовать? 10 ��амых распространенных аудиоформатов: какой из них использовать? Вы знаете о MP3,
Лучшие 5 конвертеров M4A в MP3 для бесплатного конвертирования файлов M4A в MP3
M4A - расширение только для аудио, которое обозначает аудио слой MPEG-4. Он имеет лучшее качество, чем MP3, и его часто используют на устройствах iOS, таких как iPhone и iPod. Некоторые из программ, которые поддерживают этот формат, являются Windows Media Player, Quicktime, iTunes и Roxio
Как скачать Cydia
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников
Как подключить клавиатуру к Android
... внешней аппаратную клавиатуру"> Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру. Подключить такую ​​в свой Android довольно просто. Подключение USB-клавиатуры
Youtuberzy объясните, как (и почему), чтобы получить известность в Интернете
Статья была создана в сотрудничестве с акцией # Play4Fejm от Playboy Fragrances - ищите новые таланты на польской сцене YouTube. YouTubers. Либо вы наблюдаете за действиями ваших фаворитов со вспышками на лице, либо вы демонстрируете свое презрение к этому виду творчества с превосходством. Это не меняет того факта, что youtubers (vlogs, обзоры игр, советы по красоте, тесты продуктов,
Как добавить PDF-файлы в iBooks
Любимое приложение для многих пользователей Apple - iBooks. Они любят читать PDF-файлы или книги Epub на своих iPhone 6 или iPad mini 3 благодаря своим расширенным возможностям. Поскольку iBooks - очень удобный инструмент для чтения, люди спрашивают, что им следует делать, чтобы перенести файлы PDF со своего компьютера на iBooks iPhone или iPad, чтобы
Почему у нас волна тепла?
Температура в Польше 4 июля 2015 года на 16. Рис. Ярослав Левандовский / meteomodel.pl 4 июля в 16 лет рекорд температуры в Польше упал в 2015 году. В Слубице это было целых 36,3 градусов по Цельсию, и большая часть страны была при

Комментарии

Как конвертировать PDF в Word?
Как конвертировать PDF в Word? В первой половине этой статьи мы продемонстрировали, как можно экспортировать Word в формате PDF на телефоны Android. Преобразовав Word в PDF, вы получаете возможность обмениваться, открывать и просматривать документы PDF на большем количестве устройств, независимо от программного обеспечения, оборудования или операционной системы. Однако потеряет возможность редактировать документы. Есть ли способ конвертировать PDF обратно в формат документа Word? Проверьте
Пока FLAC предлагает лучшее качество, чем MP3 Как работает сжатие звука, и можете ли вы действительно сказать разницу?
Тогда как вы можете воспроизводить DVD на компьютере? Вы наверняка можете купить внешний DVD-привод или обратиться к 5KPlayer с более универсальной совместимостью. Но что, если вы хотите, чтобы ваши большие библиотеки DVD были доступны на ТВ, Tesla, Waymo, мобильных телефонах и планшетах без HDMI и Wi-Fi? Вам нужен DVD риппер, чтобы делать DVD цифровые копии ! Не ждите, пока не исчезнет оптический привод DVD для оцифровки ваших DVD. Однако, если на вашем
Тогда как вы можете воспроизводить DVD на компьютере?
Тогда как вы можете воспроизводить DVD на компьютере? Вы наверняка можете купить внешний DVD-привод или обратиться к 5KPlayer с более универсальной совместимостью. Но что, если вы хотите, чтобы ваши большие библиотеки DVD были доступны на ТВ, Tesla, Waymo, мобильных телефонах и планшетах без HDMI и Wi-Fi? Вам нужен DVD риппер, чтобы делать DVD цифровые копии ! Не ждите, пока не исчезнет оптический привод DVD для оцифровки ваших DVD. Однако, если на вашем
Дополнительный совет: Как извлечь Spotify MP3 аудио бесплатно?
Дополнительный совет: Как извлечь Spotify MP3 аудио бесплатно? Ищете простой в использовании инструмент для извлечения аудио из треков Spotify без затрат денег? Здесь мы рекомендуем простой инструмент под названием Sidify Music Converter Free , Это бесплатно конвертировать и загружать аудио файлы Spotify в MP3 или любой другой простой формат. Вместо загрузки каждой песни из вашего
Помощник Google против Apple Siri: Какой лучший интеллектуальный ИИ?
Помощник Google против Apple Siri: Какой лучший интеллектуальный ИИ? Помощник Google против Apple Siri: Какой лучший интеллектуальный ИИ? Сири, возможно, была первым голосовым помощником на смартфоне, но прошло много лет с тех пор, как большинство из нас воспринимало ее всерьез. Другие голосовые помощники просто лучше? Давайте взглянем. Прочитайте
Почему к их редакции относились так уникально, и почему суд дал им только одну запись с Моравецким?
Почему к их редакции относились так уникально, и почему суд дал им только одну запись с Моравецким? Мистер Станкевич, карты на столе. Тоска по поводу преследования журналистов Однако, если журналисты Onet рассчитывают на портале TVp.info приостановить право на защиту источников и раскрыть его по их запросу, они серьезно ошибаются. Нам угрожали Януш Пехочинский и, возможно, Анджей Станкевич. Если он говорит, что мы имеем дело с «механизмом действия и противодействия», и предлагает,
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз?
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз? Затем вы попадаете на ахиллесову пяту А6. Вот небольшая реальная громкость, чтобы полностью удовлетворить звучание. увеличить Утопленная ручка облегчает переноску или частые
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?» И заканчиваем словами, связанными с частями тела или продуктами питания. Интересной формой обучения также является ежедневный урок или еженедельная викторина, которая представляет собой проверку новостей за последние 7 дней. Загрузив приложение Mondly, мы не достигнем уровня языка C2, но наверняка получим прочную основу,
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
Являются ли Milenialys действительно такой группой претензий, как они представлены в СМИ?
Являются ли Milenialys действительно такой группой претензий, как они представлены в СМИ? Или, может быть, рынок труда меняется быстрее, чем когда-либо прежде? Я говорю обо всем этом с Ольгой Зарахович, которая управляет Фондом Сукчес Писаны Шминка. Разговор сопровождается интересной премьерой платформа, которая помогает молодым людям сделать первые шаги на рынке труда - YEP ,
В этой статье мы даем 6 советов, чтобы выяснить причину и решить ее для таких вопросов, как: Почему Siri не работает?
В этой статье мы даем 6 советов, чтобы выяснить причину и решить ее для таких вопросов, как: Почему Siri не работает? Siri больше не отвечает на мой голос? а также: # 1 Сири не работает, микрофон сломан? Похоже, что Siri не отвечает регулярно, но телефонная связь работает. Это можно объяснить: при телефонной связи вы в основном используете микрофон в нижней части iPhone Близко

Как конвертировать диск в цифровые (MP4) копии с этим аппаратным ускорением DVD Ripper?
Но какой вам подходит?
Как конвертировать диск в цифровые (MP4) копии с этим аппаратным ускорением DVD Ripper?
?амых распространенных аудиоформатов: какой из них использовать?
Как конвертировать PDF в Word?
Есть ли способ конвертировать PDF обратно в формат документа Word?
Тогда как вы можете воспроизводить DVD на компьютере?
Но что, если вы хотите, чтобы ваши большие библиотеки DVD были доступны на ТВ, Tesla, Waymo, мобильных телефонах и планшетах без HDMI и Wi-Fi?
Тогда как вы можете воспроизводить DVD на компьютере?
Но что, если вы хотите, чтобы ваши большие библиотеки DVD были доступны на ТВ, Tesla, Waymo, мобильных телефонах и планшетах без HDMI и Wi-Fi?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены