Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как сделать Smart TV с компьютера?

Телевизоры с функцией Smart TV завоевывают рынок RTV, и большинство людей, решивших купить новый телевизор, выбирают эту модель. Благодаря им мы можем смотреть на большом экране YouTube, просматривать Интернет, а также использовать другие интересные приложения, удобно сидя на диване. А что делать, когда у нас нет такого телевизора?

А что делать, когда у нас нет такого телевизора

Если у нас есть компьютер и телевизор в одной комнате, нам не нужно менять оборудование на новое с функцией Smart TV - достаточно установить соответствующую программу и подключить ПК к телевизору. Это также хорошее решение для людей, которые имеют большие мониторы и хотят использовать их в качестве телевизора - тогда мы сможем превратить нашу компьютерную станцию ​​в мультимедийный центр. В Интернете мы находим множество программных пакетов, которые выводят на компьютер полноэкранный интерфейс прямо из Smart TV и позволяют смотреть YouTube, воспроизводить музыку и фильмы, а также использовать интернет-браузер с помощью мыши, пульта дистанционного управления Bluetooth, смартфона или геймпада.

Установите XBMC и наслаждайтесь функциями Smart TV на своем компьютере

Одной из лучших программ, которые представляют новый интерфейс и поддержку беспроводной связи, является программа XBMC , Это полноценное программное обеспечение, которое функционирует как развлекательный центр, которое мы можем установить на компьютеры с Windows, OS X или Linux и даже на Android, iOS или устройства, такие как Raspberry Pi. Это доступно бесплатно. Он позволяет пользователям смотреть фильмы, слушать музыку и подкасты, а также просматривать ресурсы таких сервисов, как YouTube или Vimeo.

После установки и запуска приложения вам необходимо пройти небольшой процесс настройки, в котором вы можете выбрать дополнения для установки (например, упомянутую поддержку YouTube, автоматическую загрузку субтитров для фильмов, новые скины и т. Д.) И указать папки с нашими мультимедиа. Мы запускаем приложения и закрываем так же, как любой другой компьютер. Ничто в нашей системе не будет изменено - XBMC - это обычная полноэкранная программа, которую мы можем запустить, когда хотим посмотреть фильмы или подключить компьютер к телевизору.

видео

В XBMC мы можем указать путь к папкам, в которые мы сохраняем фильмы. Все, что нам нужно сделать, это перейти в раздел фильмов, открыть меню и использовать параметр импорта, чтобы указать каталог фильмов. Приложение автоматически обнаружит их, загрузит обложки и описания и правильно упорядочит нашу коллекцию. Он легко воспроизводит видео, которые используют последние кодеки.

Аналогичным образом мы можем импортировать другие каталоги на вкладку «ТВ-шоу», в которой создается коллекция сериалов. Приложение автоматически разделит их на сезоны и загрузит всю необходимую информацию из Интернета, правильно отсортировав нашу библиотеку.

музыка

музыка

XBMC - отличный инструмент для воспроизведения музыки. Как и в случае с фильмами, после выбора каталогов с нашей музыкой XBMC загрузит все обложки и информацию об альбомах и позволит легко и приятно перемещаться по нашей музыкальной коллекции. Мы также можем создавать умные плейлисты, которые автоматически обновляются на основе выбранных критериев и даже отмечают песни.

фотографии

Благодаря вкладке с фотографиями мы можем быстро отсортировать и каталогизировать наши фотоальбомы, а затем отобразить их на полном экране с помощью XBMC. Благодаря тому, что XBMC может работать с использованием беспроводных устройств, просмотр фотографий с друзьями будет проще и приятнее, потому что мы можем сделать это, удобно расположившись на диване.

Дополнительно (Дополнения)

Дополнительно (Дополнения)

Это одна из важнейших функций XBMC. С помощью легко устанавливаемых надстроек (имеется соответствующий «магазин» с надстройками, который напоминает магазины приложений на мобильных устройствах), мы можем расширить возможности программы для поддержки веб-сайтов, которые транслируют фильмы или музыку, например YouTube или SoundCloud. Мы также найдем польские дополнения, которые позволят вам смотреть польские киноканалы.

XBMC - отличный инструмент для людей, которые хотели бы обогатить свой компьютер функциями телевизора Smart TV. Идеально подходит для создания собственного медиацентра, который мы можем подключить к большому телевизору, который по умолчанию не имеет опции Smart TV.

Похожие

Как скачать Cydia
... ��ь персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников вне App Store (так же, как
Как добавить PDF-файлы в iBooks
Любимое приложение для многих пользователей Apple - iBooks. Они любят читать PDF-файлы или книги Epub на своих iPhone 6 или iPad mini 3 благодаря своим расширенным возможностям. Поскольку iBooks - очень удобный инструмент для чтения, люди спрашивают, что им следует делать, чтобы перенести файлы PDF со своего компьютера на iBooks iPhone или iPad, чтобы
Как подключить клавиатуру к Android
... smartfon.jpg"> Большинство USB-клавиатур поддерживаются на аппаратном уровне и не требуют особых настроек. Само подключение осуществляется с помощью кабеля USB OTG. При этом ваш смартфон или планшет должен поддерживать функцию USB-хоста. Узнать, есть ли в вашем аппарате такая поддержка, можно на сайте производителя гаджета. Чтобы начать работать с
Что такое Cydia и как она используется
Что такое Cydia? Этот вопрос часто задавали нам наши пользователи, особенно те, кто ненадолго приблизился к миру iPad. Cydia в настоящее время является наиболее важной альтернативой App Store и содержит множество дополнительных пакетов, которые позволяют настраивать внешний вид и функции iPad. Однако не каждый может получить Cydia на своем устройстве: для этого на самом деле необходимо запустить побег из тюрьмы , Ниже приведен
Как сделать умный телевизор или Raspberry Pi в качестве мультимедийного центра
Все больше и больше телевизоров продаются как SMART, то есть те, которые могут воспроизводить музыку, фотографии и видео из Интернета или с наших местных ресурсов. Это вполне понятно, потому что, в конце концов, зачем смотреть на компьютер картинки с праздников (тем более, что все больше и больше маленьких ноутбуков), если в салоне есть двадцать десятых салона, которые для этого лучше подходят. Что делать, если у нас нет «умного» телевизора? Нет ничего проще, ты должен сделать это сам.
21 интересное, что можно сделать на выходных
... сто обещал себе, что сделаю что-нибудь в субботу и воскресенье. Я запишу фильмы на складе, напишу работу за кредит, начну бакалавриат, наконец, посмотрю фильм, который обещаю «сдать» в течение длительного времени. И все было бы хорошо, если бы я сдержал эти обещания - но я этого не сделал. Я не знаю, как это случилось, что я встал утром, я моргнул, и это был вечер воскресенья, а в ближайших перспективах - еще один понедельник и еще одна неделя, в течение которых уже было трудно проводить какие-либо
Как использовать WhatsApp Web на iPad
... сделать. Наконец, даже пользователи iPhone могут использовать WhatsApp Web без необходимости обязательно делать джейлбрейк . Для тех, кто еще не знает, зайдя на страницу
Как настроить панель инструментов Google Chrome
Панель инструментов навигации в Chrome имеет только несколько фиксированных кнопок, например, назад / вперед / перезагрузить / домой. Google не предоставляет пользователям никаких возможностей для настройки панели инструментов. Вы не можете добавлять или удалять кнопки, а также не можете перемещать панель инструментов. Несмотря на то, что многие пользователи высказали свой запрос о возможности настройки панели инструментов, до сих пор Google придерживался своего принципа минималистского дизайна.
Как отправлять бесплатные тексты с Android
Вам не нужно платить за отправку текстовых сообщений со своего смартфона. Вы можете использовать несколько вариантов, которые позволяют отправлять текстовые сообщения, не платя за них. Текстовые сообщения сегодня являются наиболее популярной формой текстового общения с вашего телефона. Для большинства операторов платный. К счастью, вы можете обойтись и отправлять текстовые сообщения бесплатно. Для начала представляем несколько приложений, которые отправляют
Идеи оформления, чтобы сделать свой собственный
Вот отличные идеи домашнего украшения! Оптимисты уже начинают с нетерпением ждать наступающей весны в конце января. Постепенно рождественские украшения исчезают, и мы снова начинаем делать свой дом совершенно свежим. Вы распаковываете немного старого деко, возможно, получаете тот или иной новый предмет и украшаете свой дом. Но вам все еще нужно немного свистка? Тогда попробуйте это с самодельным художественным оформлением. Мы суммировали некоторые из
Как отключить звук затвора камеры iPad
... суждали, как отключить звук клавиатуры на вашем iPad это происходит всякий раз, когда вы печатаете букву. Потому что, как бы ни было отличное устройство, как iPad, у него есть некоторые настройки по умолчанию, которые могут немного раздражать. Среди этих маленьких неприятностей звучит ваш iPad, когда вы делаете снимок. Этот звук затвора подходит в определенных ситуациях, и многие пользователи могут

Комментарии

Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно?
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно? Шаг за шагом я проведу вас через весь процесс миграции системы с одного диска на другой. Если вы читаете это руководство, вы, вероятно, делаете ставку на то, как быстро и легко перенести Windows 10 на другой диск . Я подскажу, как это сделать. Неважно, если у вас новый SSD и вы хотите перенести систему со старого,
Как это сделать?
Как это сделать? Что выбрать? еще AppStore предлагает множество приложений! Чтобы помочь вам выбрать правильное решение, мы решили составить список из десяти приложений, которые, по нашему мнению, необходимы для работы с яблочным планшетом. Вот они ... Читайте также >>
Теперь вы можете быть удивлены, как это сделать?
Теперь вы можете быть удивлены, как это сделать? Итак, без лишних слов, вот список из 10 лучших приложений для редактирования аудио для Android, которые вы можете использовать: Лучшие приложения для редактирования аудио на устройствах Android 1. Аудио Эволюция Мобильная Студия Если вы ищете приложение для Android для расширенного редактирования звука, Audio Evolution Mobile Studio не подведет вас. Имея возможность редактировать неограниченное количество дорожек, приложение
Как это сделать тогда?
Как это сделать тогда? Начнем с чистого случая, без джейлбрейка. WhatsApp для iPad без джейлбрейка Чтобы установить Whatsapp на iPad без джейлбрейка, вы должны шаг за шагом следовать этим очень простым инструкциям, но они требуют немного больше усилий и времени. Вам понадобится iPhone или вы заимствуете
Как сделать депозит с помощью Entropay?
Как сделать депозит с помощью Entropay? Выберите одну из следующих платформ (если есть). Пользователи рабочего стола: Войдите, нажмите кнопку «Оформить заказ», а затем «Депозит». Затем нажмите на кнопку «Entropay» и следуйте инструкциям на экране. Для пользователей приложения: Войдите в систему, выберите «Реальные деньги» в лобби и нажмите «Депозит». Затем нажмите на кнопку «Entropay» и следуйте инструкциям на экране. Пользователи сайта: Войдите в систему и
Но как это сделать?
Но как это сделать? У вас есть 3 способа вернуть нужные файлы: Синхронизируйте музыку с iTunes с компьютера на iPad iTunes - это официальный сервис, предназначенный для пользователей iPhone / iPad / iPod для синхронизации своих файлов. Поэтому, если вы сохранили нужные песни в библиотеке iTunes или на компьютере, вы можете перейти в iTunes, чтобы синхронизировать песни с компьютера на iPad. Но здесь вы должны знать, что вы можете синхронизировать только бесплатные песни
Но как сделать хорошие фотографии товара на аукционах, если у нас нет нужного света или фона?
Но как сделать хорошие фотографии товара на аукционах, если у нас нет нужного света или фона? Об этом в нашем путеводителе. Вероятно, все раньше продавали что-то через Allegro или другой портал с рекламой. И я думаю, что все согласятся с тем, что в таких сделках «реальные фото» фотографии являются наиболее важными. Никто не может купить в Интернете предмет, который они не видят. Но, в конце концов, не каждый продавец является фотографом, который может делать красивые снимки - и те, с точки
Потому что что я могу сделать с ними сегодня, кроме как описать их в столбце?
Потому что что я могу сделать с ними сегодня, кроме как описать их в столбце? Флоппи-диски слишком старые, чтобы их можно было использовать для чего-то полезного, и слишком молодые, чтобы их можно было считать ценной коллекцией. Я подозреваю, что мне не придется скрывать их от моей жены. Они поделятся судьбой бумаги, компьютерной прессы тех лет, которую я также обнаружил при организации подвала. Энтерс пошел в мусорное ведро. Клапан над ними захлопнулся, как будто я нажал кнопку «удалить».
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже?
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже? Ремек: Модель? Я встаю в 7 утра, записываю 3 материала и собираю их все в один день! Но обычно мой день выглядит иначе - я просыпаюсь около полудня, потому что я работаю до 3-6 утра, создавая контент для своего канала. Я человек, который лучше работает по вечерам и ночью - тогда я могу сосредоточиться больше всего. На самом деле мой день похож на ваш, только я не занимаюсь
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз?
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз? Затем вы попадаете на ахиллесову пяту А6. Вот небольшая реальная громкость, чтобы полностью удовлетворить звучание. увеличить Утопленная ручка облегчает переноску или частые

А что делать, когда у нас нет такого телевизора?
?ь персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать?
Что делать, если у нас нет «умного» телевизора?
Но вам все еще нужно немного свистка?
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно?
Как это сделать?
Что выбрать?
Теперь вы можете быть удивлены, как это сделать?
Как это сделать тогда?
Как сделать депозит с помощью Entropay?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены