Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Jastrzębska Spółka Węglowa присоединится к инновационному проекту государственных лесов

Jastrzębska Spółka Węglowa (JSW) примет участие в первом аукционе в Польше, поглощенном так называемыми Единицы диоксида углерода. Письмо о намерениях о сотрудничестве в реализации проекта «Лесные угольные фермы» было подписано в понедельник представителями JSW и State Forests. Jastrzębska Spółka Węglowa (JSW) примет участие в первом аукционе в Польше, поглощенном так называемыми  Единицы диоксида углерода

Канцлер Германии Ангела Меркель отвергла в воскресенье новые, более строгие цели по сокращению выбросов углекислого газа, которые она предложила в ...

увидеть больше

Leśny Gospodarki Węglowe (LGW) является новаторским предприятием государственных лесов, целью которого является увеличение количества углекислого газа, поглощаемого лесными экосистемами, и в то же время сокращение выбросов этого газа из водно-болотных угодий.
Лесники указывают, что леса являются естественным поглотителем СО2 - газа, ответственного в значительной степени за парниковый эффект. Проект, один из партнеров которого был создан компанией Jastrzębska в понедельник, будет экспериментально реализован на площади 12 000 человек. га в 23 лесных районах по всей стране. Проект направлен на увеличение текущей способности лесов поглощать углекислый газ.

Дебют во время COP24 в Катовице
Концепция лесных угольных ферм и ход ее реализации будут представлены на декабрьском климатическом саммите COP24 в Катовицах.
«Лесные угольные фермы - это наш вклад в борьбу с изменением климата, которое отражается не только в лесах, но и во всех сферах нашей жизни. Мы оцениваем это через Увеличивая долю определенных пород деревьев, новое лесоразведение, продвигая естественное возобновление или меры по предотвращению чрезмерного повреждения лесной почвы, LGW будет потреблять дополнительно миллион тонн CO2 в течение 30 лет ", - пояснил Анджей Конечны, генеральный директор State Forests, цитирует пресс-релиз в понедельник.
Еще одна крупная компания в проекте
JSW - еще одна крупная компания, которая участвовала в реализации этого проекта. Ранее письма о намерениях относительно сотрудничества в реализации проекта LGW были подписаны с государственными лесами, в частности PKN Orlen, PGNiG, KGHM Polska Miedź, Enea, Energa, Polskie Sieci Elektroenergetyczne и PKP Cargo.

Первый польский аукцион дополнительных объявлений диоксида угля (JDW) для лесов для предпринимателей запланирован в рамках выставки POL-ECO System в этом году, которая пройдет с 23 по 25 октября в Познани.
Вся выручка от продажи JDW Lasy Państwowe будет потрачена на про-экологические мероприятия, указанные покупателями - среди проектов на выбор, включая поддержка охраны видов чёрного аиста, сапсана, строительство или модернизация образовательных маршрутов туристических объектов или создание дендрария польских кустарников. источник:

источник:

кашка

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены