Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Guitar Hero Live выходит из строя в декабре, что делает 92% песен непригодными для воспроизведения

Увеличить / Привыкайте никогда не видеть этот экран Guitar Hero TV (или любой другой) начиная с декабря.

В бесцеремонный пост в блоге на этих выходных издатель Activision объявил, что с 1 декабря он закроет серверы для режима Guitar Hero Live «Guitar Hero TV». Этот шаг фактически закроет доступ к сотням воспроизводимых песен, доступных только в этом режиме потоковой передачи на сервере.

Розничная версия Guitar Hero Live также включает в себя саундтрек из 42 песен «на диске» на консолях, и эти песни будут по-прежнему воспроизводиться после выключения сервера (версия iOS, уже удаленная из App Store, больше не будет использоваться вообще Декабрь). Но игра избегает обычного варианта покупки дополнительных песен в качестве загружаемого контента.

Вместо этого игроки Guitar Hero Live имеют свободный доступ к нескольким песням, которые транслируются в данный момент в прямом эфире на нескольких вращающихся телеканалах Guitar Hero. Игроки также могут использовать внутриигровые вознаграждения или покупки в микротранзакциях, чтобы, по сути, арендовать доступ к этим онлайн-песням по запросу, включая «партийный пропуск», который давал ограниченный по времени доступ ко всем доступным песням. Оба эти варианта будут отключены в декабре, а внутриигровые покупки микротранзакций, которые помогают усилить эти игры по требованию, уже были отключены.

В переходе на потоковую модель для основной массы песен Guitar Hero Live было несколько существенных преимуществ. FreeStyle Games Креативный директор Джейми Джексон сказал во время разработки Guitar Hero Live то, что он чувствовал, что стандартная модель песни DLC для ритм-игры заставляла каждую песню покупать "большое финансовое обязательство и трудное решение, и это всегда заставляло меня чувствовать, что я должен воспроизвести эту песню, пока мне не надоест" чтобы получить ценность моих денег. "

Он сравнил режим Guitar Hero TV с возможностями потоковой передачи музыки, такими как Pandora и Spotify, которые предлагают более широкий выбор музыки, чем кто-либо может разумно владеть, практически без предварительной оплаты.

Режим Guitar Hero TV определенно предоставил широкий выбор воспроизводимой музыки с момента запуска с 200 песнями в октябре 2015 года. После этого Activision добавляла шесть-девять новых песен каждую неделю до апреля 2016 года, замедляясь до трех новых песен в неделю до конца. 2016 года, а затем упал до случайной струйки с тех пор. В общей сложности 484 песни в настоящее время доступны для воспроизведения Guitar Hero TV, хотя только одна из них была добавлена ​​в прошлом году.

Недостатком этого расширенного потокового доступа, конечно, является то, что он длится только до тех пор, пока Activision желает его предоставить (что, по-видимому, до 30 ноября). В то время как покупатели в день запуска имели более трех лет доступа к библиотеке из сотен песен, факт остается фактом, что существующие копии Guitar Hero Live будут серьезно ограничены по состоянию на декабрь. Если ностальгический игрок или историк в ближайшие годы захотят опробовать любую из этих сотен песен Guitar Hero TV на уникальной ладовой гитаре 3x2 от Guitar Hero Live , им не повезет.

Сравните это с серией Rock Band и ее растущая коллекция из более чем 2000 песен DLC , Даже когда некоторые из этих песен удален из магазина по вопросам лицензирования загруженные версии все еще могут воспроизводиться на оригинальном оборудовании и инструментах. Даже лучше, я все еще могу играть в скачанный и песни на диске с оригинального релиза Rock Band 2007 года на обновленной версии Rock Band 4 и по сей день.

Как мы уже видели много раз в прошлом эра потоковых развлечений была удобной, но плохой для обеспечения постоянного доступа к контенту. Но потоковые сервисы, такие как Netflix и Spotify, существуют вместе с отдельными сервисами, которые позволяют вам приобретать и загружать локальные, постоянные, порционные копии большинства тех же песен, фильмов и телепередач. Нет аналогичной возможности сохранить большую часть контента Guitar Hero Live в ноябре прошлого года.

Даже если вы никогда не играли в Guitar Hero Live , серверный закат - это то, что нужно помнить, как Nintendo отходит от загружаемой «виртуальной консоли» классических игр и к подписному доступу к меньшему выбору старых названий. Мы уже привыкли доступ к онлайн-играм закрыт по прихоти компаний, управляющих серверами. Сейчас мы вступаем в эру, когда даже некоторые однопользовательские игры перестают играть, когда их серверы перестают приносить прибыль.

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены