Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Пять бесплатных приложений, которые помогут напомнить вам сделать перерыв

  1. 1. Тайм-аут
  2. 2. Помодоро приложения
  3. 3. Таймер перерыва
  4. 4. Осведомленность
  5. 5. Уход за глазами 20 20 20
  6. Технические новости, которые вы можете использовать

С помощью этих пяти приложений вы можете заставить свой компьютер или мобильное устройство напоминать вам о хорошей эргономике и избавиться от привычек.

Слишком долгая работа без перерыва может сказаться на вашем психическом и физическом здоровье. Мы все виноваты в том, что сидели в одном положении слишком долго, не вставали, чтобы растянуться, и из-за этого болели, напрягались и утомлялись.

Когда эта статья была впервые опубликована в 2015 году, в ней были перечислены пять настольных приложений для Windows, Linux и macOS, которые напоминали пользователям делать перерывы, растягиваться и оставаться здоровыми. Сейчас, когда крупные технологические компании, такие как Apple и Google, используют свои устройства для создания более здорового образа жизни, пришло время пересмотреть приложения, которые помогут нам улучшить привычки использования компьютеров.

1. Тайм-аут

С помощью этих пяти приложений вы можете заставить свой компьютер или мобильное устройство напоминать вам о хорошей эргономике и избавиться от привычек

Изображение: Dejal Systems

Время истекло Это эксклюзивный MacOS, и это одно из самых популярных приложений для управления перерывами.

Тайм-аут позволяет настроить частоту перерывов, их продолжительность и т. Д. По умолчанию он имеет два вида перерывов: 10-минутный, который будет появляться раз в час, и 15-секундный, который предупреждает вас каждые 15 минут и напоминает вам не напрягаться и не сидеть в плохом положении.

Time Out также предоставляет много информации об использовании - она ​​показывает, сколько времени вы проводите в каждом приложении, когда вы делали перерывы, и показывает, когда наступают запланированные перерывы. Это настраиваемая платформа, идеально подходящая для тех, кто хочет лучше использовать свой Mac.

2. Помодоро приложения

Изображение: Брэндон Вильяро / TechRepublic

Существует множество приложений, использующих технику Pomodoro, которая разбивает рабочие сессии на 25 минут интенсивного внимания, разбитого на пятиминутные перерывы и один 10-минутный перерыв каждый час.

УВИДЕТЬ: Контрольный список для обучения новых пользователей (Tech Pro Research)

Вы можете проверить все различные приложения Pomodoro, чтобы найти то, что вам нравится, но TomatoTimer может быть самым простым в использовании: это веб-приложение, которое не требует установки и будет работать на разных платформах.

TomatoTimer позволяет настраивать звуковые оповещения, продолжительность работы / перерыва и другие важные настройки. Если вы хотите простой, вы не можете получить гораздо более простой (но эффективный), чем это.

3. Таймер перерыва

Изображение: Брэндон Вильяро / TechRepublic

Этот таймер работает как аддон Chrome и является доступны в Интернет-магазине Chrome , Он работает как в браузерах Chrome в стандартных операционных системах, так и в Chrome OS.

Как и другие приложения таймера, Таймер перерыва позволяет вам настроить продолжительность вашей работы и периоды перерыва. Одна из наиболее интересных опций в Таймере перерыва - это возможность установить начало и конец рабочего дня, чтобы оповещения появлялись только тогда, когда вы находитесь на часах.

4. Осведомленность

Изображение: Брэндон Вильяро / TechRepublic

Если вам не нужно навязчивое напоминание о перерыве, которое появляется на экране, удивляет вас или раздражает, вам нужно осведомленность , Доступный для macOS и Windows, Awareness ничего не делает, кроме того, чтобы пинговать вас звуком тибетской поющей чаши, когда истекает определенный период времени.

Тонкая природа Осознания делает его отличным для тех, кто хочет минимального опыта, чтобы напомнить им, чтобы они растягивались, расслабляли глаза или вставали и шли в течение нескольких минут.

5. Уход за глазами 20 20 20

Изображение: Брэндон Вильяро / TechRepublic

Широко распространенное напряжение глаз - это проблема, уникальная для современного мира, и причина ее очевидна: на все экраны, на которые мы постоянно смотрим.

Eye Care 20 20 20 - приложение для IOS а также Android в нем используется правило 20-20-20, рекомендованное для предотвращения утомления глаз: каждые 20 минут нужно 20 секунд, чтобы посмотреть на что-то в 20 футах. Это простое решение, которое поможет расслабить ваши глаза, и это не займет больше, чем использовать это приложение, чтобы привыкнуть.

Когда вы садитесь за работу, просто откройте Eye Care 20 20 20 и нажмите «Пуск», и приложение будет напоминать вам каждые 20 минут, чтобы расслабить глаза. Самое замечательное в использовании метода 20-20-20 заключается в том, что вам даже не нужно прекращать работу - я делаю короткие перерывы, чтобы все время смотреть по комнате, и я все еще могу писать, пока я делаю это.

У вас есть приложение таймера перерыва, которое вы нашли полезным? Поделитесь этим со своими поддерживающими читателями TechRepublic в комментариях ниже.

Технические новости, которые вы можете использовать

Мы доставляем лучшие новости о технологиях бизнеса о компаниях, людях и продуктах, которые произвели революцию на планете. Поставляется ежедневно

Зарегистрироваться СегодняЗарегистрироваться Сегодня

Также см

У вас есть приложение таймера перерыва, которое вы нашли полезным?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены