Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

i-Sound Recorder 7 Обзор

Изображение 1 из 5

Изображение 1 из 5

Главная страница i-Sound Recorder - это простой виджет, который позволяет мгновенно инициировать и воспроизводить записи.

Изображение 2 из 5

И главный виджет, и страница настроек i-Sound Recorder могут располагаться рядом, чтобы вы могли быстро вносить изменения во время записи.

Изображение 3 из 5

Изображение 3 из 5

i-Sound Recorder позволяет вам настроить параметры фильтров, кодеков, скинов, микшера и других аспектов в программе.

Изображение 4 из 5

С i-Sound Recorder вы можете легко планировать будущие записи с определенными параметрами.

Изображение 5 из 5

Изображение 5 из 5

i-Sound Recorder позволяет вам редактировать метаданные для каждого аудиофайла, если вы захотите.

I-Sound Recorder является программное обеспечение для записи голоса это позволяет осуществлять прямую запись с использованием универсальных аудиодрайверов в операционных системах, таких как Windows 7. Не требуется включать функцию Wave Out Mix или Stereo Mix для записи аудиовыхода с звуковой карты. Программное обеспечение для записи звука предлагает сжатие звука в режиме реального времени, улучшенный планировщик записи и даже функцию записи, активируемую голосом.

Программа поддерживает аудиовходы из любого источника, включая микрофон и линейный вход, все воспроизведение через звуковую карту (с использованием и без использования настройки Stereo Mix) и с помощью «петлевого кабеля». Окно микшера позволяет определить воспроизведение, запись устройства и запись источников. Доступна блокировка микшера для предотвращения переключения микшера на другие программы во время сеанса записи или преобразования звука.

В i-Sound есть таймер записи, который можно использовать для определения продолжительности записи. Доступ к расширенному планировщику записи можно получить, нажав кнопку планировщика в главном окне приложения. Этот мощный инструмент можно легко использовать для планирования будущих событий записи с расширенными параметрами даты и времени, продолжительности и повторяющихся событий. Вы можете иметь несколько запланированных событий и редактировать их имена и параметры в любое время.

Активируемый голосом инструмент записи - еще одна полезная функция, которая может начать сеанс записи, как только i-Sound зарегистрирует аудиосигнал за порогом входного уровня (установленным в децибелах). Поскольку i-Sound поддерживает множество опций подачи / ввода звука для записи вашего голоса, компакт-диски можно копировать в цифровом или аналоговом формате, хотя для этой функции нет специального инструмента.

Низкочастотные, высокочастотные и режекторные фильтры доступны через опцию настроек. Опция автоматизации имеет автоматический сплиттер, который можно настроить для разделения записи голоса через заданные интервалы времени. Программное обеспечение может конвертировать монофонические аудио файлы в стерео, сжимать файлы, изменять их формат и позволяет добавлять или редактировать метаданные. Однако в программном обеспечении отсутствует эквалайзер, а также такие эффекты, как реверберация, смещение высоты тона, более теплый звук, затухание и уменьшение шума.

i-Sound может открывать и сохранять файлы в форматах MP3, OGG, WMA, WAV и FLAC. Однако ему не хватает совместимости с форматами MIDI, M4A и AAC. Кроме того, само программное обеспечение совместимо только с Windows XP, 7 и 10, без параметров для Linux или Mac OS X. Если вы предпочитаете использовать Mac OS X или Linux, вы все равно можете записывать, если используете совместимую программу, такую ​​как дерзость ,

Программа в меру проста в использовании. Тем не менее, в нашем тестировании мы чувствовали, что интерфейс был слишком простым, и ему не хватает мощности и тонкости наших приложений высшего ранга. Файлы справки включены, но в них нет подробных объяснений. Наряду с прилагаемыми файлами справки, веб-сайт разработчика предлагает поддержку по электронной почте, форум пользователей сообщества и раздел часто задаваемых вопросов для дальнейшей помощи пользователям.

I-Sound Recorder - разумный выбор для программного обеспечения для записи голоса. Присутствуют некоторые из наиболее важных функций, таких как универсальный аудиовход, а также инструменты, такие как голосовая запись и планировщик записи. Отсутствие фильтров и эффектов ограничивает ваши возможности редактирования, но, учитывая низкую стоимость программы, она работает достаточно хорошо.

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены