Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Проекты ЦДЦБ NOAA ESRL: ATom

Где: от Арктики до Африки

Когда: 2016 - 2018

Ученые из NOAA и CIRES (Совместного института исследований в области наук об окружающей среде при Университете Колорадо в Боулдере) совместно проводят трехлетнюю межведомственную работу по изучению воздействия загрязнения окружающей среды, создаваемого человеком, на окружающую среду. Атмосферная томографическая миссия (Атом) будет изучать аэрозоли тропосферного озона, метана и сажи. Эти недолговечные климатические факторы являются важными примерами загрязнителей, которые влияют на качество воздуха и также способствуют глобальному потеплению. ATom предоставит единый, всеобъемлющий набор данных с необходимой научной информацией для национальных и международных дискуссий о том, как уменьшить эти загрязнители. Данные, собранные во время ATom, покажут распределение, источники и изменчивость парниковых газов и озоноразрушающих веществ по всему земному шару, предоставляя уникальные новые ограничения для системы Земли и климатических моделей. Необычные данные от ATom будут использованы для проверки данных спутникового дистанционного зондирования. Это финансируемый НАСА проект, в который входят партнеры из Гарвардского университета, других университетов и промышленности.

Интеграция приборов и испытательные полеты на исследовательском самолете NASA DC-8 начнутся в конце июля 2016 года на оперативной базе миссии, в Центре летных исследований NASA Armstrong в Палмдейле, штат Калифорния. В течение следующих трех лет ATom будет путешествовать по всему миру четыре раза, один раз в сезон, с непрерывными подъемами и спусками, чтобы обеспечить вертикальное профилирование на высоте от 0,2 до 12 км. Первое развертывание стартует 28 июля 2016 года для 26-дневного мирового турне летом. DC-8 полетит на север, в Арктику, прежде чем отправиться в путешествие по Тихому океану и обратно в Атлантику с остановками в Анкоридже, Аляска; Кона, Гавайи; Паго-Паго, Американское Самоа; Крайстчерч, Новая Зеландия; Пунта Аренас, Чили; Остров Вознесения, Лайес, Азорские острова; и Кангерлуссуак, Гренландия, прежде чем завершить путешествие обратно в Калифорнию.

Второе развертывание начинается 26 января 2017 года для 28-дневного кругосветного путешествия зимой, третье - 28 сентября 2017 года - 28 дней осенью, а четвертое - 26 апреля 2018 года - 28 дней весной.

НАСА Экспедиции Земли: Атом

НАСА Проектное бюро по науке о Земле (ВСТО): Миссия по атмосферной томографии (ATom)

Похожие

Кевин МакКлауд представляет: большие проекты
Кевин МакКлауд - дизайнер, писатель и ведущий телевизионных программ - человек в Великобритании. С 1999 года он руководил запатентованной программой Grand Designs, созданной для телевидения 4-го канала. До настоящего времени было реализовано несколько серий, и планируется еще больше. Кевин МакКлауд стал авторитетом для британцев в области архитектуры, дизайна

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены