Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

PS4: все, что вам нужно знать

Сейчас играю: Смотрите это: Sony PlayStation 4 на практике

4:28

1. PS4 поступит в продажу 15 ноября в Северной Америке за 399 долларов. Это на 100 долларов меньше, чем у Xbox One, в который входит аксессуар Kinect. Он появится в европейских магазинах 29 ноября (399/349 фунтов стерлингов), после чего в декабре появятся магазины в Южной Корее, Гонконге, Сингапуре и на Тайване. И последнее, но не менее важное: Япония получает его 22 февраля 2014 года.

2. Для первых пользователей Sony предлагает несколько хороших бесплатных услуг, включая бесплатный месяц PlayStation Plus, бесплатный месяц Sony Music Unlimited и кредит в размере 10 долларов США на PlayStation Store.

3. К сожалению, вы не можете играть в игры PS3 на PS4. То же самое касается большинства периферийных устройств. За исключением PS Move, ни одно из ваших периферийных устройств PS3 (контроллеров и т. Д.) Не совместимо с PS4. То же самое касается старых гарнитур Bluetooth и наушников, по крайней мере, на данный момент.

4. PS4 может воспроизводить Blu-ray и DVD, но не CD или MP3 (на данный момент), и в настоящее время он не будет читать какие-либо файлы с внешнего запоминающего устройства USB (через два его порта USB), кроме исправлений системного программного обеспечения (вы приходится переводить PS4 в специальный «безопасный режим» для обновления системы через флэш-накопитель USB). Это серьезный облом. При запуске он также не может воспроизводить 3D Blu-ray фильмы (и не может Xbox One ). Обратите внимание, что более старая PS3 предлагает поддержку CD, MP3, 3D Blu-ray воспроизведения и читает файлы с внешних устройств хранения.

5. PS4 и Xbox One предлагают очень похожие технические характеристики оборудования, но две консоли не совсем одинаковы на внутренней , Блок питания PS4 встроен в систему, в то время как Xbox One все еще имеет массивный внешний блок питания. Процессор PS4 сочетает в себе восьмиъядерный процессор AMD Jaguar с графическим процессором Radeon следующего поколения AMD и 8 ГБ оперативной памяти GDDR5 5500 МГц. Две консоли имеют очень похожие процессоры, но графический процессор PS4 более мощный (и что ОЗУ GDDR5 5500 МГц быстрее, чем ОЗУ DDR3 2133 МГц Xbox One). По крайней мере, на бумаге PS4 обладает преимуществом для игровой производительности. ( ExtremeTech имеет хорошее краткое изложение как сравнить окончательные характеристики оборудования на двух системах.) Но вы все равно можете ожидать, что игры будут выглядеть почти одинаково на каждой системе. Неясно, изменится ли это со временем, поскольку разработчики игр выясняют, как получить максимальную отдачу от каждой системы.

Сейчас играю: Смотрите это: Sony PlayStation 4 на практике   4:28   1

Контроллер PS4 звездный. Сара Тью / CNET

6. Если вы уже приобрели PS3-версию избранных игр, вы можете обновить до версии PS4 всего за 10 долларов больше. Это относится только к горстке игр.

7. Чтобы играть в многопользовательские онлайн-игры, вам понадобится учетная запись PS Plus ($ 50 в год), которая отличается от бесплатной онлайн-модели игры для PS3.

8. Однако, в отличие от Xbox 360 и Xbox One, вам не нужна учетная запись PS Plus для использования развлекательных приложений, таких как Netflix или Crackle.

9. Есть 13 развлекательных приложений доступно при запуске В том числе Netflix и Crackle. Амазонка и YouTube пока не показывают. Браузер на борту, но он не воспроизводит видео YouTube. (Для полного изложения приложений на PS4 и Xbox One, проверьте Дэвида Кацмайера " Xbox One и PlayStation 4: сравнение развлекательных приложений " сообщение.)

10. Потоковая передача DLNA недоступна при запуске.

11. PS4 включает в себя жесткий диск на 500 ГБ, но вы можете заменить / обновить его самостоятельно - и это довольно легко сделать.

PS4 включает в себя жесткий диск на 500 ГБ, но вы можете заменить / обновить его самостоятельно - и это довольно легко сделать

Новый аксессуар PlayStation Camera. Сара Тью / CNET

12. PS4 имеет «почти идеальный» контроллер (согласно нашему обзору CNET), что является большим обновлением по сравнению с PS3. Он имеет встроенный динамик, а также служит контроллером движения (он имеет подсветку на передней панели, как PS Move).

13. Вы можете заряжать контроллеры PS4, когда консоль находится в режиме ожидания (в отличие от PS3).

14. У Sony есть модернизированный аксессуар для камеры (PlayStation Camera). Это не так важно для системы, как аксессуар Xbox One Kinect, но он добавляет поддержку управления движением, а также возможность управления вашей системой с помощью голосовых команд. Камера также может определить, кто использует систему, и войти в систему. Kinect предлагает все эти функции (и даже больше), и контроллеры движения не требуются, поскольку Kinect может интерпретировать ваши жесты рукой.

15. PS4 имеет более тесную связь с PlayStation Vita. Вы можете играть в игры для PS4 на Vita, используя PS4 Ссылка настройка удаленного / зеркального потоковую игру в Vita и превращает его во второй экран. Мы испытали практически никаких задержек в наших тестах.

Сейчас играю: Смотрите это: Стрим PS4 игры на PS Vita

0:58

16. Как и в PS3, здесь нет ИК-порта (он использует Bluetooth), поэтому вы не можете управлять PS4 с существующими ИК-пультами , Системы Logitech Harmony Ultimate и Harmony Smart Control, которые имеют встроенный Bluetooth, должны иметь возможность управлять системой, когда и если Logitech обновляет базу данных для поддержки новой консоли Sony.

17. PS4 имеет 15-минутный кеш, поэтому вы можете вернуться назад, взять клипы и поделиться ими на сайтах социальных сетей. На самом деле, контроллер имеет встроенную кнопку «поделиться».

18. В день запуска (15 ноября) запланировано 26 игр.

19. Sony выпустила новый Приложение PlayStation для пользователей iOS и Android. Он позволяет использовать ваше устройство iOS или Android в качестве второго экрана и пульта дистанционного управления для отображения и управления действиями из совместимых игр PS4, покупки в магазине PlayStation Store, а также просмотра руководств и системных руководств PlayStation.

20. В отличие от Xbox One, PS4 не имеет каких-либо TV оверлейная функциональность Он называется OneGuide на Xbox One и позволяет легко переключаться с просмотра телевизора на игры. На Xbox One вы также можете играть в игру и отображать прямое телевидение на небольшой боковой панели (функция «привязки» Xbox One позволяет запускать два приложения одновременно, одно из которых находится в окне «картинка в картинке») , Как интегрированное домашнее развлекательное устройство Xbox One более сложен вне ворот.

21. Вы можете поставить PS4 вертикально, но консоль не поставляется с подставкой - это дополнительный аксессуар.

22. Ознакомьтесь с полным обзором CNET PlayStation 4, нашим практическим обзором Xbox One и нашими Xbox One против PS4 , И вот все освещение CNET PlayStation 4 ,


$ 375

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Похожие

Что нужно знать о переходе с Android на iOS
... нужно, было скопировано, и даже приложения с моего телефона Android (те, которые доступны на iOS) были установлены для меня. Идентификация лица очень хорошая. Ранее друзья, у которых был iPhone X, говорили, что он не всегда работает, но я не нашел проблем с iPhone XS Max. Даже в условиях низкой освещенности Face ID работает в течение секунды. Шеззаде. Google не совсем понял, как реализовать надежную службу обмена сообщениями, и их
Что такое папка DCIM?
... все дело в стандартах. Несколько лет назад DCIM (для цифровых фотокамер) стал структурой каталогов по умолчанию для цифровых камер. Главным образом это существует, чтобы держать все организованным. Когда вы вставляете карту памяти в камеру, камера сразу ищет папку «DCIM». Если он не находит такую ​​папку, он создает ее. Аналогично, некоторый рабочий стол программы для редактирования
CONATEX.com - Все для науки
... что стоит за этим раздражающим порочным кругом? Согласно результатам исследования на мышах, царапины приводят к высвобождению нейротрансмиттера серотонина в мозг, что, в свою очередь, вызывает усиление зуда. более Горячие источники как инкубатор Это может занять много времени, пока потомок глубоководного нереста Bathyraja spinosissima не увидит свет. Эмбрионы развиваются в яйце в течение нескольких лет.
CONATEX.com - Все для науки
Новости науки С дружеской рекомендацией www.wissenschaft.de Подтверждено: уровень моря повышается В настоящее время глобальный уровень моря повышается примерно на три миллиметра в год, но это не будет так: вода поднимается все быстрее и быстрее, и теперь подтверждаются спутниковые данные за последние 25 лет. Увеличение ускоряется соответственно на 0,08 миллиметра
CONATEX.com - Все для науки
Новости науки С дружеской рекомендацией www.wissenschaft.de Подтверждено: уровень моря повышается В настоящее время глобальный уровень моря повышается примерно на три миллиметра в год, но это не будет так: вода поднимается все быстрее и быстрее, и теперь подтверждаются спутниковые данные за последние 25 лет. Увеличение ускоряется соответственно на 0,08 миллиметра
Что меня раздражает в МЛМ
... нужно сделать в этом вопросе. В Интернете, вероятно, ничего особенного не происходит, поскольку этот бизнес (прямые продажи) составляет около 700 000 человек. люди - идеальное количество (я думаю) некоторых социальных движений "голова-два-ноль". Все, что я вижу, это открытие Goldenline.pl , nasza-klasa.pl время от времени кто-то
CONATEX.com - Все для науки
... все быстрее и быстрее, и теперь подтверждаются спутниковые данные за последние 25 лет. Увеличение ускоряется соответственно на 0,08 миллиметра в год. Благодаря этому средний глобальный уровень моря в 2100 году может быть примерно на 60 сантиметров выше, чем сегодня. С этой угрозой нужно рассчитывать на берега, подчеркивают исследователи. более Нанороботы душат опухоли Они специально ищут в организме
CONATEX.com - Все для науки
... что стоит за этим раздражающим порочным кругом? Согласно результатам исследования на мышах, царапины приводят к высвобождению нейротрансмиттера серотонина в мозг, что, в свою очередь, вызывает усиление зуда. более Горячие источники как инкубатор Это может занять много времени, пока потомок глубоководного нереста Bathyraja spinosissima не увидит свет. Эмбрионы развиваются в яйце в течение нескольких лет.
CONATEX.com - Все для науки
Новости науки С дружеской рекомендацией www.wissenschaft.de Подтверждено: уровень моря повышается В настоящее время глобальный уровень моря повышается примерно на три миллиметра в год, но это не будет так: вода поднимается все быстрее и быстрее, и теперь подтверждаются спутниковые данные за последние 25 лет. Увеличение ускоряется соответственно на 0,08 миллиметра
Kodi для PS4 и PS3 PlayStation Загрузка и установка
... знать как установить Kodi PS4 на консоли PS4 и PS3 PlayStation Устройство. Мы все очень хорошо знаем, что Люди всегда ищут Kodi на PS4 и Kodi на PS3 и Kodi на Xbox one. Теперь мы узнаем важность Kodi для PS4 и PS3. Мы знаем, что вы будете действительно взволнованы и без каких-либо задержек попадем в статью Друзья. Проверять, выписываться :
Apple Watch Sport: обзор, цены, характеристики и выпуск
... нужно знать о Apple Watch Sport Ниже вы найдете самые важные функции Apple Watch Sport. Эта страница постоянно пополняется новой информацией о умных часах. Apple Watch Sport теперь доступен в Нидерландах Стартовая цена модели составляет 369 евро. Два размера экрана, с высотой 38 и 42 миллиметра Разрешение 272 x 340 пикселей (модель 38 мм) и 312

Комментарии

А что если я скажу вам, что вам не нужно прерывать игру на Xbox, пока другой человек пользуется телевидением?
А что если я скажу вам, что вам не нужно прерывать игру на Xbox, пока другой человек пользуется телевидением? Microsoft предсказала эту ситуацию и дала нам возможность транслировать игру на Windows 10 . Все, что нам нужно, - это компьютер, подключенный к той же сети, что и консоль, и приложение Xbox в Windows 10. Теперь я покажу вам, как это просто!
Вам нужно быстрее, потому что вы фанат фильмов и часто смотрите их онлайн?
Вам нужно быстрее, потому что вы фанат фильмов и часто смотрите их онлайн? Пакет HBO GO - это последние фильмы и сериалы, любимые миллионами поклонников по всему миру! Или, может быть, вы предпочитаете трансляции со спортивных мероприятий? Пакет Mega Sport включает в себя лифты, командные игры и боевые искусства 24 часа в сутки. Быстрый интернет - большое удобство, но не каждому из нас он нужен в одинаковой степени. Поэтому, прежде чем выбрать конкретный пакет, внимательно изучите
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?»;) скачать
Вот где с лилии выпадает немного росы, потому что вы уже ждали, вероятно, неделю или две, чтобы получить свои очки - теперь вам нужно отослать их обратно и ждать другую пару?
Вот где с лилии выпадает немного росы, потому что вы уже ждали, вероятно, неделю или две, чтобы получить свои очки - теперь вам нужно отослать их обратно и ждать другую пару? Условия возврата варьируются от магазина к магазину. GlassesUSA, например, предлагает полный возврат денег без вопросов, если вы недовольны своим заказом. Zenni Optical возмещает только 50 процентов, если нет производственной ошибки. Если нет, вы можете получить одноразовый кредит в магазине на полную сумму, которую
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше?
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше? типы Услышав «портативные колонки» , мы представляем маленькие колонки, которые весят столько же, сколько и ничего, и играют довольно
Что нужно знать, чтобы самостоятельно избежать этих головных болей?
Что нужно знать, чтобы самостоятельно избежать этих головных болей? Здесь есть все, что вам нужно знать о видеоформатах, контейнерах и кодеках. Понимание контейнеров и кодеков Мультимедийные файлы состоят из двух частей: контейнера и кодека . Разница между этими двумя вещами заключается в том, что запутывает большинство пользователей,
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги? Это не убеждает меня. Единственным положительным отличием являются еженедельные встречи с носителем языка - жаль, что они не индивидуальны. Ang.pl - отполируй свой английский
Но что если я скажу вам, что есть лучшее решение для ваших приложений?
Но что если я скажу вам, что есть лучшее решение для ваших приложений? Действительно есть! Теперь вы можете играть в свои любимые приложения и игры, не беспокоясь о том, когда вам нужно зарядить телефон, или не задумываясь, стоит ли покупать еще большую SD-карту. Почему бы вам просто не поиграть в любимое приложение для Android и игры на своем компьютере? И все, что вам нужно, это один отличный инструмент!
И если мы сказали вам, что все работает и на iPad?
Но что если я скажу вам, что есть лучшее решение для ваших приложений? Действительно есть! Теперь вы можете играть в свои любимые приложения и игры, не беспокоясь о том, когда вам нужно зарядить телефон, или не задумываясь, стоит ли покупать еще большую SD-карту. Почему бы вам просто не поиграть в любимое приложение для Android и игры на своем компьютере? И все, что вам нужно, это один отличный инструмент!
Что если я скажу вам, что вы упускаете стакан воды?
Что если я скажу вам, что вы упускаете стакан воды? Да, вы правильно прочитали, потому что, хотя приложение Instagram официально не поддерживается iPad, можно реализовать небольшой «трюк» и установить его на планшет Apple одинаково. «Трюк», если мы хотим так его назвать, состоит в том, чтобы загрузить версию Instagram, оптимизированную для iPhone, и установить ее на iPad через некоторые настройки, которые можно найти прямо в App Store (магазине для приложений iPhone и iPad). Это не максимум с
Но вам все еще нужно немного свистка?
Но вам все еще нужно немного свистка? Тогда попробуйте это с самодельным художественным оформлением. Мы суммировали некоторые из наших любимых идей здесь. И красота: все они прекрасно смотрятся с вашей мебелью в мебельных домах BBM! Мята - абсолютный весенний цвет Вы можете сделать эту красивую доску для заметок самостоятельно: Либо получите красочную рамку для фотографий (в данном случае просто зеленовато-весеннюю мяту), либо

О стоит за этим раздражающим порочным кругом?
О стоит за этим раздражающим порочным кругом?
А что если я скажу вам, что вам не нужно прерывать игру на Xbox, пока другой человек пользуется телевидением?
Вам нужно быстрее, потому что вы фанат фильмов и часто смотрите их онлайн?
Вам нужно быстрее, потому что вы фанат фильмов и часто смотрите их онлайн?
Или, может быть, вы предпочитаете трансляции со спортивных мероприятий?
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?
Вот где с лилии выпадает немного росы, потому что вы уже ждали, вероятно, неделю или две, чтобы получить свои очки - теперь вам нужно отослать их обратно и ждать другую пару?
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше?
Что нужно знать, чтобы самостоятельно избежать этих головных болей?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены