Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

5 лучших словарей приложений для изучения немецкого языка

  1. Dict.cc
  2. Уникальная особенность:
  3. Подходит для:
  4. Немецкий словарь от VidaLingua
  5. Уникальная особенность:
  6. Подходит для:
  7. Словарь LEO
  8. Уникальная особенность:
  9. Подходит для:
  10. Переводчик Вавилон
  11. Уникальная особенность:
  12. Подходит для:
  13. Словарь Farlex
  14. Уникальная особенность:
  15. Подходит для:
  16. Collins Немецкий словарь
  17. Уникальная особенность:
  18. Подходит для:

Тебе невероятно повезло.

Хотите знать почему?

Что ж, как изучающий немецкий язык, живущий в эпоху Интернета, у вас под рукой столько всего!

Подумайте об этом: вы можете следовать блоги, написанные специально для изучающих немецкий язык или смотреть качественно бесплатные видео на YouTube для изучения немецкого языка ,

Вы можете легко получить доступ Немецкая музыка , Подкасты на немецком языке и потрясающе Приложения для изучения немецкого языка ,

И если у вас недостаточно причин, чтобы считать себя счастливчиком, вот еще один бонус от эры смартфонов: словарные приложения .

Да, друзья, сегодня день прощания с вашими громоздкими немецко-английскими словарями и разговорниками. Вам больше никогда не придется тащить одного из тех, кто рядом!

Существует множество удобных приложений для смартфонов, которые могут заменить ваш старый печатный словарь немецкого языка, так что лучше для вас?

Все зависит от того, для чего вы хотите использовать свой словарь! Считаете ли вы, что слушать слова - лучший способ учиться? Или тесты самый полезный инструмент для вас? Вы ищете словарь, который предлагает немецкие переводы на других языках, кроме английского? Вам нужен автономный словарь, или онлайн словарь не проблема?

Мы пошли дальше и протестировали некоторые из них, в конечном итоге выбрав пять из лучших доступных на сегодняшний день приложений для немецкого словаря, чтобы помочь вам понять, что попробовать в первую очередь. Все эти замечательные приложения бесплатны, и у каждого из них есть свои преимущества для изучающих немецкий язык:


Dict.cc Тебе невероятно повезло

Сайт: www.dict.cc

IOS: Dict.cc в App Store

Android: Dict.cc в Google Play

Это словарное приложение доступно в 51 языковой комбинации, поэтому, если вы, например, говорите по-испански, а также по-английски, вы можете найти перевод на немецкий язык на обоих языках! Просто загрузите языковой пакет для каждого языка, в котором вы хотите искать, и вы можете искать слова в автономном режиме в любое время. Таким образом, даже если у вас нет доступа к интернету или сотовой связи, это приложение никогда не оставит вас без слов.

Dict.cc имеет возможность прослушивать произношение каждого слова, и его обширные определения включают контекстное использование слова и определение региональных диалектов. Он также имеет удобную панель поиска, которая предлагает возможные поиски при вводе, и поиск слов на обоих выбранных вами языках. Dict.cc также выделяется благодаря своей чистой, минимальной графике. Здесь нет беспорядка или отвлекающих шрифтов, просто веселая цветовая гамма и удобная навигация.

Уникальная особенность:

Dict.cc включает в свой словарь широкий спектр фраз и идиом, что означает, что вы можете искать идиоматическую немецкую фразу и узнавать не только то, что она буквально означает, но и видеть ее английский эквивалент.

Подходит для:

Огромное разнообразие языков этого приложения делает его отличным выбором для многоязычных людей, которые хотят видеть немецкие переводы на нескольких языках. Это также удобно для путешественников, которые могут захотеть найти перевод на английский для других языков, кроме немецкого. Если вы говорите по-английски и путешествуете по Европе, Dict.cc должен удовлетворить большинство ваших потребностей в переводе!

Немецкий словарь от VidaLingua

Сайт: www.vidalingua.com

IOS: Словарь VidaLingua в App Store

Android: Словарь VidaLingua в Google Play

Это словарное приложение представляет собой разговорник, словарь и игру викторины в одном! Обширный раздел фраз предлагает учащимся немецкого языка множество разнообразных стартеров для разговоров и основных фраз, отсортированных по темам - от покупок до флирта и погоды. Фразы можно слушать на английском и немецком языках. Игра-викторина позволяет вам быстро освоить немецкую практику, сопоставляя английские слова с их немецкими эквивалентами.

И последнее, но не менее важное: словарь VidaLingua также предлагает список глаголов отдельно от обычного словаря, который может быть полезен для студентов, делающих тестовый обзор… или для тех случаев, когда вы устали пытаться запомнить все эти хитрые немецкие статьи и просто хотите выучить вместо этого несколько новых глаголов. Vida Lingua также предлагает подсказку в строке поиска и поиск слов на английском и немецком языках.

Уникальная особенность:

Это приложение имеет функцию истории поиска, которая позволяет вам увидеть последние слова, которые вы искали. Это очень удобно, когда вы ищете новое немецкое слово, а затем на секунду забываете его значение (иногда это случается со всеми нами).

Подходит для:

Новичкам, которые еще не знают, как произносить много слов, действительно поможет функция разговорника VidaLingua. Это особенно полезно для новых учеников, путешествующих в немецкоязычной стране, поскольку это может помочь во всем - от заказа Bratwurst до поиска бюро туристической информации. Игра-викторина также делает это приложение хорошим выбором для занятого немецкого студента, который хочет сделать словарный запас немного веселее.

Словарь LEO

Сайт: dict.leo.org

IOS: Словарь LEO в App Store

Android: Словарь LEO в Google Play

Это приложение имеет симпатичную графику льва и аккуратно организованные результаты поиска, а также подсказку для панели поиска. Словарь LEO также включает раздел Форумы, где зарегистрированные пользователи могут обсуждать вопросы правописания, грамматики и перевода с другими пользователями, а также общаться о немецкой культуре. Так что словарь LEO не только функциональный, но и социальный.

Проведите влево по результатам поиска, чтобы увидеть похожие слова на исходном языке (полезно, если вы случайно искали не то слово). Смахивание вправо отображает связанные обсуждения на форуме. LEO позволяет искать в Интернете переводы слов на немецком языке на восьми разных языках, включая английский, и предлагает определения слов на противоположном языке без необходимости выбирать направление поиска.

Уникальная особенность:

LEO словарь имеет встроенный голосовой поиск, который позволяет искать, просто говоря в свой телефон. Это очень полезно, когда вы слишком заняты, чтобы набирать текст, или если вы не уверены, как правильно написать слово, которое вы ищете.

Подходит для:

Изучающие немецкий язык, которые хотят общаться и общаться с другими учащимися, будут любить Словарь LEO. Это как урок немецкого разговора на вашем телефоне! Это приложение также является хорошим выбором для тех, кто предпочитает говорить по телефону, а не набирать текст.

Переводчик Вавилон

Сайт: www.babylon.com

IOS: Вавилонский переводчик в App Store

Android: Вавилонский переводчик в Google Play

Babylon Translator позволяет переводить немецкие слова не только на английский, но и на 30 других языков! Он получает доступ к Интернету, чтобы предоставить подробные подробные определения, используя источники из своей собственной базы переводов и даже веб-сайтов, таких как Википедия.

Это многогранное приложение-словарь также предлагает текстовый переводчик, который может переводить английскую фразу на немецкий или наоборот. Это очень полезный инструмент для начинающих, которые хотят найти больше, чем просто термины, состоящие из одного слова, или для тех случаев, когда вам нужен быстрый перевод слов, а не подробное толковое словарное объяснение. Вавилон также позволяет вам искать слова, говоря в свой телефон.

Уникальная особенность:

Одна супер удобная особенность этого приложения действительно выделяется. С помощью Babylon Translator вы можете выделить слово в любом месте вашего телефона, нажать «копировать», а затем потянуть вниз строку состояния, чтобы увидеть перевод слова - и все это без необходимости покидать страницу, на которой вы уже были! Нажав на перевод, вы попадете в приложение Babylon, которое позволит вам прочитать более подробное определение слова, если хотите.

Подходит для:

Если ваш немецкий достаточно продвинут для того, чтобы вы могли читать немецкие статьи в Интернете, или даже если вы новичок, которому нравится изучать новый словарный запас, читая новости на немецком языке, то функция поиска по слову в этом приложении станет отличным помощником для Ваша практика чтения.

Словарь Farlex

Сайт: www.thefreedictionary.com

IOS: Словарь Farlex в App Store

Android: Словарь Farlex в Google Play

Хотя это приложение не предназначено специально для изучающих язык, если у вас уже есть знания немецкого языка и вы хотите поработать над пониманием прочитанного, словарь Farlex может помочь вам. При поиске немецкого слова в немецком словаре Farlex вам будет представлено подробное определение на немецком языке (и вы также можете прокрутить вниз, чтобы увидеть перевод на английский). Так что это приложение дает вам отличный шанс попрактиковаться в чтении, пока вы ищете новые слова.

Даже немецкие новички могут извлечь выгоду из этого приложения, так как сопровождающие переводы на английский помогут вам, если вы не полностью понимаете немецкое объяснение. Словарь Farlex также включает в себя исчерпывающие определения на 14 различных языках, которые могут быть полезны, если вы изучаете другой язык или вам просто нужно посмотреть значение английского слова.

Уникальная особенность:

Словарь Farlex поставляется с домашней страницей, которую вы можете персонализировать, чтобы включать забавные вещи, такие как мини-отчет о погоде и игра в слова. Игра в слова, Galgenmännchen (немецкая версия Hangman, популярной английской игры в слова-угадывания), на самом деле очень затягивает. Бонус в том, что он дает вам возможность перейти к определению слова после завершения игры, обеспечивая быстрый и увлекательный способ выучить новые немецкие слова.

Подходит для:

Это приложение окажется полезным для продвинутых изучающих немецкий язык. Если вы находитесь на том уровне обучения, где вам все еще нужно часто искать немецкие слова, но вы обычно понимаете немецкие определения, это отличное приложение для вас. Определения немецкого языка помогут вам улучшить ваши знания немецкого языка, а переводы на английский язык помогут вам точно понять, что означают слова.

Collins Немецкий словарь

Сайт: www.mobisystems.com

IOS: Немецкий словарь Коллинза в App Store

Android: Немецкий словарь Коллинза в Google Play

Это полезное приложение предлагает чрезвычайно полный словарь (более 80 000 слов и фраз!), Который можно загрузить на телефон для автономного использования в любое время. Идеально подходящий для начинающих и более опытных немецких студентов, словарь Collins Dictionary включает в себя множество забавных и полезных бонусов, таких как Слово дня, и несколько различных словесных игр: Палач, Анаграммы и Word Scramble. Он также имеет страницу истории, где вы можете просмотреть последние поисковые запросы.

Четкие и аккуратно выложенные страницы определений позволяют легко найти именно то, что вы ищете, а определения являются современными и очень подробными, помогая вам поместить термины в правильный контекст и выяснить их коннотации. А в случае, если вы хотите сохранить и запомнить важные слова, словарь Collins позволяет создать список избранного, в котором вы можете хранить слова, которые вам, возможно, понадобится найти позже.

Уникальная особенность:

Выделяется один действительно крутой аспект этого словаря: поисковые фильтры. Словарь Collins позволяет выполнять поиск по «Ключевому слову», чтобы находить ключевые слова в составных словах, а также… ждать его… искать слова, которые вы не знаете, как пишется! Это такая огромная помощь, когда вы начинающий язык. Используя фильтр «Нечеткие» в этом приложении, вы всегда сможете найти искомое слово, даже если вы перепутали несколько букв.

Подходит для:

Если изучение нового немецкого языка через игры на вашем мобильном телефоне звучит как воплощение мечты, словарь Collins Dictionary - то, что вам нужно! Изучение собственного вокаба может показаться скучной задачей, но внезапно становится намного веселее, когда вы добавляете немного конкурентного преимущества. В общем, те, кто изучает немецкий язык самостоятельно и любит учиться на технологиях, получат много пользы от этого приложения.

Надеемся, что одно из этих замечательных приложений окажется для вас подходящим! Наличие немецкого словаря на вашем телефоне сделает искать странные слова намного проще А благодаря тестам, играм и множеству других увлекательных способов выучить новый словарный запас, эти приложения определенно ускорят ваше изучение немецкого языка.

Любите учить новые слова? Тогда вы должны изучить использование FluentU, чтобы окунуться в немецкий онлайн и выучить язык из реальных видео!

Использование программ изучения языка, таких как FluentU, гарантирует, что вы найдете контент, который вам нравится изучать.

Например, у FluentU есть все - от базовых уроков немецкой грамматики до старинных рекламных объявлений Volkswagen, видеороликов по автобанам , расслабляющих видеороликов по йоге и трейлера «Maleficent».

Вам нравится идея смотреть веселые немецкие видео, но нужна помощь в их понимании? Интерактивные стенограммы FluentU обеспечивают доступ к родным видео.

Просто нажмите на любое слово с субтитрами, чтобы увидеть контекстное определение, примеры использования и полезную иллюстрацию. Это как встроенный в ваши любимые видео словарь высоких технологий!

Вы, вероятно, уже можете сказать, что FluentU не только для просмотра видео.

Это полная программа изучения языка, которая предоставляет множество инструментов для активного изучения вашего словарного запаса и грамматики немецкого языка, таких как интерактивные субтитры, карточки, списки слов и многое другое.

Интегрируя FluentU в программу изучения немецкого языка, вы сможете продвигаться дальше и быстрее.

Между вашими новыми удобными словарными приложениями и FluentU вы будете удивлены, насколько быстро вы освоите словарь немецкого языка.

Все, что осталось, это пойти туда и начать!

Если вам понравился этот пост, что-то подсказывает мне, что вам понравится FluentU, лучший способ выучить немецкий язык с помощью реальных видео.

Испытайте немецкое погружение онлайн!

Хотите знать почему?
Существует множество удобных приложений для смартфонов, которые могут заменить ваш старый печатный словарь немецкого языка, так что лучше для вас?
Считаете ли вы, что слушать слова - лучший способ учиться?
Или тесты самый полезный инструмент для вас?
Вы ищете словарь, который предлагает немецкие переводы на других языках, кроме английского?
Вам нужен автономный словарь, или онлайн словарь не проблема?
Любите учить новые слова?
Вам нравится идея смотреть веселые немецкие видео, но нужна помощь в их понимании?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены