Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Быдгощ: полицейский брал взятки у частных детективов

Более 55 тысяч Взятки должны были получить полицейский из дружественной детективной компании Быдгощ за проверку людей в телеинформационных базах данных, к которым у полиции есть доступ. Смачку со всем этим делом добавляет тот факт, что он работал м.ин. в Департаменте по борьбе с коррупцией в областном управлении полиции в Быдгоще. Менее чем за четыре года офицер должен был установить данные для почти 400 человек для детективных компаний. Более 55 тысяч  Взятки должны были получить полицейский из дружественной детективной компании Быдгощ за проверку людей в телеинформационных базах данных, к которым у полиции есть доступ

В понедельник Министерство юстиции обратилось к председателям судов с просьбой рассмотреть вопрос об использовании данных PESEL ...

увидеть больше

Портал tvp.info вынес обвинительное заключение по этому делу. Наряду с Кшиштофом М. 10 человек будут присутствовать на скамейках подсудимых, в основном связанных с детективной индустрией. Среди них брак Юстины З.К. и Петр К., которые обвиняются в организации незаконной процедуры получения информации из таких баз данных, как KSIP, PESEL, CEPiK и REGON.
Из так называемых как частные детективы, так и компании, занимающиеся взысканием долгов, использовали расчеты. Интересно, что первоначально за одну «запись», то есть за установление данных одного человека, государство К. заплатило «своему» полицейскому 20 злотых. Тем не менее, он решил, что этого недостаточно, и остановился на отметке в 50 злотых.

Тем не менее, он решил, что этого недостаточно, и остановился на отметке в 50 злотых

Утечка данных из системы PESEL в 2016 году была связана с незаконными интересами сборщика капитала и компании по сбору долгов. Этот офис ...

увидеть больше

Их собственный полицейский
В 2011 году Юстина З.К. зарегистрирована в Торуни компания I, которая занималась предоставлением детективных услуг. У ее мужа Петра К. была частная детективная лицензия, первоначально их совместные операции не были особенно прибыльными. Это изменилось, когда в начале 2012 года г-жа Юстина через своего двоюродного брата встретилась с Кшиштофом М., сотрудником областного управления полиции в Быдгоще.
Женщина должна была предложить сотрудничество полицейскому. Прежде всего, она хотела, чтобы М. нашла текущие адреса своих людей в кругу интересов своей компании. - Подозреваемые определили, что необходимые данные будут отправлены по электронной почте. После проверки Кшиштоф М. отправил смс с зашифрованным платежом за свои действия. Деньги поступили на счет офицера, когда была собрана более крупная сумма, например, тысяча или полторы тысячи злотых, - говорит Лукаш Лапчиньски, представитель районной прокуратуры в Варшаве, на веб-сайте tvp.info.
Благодаря его знакомству с Кшиштофом М., И. стал процветать лучше. Супруги К. должны были чувствовать себя настолько уверенно, что стали предлагать «чеки» другим детективным агентствам и компаниям, занимающимся взысканием долгов.

должны были чувствовать себя настолько уверенно, что стали предлагать «чеки» другим детективным агентствам и компаниям, занимающимся взысканием долгов

Следователи расследуют подозрения в интенсивном использовании базы данных PESEL несколькими офисами судебных приставов. Варшава ...

увидеть больше

Стена для моего мужа
Следователи из районной прокуратуры в Варшаве обвинили Кшиштофа М. в принятии 55 000 злотых. Финансовые льготы за «предоставление доступа Юстине З.К. и Пиотрек К. Данные из информационных систем в распоряжении полиции, с участием почти 400 человек ". Офицер признал свои действия.
Юстина З.К. и Петр К. был обвинен в «предоставлении финансовых льгот сотруднику штаба воеводской полиции в Быдгоще в связи с его публичной функцией в обмен на проверку личных данных, данных транспортных средств и данных компании».
Подозреваемые также будут нести ответственность за подстрекательство главы Секретариата Департамента земельной книги Суда Торунь предоставить обвиняемым номера земельных регистров, указанных ее шестью лицами. Женщина признала себя виновной и отрицала, что ее муж имел какое-либо отношение к незаконной деятельности.

Остальные восемь человек, которые будут отвечать в суде, являются владельцами детективных компаний или компаний по сбору долгов из Варшавы и окрестностей, Лодзи и Люблина. Один из обвиняемых Роберт К. параллельно с детективной деятельностью руководил юридической фирмой в Варшаве.

источник: портал tvp.info

Похожие

Еще одна провокация и еще один педофил в руках полиции. Вроцлавские полицейские задержали 43-летнег...
Еще одна провокация и еще один педофил в руках полиции. Вроцлавские полицейские задержали 43-летнего гражданина Германии. Журналисты TVP INFO первыми подтвердили, что задержанным педофилом был немецкий полицейский. Мужчина услышал обвинение в том, что он уговаривал несовершеннолетнего вступать в сексуальные контакты в Интернете. Запрос на арест не был отправлен.
10 лучших мессенджеров и чат-приложений для Android! (Обновлено 2019)
Медленно, но верно мир отходит от SMS и MMS как способа по умолчанию для текстовых сообщений. Он начался много лет назад с таких приложений, как AOL Instant Messenger, и превратился в множество вариантов, которые работают очень хорошо. За последние несколько лет эволюция определенно

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены