Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Названы послы здравоохранения

После Послов экономики и Послов инноваций Институт бизнеса решил наградить послов здравоохранения. 16 октября 2018 года были награждены четыре доктора, два учреждения из медицинской отрасли и один Посол инноваций. После Послов экономики и Послов инноваций Институт бизнеса решил наградить послов здравоохранения

Валовой внутренний продукт увеличился во втором квартале 2018 года на 5,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это немного более низкий результат, чем ...

увидеть больше

Титул посла здравоохранения 2018 года достались наиболее интересным личностям и организациям в области медицины. Ценились те, кто помогает пациентам справляться с болезнями и помогает им бороться со всеми недугами и способствует комфорту жизни.
Научные учреждения, университеты и предприниматели были приглашены к сотрудничеству в выборе победителей.
Послу здравоохранения присвоено следующее звание: проф. доктор хаб. мед. Ежи Садовски, президент правления Unicardia & Unimedica, проф. доктор хаб. н. мед. Цезарий Щилик, заведующий отделением онкологии в больнице Европейского центра здоровья в Отвоцке, доктор хаб. о здоровье Алдоны Кубицы, проф. Университет им. Николая Коперника в Торуни, заведующий кафедрой укрепления здоровья, проф. доктор хаб. мед. Анджей Кокошка, руководитель II психиатрической клиники Варшавского медицинского университета.
Послы здравоохранения 2018 года также были награждены двумя учреждениями: Diaverum Polska - поставщиком нефрологических услуг и Oka World Okulistyczne Center. Специальная награда Посла инноваций 2018 года для д-ра. экономические науки Матеуша Гржешака, цель которого - предоставить миру инструменты в области смешанных искусств - системы, которая объединяет психологические методы из различных областей для создания инновационных моделей изменений в личной жизни и бизнесе.

экономические науки Матеуша Гржешака, цель которого - предоставить миру инструменты в области смешанных искусств - системы, которая объединяет психологические методы из различных областей для создания инновационных моделей изменений в личной жизни и бизнесе

- В группе PKN Orlen 1700 станций, которые мы можем использовать для развития польской экономики. Важно внедрять продукты на станциях ...

увидеть больше

Институт бизнеса - это организация, созданная предпринимателями и для предпринимателей. Его руководителем является Совет директоров. Поддерживается Ученым советом.
Институт бизнеса независим от политических институтов, и взгляды его участников отражают их индивидуальное мнение.
В Бизнес-институте работают профессиональные эксперты, которые могут оказать поддержку в сферах управления, маркетинга, человеческого капитала, повышения эффективности и прибыльности существующих проектов, права и подбора деловых партнеров. Организация выступает в отдельных аспектах социально-экономической жизни и готовит мнения, позиции, а также отчеты, полезные для отдельных отраслей или деловых кругов в процессе принятия решений и в развитии бизнеса.

Премии Послов здравоохранения могут претендовать на звание самых интересных личностей в мире медицины и фармации, врачи, ученые, которые борются с болезнями, препятствуют или останавливают свое развитие, способствуют тому, чтобы пациенты могли дольше наслаждаться здоровьем.

источник: портал tvp.info

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены