Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Нехватка в немецкой армии. Вертолеты бундесвера теряют лицензии

В прошлом году 19 из 129 пилотов Бундесвера потеряли свои лицензии, потому что - из-за нехватки машин - они не провели необходимое количество часов у органов управления - согласно информации Министерства обороны Германии. В прошлом году 19 из 129 пилотов Бундесвера потеряли свои лицензии, потому что - из-за нехватки машин - они не провели необходимое количество часов у органов управления - согласно информации Министерства обороны Германии

Бундесвер, который с 2019 года должен взять на себя командование Совместной задачей очень высокой готовности, созданной формированием целевой группы

увидеть больше

Годом ранее 12 из 135 пилотов встретились. Министерство направило эти данные в ответ на официальный вопрос о зеленых. Затем пилоты восстановили свои права, но только после прохождения соответствующей подготовки. - Нет обучения - нет лицензии - агентство dpa обобщает эту ситуацию.
Представитель «Зеленых» Агнешка Бруггер, занимающаяся вопросами оборонной политики, сказала, что в случае наиболее важных типов вертолетов Бундесвера эксплуатационная мощность составляет менее трети этих машин. Зеленые говорят, что министр обороны Урсула фон дер Лейен (ХДС) не контролирует ситуацию, и нужны срочные решения.
Когда в среду правительство Германии приняло проект бюджета на 2018 год, два христианских демократа - Урсула фон дер Лейен и глава департамента развития Герд Мюллер - объявили разделение вотумов, требуя больше денег для своих министерств. Расходы Германии на оборону должны увеличиться на 1,5 млрд евро в 2018 году до 38,5 млрд евро, а годом позже - до 41,5 млрд евро. Как заявил министр финансов Олаф Шольц (СДПГ), сумма на эти цели будет увеличена «насколько это возможно».

Агентство AP отмечает, что в условиях прогнозируемого роста экономики Германии рост абсолютных показателей не приблизит Берлин к выполнению своих обязательств перед НАТО, то есть увеличит расходы на оборону как минимум на 2 процента. ВВП. Согласно этому финансовому плану, этот процент снизится с 20,20 до 1,23 процента. ВВП, тогда как в 2017 году он составлял 1,24%. ВВП.
Президент США Дональд Трамп неоднократно критиковал принадлежащие НАТО европейские государства, которые не отвечают требованию в 2 процента. ВВП, в том числе в Германии. Фон дер Лейен (ХДС) подчеркнул, что важно создать «надежную финансовую перспективу на ближайшие годы» для безопасности страны. «Речь идет о важных задачах, таких как борьба с терроризмом и причинами миграции, стабилизация соседства с Европой и миротворческие миссии бундесвера», - сказала она. источник:

источник:

кашка

Похожие

Командир WOT: мы не можем позволить ему пахать на форме солдата польской армии
Командующий Территориальной Армией Обороны генерал Веслав Кукула подчеркнул на Польском радио 24, что нельзя мириться с оскорбительными солдатами польской армии и польской формы. Таким образом, он объяснил подачу уведомления в прокуратуру о возможности совершения преступления по обвинению в диффамации солдат польской армии. Речь идет о записях, которые появились в интернете.
Солнцезащитный крем или дождевик: погодные приложения помогают при планировании
Метеорологическое приложение с многодневным прогнозом Некоторые люди, возможно, уже

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены