Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Новый стандарт вещания был одобрен. Когда мы сделаем 4K со спутника?

  1. Благодаря использованию DVB-S2X можно значительно повысить эффективность использования полосы пропускания...
  2. Однако пройдут годы от объявления спецификаций до его реализации.

С появлением 4K было очевидно, что нам предстоит увидеть дальнейшие изменения в технологии RTV. Скоро мы увидим преемника Blu-ray, но и серьезные изменения в вещании. Когда мы заменим декодеры?

Спутниковые ретрансляторы и мультиплексы цифрового спутникового телевидения сделаны не из резины. Наоборот, они имеют очень ограниченные возможности. В настоящее время мы наблюдаем каналы TVP в каналах DVB-T, что влияет на их качество. В современных стандартах 4K-канал будет занимать столько же места, сколько 4 HD-канала, и практически ни один отправитель не может себе этого позволить. Тем более, что через 10 лет в UHDTV будет не 2 или 3 канала, а около 40, как сейчас на HD каналах.

Поэтому появление нового стандарта было вопросом времени. Первая ласточка была конечно HEVC Это новый и более эффективный тип сжатия, который официально появился в прошлом году, а теперь медленно входит, даже в пиратские файлы , H.265 почти на 50% более эффективен, чем широко распространенный в настоящее время H.264. Именно он станет основой для новых стандартов передачи видео в Интернете, вещания на спутнике или в рамках DVB-T.

Именно он станет основой для новых стандартов передачи видео в Интернете, вещания на спутнике или в рамках DVB-T

Мы до сих пор ничего не знаем о планах, связанных с наземным телевидением, хотя на MWC 2014 в Барселоне компания Абертис Телеком проверенный сигнал UHDTV с использованием DVB-T. Мы знаем больше о спутниковом вещании благодаря советам по цифровому видеовещанию. DVB-S2X будет новым стандартом или, скорее, расширением текущего. Вскоре ETSI проведет официальную стандартизацию и будет ждать первого оборудования, поддерживающего новое спутниковое решение.

Благодаря использованию DVB-S2X можно значительно повысить эффективность использования полосы пропускания в среднем на 20-30%, а иногда даже на 50%.

Мы также можем рассчитывать на поддержку кодирования HEVC и сверхвысокое разрешение. Вещание UHDTV станет возможным благодаря новому способу объединения 3 каналов (связывание каналов), что позволит увеличить пропускную способность станции.

DVB-S2X также включает в себя новые опции для отображения и кодирования значений низкого сигнала к шуму (S / N), что объясняет SatKurier это будет путь к большей мобильности спутниковых служб, и, прежде всего, это позволит меньшие спутниковые тарелки. Возможно, скоро плиты, висящие на домах и блоках, значительно уменьшат их размеры. Новый стандарт также включает в себя множество других изменений, в основном направленных на улучшение качества вещания. Всего в спецификацию входит более 200 документов.

Однако пройдут годы от объявления спецификаций до его реализации.

Однако пройдут годы от объявления спецификаций до его реализации

Возможно, мы увидим в следующем году первые декодеры, поддерживающие новый стандарт, но это будет не оборудование, предоставляемое операторами, мы будем ждать этого гораздо дольше. Позже будут проводиться эксперименты для вещателей, которые будут доступны для тех немногих, кто приобрел инновационное оборудование на свой страх и риск, только тогда появятся предложения с первыми каналами 4K. Мы можем ожидать их через Вислу через 2-3 года.

Процесс перехода на DVB-S2X, скорее всего, будет очень долгим. За спутниковыми вещателями стоит длинный хвост пользователей, которые не спешат впитывать технологические новинки. На данный момент мы наблюдаем за этой ситуацией в случае DVB-S2. В Cyfrowy Polsat, еще 17% подписчиков не пользуются из HD-приставок, а это значит, что вы не можете остановить вещание с MPEG-2. Замена приставок на те, которые поддерживают DVB-S2X, будет продолжаться годами.

Вы не хотите смотреть UHDTV у себя дома, вам не о чем беспокоиться, у вас есть почти десятилетие, пока технология не станет полностью популяризированной. Если у вас уже есть телевизор 4K, к сожалению, вам все еще придется ждать 2-3 года, чтобы контент стал популярным. К счастью, соответствующие учреждения уже начали принимать стандартизацию.

фотографии Спутниковая антенна для приема разных ТВ , 4K телевизионный дисплей со сравнением разрешений и Спутниковая антенна на крыше дома они приходят с сайта Shutterstock

Похожие

Когда ребенок начинает говорить?
Мы с нетерпением ждем, когда наш ребенок скажет желаемую «маму» или «папу». Но прежде чем это произойдет, многое должно произойти. Развитие речи у ребенка можно разделить на несколько этапов - и хотя порядок их возникновения неизменен, скорость приобретения индивидуальных навыков является индивидуальным вопросом. Однако мы можем
Предприниматели, однако, не обязаны предоставлять ежедневные выписки со счетов компании
Это точно. Предпринимателям больше не нужно беспокоиться о создании контрольных файлов JPK_WB, которые являются ежедневными выписками с банковских счетов . Это обязательство вступило в силу с 1 сентября. Источник: YAY фото
Мы знаем, когда цены на топливо упадут. Но не все
Цены на топливо на АЗС не должны расти на следующей неделе, считают аналитики. Возможны даже небольшие капли. Эти прогнозы основаны на снижении цен на нефть на рынках. - Мы
Цилиндр был закончен незаконченными романами Пратчетта
Десять незаконченных романов Терри Пратчетта, который умер в 2015 году, известного британского представителя жанров фэнтези и научной фантастики, были непоправимо повреждены. Это была воля писателя.
21 интересное, что можно сделать на выходных
Я часто обещал себе, что сделаю что-нибудь в субботу и воскресенье. Я запишу фильмы на складе, напишу работу за кредит, начну бакалавриат, наконец, посмотрю фильм, который обещаю «сдать» в течение длительного времени. И все было бы хорошо, если бы я сдержал эти обещания - но я этого не сделал. Я не знаю, как это случилось, что я встал утром, я моргнул, и это был вечер воскресенья, а в ближайших перспективах - еще один понедельник и еще одна неделя, в течение которых уже было трудно проводить
Разочарован T-Mobile - мы отказываемся от контракта через 10 лет
О том как T-Mobile одурачили нас и почему мы попадем на соревнования. Я подписал контракт более 10 лет подписка в
Мы разбиваем фильм с субтитрами на YouTube
Ни для кого не секрет, что YouTube, безусловно, является самым популярным сайтом, позволяющим делиться видеофайлами. Конечно, термин «самый популярный» не является синонимом прилагательного «лучший», но вы можете без риска предполагать, что каждый найдет что-то для себя. Несмотря на то, что в настоящее время он-лайн больше не является проблемой, и скорость передачи данных в нашей стране, как по проводным, так и по радиоканалам, действительно приличная по сравнению с «остальным миром», вы не
Министр спорта: Мы - сила в легкой атлетике в Европе, и мы принадлежим мировым лидерам
- Это абсолютно исторический результат, - заявил на TVP Info об успехах польских спортсменов на чемпионате в Берлине Витольд Банька, министр спорта и туризма.
ДругВокруг
Благодаря замечательной программе ДругВокруг, вы всегда можете поддерживать связи "Связь со своими друзьями и близкими. Программа может использоваться на комп" компьютеров, телефоне, смартфоне и даже планшете. Обменивайтесь фотографиями, музыкой, новостями и многим другим. Это очень удобное приложение для поиска новых знакомых и общения с близкими людьми. Скачайте ДругВокруг бесплатно по прямой ссылке, не покидая эту страницу.
Механическая клавиатура на ноутбуке благодаря Cherry MX
Механические клавиатуры редко встречаются в ноутбуках из-за большого пространства, необходимого для работы. Компания Cherry MX, выпускающая механические переключатели для клавиатур, показала модель, предназначенную для ноутбуков. Увидим ли мы кучи ноутбука с механической клавиатурой в 2018 году? Реализовать механическую клавиатуру на ноутбуке нелегко. Обычно большим препятствием является недостаточная толщина самого оборудования, что не позволяет использовать механические переключатели.
Объявления Texas Instruments охватывают весь спектр процессоров
Еще в ноябре 2010 года в Electronica в Мюнхене, Германия, Texas Instruments представила Семейство TMS320C66x DSP

Комментарии

Когда его попросят это сделать, он ответит «да, вы говорите?
Когда его попросят это сделать, он ответит «да, вы говорите?». Когда мы отвечаем «да, я говорю», он отвечает «ага, хорошо». И в конце. Иногда это полностью удивляет ответ - например, вопрос «где я» не даст места, и
Кто-то в Интернете слушает, например, радио ESKA, и когда рекламный блок летит, он услышит рекламу, персонализированную для его файлов cookie, верно?
Кто-то в Интернете слушает, например, радио ESKA, и когда рекламный блок летит, он услышит рекламу, персонализированную для его файлов cookie, верно? Экран входа рекламодателя в Adsonos.
Почему мы не можем просто договориться об одном и придерживаться его?
Почему мы не можем просто договориться об одном и придерживаться его? Есть так много, многие из которых вымерли, но многие этого не сделали. Насколько это печально, когда вы загружаете видео, которое доступно только в формате, который не поддерживается устройством, которое вы хотите использовать? Например, я недавно скачал видеокурс, состоящий из файлов MOV, формат, который не поддерживается мой старый
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить? Не паникуйте, мы представляем 7 шагов, которые помогут вам в этом. Чтобы свободно и безопасно использовать систему Android, вам нужно изменить несколько настроек и установить несколько приложений. Эти 7 шагов описывают наиболее важные элементы настройки нового устройства с Android. Давайте проведем вас через все из них, и через несколько
Давайте просто не будем тратить время на хвастовство, насколько хорош новый Android Market, и давайте перейдем к золотому вопросу: как его получить?
Давайте просто не будем тратить время на хвастовство, насколько хорош новый Android Market, и давайте перейдем к золотому вопросу: как его получить? Что ж, Google катит новый Рынок медленно и постепенно по всему миру, и вы сможете получить его за считанные дни. Теперь второй вопрос: могу ли я получить это сейчас? Да, ты можешь! Просто скачайте .apk файл с этого ссылка на сайт и установите его. Но прежде чем сделать это, убедитесь, что
Huawei Matebook X был со мной две недели, и знаете что?
Huawei Matebook X был со мной две недели, и знаете что? Я хотел бы, чтобы больше ноутбуков с Windows было похоже на этот ноутбук. Huawei смутил всех. Полный обзор этого уникального оборудования Дэвид Косински уже написал в паутине поэтому я не буду повторяться. Я хотел бы рассказать вам, почему я считаю, что на каждом мобильном компьютере с Windows должно быть что-то с Huawei Matebook X.
Одним словом: может ли встать со стола, где мы проводим 11 месяцев в году в этих 12, опыт жизни?
Одним словом: может ли встать со стола, где мы проводим 11 месяцев в году в этих 12, опыт жизни? Вы можете и некоторые жители Вроцлава только что поняли это. Польский Зимний Гималаизм на Броуд Пике. Идет по стене Антарктиды ледник по вертикальному льду. Пересечение Атлантического океана на каяке. Это все события последних двух лет, герои которых после этих героических подвигов имеют zagościł в средствах массовой информации. Средства массовой информации лелеяли или критиковали их, если поездка
Как это можно измерить, когда мнения так сильно различаются?
Как это можно измерить, когда мнения так сильно различаются? А если встроенный браузер уже оптимизирован для платформы, как у любого другого браузера будет шанс? Я закончил тестировать лучшие Android-браузеры, и этот вывод меня удивил. Но прежде чем продолжить, позвольте мне объяснить, какие браузеры я тестировал и какие критерии я использовал для их тестирования. Браузеры Chrome также является фантастическим браузером, но, поскольку он недоступен для большинства
Может ли быть веселее, чем видеть, как наш протеже взрослеет и переходит на новый уровень опыта, благодаря которому доступны новые обои, одежда и аксессуары?
Может ли быть веселее, чем видеть, как наш протеже взрослеет и переходит на новый уровень опыта, благодаря которому доступны новые обои, одежда и аксессуары? Дополнять основные задания могут дополнительные игры в игровой комнате, где мы собираем монеты, а также эксперименты со смесями в лаборатории. Если вы планируете купить настоящего питомца для своего малыша, эта игра Zakeh это может быть отличным началом, проверяя, как он выполнит свои обязательства
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу?
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу? Есть несколько способов, и это довольно просто! разговаривать друг с другом (в вашей голове или в вашем голосе, в зависимости от обстоятельств) на английском языке. И не чувствую себя глупо по этому поводу. Это действительно хорошее начало, особенно если вам стыдно говорить на этом языке публично. разговаривайте с теми людьми, которые окружают вас
Я спросил своего президента в регионе (Станислава Гавловски - редактор), для кого месяц или два назад - кто мы, к ***, и мы партия?
Я спросил своего президента в регионе (Станислава Гавловски - редактор), для кого месяц или два назад - кто мы, к ***, и мы партия? Потому что я не знаю, - говорит Геблевич на одной из раскрытых записей. источник: gs24, pl, портал tvp.info

Когда мы заменим декодеры?
Увидим ли мы кучи ноутбука с механической клавиатурой в 2018 году?
Когда его попросят это сделать, он ответит «да, вы говорите?
Кто-то в Интернете слушает, например, радио ESKA, и когда рекламный блок летит, он услышит рекламу, персонализированную для его файлов cookie, верно?
Почему мы не можем просто договориться об одном и придерживаться его?
Почему мы не можем просто договориться об одном и придерживаться его?
Насколько это печально, когда вы загружаете видео, которое доступно только в формате, который не поддерживается устройством, которое вы хотите использовать?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
Давайте просто не будем тратить время на хвастовство, насколько хорош новый Android Market, и давайте перейдем к золотому вопросу: как его получить?
Теперь второй вопрос: могу ли я получить это сейчас?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены