Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Жалюзи для кожаной мебели

Рис Рис. Франк Гардинер

Для одних дизайн интерьера - чистое удовольствие, для других - большая проблема: как выбрать материалы и аксессуары, чтобы создать гармоничный декор? Кожа, дерево или текстиль - каждый предмет мебели требует разных настроек. Мы советуем, как овладеть сложным искусством сочетания элементов декора.

[конец реферата]

При отделке квартиры мы сталкиваемся с несколькими вариантами: пол из деревянных панелей, каменная плитка или элегантная керамика. Мебель в стиле ретро, ​​классически элегантная или в новейшей скандинавской версии. Светлый, жесткий, просторный или уютный?

Рис Рис. Франк Гардинер

Если нам нравятся натуральные материалы и мы решили отделать дом деревом и камнем, это хорошая идея, чтобы сохранить последовательную стилистическую концепцию и выбор кожаной мебели. Текстильные чехлы и нежные формы диванов и кресел могут оказаться слишком легкими аранжировками, которые будут потрясены декором. Толстая кожаная мебель для гостиной - идеальная идея для больших помещений - гостиная с камином, большим количеством зелени и деревянным столом - классическое сочетание, которое создаст роскошный, но в то же время семейный интерьер.

Обычно в самом конце, после обустройства комнаты - выбора типа пола и отделки стен и установки мебели и аксессуаров вашей мечты - мы должны определиться с декором окна. "Шторы, портьеры и драпировки хорошо работают в спальнях и небольших комнатах, выдержанных в светлых пастельных тонах. В просторной гостиной обычно цельная мебель и большие окна, которые требуют идеи обустройства. Удобным и практичным решением является рольставни - интересным образом она управляет всей поверхностью окна, обеспечивая плавное регулирование доступа света в помещение. Нет необходимости отделять шторы и занавески, которые в случае гостиной могут достигать нескольких метров », - говорит Камила Прелат, эксперт Фрэнк Гардинер, о преимуществах жалюзи в больших комнатах.

Рис Рис. Франк Гардинер

Кроме того, правильно подобранный рисунок на рулонной шторке может дополнять цвета, используемые в декоре, создавая элегантный и нежный фон, который раскрывает дополнения, которые сочетаются с кожей: интересная керамика, элегантное стекло и растения в горшках. Красивый салон - это баланс и гармония цветов, форм и декораций.

Светлый, жесткий, просторный или уютный?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены