Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

СКП Польши добавляет премиальные спортивные каналы Polsat

Кабельный оператор Liberty Global, UPC Poland, добавил в свою линейку программ спортивные каналы премиум-класса от Polsat, предоставляя подписчикам доступ к Лиге чемпионов УЕФА и футболу Лиги Европы в преддверии сегодняшнего стартового сезона Лиги чемпионов 2018-19 Кабельный оператор Liberty Global, UPC Poland, добавил в свою линейку программ спортивные каналы премиум-класса от Polsat, предоставляя подписчикам доступ к Лиге чемпионов УЕФА и футболу Лиги Европы в преддверии сегодняшнего стартового сезона Лиги чемпионов 2018-19.

UPC добавил в свой состав Polsat Sport Premium 1 и 2, а также четыре платных сервиса Polsat Sport Premium с оплатой за просмотр, благодаря чему все матчи Лиги чемпионов стали доступны в прямом эфире для своих подписчиков, начиная с сегодняшнего плей-офф.

Каналы Polsat будут доступны на мобильном сервисе Horizon Go, а также на главном телевидении.

Роберт Ределяну, генеральный директор UPC Poland, заявил, что сделка позволит клиентам UPC в течение следующих трех лет смотреть высококачественную Лигу чемпионов и Лигу Европы, дополняя другие виды спорта, доступные на платформе, включая футбол Бундеслиги, Серии А и Ла Лиги.

Оператор платного телевидения Cyfrowy Polsat тем временем запустил серию предложений мобильного интернета, включающих широкополосную связь LTE с покрытием Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Оператор предоставляет новым клиентам возможность подписаться на пакет стоимостью 50 злотых (12 евро) в месяц, включающий бесплатный шестимесячный доступ к пакету Ipla Polsat Sport Premium. Те, кто подпишется на пакет PLN90 с 100 ГБ данных, получат пакет Ipla Polsat Sport Premium с Polsat Sport Premium 1 и 2, привязанными к цене подписки.

Похожие

Новая серия Polsat в воскресенье в 20
17.08.2017, 09:56 Яцек Курский, президент TVP (фото: Симона Супино / "Пресса") В 2016 году Telewizja Polska понесла убытки в размере 176,75 млн. Злотых - согласно отчету компании, представленному в Национальном реестре судов. Подробнее читайте в " Presserwisie ».
WP Спортивные факты до Sport Onet. Tight up TVP Sport, вниз Mleczki.pl (ТОП 15)
В сентябре этого года. спортивный раздел портала WP.pl Работая под брендом WP Sportowe Fakty , зарегистрировано 6,54 миллиона реальных пользователей, что обеспечило 23,83 процента. диапазон. Пользователи интернета просмотрели 177,27 миллиона страниц на сайте, и каждый из них потратил на него в среднем 63 минуты и 15 секунд - статистика из исследования Gemius / PBI, разработанного Wirtualnemedia.pl.
Самый мощный телевизор в сети? TVN и TVP (почти) на равных, Polsat не существует
Если бы не сервис ipla, то Polsat не существовал бы в умах польских интернет-пользователей. Учитывая положение станции среди зрителей, это следует рассматривать как большой провал. Тем более, что, хотя TVN имеет имидж модной и современной станции, нам нравится сокращать Общественное телевидение за то, что во многих отношениях оно сильно отстает от конкурентов. Конечно, это утверждение не соответствует действительности и справедливо, что, в некотором смысле,
Лучшие спортивные игры на телефоне
В сентябре большинство профессиональных спортивных лиг уже давно начали игру. Мы надеемся, что это вдохновит вас начать заниматься спортом. Даже виртуально! Естественно, каждый, затаив дыхание мы с нетерпением ждем новейших взглядов на игры FIFA и PES но иногда вы хотели бы испытать предельные эмоции, путешествуя на автобусе или метро. Для этого случая
Cyfrowy Polsat с (как бы) Wi-Fi декодерами
... Polsat серьезно борется за подписчиков и продвигает собственные услуги. В дополнение к предложению SmartDom о слиянии Plus со спутниковой платформой было введено новое усовершенствование, поощряющее зрителей использовать ipla. Зигмунт Солорц-Зак создал медиа-империю и постоянно добавляет новые строительные блоки. В конце концов, идея SmartDom состоит в том, чтобы выйти за рамки того, что является текущим предложением, со слабыми скидками и даже более слабой рекламой.
Apple Watch Sport: обзор, цены, характеристики и выпуск
Apple Watch Sport была - как и Watch Edition и обычные Apple Watch - была анонсирована Apple 9 сентября 2014 года. Watch Sport нацелен на спортивного пользователя, а также является самой дешевой моделью Apple Watch. Все модели часов оснащены одинаковым оборудованием и поэтому одинаково мощны. Apple Watch Sport имеет силиконовый ремешок, который доступен в восьми различных цветах: белый, красный, светло-синий, черный, лавандовый, серый, античный белый и темно-синий. Apple Watch Sport
Приложение Apple TV для телевидения объяснило: как оно работает и где его можно найти.
Телевизионное приложение Apple претерпело новую трансформацию, так как компания готовится к запуску своей службы подписки в конце этого года. В преддверии нового выпуска сегодня мы углубились в новое приложение и новые функции, которые оно предоставляет, чтобы помочь вам понять изменения и получить больше от новых функций. яблоко ввел. Что такое новое приложение Apple для телевидения? Телевизионное приложение
Самый мощный телевизор в сети?
Что такое новое приложение Apple для телевидения?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены