Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Преимущество единого правительства подтверждено

  1. Сильке Тимптнер

Единый авторитетный номер телефона звучит неуверенно. Граждане звонят по номеру 115 и направляются в нужную точку контакта для решения их конкретных проблем. Если вы посмотрите на экономические выгоды единого правительства, как в Берлине и Карлсруэ, но это интересно: государственная администрация освобождает свой специализированный персонал в органах власти, настолько сильных, что вырываются из экономии в миллионах.

Более миллиона жителей Берлина выбирают 115 каждый год. Штат Берлин экономит три евро за звонок, особенно потому, что клерки в органах власти меньше заботятся о предоставлении информации и пересылке запросов, и, таким образом, освобождаются от перерывов в работе. Это имеет один Экономическая оценка от Sopra Steria Consulting для штата Берлин. В течение десяти лет прогнозируется около 43 миллионов сбережений. Для сравнения: для Город и район Карлсруэ Два года назад коллеги нашли экономию в 1,11 евро за звонок.

Примеры показывают, что инвестиции в едином правительстве окупаются. Инициаторы числа 115 работают над дальнейшим использованием потенциала. В нем отсутствует услуга для людей, которые уклоняются от звонка или считают устаревшим и предпочитают писать или общаться в чате. Тема, которую мы сейчас продвигаем.

Центр ИТ-услуг в Берлине уже разработал «Virtual Citizen Assistant» совместно с Техническим университетом Берлина. Этот чатбот позволит вести письменный диалог через Интернет. Решение в настоящее время тестируется. Кроме того, планируется общенациональная контактная форма.

Даже сегодня центральный номер 115 не похож на аналог. Цифровое превосходство скрывается на заднем плане: сетевая платформа распределяет звонки в ответственный сервисный центр. Программная платформа 115 в настоящее время предоставляет сервисные центры вокруг 120000 информации о производительности Все участвующие органы федеральных, штатных и местных органов власти стандартизированы и быстро доступны.

Будет интересно увидеть, и если нас попросят пересмотреть, как использование цифровых каналов повышает эффективность органов власти. Фактически, каждый гражданин, который управляет этой платформой самообслуживания и не имеет произвольных полномочий, повышает производительность государственного управления. И принцип единого правительства оказывает положительное влияние на качество: предложение объединяет муниципалитеты, федеральные земли и федеральные земли, чтобы информация могла быть получена быстрее. Граждане получают исчерпывающую информацию по таким темам, как гражданский офис, надзор за строительством, ЗАГС или регистрация транспортных средств. Центральный вопрос юрисдикции, который в остальном является центральным для офисов и органов власти, отходит на второй план.

Фото: https://www.115.de

Единый авторитетный номер телефона звучит неуверенно
Сильке Тимптнер

Сильке Тимптнер - эксперт по электронному правительству в Sopra Steria Consulting. Аспирант-социолог работает в компании с 2013 года. Она занимается оценкой электронного правительства и оцифровкой административных процессов.

Другие статьи Силке Тимптнер Все авторы

Похожие

...
MICROSOFT Xbox Games с золотым октябрем ПОДТВЕРЖДЕНО: Майор Нельсон

Комментарии

Cczy это единственное преимущество этой модели?
Cczy это единственное преимущество этой модели? Ну, я сразу отвечаю на поставленный вопрос: нет, не единственный. Что здорово, потому что Xiaomi становится лучше на рынке ноутбуков и укрепляет свои позиции также благодаря новой редакции Mi Notebook . Это классическое по своему внешнему виду и внешнему виду оборудование с размером экрана 15,6 дюйма, отображающее изображение в FullHD. Рамки вокруг дисплея довольно велики, но по цене, не превышающей три тысячи
Сравнительное преимущество?
Сравнительное преимущество? Шаблоны, предлагаемые для каждого типа контента. Последнее должно заставить вас зарабатывать драгоценное время ... Однако вы должны знать, что OliveOfficeHD не предлагает никакой онлайн-синхронизации, и невозможно конвертировать файлы в PDF, если вы не овладеете портфелем. ЛучшееХудшее Чрезвычайно практичные типы моделей Интерфейс не всегда очень понятный Не требуется регистрация Нет синхронизации файлов в облаке
Может ли расследование привести к прекращению концессии со стороны правительства и в будущем к снижению пошлин?
Может ли расследование привести к прекращению концессии со стороны правительства и в будущем к снижению пошлин? - Это решение не принадлежит прокуратуре. Но нельзя исключать и такой сценарий, - говорит наш информатор. Непослушный европейский рекорд Сборы самые высокие в Польше и, вероятно, во всей Европе. В таких странах, как Италия, Франция, Португалия или Греция, ставки варьируются от 25 до 37 грошей на километр, а в Хорватии они не превышают 22 гроши. Митинги вызвали

Cczy это единственное преимущество этой модели?
Сравнительное преимущество?
Может ли расследование привести к прекращению концессии со стороны правительства и в будущем к снижению пошлин?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены