Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

9 SIYŁ - UPPER COLLECTIONS AND PASTORALS - альбом с двумя CD

ДВЕНАДЦАТЫЙ АЛЬБОМ команды 9 SIYŁ  Przy Berelejemskik horak содержит одну запись с колядками и пасторалями из Подхале - более 50 минут (в том числе короткие рождественские вертепы - Fedora) и второй 20-минутный альбом с типичной подхалевой музыкой и пением (однопроходное пение и пение, полифоническое пение, традиционная подхалевая музыка - партитуры) маленький, сабал, козел и поющий) ДВЕНАДЦАТЫЙ АЛЬБОМ команды 9 SIYŁ "Przy Berelejemskik horak" содержит одну запись с колядками и пасторалями из Подхале - более 50 минут (в том числе короткие рождественские вертепы - Fedora) и второй 20-минутный альбом с типичной подхалевой музыкой и пением (однопроходное пение и пение, полифоническое пение, традиционная подхалевая музыка - партитуры) маленький, сабал, козел и поющий). Альбом содержит буклет, в котором они описаны доктором Хабом. Анна Млекодай Рождественские обычаи в Подхале. Кроме того, книга содержит: тексты всех рождественских колядок в тональном режиме, несколько слов о группе 9 Siła и о ее участниках и гостях в альбоме, рецензии Анны Боруцкой-Шотковской из PRII, Лидии Ласоты и Юзефа Мики из Ziarno TVP1 - вместе 32 страницы.

КУПИТЬ CD в магазине WATRA ...

Альбом красиво оформлен Марчином Озоровским.

Альбом может быть отличным подарком для любого случая - записанный материал - это типичная музыка Подхале и пение, выполненное на очень высоком уровне молодыми и талантливыми людьми, которые любят традиции.
Группа группы была награждена на MFFZG Silver Zbyrkadlo в 2016 году и заняла первое место в молодежной категории на музыкальном конкурсе Podhale. Томаш Скупня в Новом Тарге.

Группа уже трижды участвовала в записи программы Grain TVP1 - самая новая будет транслироваться 1 января 2017 года - она ​​полностью посвящена рождественским обычаям в Подхале.

КОЛЛЕКЦИИ И ГОРНЫЕ ПОДУШКИ
Трудно представить Рождество без колядок и пасторов, спетых за это время. Эти горцы, Подхале, принадлежат к самым красивым. Он полон теплых рассказов о рождении ребенка - конечно, под Татрами, в зале, в бачковской хижине. Пастухи приходят туда, чтобы наклониться к новорожденному. Они поют о Рождестве, играют на дудках, пастырских колоколах, волынках, скрипках и басах. В их пении много нежности, радости и простоты, и в этом их красота. У Подхале было много пастелей. Воспетые в прошлом за семейным столом в сочельник, они теперь частично забыты. Поэтому хорошо, что молодые горцы напоминают им об этом. Великолепное пение, тщательно подобранная звуковая одежда, создание музыки в старом стиле Podhale - все это очень подчеркивает атмосферу этих рождественских песен. Давайте послушаем их, пусть эта запись будет сопровождать нас во время этих самых красивых праздников.

Анна Борука-Шотковская - музыковед. Автор программ в области традиционной культуры. Соавтор серии "Музыка źródeł". С 1973 года она была связана с Польским радио. Победитель. Оскар Колберг (2007).

Похожие

Способы конвертировать MP3 в аудио CD
... стоящее время большинство людей слушают песни в формате MP3, поскольку этот формат меньше по размеру и совместим с несколькими медиаплеерами и устройствами"> В настоящее время большинство людей слушают песни в формате MP3, поскольку этот формат меньше по размеру и совместим с несколькими медиаплеерами и устройствами. Однако это не означает, что аудио CD больше не используются, потому что они все еще используются. Это потому, что есть музыкальные плееры, которые не читают файлы MP3. А для
4 способа запустить Android на вашем компьютере и создать собственную систему с двумя ОС
Microsoft и Google могут иметь
Прогрев оборудования - это правда или миф?
Нас часто спрашивают, стоит ли греться аудиооборудование. Это спорный вопрос, многие люди стучат в лоб, думая только о нагревательных приборах. В следующем уроке мы развеем мифы об этом процессе. Мы поговорим об изменении звука нового устройства, а также о процессе нагрева перед прослушиванием.
Музыка без ZAIKS и STOART. Проверьте, как не платить ZAIKS
... cdays.pl - цена за месяц игры составляет 39 злотых, за год вперед - 289 злотых (24,08 злотых / месяц), а за два года вперед - 501,84 злотых (20,91 злотых / месяц). RebelScream.pl - цена радио составляет около 61 злотых в месяц. Радио имеет 14 тематических каналов, которые вы можете изменить в любое время. Компания также предлагает приложение для OSX и Android. Jamendo.com - мировой магнат. Раньше это был бесплатный
Как перенести фотографии с iPhone на iPad
Хотите перенести фотографии с iPhone на iPad, но не знаете как? Это руководство расскажет вам 4 метода о том, как перенести фотографии с iPhone на iPad, поддерживает iPhone X / XS / XS Max / XR8 / 7 / SE / 6s, iPhone 6 / 5s / 5 / 4s и iPad Pro / Air / mini. От Белла Миллер | Опубликовано: 17 декабря 2018, Последнее обновление: 12 апреля 2019 У меня есть iPhone X, и я люблю фотографировать. Теперь есть проблема, фотографии заняли половину

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены