Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Xiaomi Redmi Note 3 в тесте: высший класс за малобюджетный

  1. Тестовое фото: Xiaomi Redmi Note 3

Похоже, что китайская мобильная индустрия достигла уровня бега на бегу на «Run»: Xiaomi Redmi Note 3 сравним по обработке с продуктами Apple. Но подходит ли смартфон и для других дисциплин?

Прежде чем мы получим наши от GearBest предоставлен Xiaomi Redmi Note 3 Повернись назад, немного оглянись. Последние несколько лет принесли огромные изменения в индустрию карманных компьютеров - в качестве примера этого мы хотим один из HotwirePR привести анализ, который проанализировал сообщения в твиттере MWC по названию компании.

Здесь Xiaomi занимает шестое место и, например, стоит перед HTC, который в этом году, но, мягко говоря, не был представлен флагманом в Барселоне. В 2015 году китайский производитель вообще не попал в топ-10.

Twitter Актуальность различных производителей смартфонов во всем мире Мобильный конгресс MWC 2016 Производитель Tweets MWC 2015 Производитель Tweets 1 LG 44,482 1 HTC 21.129 2 Samsung 40,873 2 Samsung 20,519 3 Sony 21,572 3 Huawei 16,107 4 Huawei 15,556 4 Sony 14,343 5 Lenovo 13,042 5 Microsoft 11.654 6 Xiaomi 12.819 6 Android 11.108 7 Android 11.723 7 Lenovo 8637 8 HTC 11.483 8 Blackberry 5799 9 Windows 9162 9 Apple 3155 10 Qualcomm 8736 10 Qualcomm 2919

Результат Xiaomi заслуживает особого внимания, поскольку производитель на самом деле не представлен в Европе. Но даже если Redmi Note 3 в этой стране не распространяется по официальным каналам, значит, есть разные провайдеры, которые доставляют в Германию, например GearBest ,

Наш образец поступил из универмага, расположенного в Германии, доставка в Словакию по DHL заняла всего три дня. Достаточно одного взгляда на коробку, чтобы узнать, чья продукция послужила источником вдохновения для Redmi Note 3. Помимо телефона, в коробке есть еще адаптеры питания и кабели для передачи данных.

Xiaomi обходится без Redmi Note 3 на съемном аккумуляторе. Очень прочно обработанный и оснащенный задней стенкой металлический прибор выглядит благородно и очень хорошо ложится в руку. Некоторые тестеры критикуют скрип задней стенки - с моим экземпляром этой проблемы не возникает. Кнопки напоминают как дизайн, так и внешний вид телефона определенного производителя из Купертино.

Redmi Note 3 отличается высоким качеством и производит солидное впечатление. Чтобы вынуть ящик SIM-карты из смартфона, вам нужен инструмент, как и во многих современных устройствах.

Как старый SIM-чейнджер, вы не очень довольны лотком для SIM-карты: для расширения требуется игла или аналогичный инструмент. Xiaomi хранит обе карты в общем ящике - само по себе очень инновационное решение, которое было бы идеально при использовании раздвижного механизма.

На задней панели рядом с камерой находится также отпечаток пальца и датчик давления, который пока работает без проблем. Расположение динамика на задней панели обсуждалось с момента появления Palm Tungsten T.

Если вы обычно используете свой смартфон в беззвучном режиме, вас порадует яркий светодиодный индикатор уведомлений, который незаметно информирует вас о произошедших событиях. К сожалению, яркость светодиода Redmi Note 3 убогая - при дневном свете он едва заметен. Для этой цели Xiaomi использует как минимум светодиод RGB, а это значит, что вы можете рассчитывать на любой цвет.

Сзади - прямо под камерой - датчик отпечатка пальца.

Китайские производители смартфонов используют высококачественные и средние телефоны по всему банку для отображения экранов с разрешением Full HD. Redmi Note 3 здесь не имеет значения.

Яркость и контрастность, экран в центре поля: Jiayu S3 Например, с его OLED-дисплеем, он явно имеет гораздо более сильный контраст. Это, однако, не означает, что качество изображения в Note 3 низкое.

Весьма похвально то, что яркость может сильно уменьшиться. Бессонные ночи могут быть наполнены содержанием, без этого люди по соседству оживлены, чтобы бунтовать. Существует также удобный для чтения режим чтения, при котором дисплей выглядит желтоватым.

В самые ранние времена портативных компьютерных технологий инфракрасный порт был средством выбора: коммерческая реклама Palms с обменом визитными карточками до сих пор остается легендарной.

К сожалению, Xiaomi пожертвовала инфракрасный интерфейс для Redmi Note 3, но не предлагает приложения, которое может его использовать. Если вы хотите использовать эту функцию, вам придется осмотреть Play Store, чтобы лучше или хуже.

Xiaomi подарила 13-мегапиксельную камеру, которая использует широко известный в SLR метод автофокусировки с определением фазы. Это приводит к чрезвычайно коротким задержкам запуска - телефон определенно является одним из самых быстрых представителей своего жанра.

Качество изображения стабильное, но не выигрывает призы за инновации: загляните в нашу галерею, чтобы решить, сможете ли вы жить с этим. В случае светодиодов камеры Xiaomi использует дуэт с другой цветовой температурой, которая обеспечивает более естественные цвета - по яркости лампа соответствует тому, что предлагают другие китайские смартфоны.

Изображение 1 из 10

Тестовое фото: Xiaomi Redmi Note 3

Как и подавляющее большинство смартфонов, Redmi Note 3 снимает красивые фотографии при дневном свете. Сжатие JPEG установлено на низком уровне, что обеспечивает мелкие детали, которые хорошо видно, например, в ветвях дерева перед озером. В то же время, однако, это также означает большие файлы - размер изображений обычно составляет около 4 МБ. Для слегка серой погоды в смартфоне Xiaomi ничего нет.

Технохеды не обязательно будут довольны Redmi Note 3. Классика DJ Shog «Это мой звук» была наложена на более тихие пассажи заметного шума - другие телефоны получают больше от моих наушников AKG. Для маленького MP3 между ними качество звука достаточно, громкость тоже в порядке.

Задний динамик менее удовлетворителен - Xiaomi мог бы немного снизить максимальную громкость. К сожалению, даже на средней громкости некий Knartzen слышит - как Jukebox, Redmi Note 3 ограничен.

На верхней части корпуса расположены 3,5-миллиметровый разъем и ИК-диод.

Xiaomi устанавливает Redmi Note 3 на Helio X10. С аппаратной точки зрения, существует два варианта Note 3. Наш тест касался варианта с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти (11,22 ГБ), также есть версия с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти. Поскольку Xiaomi отказывается от гнезда для карты памяти, многозадачные глушители должны также полагаться на «больший» телефон в интересах будущей безопасности.

В области радиомодулей есть - по большому счету - все, что вам нужно. Redmi Note 3 поддерживает следующие частоты:

2G: GSM 900/1800 / 1900 МГц
3G: WCDMA 850/900/1900 / 2100 МГц
4G: FDD-LTE 1800/2100 / 2600 МГц

Версия операционной системы относительно консервативна с Android 5.0.2. Ведь 64-разрядный процессор полностью поддерживается этим вариантом.

На правой стороне корпуса расположены кнопки для регулировки громкости и включения и выключения телефона.

Xiaomi полагается на собственный MiUI-ROM, который должен жить без немецкого перевода. Полное обсуждение программного обеспечения выходит за рамки этой статьи - следует заметить, что с точки зрения логики, ненавистники MiUI должны сделать широкую дугу вокруг телефона.

Кто хочет описать Xiaomi Note 3 одним словом, должен откатиться на гортани Geil. Металлический корпус устройства излучает качество и качество исполнения.

Тем не менее, применяется старая мудрость: все права сделаны искусством, которое даже Xiaomi не может. Слишком темный индикатор, лоток для SIM-карты и слабый режим макросъемки раздражают. Следует отметить, однако, что я жалуюсь здесь на очень высоком уровне: телефон прекрасно обрабатывается и обеспечивает достаточную вычислительную мощность для сложных задач.

Тот, кто делает упор на дизайн и обходится без отличного макрорежима и яркого светодиода уведомлений, обслуживается здесь наилучшим образом. Нынешняя цена около 220 евро за 32-гигабайтную версию кажется почти крошечной по сравнению со ставками - год назад такое устройство стоило бы 600 евро.

Постоянная ссылка: https://techstage.de/-3128384

днем

Похожие

Galaxy Note 2: обновление Android 4.3 наконец доступно
... note-2-une-version-test-dandroid-4-3-apparait-pour-le-gt-n7100"> последняя тестовая версия была замечена в середине ноября До сих пор не было никаких новостей об официальной дате установки стабильной версии Android 4.3 на Samsung Galaxy Note 2. В твиттере от Сах Дали мы узнаем, что Samsung начала развертывание обновления Android 4.3 на французской Galaxy Note
Sony Xperia X компактная в тесте
... фотографий. Интересно, однако, что, хотя предустановленные приложения в значительной степени обходятся без этого, из 32 ГБ встроенной памяти, уже установленной на заводе, почти 13 ГБ занято. Однако память можно расширить через Micro SD до 256 ГБ. К сожалению, как и в большинстве смартфонов, только мультимедийные файлы могут быть заменены. К одному один большой магазин внутренняя память и SD-карта не могут быть объединены.
Открывается очередной выпуск курса «Будь в безопасности» (фото)
Рис. KMP в Остроленке Торжественное открытие 17-го выпуска курса самообороны для женщин под названием «Будь в безопасности». Обучение завершится экзаменом в подвале начальной школы № 10, в ходе которого участники представят навыки, приобретенные во время занятий
Mi Video App - приложение для видеоплеера от Xiaomi
... xiaomi-1.jpg" alt="MIUI от Xiaomi является одним из самых популярных скинов для Android с более чем 200 миллионами пользователей по всему миру"> MIUI от Xiaomi является одним из самых популярных скинов для Android с более чем 200 миллионами пользователей по всему миру. MIUI - это тяжелый скин поверх Android, но его отличает от других скинов Android его богатство функций и настроек. MIUI обновляется раз в две недели, включая закрытую бета-версию каждый вторник и публичную бета-версию каждую
Обзор Xiaomi Mi MIX 2S: фантастическая общая стоимость
Xiaomi является поставщиком, с которым мы работаем уже несколько лет, но так и не дошли до того, что мы действительно написали подробную статью. Сегодня, когда компания готовится к публичному выходу на IPO в Гонконге и постоянно растущему прогрессу на европейских рынках, это лучшее время, чтобы осветить один из последних флагманов компании - Mi MIX 2S. Mi MIX 2S фактически является преемником прошлогодней Mi MIX 2, которая, в свою очередь, стала преемницей
Из-за стола в Польше: приключение жизни (КАРТА, ФОТО)
Независимо от того, пройдете ли вы много месяцев тренировок, вы можете провести незабываемый отпуск во время летних каникул или всегда «необыкновенно» - значит дорого Разве это не «дорого», но все же «экстраординарно», требующее некоторого преувеличенного комфорта и физической подготовки? Одним словом: может ли встать со стола, где мы проводим 11 месяцев в году в этих 12, опыт жизни? Вы можете и некоторые жители Вроцлава только что поняли это. Польский Зимний Гималаизм на Броуд Пике.
Передача данных iPhone в Samsung Galaxy Note 4/5/7/8/9
... фотографии, календарь и т. Д. С iPhone на Samsung Galaxy Note 4 / Note Edge / Note 5 / Note FE / Note 8 / Примечание 9 ( от iOS до Android OS ). Это означает, что вам нужно не только переносить файлы с одной платформы на другую, но также необходимо идентифицировать некоторые специальные типы файлов, такие как контакты и SMS, которые трудно просматривать непосредственно на компьютере, не говоря уже о передаче их. Лучшим решением может быть обращение к некоторым инструментам
Лучшая альтернатива Kies для Samsung Galaxy S5 / S4 / S3 / Note
Вы когда-нибудь использовали Samsung Kies, инструмент, представленный компанией Samsung, чтобы помочь пользователям Samsung управлять данными и передавать их на телефоны Samsung? Если вы работаете в Samsung Kies, вы должны жаловаться на то, что он имеет много недостатков и всегда не может подключить ваши устройства Samsung. И это работает только на устройствах Samsung и когда дело доходит до других устройств, таких как HTC, LG, Motorola, Sony и т. Д. Samsung Kies бесполезен! Почему бы не
Зона Fashion Fashion и финал конкурса «Мы играем в цвета» [ФОТО]
Радио RAM Создано: 08.04.2017, 10:35 Неделя веселья на Radio RAM с весенними фотографиями зрителей завершилась грандиозным финалом конкурса «Мы играем в цвета», на котором Патриция Филимонович, Джоанна Миллер и Кшиштоф Шипульски должны были выполнить специальную задачу. В торговом центре RENOMA, который спонсировал веселье, они получили ваучеры на покупки на сумму 500 злотых и задание подготовить весеннюю и рождественскую композицию за час, обязательно с желтым акцентом RAM. Все они
Новый ноутбук Xiaomi Mi - 15 дюймов по очень приличной цене
Xiaomi продемонстрировала новую версию популярного ноутбука Mi Notebook. Как и положено оборудованию этой марки, оно очень привлекательное по цене. Cczy это единственное преимущество этой модели? Ну, я сразу отвечаю на поставленный вопрос: нет, не единственный. Что здорово, потому что Xiaomi становится лучше на рынке ноутбуков и укрепляет свои позиции также благодаря новой редакции Mi Notebook . Это классическое по своему внешнему виду и внешнему виду
Google Фото может наконец позволить пользователям корректировать эффекты боке
Возможно, Google работает над внесением корректировок глубины резкости в Google Фото. Ссылки на настройки глубины, размытия и размытия на переднем плане были найдены

Комментарии

Есть ли что-то еще, что вы хотели бы видеть в Google Фото?
Есть ли что-то еще, что вы хотели бы видеть в Google Фото? Дайте нам знать об этом в комментариях!
Где купить Xiaomi Mi Mix 2s по лучшей цене?
Где купить Xiaomi Mi Mix 2s по лучшей цене? Альтернативы Mi Mix 2S Приблизительно за 500 евро есть много альтернатив. Вы можете, например, выбрать OnePlus 6 или Honor 10, который со своей стороны предложит немного меньше энергии. Фотогалерея Тест Xiaomi Mi Mix 2S Приговор Уникальный дизайн и хорошо освоен. Смартфон действительно отличается от других продуктов на рынке. Очень тонкие границы и приятное сцепление делают его очень приятным.
Достойная замена Galaxy Note 5?
Достойная замена Galaxy Note 5? Мы делаем тест. содержание Дизайн и мастерство Оборудование и производительность камера
Планируете ли вы заменить свой iPhone X / 8/7 / 6S / 6/5 / 5C / 5S более мощным, например, новым телефоном Samsung Galaxy Note?
Планируете ли вы заменить свой iPhone X / 8/7 / 6S / 6/5 / 5C / 5S более мощным, например, новым телефоном Samsung Galaxy Note? Это не будет хорошей идеей, если вам не нужно передавать много личных данных, таких как ваши контакты, SMS, фотографии, календарь и т. Д. С iPhone на Samsung Galaxy Note 4 / Note Edge / Note 5 / Note FE / Note 8 / Примечание 9 ( от iOS до Android OS ). Это означает, что вам нужно не только переносить файлы с одной платформы на другую, но также

Но подходит ли смартфон и для других дисциплин?
Одним словом: может ли встать со стола, где мы проводим 11 месяцев в году в этих 12, опыт жизни?
Cczy это единственное преимущество этой модели?
Есть ли что-то еще, что вы хотели бы видеть в Google Фото?
Где купить Xiaomi Mi Mix 2s по лучшей цене?
Где купить Xiaomi Mi Mix 2s по лучшей цене?
Достойная замена Galaxy Note 5?
Достойная замена Galaxy Note 5?
Планируете ли вы заменить свой iPhone X / 8/7 / 6S / 6/5 / 5C / 5S более мощным, например, новым телефоном Samsung Galaxy Note?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены