Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Пряник, кто-нибудь?

От JR Raphael ( @jr_raphael )

Человек - я не знаю о тебе, но со всеми Имбирный пряник на этой неделе мне нужно сесть на серьезную диету.

Человек - я не знаю о тебе, но со всеми   Имбирный пряник   на этой неделе мне нужно сесть на серьезную диету

Google-х Обновление Android 2.3 последние несколько дней распространяется как лесной пожар, с 7-10 телефонов, начинающих развертывание, и еще шесть - многообещающие новости на ближайшее будущее. Отслеживание этого материала - это практически полный рабочий день, но, эй, для этого я и здесь.

Я собрал краткий обзор всех свежих новостей Gingerbread на этой неделе. Если вы не видите свой телефон, вы можете проверить его статус на моем Обновление списка Android 2.3 ; это регулярно обновляется со всем, что я знаю о судьбе каждого телефона. Вы также можете нажать на мой Android Gingerbread FAQ для более детального ознакомления с тем, что будет делать аппетитное обновление для вашего устройства.

Но достаточно болтовни - вот совок обо всех последних разработках Gingerbread.

Хорошие новости пряников на этой неделе:

• Motorola Atrix: теперь доступно обновление для пользователей Atrix в AT & T. Идти к Страница обновления программного обеспечения Motorola вручную загрузить программное обеспечение.

• LG G2x: развертывание уже началось (следующий ложная тревога прошлая неделя). T-Mobile предлагает пользователям бесперебойную модернизацию, а это может занять несколько недель, чтобы охватить все телефоны.

• HTC G2: развертывание началось в среду. То же упражнение, что и у G2x: оно отправляется по беспроводной сети подгруппе пользователей каждый день, и может потребоваться некоторое время, чтобы добраться до всех.

• MyTouch 4G: развертывание происходит медленно; T-Mobile говорит, что это может продолжаться "до конца года". Но не отчаивайтесь: начиная со следующей пятницы, 5 августа, вы можете зайти в любой магазин T-Mobile, чтобы обновить телефон вручную.

• Samsung Galaxy Ace: обновление Gingerbread доступно с четверга. Загрузите программное обеспечение Sammy's Kies, чтобы начать.

• Samsung Galaxy Tab (7 дюймов). Обновление до версии Android 2.3 направлено на первоначальных пользователей Tab в Великобритании.

• HTC Incredible S: Gingerbread официально находится на пути к пользователям Incredible S в Канаде. (Verizon все еще находится в процессе развертывания Android 2.3 для американской версии телефона, Droid Incredible 2; по словам оператора, все пользователи, которые еще не получили обновление, должны получить его в ближайшее время.)

• Motorola Droid X2: Verizon опубликовал информацию об обновлении Droid X2 Gingerbread на своем официальная страница обновления программного обеспечения и, кажется, отправляет программное обеспечение на ограниченная группа тестовых пользователей сегодня. Как правило, полное развертывание начинается вскоре после этих шагов, поэтому следите за обновлениями. [ОБНОВЛЕНИЕ: По состоянию на конец пятницы, официально запущен Droid X2! Веризон говорит, что развертывание будет происходить стандартным способом на основе волн, поэтому может потребоваться несколько недель, чтобы программное обеспечение охватило всех.]

• Sony Xperia X10: Sony сказал, что это начинается Обновление Gingerbread на X10 на этой неделе, а через день передумал и сказал: был не совсем готов , (Да, это тот же телефон, который Sony перевернулась однажды , Очевидно, что коммуникация не является сильной стороной компании.) Последнее слово от Sony состоит в том, что развертывание является «неизбежным», и инженерам просто нужно «еще несколько дней», чтобы завершить все. [ОБНОВЛЕНИЕ: И ... это обратно на ! Sony заявляет, что с пятницы обновление начнется и должно быть завершено в течение недели.]

• Kyocera Echo: An неофициальный документ Sprint Утечка на этой неделе говорит о том, что обновление Echo 2.3 начнется в понедельник, 1 августа. Спринт ничего не подтвердил, поэтому посмотрим на время с долей соли - но тот факт, что Echo теперь является частью Gingerbread обсуждение, безусловно, является многообещающим признаком. [ОБНОВЛЕНИЕ: Спринт теперь подтвердил, что обновление Эха, фактически, начинается с понедельника. Kyocera также сейчас обновил свой сайт с некоторыми дополнительными деталями.]

Хорошие новости Gingerbread на этой неделе:

Хорошие новости Gingerbread на этой неделе:

• HTC Inspire 4G: AT & T выпустила заявление на этой неделе, обещая, что Inspire будет обновлен до Gingerbread в августе.

• Samsung Infuse 4G, LG Phoenix и Pantech Crossover: в том же заявлении говорится, что все телефоны AT & T Android, выпущенные в 2011 году, получат обновление 2.3 - официально эти три телефона официально включены в план Gingerbread. (AT & T также подтвердила, что его устройство Samsung Captivate Galaxy S будет обновлено, но мы знали об этом в течение некоторого времени.)

[ОБНОВЛЕНИЕ (1/1/11): Там также сейчас новости о долгожданном обновлении Gingerbread в HTC Desire хотя я не обязательно описывал бы его как «хороший» или «отличный».]

Ух ты - неделя, а? Помимо всего этого, Google Обновление Android 3.2 прямо сейчас постепенно внедряется в планшеты Honeycomb. Так что держите глаза открытыми: если повезет, скоро ваше устройство получит свой десерт.

JR Raphael пишет о смартфонах и других вкусных технологиях. Вы можете найти его на facebook , щебет , или же Google+ ,

Вы можете найти его на   facebook   ,   щебет   , или же   Google+   ,

Статья авторского права 2011 JR Рафаэль. Все права защищены.

Похожие

Как заставить старый Android почувствовать себя новым: как сделать пряник похожим на желе
Начиная с Android 2.3 Gingerbread, Android добился огромных успехов, но многие устройства все еще используют его. Если вы не можете обновить старое устройство, есть способы сделать его более современным. Эти приложения не будут обновлять ваше устройство Android до

Комментарии

Как вы думаете, что этим летом будет пряник для наших смартфонов на Android?
Как вы думаете, что этим летом будет пряник для наших смартфонов на Android? источник:
Кто-нибудь знает, что происходит?
Как вы думаете, что этим летом будет пряник для наших смартфонов на Android? источник:
?котный двор, кто-нибудь?
Как вы думаете, что этим летом будет пряник для наших смартфонов на Android? источник:

Ух ты - неделя, а?
Как вы думаете, что этим летом будет пряник для наших смартфонов на Android?
Как вы думаете, что этим летом будет пряник для наших смартфонов на Android?
Котный двор, кто-нибудь?
Как вы думаете, что этим летом будет пряник для наших смартфонов на Android?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены