Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как воспроизводить видео и музыкальные файлы на вашем Xbox One

  1. Поддерживаемые типы файлов
  2. Установите приложение Xbox Media Player
  3. Как воспроизводить видео и музыку с USB-накопителя
  4. Как для потоковой передачи медиа-файлов с вашего компьютера
  5. Как транслировать медиафайлы с помощью «Play To» или «Cast to Device»

Xbox One имеет встроенные функции телевидения и поддержку приложений потокового мультимедиа, таких как Netflix и Hulu, но это еще не все

Xbox One имеет встроенные функции телевидения и поддержку приложений потокового мультимедиа, таких как Netflix и Hulu, но это еще не все. Вы можете воспроизводить видео и музыкальные файлы, которые вы скопировали или скачали, подключив USB-накопитель или передав их по локальной сети.

Это стало возможным благодаря приложению Xbox Media Player, которое Microsoft выпустила примерно через девять месяцев после выпуска Xbox One. Sony также добавила аналогичный Приложение PS4 Media Player к консоли, так что и Xbox One, и PlayStation 4 предлагают эту функцию.

Поддерживаемые типы файлов

Приложение Xbox One Media Player поддерживает широкий спектр аудио- и видео-кодеков, форматов контейнеров и типов файлов изображений. Он даже поддерживает изображения обложек альбомов, хранящиеся в музыкальных папках. Вот список того, что приложение поддерживает, прямо из Microsoft :

  • Музыка, видео и форматы контейнеров : аудио 3GP, видео 3GP, 3GP2, AAC, ADTS, .asf, AVI DivX, DV AVI, AVI без сжатия, AVI Xvid, H.264 AVCHD, M-JPEG, .mkv, .mov, MP3, MPEG-PS, MPEG-2, MPEG-2 HD, MPEG-2 TS, H.264 / MPEG-4 AVC, MPEG-4 SP, WAV, WMA, WMA без потерь, WMA Pro, WMA Voice, WMV, WMV HD
  • Форматы изображений : анимированные GIF, BMP, JPEG, GIF, PNG, TIFF

На практике почти все, что вы хотите воспроизвести или просмотреть, должно работать нормально. Вы увидите сообщение об ошибке, если попытаетесь воспроизвести то, что не поддерживается.

Установите приложение Xbox Media Player

Это приложение не установлено по умолчанию, поэтому вам нужно установить его самостоятельно из Магазина Xbox. Чтобы запустить магазин Xbox, перейдите в раздел «Мои игры и приложения»> «Приложения»> «Найти еще» в магазине Xbox. Найдите «Media Player» и установите приложение Media Player.

Как воспроизводить видео и музыку с USB-накопителя

СВЯЗАННЫЙ: В чем разница между FAT32, exFAT и NTFS?

Если у вас есть флэш-накопитель USB или внешний накопитель, вы можете использовать его для воспроизведения видео на Xbox One. Xbox One поддерживает USB 1, USB 2 и USB 3 накопители. Диск должен быть отформатирован в FAT16, FAT32, exFAT или NTFS , Если у вас есть ПК с Windows, ваш USB-накопитель будет работать на вашем Xbox One до тех пор, пока ваш ПК с Windows сможет его прочитать. Если у вас Mac, обязательно отформатируйте диск как exFAT, а не с файловой системой только для Mac, такой как HFS +.

Подключите диск к компьютеру и скопируйте на него видео, музыку или изображения. Извлеките его из компьютера и подключите к одному из портов USB на Xbox One. Там Xbox One имеет три USB-порта, которые вы можете использовать: два на задней панели консоли и один на боковой панели.

Откройте приложение Media Player, и вы увидите подключенный диск в качестве опции. Выберите диск, и вы сможете просматривать все мультимедийные файлы на нем и воспроизводить их, управляя воспроизведением с помощью контроллера Xbox.

Выберите диск, и вы сможете просматривать все мультимедийные файлы на нем и воспроизводить их, управляя воспроизведением с помощью контроллера Xbox

Как для потоковой передачи медиа-файлов с вашего компьютера

СВЯЗАННЫЙ: Как превратить ваш компьютер в медиа-сервер DLNA

Кроме того, вы можете полностью пропустить USB-накопитель и транслировать видео с вашего компьютера на Xbox One с помощью DLNA. Вы также можете использовать устройство сетевого хранилища (NAS) в качестве медиа-сервера DLNA, если у вас есть.

Для этого вам нужно настроить сервер DLNA на ПК или Mac первый. Microsoft рекомендует - и официально поддерживает - Windows Media Player в качестве сервера DLNA. Эта функция была введено в Windows 7 и он все еще работает в Windows 8, 8.1 и 10. Если вы используете Mac, вам нужно найти сторонний сервер DLNA, такой как Plex ,

Чтобы активировать сервер DLNA, входящий в состав Windows, откройте панель управления, найдите «media» и нажмите ссылку «Параметры потоковой передачи мультимедиа» в разделе «Центр управления сетями и общим доступом». Нажмите кнопку «Включить потоковую передачу мультимедиа» здесь. Это делает файлы, доступные в ваших библиотеках музыки, изображений и видео, доступными для потоковой передачи. (Так что, если ваш видеофайл уже не находится в папке «Видео», вы захотите поместить его туда сейчас.)

)

Как только вы настроите сервер DLNA, он появится в приложении Media Player вашего Xbox One в качестве опции наряду с любыми подключенными USB-накопителями, что позволит вам просматривать и передавать медиафайлы, хранящиеся в ваших медиатеках.

Как только вы настроите сервер DLNA, он появится в приложении Media Player вашего Xbox One в качестве опции наряду с любыми подключенными USB-накопителями, что позволит вам просматривать и передавать медиафайлы, хранящиеся в ваших медиатеках

Как транслировать медиафайлы с помощью «Play To» или «Cast to Device»

Вы также можете использовать функцию «Play To» для воспроизведения музыки с вашего компьютера на Xbox One. Эта функция теперь называется «Cast to Device» в Windows 10, но все еще называется «Play To» на Xbox One. Это также зависит от DLNA в фоновом режиме. Однако вам не нужно настраивать сервер DLNA. Вы просто просматриваете файлы мультимедиа на своем компьютере и говорите Windows, чтобы они воспроизводились на вашем Xbox One.

Эта функция была введена в Windows 7, и она все еще работает в Windows 8, 8.1 и 10.

Для этого убедитесь, что на вашем Xbox One включена соответствующая опция. Перейдите в «Настройки»> «Все настройки»> «Настройки»> «Игровой видеорегистратор и потоковая передача» и убедитесь, что включена опция «Разрешить потоковую передачу»

Чтобы воспроизвести музыкальные или видеофайлы на вашем Xbox One, просто щелкните их правой кнопкой мыши в проводнике или проводнике Windows и используйте меню «Cast to Device» или «Play To», чтобы выбрать свой Xbox One.

Появится небольшое окно Windows Media Player, с помощью которого вы можете управлять своим списком воспроизведения и управлять воспроизведением с вашего компьютера. Вы также можете управлять воспроизведением на самой консоли с помощью контроллера Xbox One.

Если вы еще не установили приложение Movies & TV на свой Xbox One, вам будет предложено сделать это. Откроется страница приложения в Магазине Xbox - просто выберите «Установить», чтобы установить его. Вам нужно будет установить приложение, прежде чем начнется потоковая передача «Воспроизвести на» или «Привести к устройству».

Вам нужно будет установить приложение, прежде чем начнется потоковая передача «Воспроизвести на» или «Привести к устройству»

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены