Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Аудиоинтерфейс Focusrite Saffire Pro 40 Firewire

  1. Focusrite Red Plugin Suite -

Focusrite Saffire Pro 40 представляет новое поколение многоканальных аудиоинтерфейсов Focusrite FireWire. Это лучший интерфейс в своем классе. внимательно разработан с учетом сегодняшней проектной студии. Непревзойденное наследие предусилителя Focusrite составляет основу этого нового интерфейса с восемью отмеченными наградами предусилителями Focusrite.

Они сочетаются с новейшей технологией сопряжения FireWire, что обеспечивает плавную интеграцию, превосходную гибкость маршрутизации и устойчивую к будущему стабильность драйверов. С Saffire PRO 40 царит звуковая целостность. Восемь предусилителей Focusite обеспечивают низкий уровень шума и искажений, в то время как качественное цифровое преобразование и технология JetPLL с джиттером обеспечивают идеальное качество звука при передаче аудио между аналоговым и цифровым доменами.

Saffire MixControl, программное обеспечение DSP Mixer / Router со сверхнизкой задержкой 18 x 16, поставляемое с Saffire PRO 40, устанавливает новый стандарт в этой ценовой категории для управления аудиоинтерфейсом. Он обеспечивает беспрецедентную маршрутизацию и мониторинг вывода, а также интуитивно понятные параметры одним щелчком, четкую и лаконичную схему микширования и большой экранный замер для входов, выходов и субмиксов.

Бесплатные подключаемые модули с Focusrite Plug In Collective

Коллектив плагинов Focusrite создан для того, чтобы каждый месяц предоставлять пользователям Focusrite БЕСПЛАТНЫЕ плагины профессионального уровня, учебные пособия и эксклюзивные предложения. Команда Focusrite работает с некоторыми из самых известных в мире плагиновых компаний, чтобы предложить вам множество полезных инструментов, которые сделают ваш опыт записи еще лучше. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрировать свой продукт, и у вас есть доступ к новым плагинам, учебным пособиям и специальным предложениям каждый месяц.

ПРОВЕРЬТЕ ВСЕ ДЕТАЛИ НАШЕЙ ФОКУСРИТНАЯ ПЛАГИНА КОЛЛЕКТИВНАЯ СТРАНИЦА!

Focusrite Red Plugin Suite -

Бесплатно при покупке любого аудиоинтерфейса Focusrite Scarlett, Clarett, Forte или Saffire . Получите великолепно звучащие микрофонные предусилители для записи вместе с плагинами высокого класса для миксов, доступно при регистрации продукта в Focusrite.

Бесплатный виртуальный инструмент Addictive Keys от XLN Audio

Focusrite нравится хороший плагин, поэтому они сотрудничают с командой в XLN Audio, чтобы предоставить всем пользователям аудиоинтерфейса Focusrite Scarlett, Clarett, Red и Saffire виртуальный инструмент Addictive Keys. И новые, и существующие пользователи могут воспользоваться этим замечательным предложением. Одна полная лицензия на одну учетную запись позволяет вам выбрать один инструмент мирового класса Addictive Keys, например Modern Upright, Studio Grand, Electric Grand или Mark One. Наслаждайтесь уникальным подходом создания звука Addictive Keys, умным рабочим процессом, быстрой загрузкой и высококачественными пресетами, идеально подходящими для всех музыкальных жанров и стилей.

Чтобы скачать плагин для пианино, просто зарегистрируйте аудиоинтерфейс. Следуйте инструкциям в верхней части страницы вашей учетной записи, чтобы получить доступ к этому замечательному виртуальному инструменту из настроек домашней студии звукозаписи.

Бесплатный пакет Softube Time & Tone с выбранными интерфейсами Focusrite

Focusrite и Softube объединились, чтобы предложить владельцам Focusrite Scarlett, Saffire и Clarett эксклюзивные Softube Time и Tone Bundle - все бесплатно.

Softube Time and Tone Pack - это уникальный пакет плагинов, который включает в себя три плагина мирового класса Softube: реверберацию, задержку и искажение.
Пакет времени и тона Softube включает в себя следующие три плагина: Tube Delay, Регулятор насыщения, TSAR-1R и теперь включает Drawmer!

Пакет времени и тона Softube включает в себя следующие три плагина: Tube Delay, Регулятор насыщения, TSAR-1R и теперь включает Drawmer

  • 8 высококачественных отмеченных наградами предусилителей Focusrite
  • Высококачественный интерфейс FireWire 24-бит / 96 кГц
  • 20 входов и 20 выходов
  • Набор плагинов Focusrite VST / AU
  • 2 отдельные шины для наушников
  • Saffire Pro 40 DSP-микшер с нулевой задержкой и маршрутизатор
  • Mac и Windows совместимы
  • 2 Mic / Line / Inst Combo XLR (входы 1 и 2)
  • 6 Mic / Line Combo XLR (входы 3-8)
  • Автоматическое переключение между входами
  • Стерео S / PDIF I / O на RCA
  • 8 Оптический разъем ввода / вывода ADAT, уменьшает до 4 входов / выходов при 88,2 / 96 кГц
  • 8 TRS гнездо (выходы 3-10)
  • 2 выхода микшера монитора на разъеме TRS (выходы 1 и 2)
  • Стерео S / PDIF выход на RCA
  • 2 x 6-контактных разъема FireWire
  • MIDI I / O

    Узнайте больше на нашем блоге:
    http://www.pmtonline.co.uk/blog/2015/10/15/new-free-bundles-with-focusrite-interfaces/

  • Создание и продвижение сайта

    Дизайн студия "33 Желания"

    www.33gelaniya.ru

     

    © 2017

    Все права защищены