Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Можно ли в Украине легально смотреть популярные западные сериалы на русском и украинском?

  1. украинские площадки
  2. Игра престолов от HBO
  3. Теория большого взрыва от СBS
  4. Очень странные дела от Netflix
  5. Зарубежного контента на русском или украинском спорт

закрытие популярных пиратских площадок FS.to и EX.ua породило много споров в сети на тему легальности контента. Одна сторона говорит, что все должно быть бесплатным, а другая утверждает, что готова платить за продукт с российской или украинской аудиодорожкой. Издание «Новое время» попыталось найти способ посмотреть в Украине один из трех крайне популярных сериалов.

Поиск коснулся трех крупных проектов, которые выходили в 2016 году: «Игра престолов» (HBO), «Очень странные дела» (Netflix) и «Теория большого взрыва» (CBS).

украинские площадки

Три крупнейших онлайн-платформы - OLL.tv, Divan.tv и MEGOGO.net - не дают посмотреть ни один из выбранных проектов. Каталог MEGOGO содержит «Игру престолов», но она недоступна для пользователей из Украины.

Последовали официальные источники от самих создателей контента, к которым, в большинстве своем, можно получить доступ только благодаря VPN и / или учетной записи с привязанной банковской картой той страны, в которой доступен необходимый контент.

Игра престолов от HBO

HBO продает свои сериалы в сети с помощью приложений на iOS, Android и на платформе Amazon Video. Эпизод стоит 4 доллара, доступ ко всему сезона можно получить за 20 долларов. Поскольку данный сервис не предоставляется в Украине, рассчитывать на выбор языка озвучки не приходится - есть только английский.

Теория большого взрыва от СBS

10-й сезон доступен на официальном сайте СBS бесплатно с рекламой, однако украинские пользователи не имеют доступа к сервису через региональных ограничений. Опять-таки, нужен VPN, опять нет ни русского, ни украинского аудиодорожек.

Очень странные дела от Netflix

Единственный из исследуемых продуктов, который доступен для украинских пользователей без VPN, влетит в копейку - чтобы посмотреть этот сериал на языке оригинала, придется завести учетную запись на площадке Netflix, который с января 2016 заработал в Украине. Стоимость плавает от 8 до 12 евро в месяц. Озвучивание на распространенных в стране языках нет - подтягиваем английский.

Зарубежного контента на русском или украинском спорт

Ряд площадок выкупают права на популярные сериалы с русской и украинской дорожками, однако редко это касается хитовых проектов, как удалось выяснить на примере трех популярных в мире продуктов.

Украинским пользователям остается довольствоваться или телеканалами, которые показывают те же сериалы (и доступны в тех же украинских поставщиков контента по подписке), или разбираться с VPN и смотреть любимые сериалы на языке оригинала. Третий вариант - смотреть то, что доступно в каталогах сейчас, платить за это деньги, а также на правах клиента требовать от сервисов показывать те сериалы, которые пока не доступны в Украине официально.

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены