Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Я убрал, я не трачу

Характер имеет большое значение в сохранении. Но не менее важным является осознание существования психологических механизмов, которые могут быть полезными или вредить откладыванию денег.

В 1960-х годах в Стэнфордском университете психолог проф. Вальтер Мишель провел знаменитый эксперимент, вошедший в историю как тест на сладости. Дети в исследовании, которым было около четырех лет, получали конфеты и им обещали, что если они не съедят их сразу, а будут ждать возвращения хозяина, они получат еще один. Таким образом, профессор хотел изучить так называемые механизм отсроченного удовлетворения, то есть выигрыш, который нужно ждать (те, кто лучше себя контролирует и способны остановиться, получают вознаграждение, а те, кто поддался искушению, удовлетворяются меньшим удовольствием, но сразу).

Через десяток или около того лет ученый проверил, как дети, принимавшие участие в исследовании, справляются в жизни. Оказалось, что те, кто «сдал» тест на конфеты, учатся лучше, чем подростки, которые в детстве не могли дождаться приза. Мишель начал наблюдать за своими "подопечными" во взрослой жизни. И оказалось, что люди, которые способны контролировать импульс, уже более успешны в детстве. Способность отбрасывать удовольствие во времени оказалась мерой того, чего мы достигаем в жизни. Те, кто не может контролировать свои импульсы, никогда не достигнут цели, которую они для себя ставят. Вместо того чтобы экономить на праздниках, дома, на машине или на пенсии, они становятся потребителями кредитных карт, впадают в дальнейшие долги и неприятности. Они хотят иметь вещи, прежде чем заработать деньги.

Это факт, что экономить не просто и не приятно, потому что это противоречит человеческой природе, что заставляет нас концентрироваться на «здесь и сейчас». Жду от нас нетерпения, особенно если долго ждать. Мы предпочитаем соглашаться на меньший приз быстрее, чем позже, мы выбираем более низкую прибыль в обмен на предполагаемую безопасность. Этот принцип отсрочки платежа является одним из основных принципов финансовой независимости.

Итак , давайте знать методы , которые помогают в экономии упорствовать:

  • Концентрация на выигрыше , который откладывается, приводит к нетерпению и часто является причиной отказа. Поэтому хорошим способом усиления мотивации может быть отвлечение внимания от самой награды и усиление позитивных чувств, которые ее сопровождают. Поэтому вместо того, чтобы думать о сумме, которую мы сэкономим в перспективе 20 или 30 лет, давайте сосредоточимся на самоудовлетворении и экономии, которую мы делаем здесь и сейчас.
  • Техника «волшебной половины» - цель всегда кажется отдаленной, поэтому в вашем плане экономии лучше установить половину точки, за которую ожидает приз. Убежденность в том, что вы уже на полпути позади и будете продолжать спускаться с холма, поможет вам продолжать.
  • Техника преувеличенной цели - это хорошо для амбициозных людей, но не слишком много людей. Вы должны стремиться к цели намного большей, чем та, которую вы действительно намерены достичь. Например, мы хотим купить машину за 20 000, но мы решили купить машину за 40 000. Даже если мы перестанем экономить в середине, мы удовлетворим наше желание (однако, чтобы не сдаваться слишком быстро, мы должны использовать более ранние методы).
  • Информация о достигнутом прогрессе повысит мотивацию к продолжению, поэтому вы должны время от времени проверять, сколько денег вы откладывали в сторону, или просить организацию, которой мы доверили ваши сбережения, регулярно информировать нас о нашем прогрессе.

Автоматизация этого процесса положительно влияет на постоянство сбережений. Выбирая долгосрочные сбережения, например, для обеспечения вашей финансовой ликвидности при выходе на пенсию, стоит использовать готовые решения, предлагаемые финансовыми учреждениями, которые следуют потребностям клиентов и приспосабливают программы сбережений к их возможностям.

Выбирая долгосрочные сбережения, например, для обеспечения вашей финансовой ликвидности при выходе на пенсию, стоит использовать готовые решения, предлагаемые финансовыми учреждениями, которые следуют потребностям клиентов и приспосабливают программы сбережений к их возможностям

Похожие

Монетизация артефакта может быть скупой, но вам больше ничего не обещали
... яли свои собственные ниши, но, в частности, благодаря усилиям Blizzard над Hearthstone, коллекционная карточная игра - поджанр, в которой разработчики, а не сообщества определяют экономику, - безусловно, самая популярная. вариант карточной игры вы можете играть на вашем компьютере. Хотя Heroes of Warcraft и их современники доминируют на наших экранах, их существование затмило игры, которые доминировали над настольными и школьными игровыми площадками нашей молодежи - торговые карточные игры.
Полиция ищет женщин, которые не платят алименты
... неуплату алиментов. Вопреки стереотипам, проблема избежания финансовой ответственности за детей касается не только мужчин. По официальным данным, 14 000 женщин в Польше уклоняются от этого обязательства. С прошлого года действуют более строгие правила выплаты алиментов на детей.
Пограничники не пустили около 100 россиян в Украину
... него дня 75 гражданам Российской Федерации не разрешили ... увидеть больше Как заявил в субботу официальный представитель украинской пограничной службы Андрей Демченко, «подавляющее большинство (из числа задержанных на границе) не смогли оправдать цель своей поездки в Украину». Он добавил, что «у части даже не было необходимых документов для въезда в Украину, а
8 умных будильников, которые не только разбудят вас
В нынешнюю эпоху устройств с сенсорным экраном, таких как Apple iPad и смарткары, которые работают на литий-ионных батареях, удивительно, что некоторые из нас все еще пробуждаются к радиочасам. Эти десять усовершенствованных будильников предлагают некоторые новые возможности, хотя ни один не приготовит ваш завтрак ... пока. 1. Logitech Squeezebox Touch Этот 4,3-дюймовый музыкальный плеер с сенсорным экраном использует потоковую службу Squeezebox для
Мацей Орлов: Я не буду делать «Телеэкспресс» на YouTube
09/11/2018, 17:24 Мацей Орлов (фото: Моника Шалек) Мацей Дембовски беседует с Мачей Орлосом, бывшим ведущим TVP 1 и TVP 1. А зачем вам этот канал на YouTube? В моей жизни произошли изменения. У меня нет
продвижение | Сегодня PowerBanks на 42% дешевле!
... я, похоже, идеальное время для покупки. Интернет-магазин RTV Euro AGD , в рамках предложения «Одея Дня», подготовил акцию, в рамках которой PowerBank можно приобрести со скидкой до 42 процентов и цены (после скидки) начинаются с 36,99 зл.
Сири не хочет знать о погоде
... не беспокоит нас. Даже Сири, похоже, не ладит с этим. Самое главное вкратце Работа в качестве феи погоды Siri не нравится: для многих пользователей часы Apple Watch рухнули, как только они спросили о погоде. Больше всего пострадала операционная система watchOS 4. Считается, что проблема связана с изменением времени. Официальное заявление по проблеме Apple еще не принято. Вопрос о погоде в настоящее время дает
Вам не хватает индекса производительности Windows? Microsoft предоставляет инструмент.
... небольшой инструмент - Индекс производительности Windows. Он измерил производительность процессора, оперативной памяти, графики и жесткого диска, чтобы дать набору краткую оценку. Инструмент, который помнят пользователи Vista, исчез с выпуском Windows 8.1 Preview. Однако не все потеряно. У энтузиастов бенчмарков есть возможность восстановить программу несколькими способами. Первый - ввести командную строку и ввести команду «winsat prepop», и Windows PowerShell отобразит результаты.
5 лучших музыкальных приложений, которые не разрывают все ваши данные
Ненавидите платить за передачу данных, потому что вы транслировали слишком много музыки? Есть решение: перейти в автономный режим. Мы собрали список пяти лучших приложений для прослушивания в автономном режиме. Помните, что загрузка музыки с любого из этих потоковых сервисов может занять большую часть ваших данных, поэтому мы рекомендуем сначала подключиться к WiFi, чтобы избежать чрезмерных расходов. 1. Spotify За $ 9,99 в месяц ($ 5,99 для студентов,
Не только AirPods 2. Apple также готовит другие новые наушники
Apple, по словам аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо, в настоящее время работает над улучшенной версией AirPods 2, но также над совершенно новыми наушниками. Они должны быть технологически продвинутыми и иметь другой дизайн. Дебют, как пишет Ming-Chi Kuo, должен состояться в четвертом квартале этого года в ближайшее время. Apple, по словам аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо, в настоящее время работает над улучшенной версией AirPods 2, но также над совершенно новыми наушниками.
Альтернативная музыка на фестивале в Кельце не привлечет массы
... я facebook.com/amfiteatrice) Польское телевидение, возможно, не сможет собрать массовую аудиторию перед телевизорами во время фестиваля новой польской музыки в Кельце, считают эксперты. Трудности также могут возникнуть при приобретении художников. TVP объявил, что мероприятие должно быть демонстрацией новой польской музыки из следующих жанров: хип-хоп, R'n'B, альтернативный поп, новая душа, новый джаз; он также призван дополнить предложение польской поп-музыки. Планы
1. А зачем вам этот канал на YouTube?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены