Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Королева + Адам Ламберт рок Европа

Шоу заставляет зрителей плакать - от радости, конечно. И не из-за седых парней на сцене, которые явно наслаждаются своим классическим звуком Queen. Скорее, из-за совершенно нового, свежего свинца стареющей группы.

Адаму Ламберту всего 32 года, и он выглядит как смесь Джорджа Майкла и Билла Каулитца из немецкой подростковой группы Tokio Hotel. Он танцует в узкой кожаной одежде, и его виртуозный диапазон, кажется, простирается далеко за пределы трех октав.

Адам Ламберт качается. И крики. Иногда кажется, чтобы спасти его жизнь, и показать, что он может идти в ногу с легендами позади него.

Ламберт сознательно играет с андрогинными манерами своего предшественника, Фредди Меркьюри, носит лак для ногтей и прыгает на туфлях на платформе. И, что самое важное, он доводит до слез поклонников в Токио, Москве, Киеве, Лондоне, Чикаго, Лас-Вегасе и других мегаполисах мира.

И, что самое важное, он доводит до слез поклонников в Токио, Москве, Киеве, Лондоне, Чикаго, Лас-Вегасе и других мегаполисах мира

Адам Ламберт не выиграл Американский Идол в 2009 году; он был вторым

Но может ли Ламберт действительно заполнить пробел, оставленный ведущей королевы Меркурием, которая умерла от СПИДа в 1991 году? Это непреодолимая задача, от которой отказались другие великие люди. Англо-канадский певец Пол Роджерс пробовал это четыре года, прежде чем окончательно сдаться. Затем в 2011 году музыкальный журнал NME сообщил, что группа ведет переговоры с поп-певицей Lady Gaga. Но джентльмены из Queen уже встретили молодого американского певца, который произвел на них впечатление.

От американского идола до трона Меркурия

Гитарист Брайан Мэй и барабанщик Роджер Тейлор в интервью интернет-радиостанции iHeartRadio объяснили, как они познакомились с Ламбертом в 2009 году. Они сказали, что его не искали, сказал Мэй, он просто оказался - в довольно неожиданном месте.

Ламберт был финалистом американского кастингового шоу American Idol, а в финале Queen вышли на сцену вместе с ним для совместного исполнения «Мы - Чемпионы». После этого для них было совершенно естественно продолжать работать вместе, по словам Тейлора: «У него невероятный голос».

Группа не знала, как отреагируют их фанаты. Но они были убеждены, что Ламберт выполнит свою работу. И это именно то, что случилось. В 2012 году Queen + Adam Lambert отыграли два аншлаговых концерта в лондонском Hammersmith Apollo, а затем концерты под открытым небом в Польше и на Украине во время Евро-2012. Затем они совершили поездку по США, Азии и Австралии.

Шесть концертов в Германии

Похоже, что старые поклонники Queen приняли молодое новое руководство. И Ламберт также привлекает новое поколение поклонников к своим шоу. Они играют все те же песни, которые сделали Queen всемирно известной - от «Killer Queen» и «Мы - чемпионы» до «Somebody to Love» и «Bohemian Rhapsody».

Для последнего Ламберт поет только первый стих; затем группа покидает сцену, чтобы освободить место для легенды: сам Фредди Меркьюри проецируется на огромный экран. Это момент, который наверняка вызовет мурашки по коже у любого несгибаемого поклонника Queen, особенно когда группа возвращается в конце для грандиозного кульминационного момента.

Это момент, который наверняка вызовет мурашки по коже у любого несгибаемого поклонника Queen, особенно когда группа возвращается в конце для грандиозного кульминационного момента

Queen была запущена в 1970 году; Фредди Меркьюри изображен здесь в 1982 году

Queen + Adam Lambert снова находятся в туре с июня 2014 года. 13 января они стартуют в Европе в Ньюкасле, Англия. Начиная с 29 января в Кельне, они также будут делать шесть остановок в Германии.

Однако это не будет их дебют в Германии в новом созвездии. Ламберт и Королева выступили 25 декабря в широко разрекламированном рождественском шоу немецкой эстрадной поп-звезды Хелен Фишер. Незадолго до шоу на пресс-конференции в Берлине Роджер Тейлор сказал, что они никогда не сыграют ни с кем, кроме Ламберта.

Похожие

Королева и Адам Ламберт
В туре Queen + Adam Lambert PRG совместно с дизайнерской фирмой Stufish и дизайнером Риком Липсоном создали сценические и сценические элементы. Дизайн шоу включал огромную металлическую букву «Q» в задней части сцены, которая обрамляла видеоэкран.
Европа: каждый шестой несовершеннолетний без сопровождения
Каждый шестой из 300 000 Несовершеннолетние мигранты, ищущие убежища в государствах-членах ЕС, лишены ухода за взрослыми, - пишет газета L'Osservatore Romano со ссылкой на данные Евростата за 2017 год.

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены