Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Европа: каждый шестой несовершеннолетний без сопровождения

Каждый шестой из 300 000 Несовершеннолетние мигранты, ищущие убежища в государствах-членах ЕС, лишены ухода за взрослыми, - пишет газета L'Osservatore Romano со ссылкой на данные Евростата за 2017 год. Каждый шестой из 300 000  Несовершеннолетние мигранты, ищущие убежища в государствах-членах ЕС, лишены ухода за взрослыми, - пишет газета L'Osservatore Romano со ссылкой на данные Евростата за 2017 год

В центрах мигрантов в Италии более 140 000 человек, - объявило во вторник министерство внутренних дел Рима. Как объяснили, в настоящее время ...

увидеть больше

Две трети составляют люди в возрасте 16-17 лет, 16 процентов. - 14-15 лет и 6 процентов. - дети в возрасте до 14 лет. 90 процентов из них мальчики.
Газета Ватикана также цитирует итальянское досье Каритас, которое показывает, что многие из этих несовершеннолетних без сопровождения, которые незаконно прибыли в Европу, не получают необходимой помощи даже в минимальной степени, особенно когда речь идет о защите от жестокого обращения и насилия.
Это «отсутствие надлежащей системы защиты и ухода» использует преступные организации, которые находят у несовершеннолетних иммигрантов, оставленных самим собой, дешевое «сырье» для «прибыльных незаконных интересов», сожалеет Каритас.
Согласно этой церковной благотворительной организации, также существует нехватка подходящих структур для приема молодых иммигрантов, квалифицированных сотрудников, которые смогут о них позаботиться, образовательных путей, разработанных для них, которые будут ограничивать риск маргинализации и использования, переводчиков и культурных посредников, способных облегчить отношения между системой помощи и несовершеннолетними. волновало.

По словам Каритаса, «армия невидимых» или пропавших без вести является наиболее тревожной. После заключения соглашения между ЕС и Турцией большинство несовершеннолетних без сопровождения отказались раскрыть свою личность и зарегистрироваться, чтобы избежать размещения в центрах для мигрантов в Турции, поскольку они потеряли возможность продолжать свои поездки в страны ЕС. Некоторые из них «исчезли», некоторые, вероятно, вернулись на родину, а другие бежали из центров после 18 лет.
По словам Каритаса, «армия невидимых» или пропавших без вести является наиболее тревожной

Источник: КАИ

Похожие

Королева + Адам Ламберт рок Европа
Шоу заставляет зрителей плакать - от радости, конечно. И не из-за седых парней на сцене, которые явно наслаждаются своим классическим звуком Queen. Скорее, из-за совершенно нового, свежего свинца стареющей группы. Адаму Ламберту всего 32 года, и он выглядит как смесь Джорджа Майкла и Билла Каулитца из немецкой подростковой группы Tokio Hotel. Он танцует в узкой кожаной одежде, и его виртуозный диапазон, кажется, простирается далеко за пределы трех октав. Адам Ламберт
Huawei Matebook X во многом смущает конкуренцию
... каждый ноутбук был так же хорошо сделан, как и Huawei Matebook X. Взяв Huawei Matebook X в руки, вы сразу увидите, что это продукт того же бренда, который предлагает один из лучших смартфонов Android на рынке. Алюминиевый корпус жесткий, но его толщина составляет всего 12,5 мм, а вес - 1,05 кг! Именно этот рисунок дополнен полированными краями. Трудно скрыть, что Matebook X выглядит дорого. Очень приятный сюрприз, который со свечой искать во многих ноутбуках с Windows

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены