Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Лучшие способы транслировать свои игры на Twitch, YouTube и в других местах

  1. Steam Broadcasting
  2. NVIDIA GeForce Experience для Twitch, Facebook и YouTube
  3. AMD ReLive для Twitch, Facebook, YouTube и других
  4. Потоковое Battle.net для Facebook
  5. Windows 10 Broadcasting для Microsoft Mixer
  6. OBS для мощного вещания на Twitch и других сервисах

Никогда еще не было так легко начать потоковую игру в Интернете

Никогда еще не было так легко начать потоковую игру в Интернете. Хотите ли вы поделиться своим геймплеем с друзьями или начать потоковую передачу на Twitch, потоковые инструменты теперь встроены во все. Вот как найти лучший инструмент для работы.

Вы можете осуществлять потоковую передачу прямо из Steam и Windows 10, осуществлять потоковую передачу с помощью графических драйверов NVIDIA или AMD или даже использовать традиционные средства вещания для большей мощности. Эта функция также встроена в PlayStation 4 и Xbox One, так что даже консольные геймеры могут получить удовольствие.

Steam Broadcasting

Steam Broadcasting

СВЯЗАННЫЕ С: Как транслировать свои игры онлайн с помощью Steam

Вещание встроено в Steam , так что это удобный способ вещания без какого-либо дополнительного программного обеспечения. Если вы включите трансляцию, ваши друзья в Steam смогут смотреть ваш игровой процесс без какого-либо дополнительного программного обеспечения. Вы даже можете установить для него значение «Друзья могут запросить просмотр моих игр», и Steam позволит вашим друзьям заходить в ваш игровой процесс из списка друзей, транслируя ваш игровой процесс онлайн, только если кто-то захочет посмотреть.

Steam вещание также можно использовать для публичной трансляции. Если вы выберете «Любой может смотреть мои игры», люди смогут найти ваш поток на странице Сообщество> Трансляции в Steam. Но если вы действительно хотите транслироваться публично и создавать более широкую аудиторию, вы, вероятно, найдете больше зрителей на таких сервисах, как Twitch и YouTube Live, чем на Steam.

Хотя Steam позволяет вам включить микрофон, чтобы вы могли общаться в потоке, поддержка веб-камеры отсутствует, поэтому ваши зрители не могут вас видеть.

NVIDIA GeForce Experience для Twitch, Facebook и YouTube

NVIDIA GeForce Experience для Twitch, Facebook и YouTube

СВЯЗАННЫЕ С: Как транслировать геймплей на ПК с помощью технологии NVIDIA GeForce

NVIDIA теперь имеет функции трансляции игр, встроенные в программное обеспечение GeForce Experience , Возможно, вы уже установили, если на вашем компьютере установлено графическое оборудование NVIDIA. Вещание игр NVIDIA может транслироваться на Twitch, Facebook Live или YouTube Live, но одновременно может транслироваться только на один сервис.

Это работает с использованием той же базовой технологии NVIDIA ShadowPlay используется для записи вашего игрового процесса. Он предоставляет простой способ начать потоковую передачу на Twitch или YouTube Live, если вы заинтересованы в создании следующего. Он может даже транслироваться на Facebook, так что есть удобное место, где ваши друзья могут просматривать ваш поток без необходимости отправлять ссылки.

Эта функция довольно мощная, и она позволяет вам использовать режим «push-to-talk» или режим «всегда включен» для вашего микрофона, если вы хотите общаться в потоковом режиме. Вы также можете вставлять видео со своей веб-камеры, выбирая размер и положение для подачи видео. Он даже поддерживает несколько пользовательских оверлеев, поэтому вы можете украсить свой поток изображениями.

AMD ReLive для Twitch, Facebook, YouTube и других

AMD ReLive для Twitch, Facebook, YouTube и других

AMD также имеет функцию трансляции игр, встроенную в ее программное обеспечение как часть возродиться , Программное обеспечение ReLive может транслироваться на Twitch, Facebook Live, YouTube Live, Microsoft Mixer, Sina Weibo или STAGE TEN.

Как и в случае NVIDIA GeForce Experience, это дает возможность начать работу только с программным обеспечением вашего графического драйвера. AMD Radeon ReLive является поддержанный на системах с настольным графическим оборудованием AMD Graphics Core Next (GCN), которое должно включать в себя практически любую настольную карту AMD, выпущенную с 2012 года.

Настройки потоковой передачи можно настроить в приложении «Настройки AMD Radeon» - просто выберите «ReLive»> «Потоковая передача». Нажмите Alt + Z и нажмите кнопку «Трансляция», чтобы начать трансляцию, когда вы будете готовы.

Потоковое Battle.net для Facebook

net для Facebook

Панель запуска Blizzard Battle.net имеет встроенную функцию трансляции, но она может транслироваться только на Facebook Live. Он не может транслироваться на Twitch или любой другой сервис. Он позволяет транслировать только игры Blizzard, такие как Overwatch , Hearthstone , Starcraft II , Diablo III , Heroes of the Storm и World of Warcraft .

Чтобы использовать эту функцию, сначала нужно щелкнуть значок видеокамеры в правом верхнем углу панели запуска Battle.net, и вам будет предложено войти в систему с учетной записью Facebook. Как только вы это сделаете, вы можете нажать Ctrl + F1 в игре, чтобы начать трансляцию. Эти горячие клавиши и другие параметры потоковой передачи настраиваются из панели запуска. Просто нажмите Blizzard> Настройки> Потоковое.

Windows 10 Broadcasting для Microsoft Mixer

Windows 10 Broadcasting для Microsoft Mixer

СВЯЗАННЫЕ С: Как транслировать игровой процесс на ПК с помощью микшера Windows 10

Windows 10 имеет встроенная функция трансляции игр , но это только потоки к сервису Microsoft Mixer. Это часть Game Bar и должна работать везде, где работает Game Bar.

Это удобно, потому что вы можете осуществлять потоковую передачу только с помощью учетной записи Microsoft, нескольких нажатий клавиш и без дополнительного программного обеспечения. Любой, кто хочет смотреть, вы можете просмотреть свой поток на http://mixer.com/your_xbox_gametag_name в своем веб-браузере.

Служба микшера Microsoft имеет меньшую аудиторию, чем Twitch, поэтому мы не рекомендуем, если вы хотите создать следующее. Но функция потоковой передачи Windows 10 по-прежнему является отличным способом начать трансляцию вашего игрового процесса некоторым друзьям без сложного процесса установки.

В отличие от функции вещания Steam, Mixer может вставлять как видео с вашей веб-камеры, так и аудио с вашего микрофона.

OBS для мощного вещания на Twitch и других сервисах

OBS для мощного вещания на Twitch и других сервисах

СВЯЗАННЫЕ С: Как транслировать компьютерную игру на Twitch с OBS

Если вы ищете что-то более продвинутое - или если вы хотите транслировать на Twitch, Facebook Live или YouTube Live, и у вас нет доступных программ NVIDIA GeForce Experience или AMD ReLive - вы можете использовать Программное обеспечение Open Broadcaster (OBS) ,

До того, как NVIDIA, AMD, Microsoft и Valve начали предлагать эту функцию, такие инструменты, как OBS, были единственной игрой в городе. OBS, в частности, по-прежнему популярен для потоковое вещание на Twitch и обладает широкими возможностями настройки, которые вы не найдете в таких программах, как Steam, Mixer, GeForce Experience и AMD ReLive. Например, вы можете настроить все виды пользовательских наложений, источников контента и переходов между сценами.

Вам, вероятно, не стоит начинать здесь, если вы просто хотите передать свой игровой процесс некоторым друзьям, так как он более сложный и требует больше времени для настройки. Однако, если вы серьезно относитесь к потоковой передаче через Twitch или другие сервисы и ищете варианты, которые вышеупомянутые инструменты просто не предоставят вам, OBS - то, где вы их найдете. Он также может быть настроен для трансляции на другие сервисы, в том числе Facebook Live а также YouTube Live ,

Есть и другие инструменты, такие как Xsplit , Но OBS особенно популярен и бесплатен.

Кредит изображения: Gorodenkoff /Shutterstock.com.

Похожие

DVD-декодер NVIDIA
... для декодера DVD Многочисленные исправления совместимости, нажмите здесь, чтобы просмотреть заметки о выпуске Системные Требования Windows XP Media Center Edition, Windows XP Professional или Windows XP Home Edition DirectX 9.0 или выше Windows Media Center или Windows Media® Player 9.0 или выше для воспроизведения DVD
Лучшие бесплатные компьютерные игры
Индекс игры Выберите категорию игры: Новые и Обновленные Игры Проверьте, что нового: Возвращение в замок Вольфенштайн: вражеская территория |
Facebook Video Downloader
14 марта 2019 года. Мы исправили проблемы с сервером, из-за которых веб-сайт был недоступен для некоторых пользователей. Также надстройка Firefox находится в разработке и должна быть доступна в ближайшие дни. Мы будем держать вас в курсе! , 6 января 2019 года: Новые параметры загрузки: Принудительная загрузка: альтернативная ссылка для загрузки вашего видео, если исходная ссылка не работает. Другие качества:
Twitch против YouTube Gaming против Microsoft Mixer: какой потоковый сервис для вас?
... twitch-protiv-youtube-gaming-protiv-microsoft-mixer-kakoj-potokovyj-servis-dla-vas-1.svg" alt="(Изображение: © Mixer) Плюсы: творческие интерактивные функции интересны для зрителей и стримеров, встроенная потоковая передача на ПК и Xbox, мобильный просмотр и потоковая передача, низкая задержка означает, что для зрителей практически нет задержки, совместную потоковую передачу нельзя найти нигде больше Минусы: гораздо меньшая аудитория, ни PS4, ни DVR, может быть трудно найти неживой контент">
Музыка YouTube Music за 9,99 $. конец YouTube красный
... ии YouTube Music, Google объявляет, что в настоящее время более миллиарда интернет-пользователей посещают YouTube каждый месяц, чтобы слушать музыку через эту платформу. На сайте также регулярно участвуют более 2 миллионов исполнителей и команд, желающих представить свои работы аудитории . Новый конкурент Spotify Чтобы любителям музыки было легче достать интересные записи 22 мая этого года. Запланирована
YouTube Repeater: автоматическое повторение видео с YouTube
... для просмотра видео снова и снова. Характеристики Воспроизведение видео YouTube в цикле автоматически. Просто добавьте «репитер» в URL после YouTube, и все готово. Отметьте начальную и конечную точки, чтобы повторить определенную часть видео. Мини видео плеер доступен. Подобный инструмент:
Лучшие расширения YouTube для Google Chrome
... YouTube? Вот некоторые важные расширения для Google Chrome, которые добавят новые и недостающие функции на веб-сайт YouTube, улучшая тем самым ваш общий опыт работы с YouTube. 1. Looper - Это добавит новую кнопку «Цикл» рядом с видеопроигрывателем YouTube, и после щелчка текущее видео будет воспроизводиться в бесконечном цикле, пока вы не нажмете «Стоп». Это удобно, если вы смотрите на YouTube
Лучшие фоторедакторы для Android 2019
... других, и есть множество шаблонов на выбор и персонализировать свои собственные изображения и текст. Некоторые опции являются эксклюзивными для платной версии приложения, но есть огромный выбор инструментов, графики, шаблонов и эффектов, доступных бесплатно. Лучше всего, все полностью настраиваемо. Просто нажмите на элемент, чтобы изменить его цвет, размер и стиль. Время от времени вы увидите рекламу премиум-версии Canva, но вы можете отклонить ее, если не хотите обновляться.
Лучшие предложения SSD недели
Лучшие предложения SSD недели С падением цен в течение 2019 года, никогда не было лучшего времени, чтобы заключить дешевую сделку SSD для вашего ПК. В настоящее время мы видим, что твердотельные накопители в значительной степени превосходят традиционные
Лучше всего для музыкальных проигрывателей Windows (музыкальные приложения)
... и вы любите слушать музыку так же, как и я, вам нужна отличная конфигурация звука (колонки или наушники) и музыкальный проигрыватель (приложение) для воспроизведения любимых песен с вашего компьютера. Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
YouTube и Twitch: потоковые платформы повышают статус [INFOGRAFIKA] / CD-Action
... для нас как минимум по нескольким причинам. Из приятной инфографики мы узнаем, что ... (Нажмите, чтобы увеличить) В декабре 2017 года количество активных стримеров увеличилось до 704 000! В последнем квартале 2017 года

Комментарии

Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
А что вы думаете о приложении Audible для Windows 8 и потоковом облаке?
А что вы думаете о приложении Audible для Windows 8 и потоковом облаке? Дайте нам знать об этом в комментариях! Узнайте больше о: аудиокниги , Windows 8 , Windows Phone 8 ,
Хотите скопировать и скопировать DVD-диск James Bond Skyfall на свой компьютер или наслаждаться Skyfall DVD на устройствах Apple Android от Microsoft?
Хотите скопировать и скопировать DVD-диск James Bond Skyfall на свой компьютер или наслаждаться Skyfall DVD на устройствах Apple Android от Microsoft? Независимо от того, готовы ли вы купить DVD Skyfall или взять его напрокат на DVD, необходимо сделать резервную копию DVD этого фильма о Джеймсе Бонде. С помощью профессионального DVD Ripper у вас не возникнет проблем с копированием DVD Skyfall. Тем не мение, HandBrake
Как активировать Microsoft Office без ключа продукта?
Как активировать Microsoft Office без ключа продукта? Теперь, когда установка Ms Office завершена, попробуйте запустить ее один раз и увидеть активацию продукта. Это можно сделать, запустив Ms Word, а затем перейдите к разделу «О продукте», как показано в учебном руководстве YouTube ниже, так что теперь вам понадобится Активатор для активации любой версии Microsoft Office бесплатно и на всю жизнь. Следуйте инструкциям ниже, чтобы активировать MS Office, Шаг 1: Отключите
Нет ли ограничений на жадность к Microsoft?
Нет ли ограничений на жадность к Microsoft? И вот я начинаю играть адвоката дьявола. Руки Microsoft практически связаны 65 злотых, которые должны быть переданы Microsoft для приложения, не идут в Microsoft, или только часть платы идет на это. Microsoft должна платить соответствующим организациям за патенты, которые она использует, от каждого проданного игрока. Так что для MPEG-2 декодер MPEG LA, Dolby Digital декодер для Dolby Laboratories, а также несколько меньших сборов.
Почему бы вам просто не поиграть в любимое приложение для Android и игры на своем компьютере?
Почему бы вам просто не поиграть в любимое приложение для Android и игры на своем компьютере? И все, что вам нужно, это один отличный инструмент! Что и как? Все, что вам нужно, - это
Будет ли консоль играть исключительно в игры для Android TV?
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки?
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки? Некоторые из вас могут быть не совсем знакомы с музыкальными плеерами iPhone XS / XR. И этот пост будет наиболее полезным для вас, чтобы предложить вам несколько новых приложений для музыки. Часть 1. Краткое введение для iPhone XS и iPhone XR Всем нам известно, что iPhone был довольно популярен с 2007 года. Таким образом, есть очень много энтузиастов iPhone, которые всегда искренни к недавно обновленным
Безопасна ли игра на реальные деньги с мгновенной версией игры?
Безопасна ли игра на реальные деньги с мгновенной версией игры? Да, вы можете положиться на наш веб-сайт во всех онлайн покер-румах, на которые они имеют лицензию, и использовать самые современные технологии для обеспечения безопасности игр и транзакций. Таким образом, транзакции и передачи ваших данных обрабатываются по умолчанию с использованием технологии 128-битного шифрования AES. Мы по-прежнему рекомендуем использовать антивирусное программное обеспечение, прежде чем совершать какие-либо
Поэтому невозможно перенести iMovie в Windows, что вы будете делать?
Поэтому невозможно перенести iMovie в Windows, что вы будете делать? Существует много разных программ для редактирования видео, похожих на iMovie, но не все из них могут заменить оригинальный продукт Apple и стать настоящей версией «Windows - iMovie». Мы рекомендуем попробовать Movavi Video Editor! Это отличное программное обеспечение для редактирования видео с множеством функций, которые помогут вам создать свою собственную работу с нуля. Программа была проверена многими довольными пользователями
У вас есть Windows Phone, но вам не нравятся мелодии по умолчанию?
У вас есть Windows Phone, но вам не нравятся мелодии по умолчанию? Неважно, вы можете легко установить новую мелодию звонка. Вот как это сделать. Вы можете устанавливать рингтоны на свой телефон различными способами. Мы покажем вам два. Первый - установка рингтонов из специального приложения

YouTube?
Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
А что вы думаете о приложении Audible для Windows 8 и потоковом облаке?
А что вы думаете о приложении Audible для Windows 8 и потоковом облаке?
Хотите скопировать и скопировать DVD-диск James Bond Skyfall на свой компьютер или наслаждаться Skyfall DVD на устройствах Apple Android от Microsoft?
Как активировать Microsoft Office без ключа продукта?
Нет ли ограничений на жадность к Microsoft?
Почему бы вам просто не поиграть в любимое приложение для Android и игры на своем компьютере?
Почему бы вам просто не поиграть в любимое приложение для Android и игры на своем компьютере?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены