Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Toshiba представляет Android-планшет Folio 100

Toshiba Folio 100, планшет на базе Android, выйдет в версиях 3G и не 3G, когда он появится в Европе в конце этого года. Стивен Шенкленд / CNET

БЕРЛИН-- Samsung Galaxy Tab В четверг я получил много внимания, но у Toshiba был собственный планшет на Android, который дебютировал здесь на выставке электроники IFA: Folio 100.

В отличие от меньшей вкладки, Folio имеет внешнее сходство с iPad от Apple, доминирующим планшетным устройством на рынке сегодня. И там, где Samsung будет продавать Tab только через телефонные компании как своего рода смартфон на стероидах, Folio от Toshiba, как и iPad, будет выпущен в моделях 3G и не 3G, когда он поступит в продажу в Европе в четвертом квартале.

Фолио будет стоить 399 евро (около 511 долларов) за версию с поддержкой только Wi-Fi; цена 3G-версии подскочила до 499 евро (около $ 639). У него 10,1-дюймовый мультисенсорный экран с разрешением 1024x600 пикселей, процессор Nvidia Tegra, стереодинамики, 1,3-мегапиксельная веб-камера, два порта USB, слот для карты SD, разъем HDMI для отправки видео на другие экраны, связь Bluetooth, и 16 ГБ памяти.

Он весит 760 грамм - примерно столько же, сколько iPad с возможностями 3G. По словам Toshiba, батарея Folio работает 7 часов при 65% использования для просмотра веб-страниц, просмотра видео на 10% и простоя на 25%.

Помимо множества доступных приложений для Android, Folio 100 также поставляется с веб-браузером Opera Mobile, программным обеспечением для чтения электронных книг FBReader, пакетом документов для повышения производительности, Evernote для заметок, Adobe Flash Player 10.1 для запуска приложений Flash и Fring для видео чата. Большинство из них полезны, поэтому будем надеяться, что это не предвещает перехода на Android программного обеспечения, которое тормозит (и субсидирует) многие ПК с Windows.

Я обнаружил, что Folio 100 удобен для хранения и достаточно прост в использовании для основных задач. Его производительность не бросалась в глаза, и нажатия кнопок, казалось, давали с задержкой, к которой я привык на телефонах, но приложения загружались достаточно быстро. Я нашел интерфейс, в который легко погрузиться - но тогда я уже знаком с особенностями Android, такими как, как заставить виртуальную клавиатуру всплывать, когда она вам нужна, и уходить, когда вы закончите.

Folio 100 также подключается к сервису Toshiba Place. Toshiba Place предоставляет ряд элементов. Во-первых, он позволяет пользователям входить на один сайт, который затем может публиковать контент в другом месте, включая Facebook и DailyMotion. Во-вторых, у него есть Market Place для покупки музыки, видео, электронных книг, игр, новостей и другого контента, который доступен на всех устройствах, оборудованных Toshiba Places. Это включает в себя фолио, ноутбуки Toshiba и некоторые телевизоры. Музыкальный сервис работает на 7Digital - сказал Тошиба.

Как и Samsung Galaxy Tab, в Folio используется Android 2.2, он же Froyo. Однако, в отличие от мобильных телефонов, в левом верхнем углу экрана есть кнопка «Домой», позволяющая пользователю перейти к полному списку приложений. Как и в случае с телефонами, пролистывание влево или вправо показывает новые приложения.

Многие из приложений будут знакомы пользователям Android, но занимают гораздо больше места на экране. Иногда это может быть неудобно: диалоговое окно входа в систему, которое будет маленьким окном на ноутбуке или полноэкранным на смартфоне, поглощает весь вид фолио.

Здесь есть одно отличие, хотя. Вместо обычного Android Market Folio 100 использует App Place, часть Market Toshiba Place.

AC100, нетбук Toshiba на базе Android, выглядит привлекательно маленьким и легким. Стивен Шенкленд / CNET

Нетбук Android: AC 100
Фолио - не единственное устройство Android, которое Toshiba продемонстрировала. Также заметным был AC 100, а нетбук, который Toshiba называет «идеальным веб-компаньоном».

Он также имеет 10,1-дюймовый экран, 8 ГБ твердотельный накопитель и клавиатуру. Он весит чуть больше, чем фолио на 870 грамм. Для полных спецификаций, проверьте Предыдущий пост Брук Кротерс на AC100 ,

Я обнаружил, что интерфейс AC100 менее адаптивен, чем хотелось бы, и серфинг в Интернете показался мне странным, больше похож на большой смартфон, чем на маленький ноутбук. Возможно, это было частично ошибкой Wi-Fi шоу, но обработка веб-страниц требует определенных ресурсов процессора.

Используя его, вы должны помнить, что у вас есть устройство Android, а не обычный ноутбук. Например, кнопка «Назад» проведет вас в обратном направлении по используемым вами приложениям, а удерживая нажатой кнопку «Домой», вы увидите список последних использованных вами приложений.

Миниатюрную клавиатуру, конечно, сложнее набирать, чем на обычном ноутбуке, но она имела разумное прикосновение к чему-то столь маленькому и была намного быстрее, чем печатать на телефоне. Ударять крошечные клавиши по периферии сложнее, чем основные буквенные клавиши.

AC100 включает в себя домашнее меню Toshiba, слегка измененную версию традиционного интерфейса Android. Среди изменений - список приложений в нижней части экрана; пользователи могут пролистать список влево или вправо, чтобы увидеть, что еще доступно.

Похожие

Кевин МакКлауд представляет: большие проекты
Кевин МакКлауд - дизайнер, писатель и ведущий телевизионных программ - человек в Великобритании. С 1999 года он руководил запатентованной программой Grand Designs, созданной для телевидения 4-го канала. До настоящего времени было реализовано несколько серий, и планируется еще больше. Кевин МакКлауд стал авторитетом для британцев в области архитектуры, дизайна
Microsoft представляет новую версию Xbox One
Автор Войтек Ониск Ранее слухи подтвердились. Microsoft только что представила новую версию Xbox One. Консоль получит матовое покрытие и диск большего размера. Обновленная версия контроллера также появится. Microsoft называет это совершенно новой версией Xbox One. На самом деле, он отличается лишь несколькими деталями от
nc + представляет «гибкое телевидение» - новое продвижение и обновление UltraBOX +
Владельцы подписки у операторов спутникового телевидения часто жалуются на то, что во время длинных, обычно двухлетних контрактов, они не могут изменить свое предложение, только имея возможность расширить предложение на большее количество каналов. Nc +, который вводит план «гибкого телевидения», сталкивается с такими клиентами. «Гибкое телевидение» - отличное решение для всех тех, кто хотел бы - в любой момент - изменить количество принадлежащих им каналов и настроить их в соответствии
Logitech Slim Folio может стать лучшей клавиатурой новейшего iPad
Предыдущие случаи клавиатуры Logitech были довольно хорошими, так что это может быть тоже. Logitech При правильном корпусе клавиатуры iPad может быть удивительно приличным ноутбуком (без трекпада). Если вы купили новейший iPad и хотел использовать его как ноутбук, вы должны знать, что предыдущий
Обзор Sony Xperia Z4 Tablet: это лучший Android-планшет?
... Android-планшетов на рынке только что получил серьезное обновление с некоторыми новыми характеристиками, встроенными в него. Sony выпустила новый планшет - планшет Xperia Z4 - это новейший планшет для компании и первая полноразмерная версия планшета за год. Это настоящее достижение для Sony, поскольку она выпускает новые продукты каждые шесть месяцев. Реальная проблема с планшетами в том, что нет ничего стильного или привлекательного, чтобы отвлечь нас от Apple iPad. Это
Microsoft принимает Skype компаний, но предлагает компании Windows 10 S
Microsoft использовала конференцию Ignite, чтобы окончательно подтвердить: Skype для бизнеса (ранее Lync) прекратит свое существование. Однако он был удивлен подготовкой нового дистрибутива Windows: Windows 10 S Enterprise. Завершение разработки Skype для бизнеса уже давно обсуждается. На самом деле, даже сотрудники Microsoft наполовину говорили об этом. Теперь мы точно знаем: коммуникатор для компаний перестает существовать, потому что он начнет удваиваться
Складная Bluetooth-клавиатура с сенсорной панелью от Jelly Comb в тесте
Каковы преимущества складной клавиатуры? Клавиатура Jelly Comb Bluetooth представляет собой сверхкомпактную клавиатуру со встроенной сенсорной панелью, которая доступна в сером и серебристом цветах. Благодаря продуманному механизму складывания клавиатура чуть больше, чем шоколадка в сложенном виде. При небольшом весе 197 грамм она также едва ли находится в багаже. Небольшая клавиатура может быть удобно подключена через Bluetooth, поэтому в пути не нужно больше раздражающих
Планшетные ПК 2-в-1 с клавиатурой - сёрфинг, игра, тап
... Toshiba Portégé Z20-C-121 съемные модули хорошая клавиатура Угол наклона свободно регулируется высокая цена покупки Ассортимент аксессуаров все еще ограничен много связей матовый дисплей мощность безвентиляторный длительное время автономной работы встроенный модем LTE динамик Веб-камера стилус Связь
Galaxy S6 Edge + в тесте: пробовал замену Galaxy Note 5
... представляет собой слегка обновленный размер Galaxy S6 Edge. Если текущий флагман Samsung слишком мал, вы можете безопасно получить к нему доступ. Заменой для Galaxy Note 5 является смартфон, но нет. Для Galaxy S65 Edge + предлагает едва ли какие-либо производительные функции. Liked нам понравилось большой дисплей необычный дизайн  нам это не понравилось Память не расширяется нет выбора вариантов хранения

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены