Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как обновить Samsung Galaxy S I9000 с помощью официальной прошивки Android 2.3.5 Gingerbread XFJVA

  1. Необходимые условия обновления
  2. Обновление прошивки Android 2.3.5 XFJVA

Пользователи Samsung Galaxy S I9000 теперь могут насладиться официальным выпуском Android 2

Пользователи Samsung Galaxy S I9000 теперь могут насладиться официальным выпуском Android 2.3.5 Gingerbread build XFJVA. Это обновление содержит множество исправлений стабильности, а также улучшенную производительность батареи. К сожалению, однако, это обновление не применимо для телефонов, таких как I9000M / B, Vibrant, Captivate, Mesmerize или других подобных моделей (например, I9001 Plus или I9003). Используйте это обновление только для модели I9000.

Применение этой прошивки не требует рутирования телефона, а значит, вам не нужно аннулировать гарантию. Если ваш телефон уже рутирован, ваш root-доступ будет отменен после применения этой прошивки.

Необходимые условия обновления

Чтобы обеспечить бесперебойный и беспроблемный процесс обновления, обратите внимание на следующие требования и подготовительные работы.

  • Очень важно сделать резервную копию данных на вашем телефоне в случае, если любая информация на телефоне может быть потеряна или повреждена.
    • Текстовые сообщения - Используйте Резервное копирование и восстановление SMS приложение
    • Контакты телефона - синхронизация с приложением Gmail
    • Журнал вызовов - используйте Резервное копирование и восстановление журналов вызовов приложение
    • Картинки, музыка, видео, файлы и т. Д. - Копирование на внутреннюю / внешнюю SD-карту
    • Настройки Интернета и MMS - Сделайте резервную копию всех настроек по пути «Приложения> Настройки> Беспроводная сеть и сеть> Мобильные сети> Имена точек доступа»
  • Все инструменты брандмауэра, антивирусные программы и наборы ПК должны быть полностью закрыты на вашем рабочем столе, чтобы эти инструменты не прерывали процесс обновления прошивки.
  • Убедитесь, что на вашем телефоне включена отладка по USB через путь «Настройки> Приложения> Разработка> Отладка по USB».
  • Убедитесь, что ваш телефон заряжен не менее чем на 60%, чтобы он не отключался в середине процесса обновления.
  • Если вы находитесь на каком-либо пользовательском ПЗУ, необходимо войти в режим восстановления, чтобы очистить все файлы кэша, иначе вы можете столкнуться с проблемами с применением обновления Gingerbread 2.3.5 XFJVA. Вы можете войти в режим восстановления, нажав клавишу увеличения громкости + кнопку ОК и удерживая обе кнопки одновременно, одновременно нажимая кнопку питания. В режиме восстановления выберите «Очистить данные / сброс настроек», «Очистить раздел кэша», а затем перезагрузите устройство, выбрав «Перезагрузить систему сейчас».

Обновление прошивки Android 2.3.5 XFJVA

Вот шаги для обновления вашего Galaxy S I9000 с Android 2.3.5 сборки XFJVA:

  1. Загрузите пакет прошивки Gingerbread 2.3.5 XFJVA от Вот и распакуйте его. При запросе пароля введите «androidauthority.com» (без кавычек).
  2. После того, как файлы извлечены, проверьте наличие следующих файлов:
  • CSC_OXFJVI.tar.md5
  • Один3 1,7
  • PDA_XFVJA_Sbl.tar.md5
  • PHONE_XXJVT.tar.md5
  • S1_odin20100512.pit
  • Выключи свой телефон.
  • На вашем компьютере откройте Flash-инструмент Odin.
  • Перезагрузите телефон в режиме загрузки, в который можно войти, нажав клавишу уменьшения громкости, центральную кнопку и удерживая обе кнопки, одновременно нажимая кнопку питания.
  • После входа в режим загрузки подключите устройство к компьютеру с помощью USB-кабеля. Убедитесь, что Odin все еще работает на вашем компьютере.
  • Как только вы подключите устройство с открытым Odin, будут установлены драйверы. В окне Odin секция ID: COM станет желтой.
  • Нажмите на кнопки в правом нижнем углу и выберите соответствующий файл для каждой кнопки:
    • PIT - s1_odin_20100512.pit
    • КПК - PDA_XFVJA_Sbl.tar.md5
    • Телефон - PHONE_XXJVT.tar.md5
    • CSC - CSCOXFV1.tar.md5
  • Включите опцию «Переразделение». Ваш экран Odin теперь будет выглядеть следующим образом:
  • Когда вы закончите, нажмите кнопку Пуск в окне Odin. Подождите, пока программное обеспечение не закончит мигать.
  • После завершения процесса устройство перезапустится самостоятельно. Вам нужно будет ввести свои учетные данные Google и выбрать язык. Если вы хотите проверить, было ли успешно обновлено встроенное ПО, вы можете сделать это по пути «Приложения> Настройки> О телефоне».
  • Выключите телефон и войдите в режим восстановления, удерживая кнопки увеличения громкости + OK, одновременно нажимая кнопку питания.
  • В режиме восстановления выберите «Wipe Data / Factory Reset» и «Wipe Cache Partition». После этого выберите «Перезагрузить систему сейчас».
  • Поздравляем! Ваш Samsung Galaxy S I9000 теперь работает под управлением Android 2.3.5 Gingerbread build XFJVA.

    Похожие

    Обзор Samsung Galaxy S
    ... прошивки. В настоящее время это расстраивает то, что в противном случае является очень сильным впечатлением от смартфона. Экран Galaxy S является лучшим с этой стороны от Retina Display - и при этом он больше по размеру - в то время как телефон, хотя и с пластиковой стороной, хорошо сделан и обладает впечатляющими мультимедийными навыками. Она также тонкая, поэтому, несмотря на размер экрана, она может упасть в передний карман, не вызывая проблем. Сильные стороны в целом перевешивают недостатки,
    Galaxy Note 2: обновление Android 4.3 наконец доступно
    В то время как последняя тестовая версия была замечена в середине ноября До сих пор не было никаких новостей об официальной дате установки стабильной версии Android 4.3 на Samsung Galaxy Note 2. В твиттере от Сах Дали
    Android 4.0 попадает на планшеты Samsung Galaxy Tab
    Компания Samsung выпустила Android-версию Ice Cream Sandwich для пары своих планшетов Galaxy Tab. Android 4.0 теперь доступен для владельцев 10,1-дюймовых и 7,0 Plus моделей в Великобритании и может быть загружен по беспроводной сети или установлен через приложение Samsung Kies. Но компания до сих пор молчит об остальной линейке своих планшетов. Британское подразделение компании
    Как подключить клавиатуру к Android
    Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру. Подключить такую ​​в свой Android довольно
    Как отправлять бесплатные тексты с Android
    ... Android, которое позволяет отправлять текстовые сообщения из Интернета. Все, что вам нужно, это подключение к сети, и мы можем отправлять сообщения друзьям бесплатно. Приложение поддерживает популярные сети, такие как Plus, Orange и Play.
    Как скачать бесплатно музыку на Android
    Это правда, что загрузка песен в MP3 становится все менее популярной из-за растущей популярности таких сервисов, как Spotify и Deezer, но все же есть люди, которые предпочитают песни, хранящиеся локально. Если вы часто слушаете музыку на Android, то вы можете использовать соответствующее приложение, с помощью которого вы можете находить и загружать песни для ваших смартфонов.
    Как установить Linux на телефон Android
    Ваш Android телефон уже работает на благо Linux , но вы можете улучшить его и лучше использовать его многоядерные процессоры и кучу оперативной памяти, запустив полноценный
    Samsung не сможет обновить Galaxy S9 и S9 + в США.
    Около часа назад я был в стороне от публикации этой истории с совершенно другой направленностью. Первоначально пост был о разблокированном Galaxy S9 а также Galaxy S9 + и как Samsung не смог их регулярно обновлять. Но потом я посмотрел и понял, что Samsung не обновляет ни один из блоков Galaxy S9 или S9 +, в том числе от носителей. И это проблема, потому что
    Как заменить клавиатуру Android или iOS
    Клавиатура с сенсорным экраном, поставляемая с телефоном iPhone или Android, достаточно компетентна, но, возможно, вы захотите сломать кончики пальцев, проводя по клавишам, а не касаясь их. Или, может быть, вам нужна клавиатура, которая лучше угадывает следующее слово, которое вы хотите напечатать. Или, может быть, вы просто устали от блочных клавиш на стандартной клавиатуре Android или от тонких серых клавиш, используемых в iOS. Безотносительно причины переключение клавиатур на вашем
    Лучшие фоторедакторы для Android 2019
    ... Android, вероятно, делает великолепные фотографии, но даже отличные снимки обычно могут быть полезны благодаря небольшим изменениям - вот где отличный редактор фотографий вступает в свои права. Незначительные изменения, такие как обрезка для улучшения композиции, выравнивание горизонтов, исправление цветовых оттенков, удаление пятен и усиление контраста, могут сделать хороший снимок фантастическим, а лучшие фоторедакторы для Android сделают работу невероятно легкой. Однако лучшие фоторедакторы
    Обзор Samsung Galaxy S7 Edge
    Что такое Galaxy S7 Edge? Изогнутый экран - это новая черта дизайна Samsung, которая используется им все чаще и чаще. S7 Edge - лучшая его версия, я не провел достаточно времени с Galaxy Note 7 только пока, и это делает для знакового телефона. Это более привлекательный, чем обычный Samsung Galaxy S7 , тоже.

    Комментарии

    Как вы думаете, что этим летом будет пряник для наших смартфонов на Android?
    Как вы думаете, что этим летом будет пряник для наших смартфонов на Android? источник:
    Почему бы не выбрать альтернативный инструмент для замены Samsung Kies, чтобы лучше управлять своим телефоном / планшетом на Android?
    Почему бы не выбрать альтернативный инструмент для замены Samsung Kies, чтобы лучше управлять своим телефоном / планшетом на Android? Чтобы сэкономить время от проб и ошибок, вы можете напрямую попробовать Android Assistant , который считается лучшим альтернативным инструментом для полной замены Samsung Kies. Он позволяет передавать / управлять контактами, текстовыми сообщениями, фотографиями, видео, музыкой, книгами, приложениями и
    И как это выглядит на Android?
    И как это выглядит на Android? Наконец, стоит упомянуть, как эффект размытия реализован на смартфонах Android. Например, возьмите смартфон Google Pixel с одним объективом. Стандартное приложение камеры имеет режим размытия линз, который работает таким образом, что при съемке мы должны сдвинуть смартфон на несколько сантиметров вверх. Таким образом, смартфон имитирует две широко расположенные линзы и дополнительно содержит все промежуточные данные из положений между началом
    Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
    Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
    Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
    Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?» И заканчиваем словами, связанными с частями тела или продуктами питания. Интересной формой обучения также является ежедневный урок или еженедельная викторина, которая представляет собой проверку новостей за последние 7 дней. Загрузив приложение Mondly, мы не достигнем уровня языка C2, но наверняка получим прочную основу,
    Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже?
    Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже? Ремек: Модель? Я встаю в 7 утра, записываю 3 материала и собираю их все в один день! Но обычно мой день выглядит иначе - я просыпаюсь около полудня, потому что я работаю до 3-6 утра, создавая контент для своего канала. Я человек, который лучше работает по вечерам и ночью - тогда я могу сосредоточиться больше всего. На самом деле мой день похож на ваш, только я не занимаюсь
    А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз?
    А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз? Затем вы попадаете на ахиллесову пяту А6. Вот небольшая реальная громкость, чтобы полностью удовлетворить звучание. увеличить Утопленная ручка облегчает переноску или частые
    Как это сравнить с Galaxy S8?
    Как это сравнить с Galaxy S8? Galaxy S8 по-прежнему ежемесячно получает обновления от Samsung и ее партнеров-перевозчиков. Увидеть Вот , Вот , а также Вот , То же самое можно сказать и о
    Как сделать депозит с помощью Entropay?
    Как сделать депозит с помощью Entropay? Выберите одну из следующих платформ (если есть). Пользователи рабочего стола: Войдите, нажмите кнопку «Оформить заказ», а затем «Депозит». Затем нажмите на кнопку «Entropay» и следуйте инструкциям на экране. Для пользователей приложения: Войдите в систему, выберите «Реальные деньги» в лобби и нажмите «Депозит». Затем нажмите на кнопку «Entropay» и следуйте инструкциям на экране. Пользователи сайта: Войдите в систему и
    Передняя панель почти такая же чистая, как и задняя, ​​и имеет удлиненную кнопку «Домой», расположенную под дисплеем, плюс еще один логотип Samsung - неужели ей нужны две?
    Передняя панель почти такая же чистая, как и задняя, ​​и имеет удлиненную кнопку «Домой», расположенную под дисплеем, плюс еще один логотип Samsung - неужели ей нужны две? в отличие от HTC One A9 , передний элемент управления - это физическая кнопка, а не емкостная панель. На передней кнопке находится датчик отпечатков пальцев Galaxy S7 Edge, который сейчас работает так же быстро, как и все остальные на рынке. Samsung еще
    С помощью команд Echo, таких как «Alexa, какая погода будет на этих выходных?
    С помощью команд Echo, таких как «Alexa, какая погода будет на этих выходных?» Для тех, кто ищет информацию о трафике, вы также можете спросить Алекса: «Каков трафик?» Спрашивать время, устанавливать будильник и т. Д. Семейство Echo отлично подходит для будильников. Установить будильник очень просто, просто спросите «Алекса,

    Как вы думаете, что этим летом будет пряник для наших смартфонов на Android?
    Почему бы не выбрать альтернативный инструмент для замены Samsung Kies, чтобы лучше управлять своим телефоном / планшетом на Android?
    И как это выглядит на Android?
    Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
    Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
    Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже?
    Ремек: Модель?
    А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз?
    Как это сравнить с Galaxy S8?
    Как сделать депозит с помощью Entropay?

    Создание и продвижение сайта

    Дизайн студия "33 Желания"

    www.33gelaniya.ru

     

    © 2017

    Все права защищены