Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как установить Linux на телефон Android

Ваш Android телефон уже работает на благо Linux , но вы можете улучшить его и лучше использовать его многоядерные процессоры и кучу оперативной памяти, запустив полноценный Дистрибутив Linux наряду с существующей мобильной ОС.

Мы можем придумать множество причин, по которым вы захотите иметь в своем кармане подходящий ПК с Linux. Вы можете, например, использовать его для питания сервера LAMP, который может запускать веб-приложения и обслуживать веб-страницы. Если вы являетесь сетевым администратором, вы можете установить ваши любимые инструменты Linux и превратить смартфон в портативное устройство для устранения неполадок в сети или ручное тестирование.

Подробнее: Creative SXFI Air

LinuxOnAndroid Проект производит приложение для Android и несколько сценариев оболочки, а также содержит несколько дистрибутивов Linux, которые можно загрузить с помощью приложения. В один момент сценарии монтируют образ Linux в файловой системе Android и SD-карту в файловой системе Linux.

Затем они призывают корневой изменить корневой каталог на тот из смонтированного Linux и открыть оболочку для взаимодействия с смонтированной системой Linux. Сценарии также настраивают SSH для безопасного удаленного доступа, наряду с VNC, чтобы позволить вам получить доступ к графическому рабочему столу этой системы Linux.

Сценарии только готовят среду для Linux для запуска на устройстве. Файлы образов Linux, размещенные в проекте, являются просто настроенными средами Linux, упакованными разработчиками проекта, для соответствия различным сценариям использования и устройствам.

Важным моментом является то, что все дистрибутивы Linux, предлагаемые проектом, состоят из РУКА пакеты, и вместо того, чтобы работать на виртуальной машине, они работают на реальном оборудовании на вашем смартфоне Android. Вот почему вы можете запустить его на самых маленьких устройствах.

Нам удалось запустить Arch Linux вместе с настольным компьютером Enlightenment на телефоне Samsung с одноядерным процессором 1 ГГц и оперативной памятью около 400 МБ.

Приложение CompleteLinuxInstaller делает добавление дистрибутива простым пошаговым процессом.

На момент написания проекта в проекте были стабильные образы для Arch Linux, Debian Lenny, Debian Testing, Fedora 20, Fedora 19, Kali Linux, Ubuntu 13.10, Ubuntu 13.04 и Ubuntu 12.04 LTS.

Существуют также изображения Alpha, которые не предназначены для производственного использования для других дистрибутивов, включая Slackware, Bodhi, OpenSUSE и Ubuntu 14.04. Каждый из этих дистрибутивов доступен в нескольких редакциях.

Базовый образ имеет наименьший размер и включает минимальный набор пакетов, необходимый для запуска дистрибутива. Это идеально подходит для создания ваших собственных изображений и включает оконный менеджер Openbox.

Далее идет изображение Small, которое поставляется с рабочим столом LXDE и его набором программ. Наконец, у вас есть Большое изображение, которое включает в себя KDE Plasma Desktop, LibreOffice и Gimp.

Некоторые дистрибутивы также имеют дополнительные изображения. Arch Linux создает изображения с помощью рабочего стола Enlightenment, и мягкая фетровая шляпа отправляет изображение с рабочего стола MATE. Вы можете получить изображения с файловой системой ext2 или ext4.

Изображения ext4 совместимы с Android 4.3 в то время как изображения ext2 совместимы с более ранними версиями Android.

Начните с захвата Полное приложение для установки Linux с Google Play Store , В качестве альтернативы вы можете отправиться на LinuxOnAndroid веб-сайт проекта и загрузите версию приложения Android с открытым исходным кодом (но войдите в меню «Настройки»> «Безопасность» и включите «Неизвестные источники», чтобы включить установку приложений, не относящихся к Play Store).

Приложение требует рутованное устройство Android , Точная процедура, необходимая для рутирования устройства Android, зависит от модели.

Установщик требует BusyBox для загрузки Linux, который он установит при первом запуске

Помимо приложения, созданного проектом LinuxOnAndroid, вам также понадобится программа просмотра VNC для использования графического рабочего стола.

Проект предлагает использовать популярное приложение Android VNC Viewer. Вам понадобится другое приложение для доступа к встроенной командной строке Android, но оно у вас уже есть, если вы рутировали свое устройство. В любом случае, проект предлагает использовать приложение Android Terminal Emulator.

После того, как вы взяли их, вы можете запустить приложение CompleteLinuxInstaller. Нажмите на значок проекта в верхнем левом углу экрана, чтобы открыть меню навигации, которое содержит несколько пунктов. Первые два являются наиболее важными: Руководства по установке проведут вас через шаги, необходимые для установки и установки различных поддерживаемых дистрибутивов Linux, а пункт Launch - это встроенный модуль запуска, который вы можете использовать для загрузки в сконфигурированный дистрибутив.

Другие пункты принесут различную информацию и советы, чтобы помочь вам. Чтобы начать настройку дистрибутива, запустите приложение CompleteLinuxInstaller, откройте меню навигации и коснитесь элемента «Руководства по установке». Откроется список дистрибутивов, которые вы можете запустить на своем устройстве. После того, как вы решили, какой дистрибутив запустить, нажмите на его запись для получения дальнейших инструкций.

Для этого урока предположим, что вы хотите настроить Ubuntu , Тем не менее, обратите внимание, что процесс установки дистрибутива во многом похож на всех.

Похожие

Как подключить клавиатуру к Android
Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру. Подключить такую ​​в свой Android довольно
Как отправлять бесплатные тексты с Android
Вам не нужно платить за отправку текстовых сообщений со своего смартфона. Вы можете использовать несколько вариантов, которые позволяют отправлять текстовые сообщения, не платя за них. Текстовые сообщения сегодня являются наиболее популярной формой текстового общения с вашего телефона. Для большинства операторов платный. К счастью, вы можете обойтись и отправлять текстовые сообщения бесплатно. Для начала представляем несколько приложений, которые отправляют
Как скачать бесплатно музыку на Android
Это правда, что загрузка песен в MP3 становится все менее популярной из-за растущей популярности таких сервисов, как Spotify и Deezer, но все же есть люди, которые предпочитают песни, хранящиеся локально. Если вы часто слушаете музыку на Android, то вы можете использовать соответствующее приложение, с помощью которого вы можете находить и загружать песни для ваших смартфонов.
Как установить Pokemon GO в Windows 10 Mobile
... на Windows Phone? Если у вас есть телефон с Windows 10 Mobile, есть способ установить Pokemon GO в Lumia. Посмотрите, как это сделать. Устройства с Windows Phone / Windows 10 Mobile, к сожалению, очень «задом наперед», когда дело доходит до доступности приложения. По сравнению с Android
Как заменить клавиатуру Android или iOS
... Android, достаточно компетентна, но, возможно, вы захотите сломать кончики пальцев, проводя по клавишам, а не касаясь их. Или, может быть, вам нужна клавиатура, которая лучше угадывает следующее слово, которое вы хотите напечатать. Или, может быть, вы просто устали от блочных клавиш на стандартной клавиатуре Android или от тонких серых клавиш, используемых в iOS. Безотносительно причины переключение клавиатур на вашем телефоне - легкая задача, и учитывая, сколько вы набираете на своей
Как скачать Cydia
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников
Вирус на смартфонах Android
Хакеры, используя метод под названием «Accessibility Clickjacking», угрожают владельцам более полумиллиарда смартфонов с Android. Вредоносное ПО скрыто, среди прочего в играх и приложениях, - говорит Радио ZET.
Лучшие фоторедакторы для Android 2019
Ваш телефон Android, вероятно, делает великолепные фотографии, но даже отличные снимки обычно могут быть полезны благодаря небольшим изменениям - вот где отличный редактор фотографий вступает в свои права. Незначительные изменения, такие как обрезка для улучшения композиции, выравнивание горизонтов, исправление цветовых оттенков, удаление пятен и усиление контраста, могут сделать хороший снимок фантастическим, а лучшие фоторедакторы для Android сделают работу невероятно легкой. Однако
Android Market 3.0.26 APK Скачать
... назад Google объявил о совершенно новом преобразовании в Android Market для всех устройств Android под управлением Android 2.1 Froyo и выше. Новый Android Market разворачивается медленно и постепенно, как мы говорим. Он предоставляет массу новых функций, включая совершенно новый пользовательский интерфейс, с поддержкой аренды фильмов и покупок книг, чего вы не могли сделать
Лучшие приложения для знакомств 2019 - бесплатные приложения для контактов, отношений
... Android, iOS) (Изображение предоставлено: Facebook) Знакомства Facebook, сначала открыт в 2018 году, запущен в этом году в США после пробных заездов в другие страны. Служба знакомств Facebook является частью социальной
Android сквозь века: история ОС Google для смартфонов
... телефон-слайдер. Основанный на модифицированной версии Linux, Android предложил что-то очень отличное от iPhone: свободу. Кекс с открытым исходным кодом В отличие от сильно закрытой операционной системы iOS, Android появился с обещанием

Комментарии

Как установить YoWhatsApp Apk для Android?
Как установить YoWhatsApp Apk для Android? Возможно, вы уже установили множество файлов Apk на свой телефон. Если вы установили его, вы можете установить YoWhatsApp Apk так же, как и другие обычные APK. Но если вы новичок в Android и никогда не устанавливали приложения из Play Store, вы можете запутаться в установке. Ну, не нужно беспокоиться, потому что я собираюсь поделиться всеми шагами, которые вы должны выполнить, чтобы установить YoWA Apk на любом телефоне Android.
Как установить MS Office?
Как установить MS Office? Установка MS Office не является большой сделкой, если вы загрузили правильные установочные файлы ISO или IMG, например. Если вы скачали Ms Office 2016, то вам нужно будет распаковать установочные файлы на компьютер и запустить программу установки. В этой статье я собираюсь показать вам пример Ms Office 2016 Professional Edition, когда вы успешно загрузили IMG-файл вашего MS Office. Он должен быть в формате (.img), так что теперь потребуется утилита под названием
Firefox плохо интегрируется с определенные среды рабочего стола Linux Какая Linux Desktop Environment лучше всего подходит для вашей личности?
У вас есть другие советы, как сделать более старую версию Android более терпимой? Не стесняйтесь оставлять комментарий!
И как это выглядит на Android?
И как это выглядит на Android? Наконец, стоит упомянуть, как эффект размытия реализован на смартфонах Android. Например, возьмите смартфон Google Pixel с одним объективом. Стандартное приложение камеры имеет режим размытия линз, который работает таким образом, что при съемке мы должны сдвинуть смартфон на несколько сантиметров вверх. Таким образом, смартфон имитирует две широко расположенные линзы и дополнительно содержит все промежуточные данные из положений между началом
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить? Не паникуйте, мы представляем 7 шагов, которые помогут вам в этом. Чтобы свободно и безопасно использовать систему Android, вам нужно изменить несколько настроек и установить несколько приложений. Эти 7 шагов описывают наиболее важные элементы настройки нового устройства с Android. Давайте проведем вас через все из них, и через несколько
Как установить приложение Puffin Web Browser на свой компьютер?
Как установить приложение Puffin Web Browser на свой компьютер? Установка мобильных приложений Android на компьютер требует использования виртуальной среды Android. Это может быть достигнуто с помощью различных компьютерных программ, лучшим из которых является приложение BlueStacks. Загрузка и установка BlueStacks на ПК BlueStacks - это бесплатное программное обеспечение, которое позволяет пользователю запускать и моделировать виртуальную среду Android на своем
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно?
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно? Шаг за шагом я проведу вас через весь процесс миграции системы с одного диска на другой. Если вы читаете это руководство, вы, вероятно, делаете ставку на то, как быстро и легко перенести Windows 10 на другой диск . Я подскажу, как это сделать. Неважно, если у вас новый SSD и вы хотите перенести систему со старого,
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже?
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже? Ремек: Модель? Я встаю в 7 утра, записываю 3 материала и собираю их все в один день! Но обычно мой день выглядит иначе - я просыпаюсь около полудня, потому что я работаю до 3-6 утра, создавая контент для своего канала. Я человек, который лучше работает по вечерам и ночью - тогда я могу сосредоточиться больше всего. На самом деле мой день похож на ваш, только я не занимаюсь
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз?
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз? Затем вы попадаете на ахиллесову пяту А6. Вот небольшая реальная громкость, чтобы полностью удовлетворить звучание. увеличить Утопленная ручка облегчает переноску или частые
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?» И заканчиваем словами, связанными с частями тела или продуктами питания. Интересной формой обучения также является ежедневный урок или еженедельная викторина, которая представляет собой проверку новостей за последние 7 дней. Загрузив приложение Mondly, мы не достигнем уровня языка C2, но наверняка получим прочную основу,

На Windows Phone?
Как установить YoWhatsApp Apk для Android?
Как установить MS Office?
Как установить MS Office?
У вас есть другие советы, как сделать более старую версию Android более терпимой?
И как это выглядит на Android?
И как это выглядит на Android?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
Как установить приложение Puffin Web Browser на свой компьютер?
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены