Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как установить Pokemon GO в Windows 10 Mobile

Хотите поиграть в Pokemon GO на Windows Phone? Если у вас есть телефон с Windows 10 Mobile, есть способ установить Pokemon GO в Lumia. Посмотрите, как это сделать.

Посмотрите, как это сделать

Устройства с Windows Phone / Windows 10 Mobile, к сожалению, очень «задом наперед», когда дело доходит до доступности приложения. По сравнению с Android или iOS их намного меньше, и, кроме того, значительная часть популярных приложений не была перенесена в Windows Mobile. Ничего не отличается в случае Pokemon GO, игры, которая, несмотря на огромную популярность, до сих пор не получила официальной версии для мобильных устройств с Windows.

Ничего не потеряно - один из поклонников игры решил создать неофициальный порт игры Pokemon GO под названием PoGo-UWP. Его можно бесплатно загрузить из сети и установить на устройства с Windows 10 Mobile. К сожалению, нет возможности установки на более старые версии Windows Phone - на данный момент есть только версия для смартфонов с Windows 10 Mobile. Более того, установка не самая простая, но мы постараемся шаг за шагом провести вас через весь процесс. Для тех, кто хочет ничего сложного!

Мы постараемся описать каждый шаг, чтобы точно объяснить, что делать. Руководство было написано на основе оригинального руководства, созданного автором на сайте GitHub.

1. Для игры требуется учетная запись Pokémon Trainer Club. Если у вас его еще нет, вы можете создать такую ​​учетную запись на официальном веб-сайте Pokémon GO. К сожалению, вы не можете войти в свою учетную запись Google, как на Android. Вам нужен самоподписанный аккаунт в клубе тренеров покемонов.

2. Чтобы запустить игру, вам нужно один раз войти в Pokemon GO с Android или iOS. Запустите игру на одном из устройств, войдите в свою учетную запись и настройте параметры запуска (внешний вид и имена персонажей и т. Д.) И выберите Start Pokemon.

Если у вас дома нет устройства Android / iOS, а у остальных друзей есть только устройства Windows Phone / Windows 10 Mobile, вы можете использовать эмулятор Bluestacks. В нашем руководстве по запуску Pokemon GO на ПК мы показали, как включить игру на компьютере. Вам даже не нужно делать все - просто установите игру на Bluestacks, запустите ее даже без GPS, войдите в свою учетную запись и выполните первоначальную настройку и выбор первого покемона.

После завершения начальной настройки в iOS / Android / Bluestacks, выйдите из своей игровой учетной записи.

3. Загрузите файлы игры PoGo-UWP по ссылкам ниже. Игра разделена на три отдельных пакета:

После загрузки трех вышеуказанных файлов скопируйте их в одну папку на жестком диске вашего компьютера. Все три файла должны находиться в одном каталоге.

4. В Windows 10 Mobile перейдите к параметрам разработки. Для этого перейдите в «Настройки> Обновление и безопасность> Для разработчиков» . В опциях разработки установите флажок «Режим разработчика».

Кроме того, также установите для параметров «Найти устройства» и «Портал устройств » значение «Вкл.» . Когда обе эти опции активированы, вы можете перейти к следующему шагу.

Автор также предлагает изменить местоположение записи с карты памяти (если она у нас есть) по умолчанию на внутреннюю память. Введите настройки памяти, а затем выберите место хранения приложения по умолчанию «Телефон».

Введите настройки памяти, а затем выберите место хранения приложения по умолчанию «Телефон»

5. Убедитесь, что смартфон с Windows 10 Mobile находится в той же сети Wi-Fi, что и ваш компьютер. Благодаря этому можно будет загружать и устанавливать файлы игр с компьютера в телефон.

В настройках функции «Портал устройства» вы найдете IP-адрес вашего телефона. Это адрес, к которому нужно подключиться с вашего компьютера. Запустите веб-браузер на ПК, а затем введите IP-адрес вашего телефона в поле адреса. Например, если в телефоне отображается адрес 192.168.0.12 , введите http://192.168.0.12/ в веб-браузере.

После входа на сайт мы подключимся к нашему телефону. Вам будет предложено выполнить сопряжение компьютера с Windows 10 Mobile с помощью кода сопряжения. Чтобы получить код сопряжения, возьмите телефон в руки и в опциях для разработчиков нажмите кнопку «Сопряжение», расположенную чуть ниже переключателя «Портал устройства» . Введите код, отображаемый на телефоне на странице вашего компьютера.

6. Установите приложение на телефон с помощью веб-браузера. После сопряженных устройств отобразится панель управления, где вы можете выполнять различные действия по разработке. Перейдите на вкладку «Приложения» в браузере.

Появится экран для установки приложения. Вверху появятся установленные приложения, а внизу вы можете установить свои собственные приложения с диска. Сначала в поле «Пакет приложения» нажмите «Обзор» и укажите файл № 1 или PokemonGo-UWP_1.0.3.0_ARM_Debug.appx .

Затем нажмите «Добавить зависимости» и выберите второй файл. После указания второго файла снова нажмите «Добавить зависимости» и выберите третий файл. Когда все три файла выбраны, нажмите «Перейти» в разделе «Развертывание» .

Начнется процесс установки приложения. Не отсоединяйте телефон от сети Wi-Fi, пока установка не будет завершена. После установки приложения оно будет отображаться на телефоне рядом со всеми другими играми и программами. Теперь вы можете запустить его как обычно, войти в свою учетную запись Pokemon Trainer Club и наслаждаться игрой.

Похожие

Как установить Linux на телефон Android
Ваш Android телефон уже работает на благо Linux , но вы можете улучшить его и лучше использовать его многоядерные процессоры и кучу оперативной памяти, запустив полноценный
Как скачать Cydia
... установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников вне App Store (так же, как Cydia), и вы можете настроить свое устройство более тщательно, чем обычно делает Apple. Cydia, вопреки распространенному мнению, не является магазином «пиратских» приложений. Скорее, это «портал», через который пользователи с джейлбрейкнутыми устройствами могут загружать твики, то есть приложения, которые позволяют глубоко настраивать iOS и изменять все эти
Как получить функции Windows 7 в XP и Vista
Учитывая всю шумиху вокруг его релиза, трудно упустить тот факт, что Windows 7 будет выпущена на этой неделе , Бесплатные ознакомительные версии оказались популярными во всем мире, но все еще есть огромное количество людей, которые более чем счастливы придерживаться XP или Vista. Возможно, вы среди них. Или, возможно, у вас нет компьютера
Citrix Receiver для Windows Mobile .. теперь на рынке
... вать в богатый пользовательский интерфейс с Citrix Receiver на Windows Phone"> Добро пожаловать в богатый пользовательский интерфейс с Citrix Receiver на Windows Phone. Хорошей новостью является то, что вам не нужно ждать Windows Phone 7. Это сразу доступно на вашем Windows Mobile 6.5. Новый приемник использует поддержку жестов в Windows Mobile 6.5. Вы можете прокручивать вверх / вниз ваше любимое приложение для удаленного ввода текста или перемещаться по нему одним касанием пальца.
Что такое Cydia и как она используется
Что такое Cydia? Этот вопрос часто задавали нам наши пользователи, особенно те, кто ненадолго приблизился к миру iPad. Cydia в настоящее время является наиболее важной альтернативой App Store и содержит множество дополнительных пакетов, которые позволяют настраивать внешний вид и функции iPad. Однако не каждый может получить Cydia на своем устройстве: для этого на самом деле необходимо запустить побег из тюрьмы , Ниже приведен
Как получить Guitar Pro 6 Keygen и зарегистрироваться на полную версию
... Windows 32 и 64 бит. Вы также можете прочитать: Как скачать «Xbox Backup Creator» и создать резервную копию Guitar Pro 6 Keygen Generator специализируется на создании музыкальных композиций. Но с такими функциями, как клавиатура или гитара про 6 торрент, мы можем создавать средства обучения. Формат Guitar Pro 6 только для keygen - это gp6, но Guitar Pro 6 может читать формат под примером gp6 keygen
Сравнение мобильных браузеров для Windows Mobile
Одним из наиболее важных приложений для смартфона является его веб-браузер. Наши устройства выделяются среди прочего наличием инструментов и производительностью, аналогичной производительности обычного компьютера, но они бесполезны, если они не могут обеспечить подлинный опыт серфинга. Пользователям Windows Mobile доступно множество вариантов, большинство из которых бесплатны. Поскольку я лично не знаю всех различий между самыми популярными устройствами, я решил написать сравнение, чтобы
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad
... gote.com_.jpg"> Источник - blogote.com Запустите iFunBox на компьютере и выберите опцию «Необработанная файловая система», расположенную в левом нижнем меню. Теперь следуйте по пути к папке пользователя>
Как и где добавить новые мелодии для Windows Phone
... вас есть Windows Phone, но вам не нравятся мелодии по умолчанию? Неважно, вы можете легко установить новую мелодию звонка. Вот как это сделать. Вы можете устанавливать рингтоны на свой телефон различными способами. Мы покажем вам два. Первый - установка рингтонов из специального приложения
Как скачать и играть в Pokemon Go прямо сейчас
... mobile-phones/how-to-avoid-pokemon-go-malware-1324722"> как избежать вредоносного ПО Pokemon Go руководство. Откройте «Настройки» и перейдите в «Безопасность». Прокрутите вниз и рядом с тем местом, где написано «Неизвестные
Spotify не отказывается от поддержки Windows Phone
... Windows Phone. Эта новость уже отказано в Spotify , Но ваша паника опаздывает как минимум на год. Гигант давно не занимается своим приложением для мобильной платформы Microsoft. Да, все еще работает. Да, телефоны с Windows - это уже любопытство на

Комментарии

Как насчет Windows 10 Mobile?
Как насчет Windows 10 Mobile? Прежде чем мы нажмем гром в Spotify - их сложно обвинить во всем. Приложение в его нынешнем виде работает, пользователей Spotify Windows Phone относительно немного, и скоро их количество уменьшится. Microsoft намерена заменить практически все системы Windows Phone на рынке на Windows 10 (которая сохранит обратную совместимость с предыдущей системой). Будет несколько копий со слишком малым объемом памяти для новой системы и тех, которые не поддерживаются
Они Cyfrowy Polsat Go , NC + GO , IPLA , TVN Player , Как работают такие ограничения?
Как насчет Windows 10 Mobile? Прежде чем мы нажмем гром в Spotify - их сложно обвинить во всем. Приложение в его нынешнем виде работает, пользователей Spotify Windows Phone относительно немного, и скоро их количество уменьшится. Microsoft намерена заменить практически все системы Windows Phone на рынке на Windows 10 (которая сохранит обратную совместимость с предыдущей системой). Будет несколько копий со слишком малым объемом памяти для новой системы и тех, которые не поддерживаются
Это очень похоже на Другое удивительное приложение Amazon для Windows 8 Какое лучшее приложение для чтения электронных книг для Windows 10?
Как насчет Windows 10 Mobile? Прежде чем мы нажмем гром в Spotify - их сложно обвинить во всем. Приложение в его нынешнем виде работает, пользователей Spotify Windows Phone относительно немного, и скоро их количество уменьшится. Microsoft намерена заменить практически все системы Windows Phone на рынке на Windows 10 (которая сохранит обратную совместимость с предыдущей системой). Будет несколько копий со слишком малым объемом памяти для новой системы и тех, которые не поддерживаются
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно?
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно? Шаг за шагом я проведу вас через весь процесс миграции системы с одного диска на другой. Если вы читаете это руководство, вы, вероятно, делаете ставку на то, как быстро и легко перенести Windows 10 на другой диск . Я подскажу, как это сделать. Неважно, если у вас новый SSD и вы хотите перенести систему со старого,
Как установить приложение Puffin Web Browser на свой компьютер?
Как установить приложение Puffin Web Browser на свой компьютер? Установка мобильных приложений Android на компьютер требует использования виртуальной среды Android. Это может быть достигнуто с помощью различных компьютерных программ, лучшим из которых является приложение BlueStacks. Загрузка и установка BlueStacks на ПК BlueStacks - это бесплатное программное обеспечение, которое позволяет пользователю запускать и моделировать виртуальную среду Android на своем
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Как установить YoWhatsApp Apk для Android?
Как установить YoWhatsApp Apk для Android? Возможно, вы уже установили множество файлов Apk на свой телефон. Если вы установили его, вы можете установить YoWhatsApp Apk так же, как и другие обычные APK. Но если вы новичок в Android и никогда не устанавливали приложения из Play Store, вы можете запутаться в установке. Ну, не нужно беспокоиться, потому что я собираюсь поделиться всеми шагами, которые вы должны выполнить, чтобы установить YoWA Apk на любом телефоне Android.
Кроме того, как ошибка BadTunnel может захватить трафик из всех версий Windows, и следует ли нам беспокоиться о технологиях управления Intel?
Кроме того, как ошибка BadTunnel может захватить трафик из всех версий Windows, и следует ли нам беспокоиться о технологиях управления Intel? Плюс отличные вопросы, огромный обзор и многое другое! Благодаря:
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже?
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже? Ремек: Модель? Я встаю в 7 утра, записываю 3 материала и собираю их все в один день! Но обычно мой день выглядит иначе - я просыпаюсь около полудня, потому что я работаю до 3-6 утра, создавая контент для своего канала. Я человек, который лучше работает по вечерам и ночью - тогда я могу сосредоточиться больше всего. На самом деле мой день похож на ваш, только я не занимаюсь
Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Как установить MS Office?
Как установить MS Office? Установка MS Office не является большой сделкой, если вы загрузили правильные установочные файлы ISO или IMG, например. Если вы скачали Ms Office 2016, то вам нужно будет распаковать установочные файлы на компьютер и запустить программу установки. В этой статье я собираюсь показать вам пример Ms Office 2016 Professional Edition, когда вы успешно загрузили IMG-файл вашего MS Office. Он должен быть в формате (.img), так что теперь потребуется утилита под названием

Хотите поиграть в Pokemon GO на Windows Phone?
Вас есть Windows Phone, но вам не нравятся мелодии по умолчанию?
Как насчет Windows 10 Mobile?
Как насчет Windows 10 Mobile?
Как насчет Windows 10 Mobile?
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно?
Как установить приложение Puffin Web Browser на свой компьютер?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как установить YoWhatsApp Apk для Android?
Кроме того, как ошибка BadTunnel может захватить трафик из всех версий Windows, и следует ли нам беспокоиться о технологиях управления Intel?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены