Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Что такое Cydia и как она используется

  1. Что такое Cydia и как она используется
  2. Как установить пакет и как его удалить

Что такое Cydia? Этот вопрос часто задавали нам наши пользователи, особенно те, кто ненадолго приблизился к миру iPad. Cydia в настоящее время является наиболее важной альтернативой App Store и содержит множество дополнительных пакетов, которые позволяют настраивать внешний вид и функции iPad. Однако не каждый может получить Cydia на своем устройстве: для этого на самом деле необходимо запустить побег из тюрьмы , Ниже приведен полный обзор функций Cydia.

побег из тюрьмы

Что такое Cydia и как она используется

Созданная благодаря изобретательности Джея Фримена, известного в Интернете под псевдонимом Saurik , Cydia является альтернативным цифровым магазином в App Store и доступна только на взломанных устройствах. Пользователи, которые фактически доводят сделку до конца побег из тюрьмы найдет в Cydia единственную эффективную «модификацию» по сравнению с оригинальным iPad. Очевидно, что на техническом уровне были выполнены важные операции, но для конечного пользователя найти Cydia на главном экране имеет только одно значение: джейлбрейк был успешным.

Cydia была создана для сбора всех приложений, расширений, настроек и тем, которые Apple не одобряет в App Store (как по техническим причинам, так и за нарушения правил iTunes Connect). Поэтому магазин, разработанный Saurik, предлагает пользователям много новых возможностей для полной пропуска персонализации в App Store. Не ожидайте найти в Cydia все приложения, которые есть в App Store. Фактически доминировать в Cydia Store являются так называемые « твики », пакеты, которые более или менее радикально модифицируют работу некоторых элементов iOS или в других случаях улучшают общее использование iPad. в это В статье мы собрали « Лучшие из Cydia », предлагая вам полный обзор лучших пакетов, доступных в этом магазине. Если вы только что вошли в мир джейлбрейка, это определенно рекомендуемая статья. Но теперь давайте оставим содержимое в стороне и сосредоточимся на реальном магазине. Как использовать Cydia?

То, что вы видите выше (слева), является основным экраном Cydia; многие взаимодействия с магазином происходят прямо отсюда. Начиная наш анализ сверху вниз, чуть ниже строки состояния iPad мы находим вторую строку - на этот раз принадлежащую Cydia - которая информирует нас о операциях перезагрузки, которые Cydia будет время от времени выполнять для проверки наличие обновлений или новых пакетов. Если вы хотите отменить эту операцию, просто нажмите синюю кнопку «Отмена». Внизу зеленым цветом мы видим указание сертификатов SHSH, которые Cydia сохранил на своих серверах (чтобы узнать больше о сертификатах SHSH, просто нажмите здесь ). Продолжая анализ Дома Cydia, мы находим кнопки Facebook и Twitter, которые позволяют вам следить за Saurik в двух социальных сетях. Далее мы видим разделы « Избранные », где собраны спонсорские пакеты, и « Темы », где вы можете просмотреть лучшие темы для вашего iPad, доступные на Cydia. Если вы хотите узнать, как настроить тему вашего iPad, нажмите здесь ). Далее мы находим два раздела, которые зарезервированы для спонсируемых пакетов (в изображениях настройки Cyntact и MyWi OnDemand) и некоторые полезные ресурсы как для пользователей, так и для разработчиков. Наконец, мы также находим раздел, полностью посвященный Cydia Store , платному уголку Cydia, где вы найдете все настройки, которые можно приобрести через магазин Saurik.

Отдельного обсуждения заслуживает раздел « Управление учетной записью ». Отсюда вы можете управлять своей учетной записью и совершать покупки через нее. Чтобы получить доступ к своей учетной записи Cydia Store, вам необходимо войти в программу, используя свои учетные данные Facebook или Google (учетные данные Gmail, YouTube и т. Д. В порядке). Как только это будет сделано, появится новый экран, где вы сможете прочитать свое имя / псевдоним и просмотреть свой идентификатор Cydia (номер, которому предшествует звездочка, найденная ниже). Вместо этого, нажав « Устанавливаемые покупки », вы вернетесь на страницу со всеми пакетами, купленными в Cydia Store. Таким образом, вы можете легко пополнить интересующую вас программу. В большинстве случаев покупки, совершенные в Cydia Store, могут быть расширены до четырех других устройств в дополнение к тому, на котором они были сделаны.

Переходя ко второй из пяти вкладок Cydia, мы находим « Категории ». В этом разделе все пакеты будут организованы по типу: на самом деле мы найдем дополнения, системные пакеты, твики, расширения, темы, утилиты, приложения, переключатели и многое другое. Все отлично организовано. Находясь на центральной вкладке « Новости », мы сможем ознакомиться с полным списком пакетов в хронологическом порядке, от последних выпущенных до первых. В этом разделе мы также сообщим об обновлениях пакетов, ранее приобретенных с помощью красного цифрового значка.

Вместо этого в разделе « Управление » можно просмотреть список установленных пакетов (в конечном итоге вы можете удалить некоторые из них или переустановить их), источник или хранилище (по умолчанию вы найдете несколько, но вы можете увеличить их количество вручную. как добавить новый репозиторий в Cydia нажмите здесь .) и раздел «Память», чтобы взглянуть на оставшееся место на вашем iPad.

Кроме того, нажав кнопку « Настройки » (вверху слева), вы можете применить фильтры к пакетам, которые Cydia будет автоматически загружать при каждом запуске. Эта операция будет необходима, когда Cydia впервые запустится после джейлбрейка. Выбор еще можно изменить позже.

Последний раздел Cydia включает очень мощную функцию поиска, которая позволяет нам быстро и эффективно находить интересующие нас пакеты.

Как установить пакет и как его удалить

Установка пакета, доступного в Cydia, не будет такой простой, как загрузка приложения из App Store, но это также довольно быстро. После выбора настройки для установки откроется специальный раздел со всей информацией о программе (включая имя и контактные данные автора, а также некоторые примеры изображений). Справа вверху вы увидите кнопку « Установить ». Если вы хотите продолжить, подтвердите (« Подтвердить ») и подождите, пока программа будет загружена и установлена ​​на вашем устройстве. В нашем примере мы выбрали твик FMFUnlocker.

Как только установка начнется, появится черный экран , который позволит вам в реальном времени следить за операциями, которые будут выполняться вашим iPad. Этап загрузки необходимых файлов будет соответствовать этапу установки. После завершения этого этапа в некоторых случаях вам будет предложено перезагрузить iPad , в других - выполнить автоматическое « Respring » (перезагрузить только Home), чтобы применить изменения, внесенные установленным вами твиком . После перезагрузки / восстановления (что может быть необязательно в некоторых случаях) пакет, загруженный с Cydia, будет установлен на ваш iPad.

Чтобы удалить один из установленных пакетов, просто снова откройте Cydia, перейдите в раздел «Управление», затем «Пакеты» и выполните ту же операцию, которую вы выполнили для установки. Однако теперь вы больше не найдете кнопку «Установить», а « Изменить ». Действия, связанные с этой кнопкой, позволят вам удалить один из установленных пакетов или переустановить его (это полезно, если некоторые файлы в рассматриваемом пакете были повреждены). Также в этом случае необходимо будет подтвердить операцию, а затем снова ждать завершения операций, выполняемых на «черном экране». Также в этом случае в конце процесса может потребоваться перезагрузка или перезапуск.

Теперь, когда вы знаете, как использовать Cydia, что вы будете устанавливать на взломанное устройство?

Похожие

Что такое папка DCIM?
Каждая цифровая камера - даже камера на вашем смартфоне - настаивает на хранении фотографий в папке DCIM. Что с алфавитным супом? Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо
Как скачать Cydia
... онализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников вне App Store (так же, как Cydia),
Как установить Linux на телефон Android
... чтобы позволить вам получить доступ к графическому рабочему столу этой системы Linux. Сценарии только готовят среду для Linux для запуска на устройстве. Файлы образов Linux, размещенные в проекте, являются просто настроенными средами Linux, упакованными разработчиками проекта, для соответствия различным сценариям использования и устройствам. Важным моментом является то, что все дистрибутивы Linux, предлагаемые проектом, состоят из
Как установить Pokemon GO в Windows 10 Mobile
Хотите поиграть в Pokemon GO на Windows Phone? Если у вас есть телефон с Windows 10 Mobile, есть способ установить Pokemon GO в Lumia. Посмотрите, как это сделать. Устройства с Windows Phone / Windows 10 Mobile, к сожалению, очень «задом наперед», когда дело доходит до доступности
Как получить Guitar Pro 6 Keygen и зарегистрироваться на полную версию
... ищете для Guitar Pro 6 Keygen ? Если да! тогда вы находитесь в правильном месте. Здесь вы можете получить 100% работающие и прямые ссылки для Гитара Pro 6 крэк или кейген , Это полностью обновленная версия. Так что не беспокойся об этом. Бесплатно загрузите keygen guitar pro 6, чтобы активировать ключи для вашей пожизненной лицензии с полной установкой гитары для автономной установки для Windows 32 и
Что такое Мустанг Шелби GT-H?
... как уникальный поднятый капот из поликарбоната Shelby GT-H с теплоотводом, панели Rocker с карбоновыми вставками, задний спойлер Shelby GT-H и эксклюзивные верхняя и нижняя решетки. Что касается производительности, вы можете рассчитывать на пакет Ford Performance Handling Package и соответствующий выхлоп Cat-Back с хромированными наконечниками. GT-H Legacy Промо-акции Shelby GT-H 2006 и 2016 годов, безусловно, принесли Форду много прессы, хотя неясно, сколько людей
Что меня раздражает в МЛМ
... онального PR-агентства или рекламного агентства. И новые компании, вероятно, являются худшими, за исключением, конечно же, компаний по производству «черной овцы» и «кустарников», которые случаются в каждой отрасли, здесь синдром 90-х годов все еще страдает, когда в Польше появилось много пирамид и аргентинских комбинаций. Я также получил небольшое деловое сотрудничество с компаниями MLM (так что я знаю немного сзади) - я не рекомендую ... до сих пор, некоторые художники платили мне деньги.
Как подключить клавиатуру к Android
... что нужно. Для соединения может потребоваться ввести пароль, который укажет система. Набирать цифры нужно на самой клавиатуре, после чего необходимо нажать клавишу Enter. При необычных ситуациях Если система не может распознать некоторые клавиши или реагирует на их нажатие нестандартным образом, придется настраивать ее раскладку вручную. Справиться с этим поможет приложение
Как добавить PDF-файлы в iBooks
Любимое приложение для многих пользователей Apple - iBooks. Они любят читать PDF-файлы или книги Epub на своих iPhone 6 или iPad mini 3 благодаря своим расширенным возможностям. Поскольку iBooks - очень удобный инструмент для чтения, люди спрашивают, что им следует делать, чтобы перенести файлы PDF со своего компьютера на iBooks iPhone или iPad, чтобы
Скачать HiPStore
... ими разработчиками HiPStore предлагает хороший альтернатива Installous Приложение для распространения программного обеспечения, особенно для планшетов. Для тех, кто не имел права взаимодействовать с Installous, но все еще слышал о некоторых других платформах распространения, таких как Источник AppCake, vShare
Как быстро удалить видео из плейлистов YouTube на Android и iPhone
... как вы используете приложение или веб-сайт, могут привести к невероятным удобствам или проблемам. Однако на этот раз мы имеем дело с очень приятной новинкой, которую Google представил в приложении YouTube на мобильных устройствах. Это быстрый способ удаления видео из списков воспроизведения, избранного и фильмов с опросом. Случай выглядит очень просто - теперь вы можете удалить любой из своих плейлистов (или тех, на которые у нас есть права), просто проведя пальцем влево. Только так

Комментарии

Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Технология объяснила] Что такое JavaScript и как он работает?
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше?
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше? типы Услышав «портативные колонки» , мы представляем маленькие колонки, которые весят столько же, сколько и ничего, и играют довольно
Не пропустите: BT Music - Что это такое и как извлечь из этого максимум пользы?
Не пропустите: BT Music - Что это такое и как извлечь из этого максимум пользы? Какое радио вы выберете? Дайте нам знать в разделе комментариев.
Потому что что я могу сделать с ними сегодня, кроме как описать их в столбце?
Потому что что я могу сделать с ними сегодня, кроме как описать их в столбце? Флоппи-диски слишком старые, чтобы их можно было использовать для чего-то полезного, и слишком молодые, чтобы их можно было считать ценной коллекцией. Я подозреваю, что мне не придется скрывать их от моей жены. Они поделятся судьбой бумаги, компьютерной прессы тех лет, которую я также обнаружил при организации подвала. Энтерс пошел в мусорное ведро. Клапан над ними захлопнулся, как будто я нажал кнопку «удалить».
Если я пишу о том, что я лежу на ладони, значит ли это, что я могу использовать его одной рукой?
Если я пишу о том, что я лежу на ладони, значит ли это, что я могу использовать его одной рукой? Выбирая звонки, получая сообщения или просматривая Интернет, мы можем легко пользоваться одной рукой, но, желая достичь более высокой сферы экрана, у нас могут возникнуть проблемы с его стабильным обслуживанием. Смартфон определенно большой, потому что его высота достигает 14,4 см. Боковые рамки довольно узкие, но нижняя полоса с надписью BlackBerry - хороший сантиметр. Возможно, именно поэтому телефон
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
Но у Бруно Мейера все еще есть проблема: мы объясняем себя, потому что только спустя сто тридцать лет было записано такое важное событие, как борьба за свободу федерации Швиц?
Но у Бруно Мейера все еще есть проблема: мы объясняем себя, потому что только спустя сто тридцать лет было записано такое важное событие, как борьба за свободу федерации Швиц? - Был ли раньше историк? Мейер также знает здесь совет: автор первой книги Вейна в молодости брал интервью у «очевидцев»! Ожидаемая продолжительность жизни в центральной Швейцарии была невероятно высокой в ​​легендарном 15-м веке. - Вы не можете представить больше ничего, потому что клерк юстиции
Что такое новое приложение Apple для телевидения?
Что такое новое приложение Apple для телевидения? Телевизионное приложение предназначено для того, чтобы стать центральным узлом для фильмов и телепрограмм. Он показывает контент из iTunes, вашей библиотеки, подключенных потоковых сервисов и каналов подписки. В США он поддерживается такими службами, как Hulu, Starz, HBO Now или CBS, в то время как в Потоковые партнеры
Что вы думаете о Бене Стиллере как актере?
Что вы думаете о Бене Стиллере как актере? Дайте нам знать, в разделе комментариев в нижней части страницы. Вы также можете проголосовать за ваш любимый фильм Бена Стиллера ниже.
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»?
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»? Новости для немецкоязычного предложения Netflix представил. Удалить аккаунт и отменить Остановите учетную запись Spotify - вот как это работает Мы покажем вам, как отменить вашу учетную запись Spotify, а затем

Как использовать Cydia?
Теперь, когда вы знаете, как использовать Cydia, что вы будете устанавливать на взломанное устройство?
Что с алфавитным супом?
Онализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать?
Ищете для Guitar Pro 6 Keygen ?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше?
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше?
Не пропустите: BT Music - Что это такое и как извлечь из этого максимум пользы?
Какое радио вы выберете?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены