Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как выбрать цифровое радио

  1. Что такое цифровое радио?
  2. Типы цифрового радио
  3. Где вы будете слушать радио? Особенности и расположение

В Великобритании собирается радио-гага. 89% из нас настраиваются на радио каждую неделю, слушая в среднем 21 прямое радио в неделю.

Будь то через FM, через телефон или через DAB, радио действительно выдержало испытание временем.

Что такое цифровое радио?

Термин «цифровое радио» относится к DAB / DAB +, телевидению и интернет-радио. В 2016 году более половины Великобритании (57%) слушают цифровое радио каждую неделю, согласно Раджар ,

В Великобритании мы также можем слушать FM, который вещает с использованием аналогового сигнала. Также как когда аналоговое телевидение было отключено пару лет назад, FM-вещания скоро не будет. Дата перехода не была подтверждена, поскольку охват национального цифрового радио должен сначала соответствовать охвату FM. Локальная цифровая связь должна охватывать 90% населения Великобритании, и 50% прослушивания должны проводиться на платформах цифрового радио, прежде чем можно будет выполнить переключение.

Еще в 2013 году тогдашний министр связи Эд Вейзи предположил, что он надеется «до конца десятилетия» перейти на цифровое радио, но с тех пор мы больше ничего не слышали.

Норвегия стала первой страной на этой неделе, которая начала отключать FM-радио спорный шаг, учитывая, что только четверть автомобилей страны оборудованы для него.

Норвегия стала первой страной на этой неделе, которая начала отключать FM-радио   спорный шаг, учитывая, что только четверть автомобилей страны оборудованы для него

Типы цифрового радио

Интернет-станции : для прослушивания интернет-радио вам необходимо радио с поддержкой Wi-Fi, позволяющее выбирать из тысяч станций со всего мира. Если у вас есть Wi-Fi или подключение для передачи данных, вы также можете слушать интернет-радио на ходу с помощью приложения для смартфона или планшета, такого как iPlayer Radio или TuneIn.

Прослушивание ТВ: Вы можете слушать множество цифровых радиостанций через телевизор Freeview или через телевизионную приставку, такую ​​как BT TV.

DAB: слушайте цифровые аудиопередачи, используя радио с приемником DAB. Радиостанции DAB бывают разных размеров и предлагают несколько вариантов каналов.

DAB +: Представленный в 2006 году, DAB + обещает улучшенное качество звука и лучший прием, чем DAB. Не все радиостанции DAB смогут принимать сигнал DAB +, другим необходимо обновить микропрограмму.

Есть удобный способ проверить, подходит ли ваше радио на будущее. «Недавно был введен Цифровой сертификационный знак (« отметка »), который определяет, что приобретаемое вами цифровое радио готово к будущему и позволит вам принимать доступные радиостанции DAB, DAB + и FM, так что следите за Tick! », - советует Ник Хакер, старший директор по продажам и маркетингу радиокомпании Pure.

[Читать дальше: История радио в Великобритании]

[Читать дальше: История радио в Великобритании]

Где вы будете слушать радио? Особенности и расположение

Какое радио вы покупаете, зависит от того, где вы будете его использовать.

«При выборе цифрового радио важно учитывать, где вы хотите слушать и какой контент вы хотите слушать», - говорит Хакер.

«Такие функции, как кухонные таймеры, таймеры повтора и будильники, отлично подходят для кухонь и спален, в то время как портативность и хорошее время автономной работы очень важны, если вы хотите взять свое радио с собой.

«Качество звука, конечно, имеет первостепенное значение, поэтому слушайте, прежде чем покупать, если можете - стереосистема хорошего качества необходима для больших комнат, а более компактные варианты идеальны для небольших помещений».

Некоторые радиостанции также поддерживают Wi-Fi и DAB, что значительно расширяет возможности прослушивания, позволяя переключаться между DAB и интернет-радио.

Если вы не хотите слушать живые радиостанции, многие цифровые радиостанции поддерживают Bluetooth, что позволяет транслировать их со смартфона или планшета, поэтому вы можете загрузить приложение для прослушивания интернет-радиостанций и контента по запросу.

Док-станция для вашего телефона также очень удобна.

Спальня: Вы хотите что-то довольно маленькое в спальне, например, DAB Pure One Mini (£ 4 5.49 ) или Pure One Mi (£ 34,99) радиочасы со встроенным тюнером DAB.

49 )   или   Pure One Mi (£ 34,99)   радиочасы со встроенным тюнером DAB

Кухня: Чистый Evoke D1 (от £ 79) идеально подходит для кухни и имеет таймер. В качестве альтернативы, если вы хотите что-то более портативное, есть Sony Pocket XDR-P1DP DAB / DAB + / FM-радио (£ 61,43) ,

Гостиная: Ruark R2 MK3 (£ 399 ) имеет стильный классический дизайн с FM, DAB, Wi-Fi и Bluetooth. Дешевле Робертс BluTone 65 (£ 109,99) включает док-станцию ​​для iOS, Bluetooth и поддерживает DAB / DAB + и FM.

Душ: если вы хотите петь в душе, выберите водонепроницаемую модель, например Робертс Всплеск! (81.57 £) душевая рация. Идеально подходит для Wet Wet Wet.

На компьютере: если ваш компьютер подключен к Интернету, вы можете слушать онлайн, используя такие сайты, как tunein.com или же iPlayer Radio.

На ходу: наконец, вам не нужно радио для прослушивания всех аудиопередач, которые может предложить радиосеть. Существует множество приложений для смартфонов, которые также хорошо справляются с этой задачей, таких как TuneIn, BBC iPlayer Radio, Radio FM, Pandora и Last.fm.

Не пропустите: BT Music - Что это такое и как извлечь из этого максимум пользы?

Какое радио вы выберете? Дайте нам знать в разделе комментариев.

Похожие

Что такое папка DCIM?
Каждая цифровая камера - даже камера на вашем смартфоне - настаивает на хранении фотографий в папке DCIM. Что с алфавитным супом? Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо
Что такое Cydia и как она используется
Что такое Cydia? Этот вопрос часто задавали нам наши пользователи, особенно те, кто ненадолго приблизился к миру iPad. Cydia в настоящее время является наиболее важной альтернативой App Store и содержит множество дополнительных пакетов, которые позволяют настраивать внешний вид и функции iPad. Однако не каждый может получить Cydia на своем устройстве: для этого на самом деле необходимо запустить побег из тюрьмы , Ниже приведен
Как легко определить песню, которую вы слушаете
У тебя в голове застряла песня? Ты слушал новую песню и теперь напеваешь ее? Вы просто помните несколько слов из этой песни? Или даже лучше, вы сейчас слушаете песню? В любом случае, вам повезло, потому что у нас есть список утилит, которые могут помочь вам определить новую песню, которую вы услышали! Может быть две ситуации, в которых этот
Как слушать аудиокниги в iPhone и iPad
... слушать аудиокниги на вашем iPhone или iPad - это извлечь книгу из iTunes. Затем он будет доступен из приложения Музыка. Но есть и другие, не менее интересные методы ... Если у вас нет времени на чтение книг, аудиокнига может стать идеальным решением. В предыдущих текстах мы уже показали, как создавать аудиокниги, а также как использовать синтезатор речи на iPhone или iPad. Пришло время приложениям слушать книги.
Топ 15 лучших приложений Fm Transmitter для Android и iOS
Если вы любитель музыки и ищете некоторые музыкальные онлайн-приложения для своего смартфона, вы можете легко найти лучшие приложения FM-передатчика для своего смартфона. Эти приложения помогут вам наслаждаться долгой поездкой с друзьями и семьей. FM-радио является одним из самых популярных и старых источников музыки, информации и важных фактов. Вы можете легко получить отличную информацию, геологический новости, музыка
8 бесплатных и лучших Android музыкальных плееров | Выпуск 2019
Android-смартфоны поставляются с музыкальным проигрывателем по умолчанию для воспроизведения звука. Итак, почему вы должны искать альтернативный музыкальный плеер? Поскольку проигрыватель по умолчанию может не обладать широкими возможностями, он может не обеспечить вас удовлетворительным эквалайзером, или его пользовательский интерфейс может быть неудобным. Например, в настоящее время большинство устройств поставляются с Google Play Music в качестве музыкального проигрывателя по умолчанию.
Какую звуковую панель выбрать? Советуем что купить
Как вы выбираете звуковую панель? Что искать? Какую звуковую панель выбрать, чтобы выделить выбор? Ответ может быть таким: лучше всего подходит для комнаты, ожидания в отношении качества звука и финансовых возможностей. Прежде всего, вы должны начать с основного различия между цельными наборами (сама звуковая панель) и двухэлементными наборами (с сабвуфером). Первые - самый простой способ улучшить качество звука телевизора, последние, однако, предлагают более качественные
Как правильно выбрать шторы и шторы по размерам окна?
Как правильно выбрать шторы и шторы нужной длины, чтобы подчеркнуть их красоту и создать удачную композицию, - рассказывает Магдалена Томашевская из компании HAFT SA
Как и где добавить новые мелодии для Windows Phone
... слушать рингтон без загрузки, а с помощью значка со стрелкой мы загружаем рингтон для телефона. После загрузки звонка перейдите на вкладку «MyDownload». Выберите загруженный звук с иконкой дискеты, дайте ему имя и подтвердите добавление в телефон. Теперь мы можем перейти к настройкам звука и установить загруженную мелодию в качестве мелодии звонка.
Что такое умные часы и как они работают?
От сегодняшних наручных часов требуется больше, чем просто время. Хотя есть люди, которые носят только классические часы, умные часы становятся все более и более популярными не только среди молодых людей, которые каждый день обращаются в онлайн-мире. Smartwatch - что это такое и чем оно отличается от классических часов? Многофункциональность современного таймера может удивить вас. Как? SmartWatch - что это?
Как скачать Cydia
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников

Комментарии

Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Теперь, когда вы знаете, как использовать Cydia, что вы будете устанавливать на взломанное устройство?
Теперь, когда вы знаете, как использовать Cydia, что вы будете устанавливать на взломанное устройство?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»? Вы не одиноки. Если вы верите тому, о чем можете прочитать в Интернете, все сети туннелей должны быть расположены под крупнейшими городами Польши, а в них - подвалы для всех тех бутылок, в которых операторы высмеивают своих клиентов. Пока что выиграть спор с интернет-провайдером о том, является ли качество ссылки тем, что
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше?
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше? типы Услышав «портативные колонки» , мы представляем маленькие колонки, которые весят столько же, сколько и ничего, и играют довольно
Что вы можете предположить, что пользователь на каждом этапе вашей маркетинговой последовательности скажет этим устройствам?
Что вы можете предположить, что пользователь на каждом этапе вашей маркетинговой последовательности скажет этим устройствам? ТОГДА СКАЖИ ЭТО В УСТРОЙСТВА, посмотри что получится. Какие интеграции, если таковые имеются, могут иметь смысл для моего бизнеса / клиента с виртуальным помощником? Наш вывод Как агентство, основанное на эффективности, мы ориентируемся на тактику, где мы можем создать надежную рентабельность инвестиций.
В свете того, что произошло с фестивалем в Ополе, вы думаете, что какой-нибудь альтернативный исполнитель доверяет основным СМИ?
В свете того, что произошло с фестивалем в Ополе, вы думаете, что какой-нибудь альтернативный исполнитель доверяет основным СМИ? У меня сложилось впечатление, что, однако, нет. Хотя каждый хочет продвигать свою работу, это такой предел, что он не будет пересекаться: лучше быть независимым артистом, чем выступать над чем-то, что на самом деле не известно, что это будет, - комментирует Хирек Врона, музыкальный журналист. Ворон напоминает, что 19 лет назад он предложил тогдашнему директору TVP в
Потому что что я могу сделать с ними сегодня, кроме как описать их в столбце?
Потому что что я могу сделать с ними сегодня, кроме как описать их в столбце? Флоппи-диски слишком старые, чтобы их можно было использовать для чего-то полезного, и слишком молодые, чтобы их можно было считать ценной коллекцией. Я подозреваю, что мне не придется скрывать их от моей жены. Они поделятся судьбой бумаги, компьютерной прессы тех лет, которую я также обнаружил при организации подвала. Энтерс пошел в мусорное ведро. Клапан над ними захлопнулся, как будто я нажал кнопку «удалить».
Понимаете ли вы, что местная организация и лично вы на стороне нового руководства во главе с Эмилем Кабаивановым?
Понимаете ли вы, что местная организация и лично вы на стороне нового руководства во главе с Эмилем Кабаивановым? - Как я уже сказал, партий нет, это внешняя провокация, и мы на стороне UDF. - Есть ли раскол в шведской организации? «Демократы знают - раскола нет нигде. То, что некоторые люди уходят, а кто-то уходит, это не раскол. Мы не собираемся работать с теми, кто готов стать можжевельником или ждать пенсии в Национальном Собрании.
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно?
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно? Шаг за шагом я проведу вас через весь процесс миграции системы с одного диска на другой. Если вы читаете это руководство, вы, вероятно, делаете ставку на то, как быстро и легко перенести Windows 10 на другой диск . Я подскажу, как это сделать. Неважно, если у вас новый SSD и вы хотите перенести систему со старого,
Вы действительно хотите, чтобы ваш интернет-провайдер знал, что вы загружаете «Большие и грудастые красотки БДСМ», пока страна находится в моральном крестовом походе?
Вы действительно хотите, чтобы ваш интернет-провайдер знал, что вы загружаете «Большие и грудастые красотки БДСМ», пока страна находится в моральном крестовом походе? Использование VPN является единственным безопасным способом связи с торрентами . Туннель ваше соединение через дружественный к торрентам VPN Лучший VPN для Torrenting: ExpressVPN
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги? Это не убеждает меня. Единственным положительным отличием являются еженедельные встречи с носителем языка - жаль, что они не индивидуальны. Ang.pl - отполируй свой английский

Что такое цифровое радио?
Что такое цифровое радио?
Не пропустите: BT Music - Что это такое и как извлечь из этого максимум пользы?
Какое радио вы выберете?
Что с алфавитным супом?
Ты слушал новую песню и теперь напеваешь ее?
Вы просто помните несколько слов из этой песни?
Или даже лучше, вы сейчас слушаете песню?
Итак, почему вы должны искать альтернативный музыкальный плеер?
Какую звуковую панель выбрать?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены