Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Монетизация артефакта может быть скупой, но вам больше ничего не обещали

  1. не становись

В мире цифровых карточных игр доминирует один конкретный жанр - CCG. Такие выпады, как Slay the Spire и Thronebreaker: The Witcher Tales заняли свои собственные ниши, но, в частности, благодаря усилиям Blizzard над Hearthstone, коллекционная карточная игра - поджанр, в которой разработчики, а не сообщества определяют экономику, - безусловно, самая популярная. вариант карточной игры вы можете играть на вашем компьютере.

Хотя Heroes of Warcraft и их современники доминируют на наших экранах, их существование затмило игры, которые доминировали над настольными и школьными игровыми площадками нашей молодежи - торговые карточные игры. Более чем за десять лет до появления Hearthstone на концертах TCG, таких как Pokémon и Yu-Gi-Oh (вдохновленные Magic: The Gathering 1993 года), у меня и моих друзей появились собственные микроэкономики, когда мы обменивались друг с другом своими физическими картами. , Теперь, с появлением Артефакта, цифровая TCG может существовать в том же финансовом масштабе, что и CCG в первый раз.

Однако, запуск Артефакта был омрачен его моделью монетизации. В то время как ГСЧ и сложность объясняют некоторые негативные отзывы пользователей, на сегодняшний день наиболее распространенной жалобой является подход игры «плати за все».

Многие фундаментальные части Артефакта стоят денег: сама игра, отдельные карты, билеты на мероприятия, которые обещают потенциальные награды. В эпоху CCG, которые дают вам все, зачастую даже без начальной продажной цены, это невероятно неприятно.

В течение многих лет рост игр как сервиса побуждал нас продолжать возвращаться. Ежедневные квесты, ежемесячные награды и случайные халявы - все это вошло в ткань современной разработки Triple-A, навсегда щекоча центр удовольствия нашего мозга. Артефакт не имеет ничего из этого, но то, что некоторые воспринимают как жадность со стороны Valve, это просто другой способ монетизации карточной игры.

Движущей силой Артефакта (и, возможно, большинства современных карточных игр) является Magic: The Gathering создатель Ричард Гарфилд , С самого начала Magic зарабатывал деньги, позволяя игрокам покупать бустеры. По мере развития игры экономика развивалась вокруг игры, поскольку некоторые карты становились редкими и, следовательно, желательными, а другие считались общими и необязательными. Эта модель, которая была в той или иной форме с сигаретных карточек конца 19-го века, была принята как часть бума физической игры в конце 1990-х и начале 2000-х годов. Valve не делает что-то новое с Artifact, оно просто делает то, что мы не привыкли видеть на экране компьютера.

Valve не делает что-то новое с Artifact, оно просто делает то, что мы не привыкли видеть на экране компьютера

Нам больше ничего не обещали. Из первого пресс-релиза Артефакта Valve ясно дала понять, что это не попытка проникнуть на рынок CCG. В Начальная презентация Гейба Ньюэлла Он рассказал о желании увидеть, как Артефакт формирует собственную торговую экономику на торговой площадке Steam - то, что уже произошло. Игра неоднократно описывалась как торговая карточная игра , в которой цель не обязательно владеть каждая карта Артефакта , но работать вокруг тех, которые у вас есть, и использовать новые карты, которые дополняют их. Из моего ограниченного времени с игрой, это система, которая, кажется, работает в основном так, как задумано.

не становись

Артефакт - сложная игра, и наиболее пугающая при переходе от предварительно созданных колод к вашим собственным созданиям. Вот почему у нас есть руководство для этого.

Прочитайте больше

В Artifact можно заработать много денег, и я уверен, что не все из них пойдет на Valve. Нельзя сказать, что студия собрала Артефакт, не намереваясь получать прибыль от него - Valve - это бизнес, который должен оплачивать счета и хранилища. Но, как и с любой другой TCG, Артефакт предлагает игрокам шанс вернуть часть своих инвестиций ,

Артефакт не щедрая игра. Это требует много времени, денег и (как я нахожу с каждый новый матч я играю ) мозговая сила Но его наследие тоже не щедрое. Через несколько лет после Magic такие компании, как «Звездные войны», «Властелин колец» и даже World of Warcraft, выпустили на рынок физические торговые карточные игры, которые требовали таких же инвестиций - возможно, даже в еще более суровых условиях. На рынке, насыщенном студиями, которые так много отдают, чтобы поддерживать связь с нашими умами и кошельками, относительная скупость Артефакта становится шоком для системы, но стоит помнить, что это именно то, что нам обещали с самого начала.

Похожие

Вам не хватает индекса производительности Windows? Microsoft предоставляет инструмент.
... небольшой инструмент - Индекс производительности Windows. Он измерил производительность процессора, оперативной памяти, графики и жесткого диска, чтобы дать набору краткую оценку. Инструмент, который помнят пользователи Vista, исчез с выпуском Windows 8.1 Preview. Однако не все потеряно. У энтузиастов бенчмарков есть возможность восстановить программу несколькими способами. Первый - ввести командную строку и ввести команду «winsat prepop», и Windows PowerShell отобразит результаты.
Мы знаем, когда цены на топливо упадут. Но не все
Цены на топливо на АЗС не должны расти на следующей неделе, считают аналитики. Возможны даже небольшие капли. Эти прогнозы основаны на снижении цен на нефть на рынках. - Мы
Я убрал, я не трачу
... обещали, что если они не съедят их сразу, а будут ждать возвращения хозяина, они получат еще один. Таким образом, профессор хотел изучить так называемые механизм отсроченного удовлетворения, то есть выигрыш, который нужно ждать (те, кто лучше себя контролирует и способны остановиться, получают вознаграждение, а те, кто поддался искушению, удовлетворяются меньшим удовольствием, но сразу). Через десяток или около того лет ученый проверил, как дети, принимавшие участие в исследовании,
PS4: все, что вам нужно знать
... больше. Это относится только к горстке игр. 7. Чтобы играть в многопользовательские онлайн-игры, вам понадобится учетная запись PS Plus ($ 50 в год), которая отличается от бесплатной онлайн-модели игры для PS3. 8. Однако, в отличие от Xbox 360 и Xbox One, вам не нужна учетная запись PS Plus для использования развлекательных приложений, таких как Netflix или Crackle. 9. Есть 13 развлекательных приложений
Союз поляков Германии не может показать фильм, снятый по случаю 95-летия Союза
... ничего не сделали. Также говорят о том, что у нас есть основания для реституции имущества Союза поляков в Германии. Есть также сцена, в которой профессор Войцех Рошковски говорит об исламе. Там не было никакой критики ислама там. Речь шла о сравнении меньшинств и должна была показать общие черты польской и немецкой культуры по сравнению с другими народами, населенными в Германии. Был ли фильм где-то показан? Репортаж был показан в нескольких небольших центрах, связанных
Полиция ищет женщин, которые не платят алименты
... неуплату алиментов. Вопреки стереотипам, проблема избежания финансовой ответственности за детей касается не только мужчин. По официальным данным, 14 000 женщин в Польше уклоняются от этого обязательства. С прошлого года действуют более строгие правила выплаты алиментов на детей.
8 умных будильников, которые не только разбудят вас
В нынешнюю эпоху устройств с сенсорным экраном, таких как Apple iPad и смарткары, которые работают на литий-ионных батареях, удивительно, что некоторые из нас все еще пробуждаются к радиочасам. Эти десять усовершенствованных будильников предлагают некоторые новые возможности, хотя ни один не приготовит ваш завтрак ... пока. 1. Logitech Squeezebox Touch Этот 4,3-дюймовый музыкальный плеер с сенсорным экраном использует потоковую службу Squeezebox для
Пограничники не пустили около 100 россиян в Украину
Украинские пограничники до субботы отказались въезжать на территорию Украины около 100 граждан России. Запрет на въезд для мужчин в возрасте 16-60 лет с гражданством России был объявлен в пятницу президентом Петром Порошенко.
Не убивай пока телевизор. Быть на серебряном экране все еще имеет значение
... больше людей могли узнать о благотворительной кампании. Однако он не скрывает, что посещение телевидения - это интересное приключение. Приятно быть в другой среде, чем
Logitech Slim Folio может стать лучшей клавиатурой новейшего iPad
Предыдущие случаи клавиатуры Logitech были довольно хорошими, так что это может быть тоже. Logitech При правильном корпусе клавиатуры iPad может быть удивительно приличным ноутбуком (без трекпада). Если вы купили новейший iPad и хотел использовать его как ноутбук, вы должны знать, что предыдущий
Мацей Орлов: Я не буду делать «Телеэкспресс» на YouTube
... нения. У меня нет телевидения, и я нашел, что стоит попробовать что-то новое. Я и несколько коллег начали с живых программ на Facebook, а затем мы пришли на YouTube, чтобы попробовать свои силы в совершенно новой области и новой формуле. Мы ищем правильное направление, которое сделает то, о чем я говорю на этом канале, будет наиболее полезным для людей, которые смотрят эти фильмы. Я немного делюсь своим опытом, я немного общаюсь с приглашенными гостями, я также немного говорю о публичных

Комментарии

Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
Что может сделать Photoshop, чего не может GIMP?
Что может сделать Photoshop, чего не может GIMP? Что может сделать Photoshop, чего не может GIMP? GIMP может сделать многое из того, что может сделать Photoshop, но есть некоторые области, которые ему не хватает. Вот краткое изложение основных различий. Прочитайте больше ? Это зависит от того, для чего вы его используете. Темпы развития,
Может быть, вы уже слышали о GBWhatsApp , Не вы?
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
Ваш Android USB-драйвер все еще не может быть установлен?
Ваш Android USB-драйвер все еще не может быть установлен? Не стесняйтесь обращаться к нам по электронной почте [email protected] По Jihosoft Последнее обновление: 25 декабря 2019 г.
Скажем так: если у акта на Spotify есть миллионы потоков всего с нескольких треков, но нет никакого другого присутствия в Интернете, разве это не показалось бы вам странным?
Скажем так: если у акта на Spotify есть миллионы потоков всего с нескольких треков, но нет никакого другого присутствия в Интернете, разве это не показалось бы вам странным? Нет Facebook, нет Twitter, нет страницы ReverbNation, нет домашней страницы, нет SoundCloud? А что, если у них не было менеджера / юриста и никаких отраслевых отношений? И, похоже, согласно их кредитам Spotify, лично владеет всеми своими правами? «Нам сказали, что в этом участвуют третьи
Что вам больше всего не понравилось в ненецком сайте?
Что вам больше всего не понравилось в ненецком сайте? В этом репортаже мы показали Польский дом в Бохуме, который должен был быть отремонтирован немцами в соответствии с их польско-немецким договором. Оказывается, они ничего не сделали. Также говорят о том, что у нас есть основания для реституции имущества Союза поляков в Германии. Есть также сцена, в которой профессор Войцех Рошковски говорит об исламе. Там не было никакой критики ислама там. Речь шла о сравнении меньшинств и должна
Почему ваш DVD диск не может быть декодирован?
Почему ваш DVD диск не может быть декодирован? Физические дисководы идут по пути додо. У современных ноутбуков и даже многих современных настольных ПК нет дисководов, что делает невозможным воспроизведение DVD на компьютерах. Тогда как вы можете воспроизводить DVD на компьютере? Вы наверняка можете купить внешний DVD-привод или обратиться к 5KPlayer с более универсальной совместимостью. Но что, если вы хотите, чтобы ваши большие библиотеки DVD были доступны на ТВ, Tesla,
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно?
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно? Шаг за шагом я проведу вас через весь процесс миграции системы с одного диска на другой. Если вы читаете это руководство, вы, вероятно, делаете ставку на то, как быстро и легко перенести Windows 10 на другой диск . Я подскажу, как это сделать. Неважно, если у вас новый SSD и вы хотите перенести систему со старого,
Но что NFC может сделать для нас, если инфраструктура еще не создана?
Но что NFC может сделать для нас, если инфраструктура еще не создана? Это хороший вопрос, и это правда, что пока наши киоски Navigo и другие устройства для чтения синих карт не совместимы, NFC на смартфоне будет мало интересен. Sony подумала об этом и могла бы найти хорошее решение, чтобы плавно внедрить привычки: мы очень приветствуем Smart Tags. Эти маленькие брелки в формате чипсов и с эстетическими кодами известных брендов будут продаваться отдельно (давайте гарантируем, что будет
Вместо того, чтобы бездумно нажимать на Facebook, может быть, вам стоит послушать какую-нибудь вдохновляющую книжную историю?
Вместо того, чтобы бездумно нажимать на Facebook, может быть, вам стоит послушать какую-нибудь вдохновляющую книжную историю? Книги по Spotify Аудиокниги, как и электронные книги, можно приобрести как отдельные публикации. Ситуация меняется Spotify , популярный сайт для прослушивания музыки бесплатно. Там вы можете найти аудиокниги рядом с альбомами ваших любимых исполнителей. И вы можете слушать их совершенно бесплатно
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили

Был ли фильм где-то показан?
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
Что может сделать Photoshop, чего не может GIMP?
Что может сделать Photoshop, чего не может GIMP?
Что может сделать Photoshop, чего не может GIMP?
Прочитайте больше ?
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
Ваш Android USB-драйвер все еще не может быть установлен?
Ваш Android USB-драйвер все еще не может быть установлен?
Скажем так: если у акта на Spotify есть миллионы потоков всего с нескольких треков, но нет никакого другого присутствия в Интернете, разве это не показалось бы вам странным?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены