Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Союз поляков Германии не может показать фильм, снятый по случаю 95-летия Союза

- Документальный фильм о Союзе поляков в Германии не будет показан нигде в Германии. Он был заблокирован министерством, занимающимся СМИ и культурой, - говорит Анна Вавжишко из ZPwN в tvp.info. - Фильм был описан как антигерманский, антиисламский, - объясняет он. - Документальный фильм о Союзе поляков в Германии не будет показан нигде в Германии

Адвокат Стефан Хамбура делает удивительное заявление. В интервью для wPolityce.pl он объявляет голодовку в защиту прав поляков в ...

увидеть больше

У Союза поляков в Германии возникла проблема с трансляцией фильма, снятого по случаю 95-летия Союза. Что происходит?
Анна Вавжишко из ZPwN: Проблем с этим нет. Этот документальный фильм не будет показан нигде в Германии. Он был заблокирован министерством, занимающимся средствами массовой информации и культурой. И ни у кого не было бы этого.

О чем этот документ?
Фильм был снят, чтобы показать, что Союз поляков в Роделе Германии - это не только история, но и настоящее и будущее. Мы сняли фильм о поляках, живущих в Германии. Большинство из нас имеют немецкое гражданство; Польскость сохраняется через язык, культуру, память об истории и наших корнях. Это не очень понравилось. Этот фильм показывает одну вещь: мы приехали сюда не вчера, а позавчера, как пытаться нас стигматизировать. Мы связаны с этой землей, даже с Рурской областью, с конца 17-го века. Проблема оказалась в том, что мы показали истинный статус поляков.
Какие обвинения?
Нас обвиняют в том, что директор в значительной степени отказался от запланированного сценария. Он изменил название, появились элементы, якобы критические по отношению к исламу. У нас есть сцены, которые рассказывают нам о поляках, живущих в Германии, об их существовании. Проблема права на реституцию имущества Союза поляков в Германии была решена. И все же речь идет о документальном фильме, где есть живые отношения и документальное послание. Мы не будем разрезать фрагменты или писать диалоги героям.
Кто оплатил производство?
Фильм был создан в сотрудничестве с BKM - Beauftragte für Medien und Kultur - учреждением, целью которого является поддержка культуры меньшинств в Германии. Польский МИД также участвовал в расходах, покрывая путевые расходы. Сначала нас попросили вернуть весь вклад от них, то есть 8000. евро. Немецкая сторона также нашла ошибки в урегулировании с Министерством иностранных дел и наложила на Союз штраф, полагая, что польский курс не такой, как в Германии.

Что вам больше всего не понравилось в ненецком сайте?
В этом репортаже мы показали Польский дом в Бохуме, который должен был быть отремонтирован немцами в соответствии с их польско-немецким договором. Оказывается, они ничего не сделали. Также говорят о том, что у нас есть основания для реституции имущества Союза поляков в Германии. Есть также сцена, в которой профессор Войцех Рошковски говорит об исламе. Там не было никакой критики ислама там. Речь шла о сравнении меньшинств и должна была показать общие черты польской и немецкой культуры по сравнению с другими народами, населенными в Германии.
Был ли фильм где-то показан?
Репортаж был показан в нескольких небольших центрах, связанных с Полонией. Немецкая сторона должна была помочь нам в распространении. Однако, когда они познакомились с фильмом, они потребовали возмещение, заявив, что отчет несовместим с тем, что было написано в проекте. Но мы не согласились с ними. Это документ.
Как ты себя защищаешь?
Нам сказали, что мы никогда не получим денег ни за один проект. Фильм был описан как антигерманский, антиисламский. На наш взгляд, в этом нет никаких нарушений. Они хотели фильм о польских немцах. Этот фильм не может быть показан в Германии, потому что он показывает, как немецкое государство обманывает общественное мнение, когда речь идет о польско-германских отношениях. На социальном уровне они неплохие - именно германское государство создает такие отношения и все время стигматизирует нас.

источник: tvp.info

Похожие

Монетизация артефакта может быть скупой, но вам больше ничего не обещали
... поджанр, в которой разработчики, а не сообщества определяют экономику, - безусловно, самая популярная. вариант карточной игры вы можете играть на вашем компьютере. Хотя Heroes of Warcraft и их современники доминируют на наших экранах, их существование затмило игры, которые доминировали над настольными и школьными игровыми площадками нашей молодежи - торговые карточные игры. Более чем за десять лет до появления Hearthstone на концертах TCG, таких как Pokémon и Yu-Gi-Oh (вдохновленные Magic:
Я убрал, я не трачу
Характер имеет большое значение в сохранении. Но не менее важным является осознание существования психологических механизмов, которые могут быть полезными или вредить откладыванию денег. В 1960-х годах в Стэнфордском университете психолог проф. Вальтер Мишель провел знаменитый эксперимент, вошедший в историю как тест на сладости. Дети в исследовании, которым было около четырех лет, получали конфеты и им обещали, что если они не съедят их сразу, а будут ждать возвращения хозяина, они
Почти 200 поляков застряли в аэропорту Турции
Другая группа польских туристов находится в аэропорту за границей. Поляки не могут вернуться из Турции. В Бодруме около 200 человек ждут возвращения в страну. - Жители нас не интересуют. Турецкий сервис приносит нам еду, - рассказывает один из туристов tvp.info.
62 тысячи У поляков активы более 1 миллиона долларов
Почти до 62 000 увеличилось количество поляков с чистыми активами свыше 1 млн. долларов США; наряду с ростом благосостояния развивается и рынок предметов роскоши, оценочная стоимость которого в 2018 году увеличится почти на 14%. по сравнению с прошлым годом - согласно отчету KPMG.
8 умных будильников, которые не только разбудят вас
В нынешнюю эпоху устройств с сенсорным экраном, таких как Apple iPad и смарткары, которые работают на литий-ионных батареях, удивительно, что некоторые из нас все еще пробуждаются к радиочасам. Эти десять усовершенствованных будильников предлагают некоторые новые возможности, хотя ни один не приготовит ваш завтрак ... пока. 1. Logitech Squeezebox Touch Этот 4,3-дюймовый музыкальный плеер с сенсорным экраном использует потоковую службу Squeezebox для
Мы разбиваем фильм с субтитрами на YouTube
... популярным сайтом, позволяющим делиться видеофайлами. Конечно, термин «самый популярный» не является синонимом прилагательного «лучший», но вы можете без риска предполагать, что каждый найдет что-то для себя. Несмотря на то, что в настоящее время он-лайн больше не является проблемой, и скорость передачи данных в нашей стране, как по проводным, так и по радиоканалам, действительно приличная по сравнению с «остальным миром», вы не хотели бы снимать фильм с такой сайт на диске. Даже если вы не
Полиция ищет женщин, которые не платят алименты
Полиция опубликовала фотографии 50 женщин, разыскиваемых за неуплату алиментов. Вопреки стереотипам, проблема избежания финансовой ответственности за детей касается не только мужчин. По официальным данным, 14 000 женщин в Польше уклоняются от этого обязательства. С прошлого года действуют более строгие правила выплаты алиментов на детей.
Пограничники не пустили около 100 россиян в Украину
Украинские пограничники до субботы отказались въезжать на территорию Украины около 100 граждан России. Запрет на въезд для мужчин в возрасте 16-60 лет с гражданством России был объявлен в пятницу президентом Петром Порошенко.
Ницца: Погодное приложение "Сияние" достигло Германии
Приложение погоды "Сияние" ( AppStore ссылка ) уже более месяца доступен для загрузки в американском AppStore, но в Германии замену стандартного приложения Apple можно загрузить только с сегодняшнего дня. € 0,79 дороже, теперь выпущенная версия 2.0 не предлагает никакой реальной добавленной стоимости по сравнению с сервисом прогнозирования Apple - но очень заботится о любителях дизайна и людей со вкусом, ценящих превосходно разработанные
Психическое здоровье поляков хромает. «Мы откладываем поиск помощи»
У каждого четвертого поляка есть психологические проблемы, - сообщает «Факт». Марек Балицки, руководитель пилотного офиса Национальной программы по охране психического здоровья, подчеркивает, что некоторым из таких пациентов не обязательно находиться в больницах, но им нужна другая поддержка.
Не только AirPods 2. Apple также готовит другие новые наушники
... по словам аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо, в настоящее время работает над улучшенной версией AirPods 2, но также над совершенно новыми наушниками. Они должны быть технологически продвинутыми и иметь другой дизайн. Дебют, как пишет Ming-Chi Kuo, должен состояться в четвертом квартале этого года в ближайшее время. Apple, по словам аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо, в настоящее время работает над улучшенной версией AirPods 2, но также над совершенно новыми наушниками.

Комментарии

Но GIMP является заменой для Photoshop Что может сделать Photoshop, чего не может GIMP?
Что может сделать Photoshop, чего не может GIMP? Что может сделать Photoshop, чего не может GIMP? GIMP может сделать многое из того, что может сделать Photoshop, но есть некоторые области, которые ему не хватает. Вот краткое изложение основных различий. Прочитайте больше ? Это зависит от того, для чего вы его используете. Темпы развития,
По случаю собеседования - может быть, они и читают в этом блоге PR-агентства, рекламные агентства, которые имели возможность работать с компаниями MLM и хотели бы поделиться опытом?
По случаю собеседования - может быть, они и читают в этом блоге PR-агентства, рекламные агентства, которые имели возможность работать с компаниями MLM и хотели бы поделиться опытом? В комментарии или в приват. Кроме того, мне кажется, что индустрия MLM довольно закрыта и своими успехами может похвастаться только в своей собственной группе, я не знаю, есть ли какие-то «внекорпоративные» виды деятельности, я не вижу (кроме goldenline). Редко, когда в контексте MLM люди говорят
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?»;) скачать
Почему ваш DVD диск не может быть декодирован?
Почему ваш DVD диск не может быть декодирован? Физические дисководы идут по пути додо. У современных ноутбуков и даже многих современных настольных ПК нет дисководов, что делает невозможным воспроизведение DVD на компьютерах. Тогда как вы можете воспроизводить DVD на компьютере? Вы наверняка можете купить внешний DVD-привод или обратиться к 5KPlayer с более универсальной совместимостью. Но что, если вы хотите, чтобы ваши большие библиотеки DVD были доступны на ТВ, Tesla,
Или, может быть, вашему приложению нужно запускать какие-то задачи в фоновом режиме по расписанию, даже если пользователь их не использует?
Или, может быть, вашему приложению нужно запускать какие-то задачи в фоновом режиме по расписанию, даже если пользователь их не использует? Магазинные приложения могут делать это, и сама система управляет этими задачами, чтобы они не влияли на производительность устройства. Эта идея, для разнообразия, принята. В Магазине Windows вы найдете версии приложений для Win32, такие как Adobe Photoshop Elements, Slack, Telegram Messenger, Evernote, Musixmatch, различные творения
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий?
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий? Название телефона, во-первых, обязательно скажет вам кое-что: Xperia. Да, как Xperia Play, Xperia Arc или Xperia X10. Но это еще не все! Вы должны знать, что этот смартфон изначально планировалось
Может ли быть что-нибудь проще, чем выбрать товар и оплатить покупку всего несколькими щелчками мыши, не вставая с дивана?
Может ли быть что-нибудь проще, чем выбрать товар и оплатить покупку всего несколькими щелчками мыши, не вставая с дивана? Дети из многих стран думают так же. Популярность категории «Электронная коммерция» в разных странах, май 2016 г. - май 2017
Разве не было бы здорово, если бы вы могли воспроизводить песни прямо из браузера, не открывая медиа-плеер или музыкальный сайт?
Разве не было бы здорово, если бы вы могли воспроизводить песни прямо из браузера, не открывая медиа-плеер или музыкальный сайт? С тех пор, как Google Chrome открыл поддержку расширений, было создано несколько удивительных расширений. Расширение Google Chrome, которое называется Last.fm Free Music Player, позволяет напрямую воспроизводить музыку с Last.fm. Это не только удобно, но и очень удобно. Давайте посмотрим, как это работает, и посмотрим на некоторые его функции и настройки.
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
Или, может быть, это было не подходящее время для интернет-радио?
Или, может быть, это было не подходящее время для интернет-радио? На рубеже веков многие стартапы с «цифровой ДНК» падали. Интернет-пузырь начал собираться все больше и больше. У Ахоя возникли все новые и новые финансовые проблемы, и в результате вряд ли кто-то заинтересовался рекламой на интернет-радио. Мы также пытались найти нового партнера с помощью собственных ресурсов или продавать рекламное время, но, к сожалению, безрезультатно. Это повлияло на
Я до сих пор не знаю, как все это принять, может быть, у вас есть какой-нибудь совет?
Я до сих пор не знаю, как все это принять, может быть, у вас есть какой-нибудь совет? 7. Балкон командный центр Поскольку мы уже находимся в разных уголках мира, известно, что весной, а также летом и ранней осенью балкон часто является моим командным центром вселенной. Это лучшее место для утреннего кофе, работы за компьютером, после обеда с книгой или

Что происходит?
О чем этот документ?
Какие обвинения?
Кто оплатил производство?
Что вам больше всего не понравилось в ненецком сайте?
Был ли фильм где-то показан?
Как ты себя защищаешь?
Что может сделать Photoshop, чего не может GIMP?
Что может сделать Photoshop, чего не может GIMP?
Прочитайте больше ?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены