Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Наборы карточек с рецептами и экспериментами для детей

Дети любят экспериментировать, только с годами могут стать более консервативными и избегать попыток из-за страха ошибиться. Стоит, пока пора воспользоваться этим естественным любопытством мира и предложить поиграть в физику и химию. Это были не твои любимые вещи (мягко говоря)? Это не имеет значения. Издатель Сьерра-Мадре только что выпустил «Эксперимент с ребенком» - серию из 30 карточек с предложениями интересных впечатлений для детей от 4 до 9 лет. Для выполнения этих задач вам нужны продукты, которые у большинства из нас есть дома, такие как пластиковая бутылка, пищевая сода, шампуры, соломка, гвозди, уксус, сушилка или свеча. Из них вы можете быстро вызвать в воображении, например, сверкающий воздушный шар, вулканическую лампу или холодный и горячий чай. Ваш ребенок также узнает, как сделать шербет за минуту и ​​отправить зашифрованное сообщение. Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?»;)

Издатель Сьерра-Мадре только что выпустил «Эксперимент с ребенком» - серию из 30 карточек с предложениями интересных впечатлений для детей от 4 до 9 лет

скачать карточка с опытом «Слабые связи молекул»

Читайте также: Как поддержать детское творчество

Второй набор карточек, недавно опубликованный Sierra Madre, называется «Готовьте с ребенком», что означает 30 простых рецептов блюд, которые смогут приготовить даже дети. Младшие дети наверняка справятся с приготовлением «умного шейха», то есть смешивания свежего шпината с бананом, молоком, киви и яблоком. Старшие, вероятно, будут склонны к «пирогу с высоким бровями».

Карты имеют преимущество перед поваренной книгой в том, что они удобны - вы можете взять рецепт в руку или положить на кухонную стойку и не бороться с падающими страницами. Каждая коробка четко описана - количество порций, ингредиенты, время, необходимое для приготовления блюда, масштаб сложности и бонус в виде «Советов молодому шеф-повару», которые можно использовать во время других кулинарных сессий.

скачать рецепт приготовления витой тортильи

Читайте также: Как воспитать маленького повара

Похожие

Полька выиграла Евровидение для детей
Польская представительница Роксана Венгель победила в конкурсе песни Евровидение для детей 2018, проходившем в Минске, Беларусь. 13-летний исполнил песню «Любой, кем я хочу быть».
Книга новостей для детей и родителей
маленькая собака у врача, издательство G + J, цена 4,99 зл. У вас есть собака дома, или вы просто мечтаете о своем четвероногом? Эта книга только для вас! Иметь животных - это большое удовольствие, но и огромная ответственность. Из книги дети узнают, как заботиться о здоровье своего любимого питомца. Филомена. Сказка
Карты Google - приложение для Android - Загрузить - CHIP
... ичное руководство по ориентации с маршрутизацией по мобильной сети, включая голосовую маршрутизацию. Карты Google - приложение для Android Карты Google можно найти с
... детей. Почтальон Пэт? Отличный британский сериал, который я помню с детства. Первые эпизоды были созданы...
... детей. Почтальон Пэт? Отличный британский сериал, который я помню с детства. Первые эпизоды были созданы в 1981 году, да, были созданы новые сезоны, но их производство было завершено в 2008 году. Это просто старость, здорово, но старость, которая могла бы успешно быть в VOD вместо линейного канала.
Телевизор без телевизора? Похоже, мне больше не нужен кабель
... для большинства из вас. Однажды Samsung связался со мной. Мы одолжим вам наш телефон, телевизор и звуковую панель для тестирования, но было бы неплохо, если бы вы сделали что-то кроме сухого обзора . Что это? Не подключайте вашу кабельную коробку к этому оборудованию. Только интернет . Да на неделю. И дай мне знать, как это было . Убедившись, что я могу время от времени запускать Xbox - мою зависимость - я принял вызов. Вот эффекты.
Это были не твои любимые вещи (мягко говоря)?
У вас есть собака дома, или вы просто мечтаете о своем четвероногом?
Почтальон Пэт?
Почтальон Пэт?
Телевизор без телевизора?
Что это?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены