Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Книга новостей для детей и родителей

маленькая собака у врача, издательство G + J, цена 4,99 зл.
У вас есть собака дома, или вы просто мечтаете о своем четвероногом? Эта книга только для вас! Иметь животных - это большое удовольствие, но и огромная ответственность. Из книги дети узнают, как заботиться о здоровье своего любимого питомца.

Филомена. Сказка на ночь, Quitterie Simon, G + J Publisher, цена 9,90 зл.
Праздники идут. Филомена составляет список того, что она хотела бы сделать со своими родителями. Но родители заняты. Поэтому Филомена отказывается от всего, кроме сказки на ночь , Это святые моменты, которые должны идти именно так, как она решает!

Все о больших кошках, Элизабет Карни, National Geographic Kids, 26,90 зл.
Картины, где вы хотите мурлыкать и знания, которые ошеломят всех! Заползаем с большими кошками через саванны, тропические леса и горные перевалы. Сельдь львы и гепарды охотятся на добычу и одиноких тигров. Получите захватывающие детали об их привычках и местах, в которых они живут. Более 100 фотографий, анекдотов, советов, забавных фактов, карт и рисунков, фотогалереи, глоссария и многих других достопримечательностей.

Операция Азбука, Al MacCuish, G + J Publisher, цена 31,90 зл.
В Лондоне, рядом с Биг Беном, есть неприметный красный почтовый ящик, в котором находится скрытное Министерство Литерека. Это загадочное место - настоящая фабрика слов. Каждое слово, которое вы знаете, было расположено в этом крошечном почтовом ящике. Но помните - эта история совершенно секретна. Вы можете держать в секрете?

Мартынка в школе, Гилберт Делахаве, издательство Папилон, 14,99 зл.
Серия Martynce пользуется неослабной популярностью среди молодых девушек. В этой истории Мартынка ходит в школу. Что там происходит? В дополнение к необходимости срочно учиться, конечно? Мартынка встречает в школе новых друзей, узнает много интересного, прыгает, рисует и даже ... пишет письмо слонам и выращивает лягушек.

Шахматы для детей, Арасели Фернандес Виват, Издательство Папилон, цена 24,90 зл.
Руководство для молодого шахматиста! Он представляет правила этой стратегической настольной игры в простой и увлекательной форме - он обсуждает шахматную доску и движения фигур, а также знакомит с тактикой. Развивает навыки ребенка, стимулируя его воображение, тренируя память и обучая логическому мышлению. Шахматы - благородное развлечение только для осенних вечеров!

Доктор Мама. Энциклопедия детского здоровья, Корнелия Нитч, Издательство Publicat, цена около 54 злотых
Это позиция для родителей, она будет полезна в домашней библиотеке, особенно осенью - когда легко простудиться или заболеть гриппом. Более 300 страниц описывают симптомы и методы полета, предоставляется самая важная информация (в соответствии с требованиями, действующими в Польше). В энциклопедии здоровья ребенка, описанной в сотрудничестве с различными специалистами, Корнелия Нитч отвечает на многие волнующие вопросы, которые вызывают повседневную жизнь. Описывает наиболее распространенные заболевания в младенчестве и детстве, дает советы о том, как их предотвратить и какие проверенные домашние методы использовать.

Кошмар Каролек читает книгу, Fancesca Simon, издательство «Смайлик», цена 17,90 зл.
Еще одна часть веселого сериала о Nightmarish Karol. На этот раз у мальчика довольно сложная задача: как выиграть конкурс чтения, не читая ни одной книги? Ответ очень прост - вы должны написать это самостоятельно очень быстро, и большой выигрыш уже в вашем кармане.

Кошмарный Каролек. Нарване Колоровани, Кошмар Каролек. Szkaradne Szarady, Кошмарная Каролек. Экстремальные каракули, Fancesca Simon, Знак смайлика, цена 9,90 зл.
Три красочные тетради содержат развлекательные головоломки, вдохновленные содержанием лучших рассказов о Nightmarish Karol. Множество головокружительных аттракционов, которые нужно пересечь, ввести и раскрасить, включая подлый палиндром, противные слова и целый список имен Дамианки. Развлечения и умственные упражнения в одном.

Фонсито и луна , Марио Варгас Льоса, Издательство «Смайлик», цена 29.90 PLN
Трогательная история, написанная Нобелевской премией для детей. Это также может быть смелое чтение для взрослых, которые могут прочитать метафору, содержащуюся в нем. Как ты показываешь свою любовь кому-то? Может ли любимый подарить луну? Оказывается, да и это не так сложно ...

Принцесса. 100 креативных игр и игр Андреа Пиннингтон, Издательский Дом Muza
Блестящие короны и красивые платья, сказочные создания и прекрасные принцессы - все это есть в этой книге. Откройте его и наслаждайтесь! Самая большая и лучшая книга с играми и играми для настоящих принцесс! Королевский указ включал: наклейки и раскладные доски, где их можно приклеивать, красивые декоративные бумаги для отделочных работ, шаблоны для рисования.

Пираты. 100 креативных игр и игр Андреа Пиннингтон, Издательский Дом Muza
Удовольствие для всех мальчиков! Присоединяйтесь к команде веселых пиратов. Им просто нужна благодать, как ты! Переверни страницу и посмотри - они тебя там ждут! Самая большая и лучшая книга игр и игр для смелых пиратов! Полные страницы для раскраски, пазлы, лабиринты, интересные, творческие задания, которые можно сделать самостоятельно, истории для написания, игры, трюки для рисования и наклейки.

BOHATERSKI MIŚ, или приключения плюшевого медведя на войне, Бронислава Островская, издательство Zysk i S-ka, в продаже с 29 ноября 2011 г.
Титул «Героический медведь» - это прекрасный талисман, приносящий удачу всем его владельцам во время Первой мировой войны. Плюшевый мишка участвует в истории, и именно с его точки зрения дети слушают сложные «взрослые» вопросы - перегородки, войны, революции, борьбу за независимость ...

В моем саду Мария Конопницкая, издательство Zysk и S-ka
В моем саду «Мария Конопницкая» дети открывают для себя мир животных, знакомятся с красотой и прелестями природы. Они встречают на лугах аистов, лягушек и лис ... Они слушают, что говорят деревья. ,

Качпер и его дела, Эльжбета Полаш, издательство Zysk i S-ka
Kacper думает о маме, папе, младшем брате и многих других вещах. Потому что, если ты можешь хорошо спать, когда вокруг столько всего происходит? Вам предстоит победить гигантского паука ночью, поделиться машиной с Землей в детском саду, научиться пить из чашки ВЗРОСЛЫХ или кататься на велосипеде без дополнительных колес. И сражайся за светящиеся мечи вместе с Кшизи! Книга Эльббеты Полаш "Kacper и его дела" представляет собой сборник терапевтических историй, которые развлекают и преподают.

Как и в случае, Edward Słoński, издательство Zysk i S-ka, в продаже с 22 ноября 2011 года
Где-то на улице, в центральной Польше, двенадцатилетний Ежик со своей сестрой Ханей готовится к Рождеству. Это первая мировая война Отец Ежика и Ханя зачисляются в легионы Пилсудского, чтобы, как предки гуланской семьи, они могли обратиться к зову своей родины. Мальчик скучает по отцу, играет с маленькими солдатами, играет в сражения. Волшебство рождественской ночи оживляет ведущих солдат ... "Как это сделать ..." - одна из самых красивых историй, наполненных не только любовью к родине, семье и свободе, но и о важности традиций и праздников в нашей жизни.

Похожие

Белая книга Сарнена - сага
... ига Сарнена - это сага, а не источник истории! Белая книга Сарнена: критика хроники Историки цепляются за соломинку, чтобы спасти мистера от старых союзников! Домашняя страница: www.dillum.ch/content Так называемая
Полька выиграла Евровидение для детей
Польская представительница Роксана Венгель победила в конкурсе песни Евровидение для детей 2018, проходившем в Минске, Беларусь. 13-летний исполнил песню «Любой, кем я хочу быть».
Наборы карточек с рецептами и экспериментами для детей
... для детей от 4 до 9 лет. Для выполнения этих задач вам нужны продукты, которые у большинства из нас есть дома, такие как пластиковая бутылка, пищевая сода, шампуры, соломка, гвозди, уксус, сушилка или свеча. Из них вы можете быстро вызвать в воображении, например, сверкающий воздушный шар, вулканическую лампу или холодный и горячий чай. Ваш ребенок также узнает, как сделать шербет за минуту и ​​отправить зашифрованное сообщение. Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение
PayPerView: удаление волос
Для просмотра полного текста, пожалуйста, войдите Для просмотра PDF, пожалуйста, войдите купить Полный текст и PDF Неограниченный повторный доступ через MyKarger Неограниченная печать, без сохранения ограничений для личного использования прочитайте больше 38 швейцарских франков * 35,00 евро * 39,00 долларов США *
15 февраля 2014 года на цифровом наземном телевидении появятся новые каналы - TV Trwam и TVP ABC. Детский кан...
15 февраля 2014 года на цифровом наземном телевидении появятся новые каналы - TV Trwam и TVP ABC. Детский канал Польского телевидения только что обнародовал свое расписание, которое на самом деле является издевательством над самым молодым. TVP убрал Вечоринку, которая как Добраноцкая существовала уже в 1950-х годах. Для многих поколений малышей это определило ритм дня. Однако времена изменились. Сегодня дети имеют мини-мини, и общественное телевидение,
Самые интересные музыкальные альбомы последних недель
... и Iggy Pop, чрезвычайно интересный концептуальный альбом "Southern Family", экспериментальная бит-лента Wasabeats ... В последние недели появилось много очень интересных альбомов, которые было бы стыдно пропустить. Перед вами субъективный обзор самых интересных музыкальных новинок.
Телевизор без телевизора? Похоже, мне больше не нужен кабель
... новостей и журналистики? Одной из причин, почему я все еще плачу за кабельное телевидение, являются так называемые новостные каналы. Обычно я предпочитаю читать о важной информации из страны и мира, но это не всегда время - тогда, когда я занят другими делами, я включаю новостную станцию, чтобы летать в фоновом режиме. Как оказалось, и с этим проблем нет. Живые информационные каналы доступны в соответствующих приложениях, таких как ipla или Player +. Более того,
Minecraft для родителей: 7 советов, как наслаждаться игрой вместе с детьми
... для консолей и компьютеров, а версия Карманный майнкрафт - играть на телефонах и планшетах. У него много ограничений, например, с точки зрения размера миров (которые намного меньше) или отсутствия некоторых блоков. На самом деле игра такая же. Узнайте об этой игре все В Minecraft ничего не объяснялось раньше - вы не найдете карт или инструкций, которые бы объясняли, как действовать.
Канал Discovery Live Stream: легальный и бесплатный канал Discovery Смотреть онлайн
На этой странице мы покажем вам, как получать прямую трансляцию канала Discovery Channel и смотреть ее онлайн. Для этого мы проверяем, имеют ли провайдеры интернет-телевидения канал Discovery в режиме реального времени в программе. Насколько это возможно, мы также предлагаем вам ссылку на медиа-библиотеку, где вы можете бесплатно посмотреть многие пропущенные программы онлайн. Станция платного телевидения, специализирующаяся на документальных и документальных мылах на различные темы.
Как сохранить радость рисования у своего ребенка? (Микеле Кассу)
... родителей и учителей, которые имеют дело с этими детьми. Вы можете посмотреть фильм здесь , Для целей этой записи я напомню основные предположения и принципы Мишель Кассу , согласно которому она работает с детьми в рамках рисования творческих мастерских. Я также укажу на несколько опасностей, которые делают родители и учителя печально известными.

Комментарии

Была ли книга, возможно, только в 19 веке?
Была ли книга, возможно, только в 19 веке? Апологеты старого творения Вейна Буха избегают таких неприятных вопросов. В этом случае я даже готов принять более раннее развитие Книги Вейна. - Но это может быть в лучшем случае конец 18-го века. Weie Book - типичная разработка Flutheque: связывая хронику с коллекцией записей, необходимо создать нотариальное доверие. Точно так же кто-то пытался оправдать раннее появление, позволив одному писцу написать
А как насчет новостей и журналистики?
А как насчет новостей и журналистики? Одной из причин, почему я все еще плачу за кабельное телевидение, являются так называемые новостные каналы. Обычно я предпочитаю читать о важной информации из страны и мира, но это не всегда время - тогда, когда я занят другими делами, я включаю новостную станцию, чтобы летать в фоновом режиме. Как оказалось, и с этим проблем нет. Живые информационные каналы доступны в соответствующих приложениях, таких как ipla или Player +.
Вышеперечисленные рисунки детей великолепны, так что меня шокировало?
Вышеперечисленные рисунки детей великолепны, так что меня шокировало? Обязательное чтение каждого родителя и учителя Некоторое время до KlaLamburami у меня была возможность увидеть блестящий материал о творчестве детей (одночасовой семинар Мишель Кассу на английском). Получение знаний благодаря этому видео очень помогло наблюдать за рисованием детей. Время от времени оно освещало мою голову лозунгом
Но как бы это было на публике, на телевидении, когда я обнимаю своих детей?
Но как бы это было на публике, на телевидении, когда я обнимаю своих детей? Поначалу большие личные перемены кажутся неудобными, но привлекательными. Все кажется другим, но также потенциально освежающим. Мое гладкое лицо было идеальной метафорой для моего опыта с iPhone X, который - начиная с 999 долларов, 999 долларов или 1579 австралийских долларов - является самым дорогим iPhone от Apple. 10-летний юбилей iPhone чувствует себя так же, но по-другому. Странно, но хорошо. Последние

У вас есть собака дома, или вы просто мечтаете о своем четвероногом?
Вы можете держать в секрете?
Что там происходит?
В дополнение к необходимости срочно учиться, конечно?
На этот раз у мальчика довольно сложная задача: как выиграть конкурс чтения, не читая ни одной книги?
Как ты показываешь свою любовь кому-то?
Может ли любимый подарить луну?
Потому что, если ты можешь хорошо спать, когда вокруг столько всего происходит?
Телевизор без телевизора?
Новостей и журналистики?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены