Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

10 игровых движков Java для создания игровых приложений для Android

  1. 1. Ardor3D
  2. 2. Android GL Engine (УГОЛ)
  3. 3. Box2D
  4. 4. AndEngine
  5. 5. AllBinary Платформа
  6. 6. Луно
  7. 7. JPCT-AE
  8. 8. Cocos2D
  9. 9. Кекс
  10. 10. LibGDX
  11. Школа разработчиков CodePolitan

Доля рынка игр для Android в настоящее время растет. И многие разработчики игр из разных стран испытывают свою удачу, продвигая игру в игровой магазин. В моде не только игры с хорошей графикой, с посредственными графическими играми, многие стремительно растут, как Flappy Bird.

Но разработка игры иногда требует много времени. И есть те, кто считает, что разработка игр на Java относительно тяжелее, чем на других языках программирования. Особенно, если вы разрабатываете игру без игрового движка.

Игровой движок - это фреймворк, предназначенный для создания и разработки игр. Как и в Интернете, они также имеют мощный API для ускорения разработки игры. Несомненно, что если вы разрабатываете игру без игрового движка, это займет еще больше времени.

Затраты также иногда являются препятствием при разработке игр, если читатели используют платные игровые движки. Другими словами, для этого нужен открытый исходный код и бесплатный игровой движок. Но эти препятствия можно преодолеть с помощью 10 игровых движков Java с открытым исходным кодом для следующих Android:

1. Ardor3D

Ardor3D является игровым движком на основе Java с открытым исходным кодом и поддерживается OpenGL. С помощью этого игрового движка читателям будет проще создавать игры для Android 3D.

2. Android GL Engine (УГОЛ)

Android GL Engine (УГОЛ)

УГОЛ является игровым движком с открытым исходным кодом на основе Java, и его использование более сфокусировано на разработке 2D-игр. Благодаря поддержке OpenGL ES и полностью документированным учебным пособиям можно ускорить чтение в разработке 2D-игр для Android.

3. Box2D

Box2D разработан с C ++ и с открытым исходным кодом. Этот игровой движок основан на Java и может помочь читателям создавать физические игры, такие как игра Angry Birds. Благодаря поддержке серии руководств и документации, представленной в руководстве, будет легче понять предоставляемый API. Если у читателей возникают проблемы, они также предоставляют форум для обсуждения проблем с этим игровым движком.

4. AndEngine

AndEngine основанный на Java игровой движок с открытым исходным кодом Также поддерживается OpenGL, который используется для создания 2D-игр для Android. Этот игровой движок широко использовался во многих играх, таких как Save The Earth, Xelorians, Man vs Mosquito и многих других. Если читатель не понимает API, ему помогут доступные блоги и форумы.

5. AllBinary Платформа

AllBinary Платформа основанный на Java игровой движок с открытым исходным кодом И поддерживается OpenGL ES, который может быть использован для разработки 3D-игр для Android. Примерами игр для Android, использующих этот игровой движок, являются ZeptoRacer 3D.

6. Луно

гагара также известный как LGame - это игровой движок с открытым исходным кодом на основе Java, который фокусируется на использовании для разработки 2D-игр для Android. Есть много примеров игр, которые читатели могут скачать и изучить.

7. JPCT-AE

Если читатель не знаком с JPCT, читатель должен это знать. JPCT-AE является игровым движком на основе Java с открытым исходным кодом, который используется для разработки 3D-игр для Android, а также способен портировать JPCT на Android. API также прост в освоении, этот игровой движок также поддерживает OpenGL.

8. Cocos2D

Кроме того, для iPhone, Cocos2D также есть версия для Android. Этот движок с открытым исходным кодом основан на Java и хорош для разработки 2D-игр для Android. Используемый API-интерфейс такой же, как и на iPhone.

9. Кекс

Catcake Java-движок с открытым исходным кодом, используемый для разработки 3D-игр. Простота в использовании, высокая производительность, также поддерживаются функции анимации, ввод с обработкой устройств, воспроизведение звука. И игра тоже может быть кроссплатформенной.

10. LibGDX

LibGDX представляет собой игровой движок с открытым исходным кодом на основе Java, используемый для разработки игр на Java и Android на основе OpenGL ES. Этот игровой движок также кроссплатформенный, игровой движок также подходит для разработки 2D и 3D игр для Android.

Разработка игры не составит труда, если вы используете игровой движок. Надеемся, что с 10 игровыми движками Java для Android он может ускорить и упростить разработку 2D и 3D игр для Android. Надеюсь, будет весело сделать игру.

Школа разработчиков CodePolitan

В настоящее время CodePolitan проводит интенсивная программа обучения обучению кодированию представляет собой учебное решение для базового программирования на Android, которое ориентировано на промышленные потребности в течение одной недели лицом к лицу с руководством опытных наставников, оснащенных общежитиями во время учебы.

Какие преимущества вы можете получить в CodePolitan Developer School ?

  • Интенсивное обучение в течение недели и под руководством опытных наставников
  • Карантинная программа для получения максимальных результатов
  • Учебная программа структурирована в соответствии с потребностями отрасли
  • Учебный модуль от Google Android Основы для разработчиков
  • Консультации по обучению с наставниками после программы
  • Получение базовых возможностей как основы для разработчиков Android

Присоединяйтесь к Школа разработчиков CodePolitan Создайте свое Android-приложение за 1 неделю и начните свою карьеру в качестве разработчика Android, получив все перечисленные преимущества :)

(yp / efytimes / ntt)

Похожие

... ds/2019/12/ru-10-lucsih-prilozenij-bezopasnosti-dla-android-kotorye-ne-avlautsa-antivirusami-obnovleno-2019-1.jpg"...
... ds/2019/12/ru-10-lucsih-prilozenij-bezopasnosti-dla-android-kotorye-ne-avlautsa-antivirusami-obnovleno-2019-1.jpg" alt="При поиске в Google термина «приложения безопасности» вы получаете массу списков антивирусных и антивирусных приложений"> При поиске в Google термина «приложения безопасности» вы получаете массу списков антивирусных и антивирусных приложений. К сожалению, это очень узкое представление о том, что там. Есть множество приложений, которые могут повысить вашу безопасность.
10 лучших мессенджеров и чат-приложений для Android! (Обновлено 2019)
Медленно, но верно мир отходит от SMS и MMS как способа по умолчанию для текстовых сообщений. Он начался много лет назад с таких приложений, как AOL Instant Messenger, и превратился в множество вариантов, которые работают очень хорошо. За последние несколько лет эволюция определенно
Android сквозь века: история ОС Google для смартфонов
... Android. Начиная с версии 1.5 для общественного потребления, Android был запущен на HTC Dream (известной как T-Mobile G1 в США), QWERTY-клавиатура, упаковывающая телефон-слайдер. Основанный на модифицированной версии Linux, Android предложил что-то очень отличное от iPhone: свободу.
Вирус на смартфонах Android
... для ... увидеть больше Благодаря вирусу, хакер может отправлять текстовые сообщения, у него есть доступ к электронной почте владельца телефона. Получает доступ к фотографиям и файлам, которые можно украсть. Вирус дает ему возможность стереть все. Вирус скрыт не только в приложениях, но и в так называемых всплывающие окна с рекламой. По словам
Лучшие фоторедакторы для Android 2019
Ваш телефон Android, вероятно, делает великолепные фотографии, но даже отличные снимки обычно могут быть полезны благодаря небольшим изменениям - вот где отличный редактор фотографий вступает в свои права. Незначительные изменения, такие как обрезка для улучшения композиции, выравнивание горизонтов, исправление цветовых оттенков, удаление пятен и усиление контраста, могут сделать хороший снимок фантастическим, а лучшие фоторедакторы для Android сделают работу невероятно легкой. Однако
Android Market 3.0.26 APK Скачать
... droid не так много происходило, но несколько мгновений назад Google объявил о совершенно новом преобразовании в Android Market для всех устройств Android под управлением Android 2.1 Froyo и выше. Новый Android Market разворачивается медленно и постепенно, как мы говорим. Он предоставляет массу новых функций, включая совершенно новый пользовательский интерфейс, с поддержкой аренды
Лучшие приложения для знакомств 2019 - бесплатные приложения для контактов, отношений
Поиск идеального партнера не прост, но ваш смартфон может быть в состоянии помочь. Еще несколько лет назад интернет-знакомство означало привязать себя к компьютеру, но в наши дни мобильные устройства и приложения для определения местоположения превратили мир в вашу площадку для встреч, встреч и долгосрочных отношений, причем даже Facebook
10 лучших тем для Android, тематических приложений и настроек!
... android-tematiceskih-prilozenij-i-nastroek-1.jpg" alt="Темы Android меняются"> Темы Android меняются. Они были в течение последних нескольких лет. В свое время ярость была всеобъемлющей темой. Одна тема изменила бы внешний вид домашних экранов, меню настроек, клавиатур и т. Д. В наши дни все модульно. Вы загружаете различные компоненты и строите тему оттуда. Пока Android не станет общесистемным, мы ожидаем, что так будут работать темы некоторое время. Вот лучшие темы для Android.
15 приложений для навигации с помощью устройства Apple или Android
... для вас? Есть бесплатные приложения с базовыми возможностями картплоттинга; недорогие приложения с расширенными функциями управления точками и маршрутами; и приложения с созданными сообществом базами данных, которые включают в себя точки интереса (POI). В конечном счете, выбор приложения сводится к оценке того, какие функции важны для вас и сколько вы готовы за них заплатить. При исследовании рассмотрим некоторые дифференцирующие факторы. Наиболее важным является наличие диаграммы
15 самых захватывающих игр для Android
... игровых приложений для Android! (Обновлено 2019) 5 лучших игр в боулинг для Android PUBG Mobile и Fortnite - два самых популярных шутера на консоли и ПК. Они быстро набирают популярность на мобильных устройствах. Обе эти игры имеют очень похожую механику ядра. Вы попадаете в зону битвы с кучей других игроков. Победителем является последний стоящий. У Fortnite есть некоторая дополнительная механика крафта над элементом стрелка. Это в основном единственная разница.
Школа закрыта из-за загрязнения воды
... da-w-dwoch-gminach-wykryto-bakterie-coli"> Жители девяти населенных пунктов в коммуне Пекошув и двух в коммуне Хенцины из-за загрязнения аквариума кишечной палочкой не могут ...

Комментарии

Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение?
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение? Как это работает, Android отслеживает последнее приложение, которое запрашивает получение событий Media Button. Любое новое мультимедийное приложение может вступить во владение, чтобы прослушивать ключевые события Media Button, вызывая
И как это выглядит на Android?
И как это выглядит на Android? Наконец, стоит упомянуть, как эффект размытия реализован на смартфонах Android. Например, возьмите смартфон Google Pixel с одним объективом. Стандартное приложение камеры имеет режим размытия линз, который работает таким образом, что при съемке мы должны сдвинуть смартфон на несколько сантиметров вверх. Таким образом, смартфон имитирует две широко расположенные линзы и дополнительно содержит все промежуточные данные из положений между началом
Итак, в мире, где Google и LG объединяются для создания новых умных часов для демонстрации обновленной операционной системы, куда должны идти ваши с трудом заработанные деньги?
Итак, в мире, где Google и LG объединяются для создания новых умных часов для демонстрации обновленной операционной системы, куда должны идти ваши с трудом заработанные деньги? И есть ли у Huawei все, что нужно, чтобы очистить планку, установленную для него с оригинальными часами Huawei? Узнайте, в нашем полном обзоре Huawei Watch 2! дизайн Для тех, кто надеется на продолжение
Скептики будут бороться с этим с «Ну, если школа не требует их, то зачем мне / моему ученику беспокоиться?
Скептики будут бороться с этим с «Ну, если школа не требует их, то зачем мне / моему ученику беспокоиться?» Ответ честно довольно прост - поступление в колледж не становится более прозрачным или менее агрессивным, в то время как (слава Богу) наши ученики и их приложения становятся сильнее и умнее. Соревнование жесток в приеме в колледж даже для менее известных
Будет ли консоль играть исключительно в игры для Android TV?
Это ответ Android на Ай фон 4 ?
Хотите скопировать и скопировать DVD-диск James Bond Skyfall на свой компьютер или наслаждаться Skyfall DVD на устройствах Apple Android от Microsoft?
Хотите скопировать и скопировать DVD-диск James Bond Skyfall на свой компьютер или наслаждаться Skyfall DVD на устройствах Apple Android от Microsoft? Независимо от того, готовы ли вы купить DVD Skyfall или взять его напрокат на DVD, необходимо сделать резервную копию DVD этого фильма о Джеймсе Бонде. С помощью профессионального DVD Ripper у вас не возникнет проблем с копированием DVD Skyfall. Тем не мение, HandBrake
Какова была идея создания интернет-радио тогда?
Какова была идея создания интернет-радио тогда? Мы начали в декабре 1998 года с тестового выпуска. Очень быстро, маленький, потому что команда из трех человек присоединилась к другим, заинтересованным в участии в проекте. Возможно, это начальное развитие произошло так быстро, потому что запуск радио был сильно продвинут в моем первом онлайн-проекте, то есть в онлайн-журнале Virtual, запущенном в 1997 году (уже через два года мы собрали около 40 000 подписчиков электронной почты).
Почему бы вам просто не поиграть в любимое приложение для Android и игры на своем компьютере?
Почему бы вам просто не поиграть в любимое приложение для Android и игры на своем компьютере? И все, что вам нужно, это один отличный инструмент! Что и как? Все, что вам нужно, - это
При наличии большого количества хороших навигационных приложений возникает вопрос: что лучше для вас?
При наличии большого количества хороших навигационных приложений возникает вопрос: что лучше для вас? Есть бесплатные приложения с базовыми возможностями картплоттинга; недорогие приложения с расширенными функциями управления точками и маршрутами; и приложения с созданными сообществом базами данных, которые включают в себя точки интереса (POI). В конечном счете, выбор приложения сводится к оценке того, какие функции важны для вас и сколько вы готовы за них заплатить. При исследовании рассмотрим
Вы нашли то, что вы ищете в нашем списке самых крутых погодных приложений, или мы забыли полезное приложение?
Вы нашли то, что вы ищете в нашем списке самых крутых погодных приложений, или мы забыли полезное приложение? Мы хотели бы услышать от вас в комментариях.

Для вас?
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение?
И как это выглядит на Android?
Итак, в мире, где Google и LG объединяются для создания новых умных часов для демонстрации обновленной операционной системы, куда должны идти ваши с трудом заработанные деньги?
И есть ли у Huawei все, что нужно, чтобы очистить планку, установленную для него с оригинальными часами Huawei?
Скептики будут бороться с этим с «Ну, если школа не требует их, то зачем мне / моему ученику беспокоиться?
Это ответ Android на Ай фон 4 ?
Хотите скопировать и скопировать DVD-диск James Bond Skyfall на свой компьютер или наслаждаться Skyfall DVD на устройствах Apple Android от Microsoft?
Хотите скопировать и скопировать DVD-диск James Bond Skyfall на свой компьютер или наслаждаться Skyfall DVD на устройствах Apple Android от Microsoft?
Какова была идея создания интернет-радио тогда?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены