Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

2020 Ford Mustang Shelby GT500 дразнят сверху в новом рендеринге

Ожидание почти закончено. Кажется, всего через несколько недель мы впервые увидим брод самый мощный Мустанг на сегодняшний день: Shelby GT500 , Шпионские фотографии намекают на предстоящий приезд мощного автомобиля, но теперь мы почти впервые увидели мощный автомобиль-пони.

Новый оказание показывает накладные расходы Ford Mustang Shelby GT500 2020 года. Как и на всех предыдущих итерациях, этот конкретный пример носит фирменную синеву краску Шелби с двумя белыми гоночными полосами. Но эта новая модель выглядит немного более экстремально, чем ее предшественники.

С одной стороны, на капоте есть огромное работающее отверстие - в идеале, чтобы избавить Mustang от его слуховой мощности в 700 лошадиных сил. Мы также можем увидеть множество волнистых крыльев, несколько уникальных жалюзи на передней панели и одно пугающее заднее крыло. Мы уже знаем, что Shelby примет еще более внушительную решетку радиатора и большой передний сплиттер.

Ожидание почти закончено

До сих пор неясно, какой именно двигатель будет найден под капотом, но ходят слухи, что 5,2-литровый V8 с наддувом под кодовым названием Predator - может быть предпочтительной единицей, производящей вышеупомянутые 700+ л.с. В отличие от GT350, GT500 будет использовать традиционный 90-градусный коленчатый вал. Также должен быть выбор как с двойным сцеплением, так и с механической коробкой передач. Первый, возможно, был захвачен в раннем шпионском видео.

Учитывая всю эту мощную мощь, не ожидайте, что новый GT500 от Ford будет дешевым. Автомобиль пони будет напрямую конкурировать с такими автомобилями, как Chevrolet Camaro ZL1 и Dodge Challenger SRT Hellcat. Оба этих автомобиля имеют цену к северу от 60 000 долларов.

Источник: Мотор Тренд

Похожие

2016 Ford Mustang Shelby GT350 Варианты цвета
... вляется одним из самых классических мускул каров всех времен, Ford разработал этот совершенно новый автомобиль на заказ. Узнайте больше о цветовых вариантах. 2016 Ford Mustang Shelby GT350 Варианты цвета Любители мускул-каров любят пони-машину Шелби, и не без причины. Форд разработал новый 2016 Shelby Mustang GT350, чтобы быть лучшим автомобилем следа. Это, безусловно, самый амбициозный и продвинутый автомобиль пони, когда-либо созданный Фордом. Этот автомобиль не только отлично
Новые цвета для Ford Shelby GT350 Mustang
Если вы думаете о том, чтобы сесть за руль нового Ford Shelby GT350 Mustang, у вас есть много чего с нетерпением ждать! На 2017 год модель получает обновленный стандартный пакет треков, а также два новых пакета электроники и удобства, которые являются опциональными. Другим захватывающим событием для нового модельного года является добавление трех новых цветов для Ford Shelby GT350 Mustang 2017 года - это,
1967 Ford Shelby GT500 EXP - это Святой Грааль находок сарая
Почти самый дорогой мустанг чтобы быть купленным на аукционе, Shelby EXP 500 Green Hornet 1968 года, непогашенная ставка в размере 1,8 миллиона долларов в Барретт-Джексоне, по-видимому, есть сестра по имени «Little Red». Эти два были самыми редкими прототипами Шелби, когда-либо построенными, поскольку они -
Ford Shelby GT350 демонстрирует управляемость спортивного автомобиля и много мускулов на трассе
Сжатый сиденьем Recaro в Ford Shelby GT350 Mustang 2016 года, официальный представитель гоночной трассы Mazda Laguna Seca Raceway машет мне вперед с пит-лейн. Под капотом находится 526 лошадиных сил, и у меня есть шестиступенчатая механическая коробка передач, поэтому я ожидаю огромного крена, когда я отпущу сцепление, и, возможно, даже смущающий ларек. Но нет, несмотря на грубую внешность этого зверя, мощность включается мягко, позволяя мне соблюдать ограничение скорости 10 миль в час
Ошибка в 4000 долларов, которую вы не хотите совершать с новым Ford Mustang GT350R
В 2015 году Mustang6g.com По прогнозам, колеса из углеродного волокна для Mustang Shelby GT350R 2015 и 2016 годов обойдутся в 7000 долларов - каждый! К счастью, это, кажется, было просто заполняющей сетью запчастей Ford до того, как автомобили поступили в продажу в конце 2015 года, потому что, когда мы были в местном дилерском центре Ford, мы узнали, что они идут за гораздо меньшие деньги.
Как выполнить отвязанный джейлбрейк ОС 5.1.1 с Absinthe 2.0 на iPad, iPad 2 и новом iPad
... выпуска отвязанного джейлбрейка для iOS 5.1.1 и iPad нового поколения iPadItalia предлагает вам пошаговое руководство, которое поможет вам выполнить джейлбрейк и установить Cydia на Ваш iPad обновлен до одной из последних доступных версий прошивки.
Как смотреть видео в режиме «картинка в картинке» с Media Player Classic
Иногда вы не хотите сосредоточиться на телешоу или фильме; иногда вы хотите, чтобы он воспроизводился сбоку (также известный как режим «картинка в картинке»), а вы занимаетесь другими делами. Благодаря тому, что на наших компьютерах воспроизводится все больше и больше медиафайлов, легко настроить видео для воспроизведения вместе с вами во время работы. К сожалению, если у вас нет другого устройства или монитора, трудно правильно настроить видео в режиме «картинка в картинке». Несмотря

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены