Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как смотреть видео в режиме «картинка в картинке» с Media Player Classic

  1. Использование Media Player Classic
  2. Настройка Всегда сверху
  3. Избавление от окна
  4. Как я могу контролировать видео?
  5. Экономия пространства

Иногда вы не хотите сосредоточиться на телешоу или фильме; иногда вы хотите, чтобы он воспроизводился сбоку (также известный как режим «картинка в картинке»), а вы занимаетесь другими делами. Благодаря тому, что на наших компьютерах воспроизводится все больше и больше медиафайлов, легко настроить видео для воспроизведения вместе с вами во время работы. К сожалению, если у вас нет другого устройства или монитора, трудно правильно настроить видео в режиме «картинка в картинке».

Несмотря на то, что есть несколько решений этой проблемы, Media Player Classic может иметь свои параметры, установленные таким образом, чтобы он был без полей, а затем всегда быть сверху, чтобы он никогда не скрывался за другим окном. Это делает удобный способ смотреть видео на стороне без необходимости дополнительных экранов!

Использование Media Player Classic

Прежде всего, если у вас его еще нет, вам понадобится Media Player Classic (также известный как MPC-HC) для этого, чтобы работать. Это очень сильный игрок и абсолютно бесплатный, так что вам ничего не стоит начать. Кто знает? Вы можете найти, что это становится вашим игроком выбора Если у вас есть любимый проигрыватель, который вы бы предпочли использовать, посмотрите, можете ли вы применить настройки, описанные ниже, к вашему любимому медиаплееру.

Настройка Всегда сверху

После того, как вы установили Media Player Classic и установили его, пришло время установить его так, чтобы он был «всегда сверху». Это означает, что окно видео всегда будет видно независимо от того, какое окно в данный момент активно. Это позволяет вам работать без окна, закрывающего ваше видео.

Связанные : Как сохранить окно приложения «Всегда сверху» в Mac

Чтобы установить этот параметр, нажмите «Просмотр» вверху или щелкните правой кнопкой мыши область видео. Наведите указатель мыши на «сверху», а затем выберите нужный вариант.

«По умолчанию» будет препятствовать тому, чтобы это появилось сверху. «Всегда» будет означать, что он всегда на высоте, поэтому у вас всегда есть доступ к игроку, несмотря ни на что. «Во время воспроизведения» заставит его оставаться на вершине только при воспроизведении мультимедиа, а «Во время воспроизведения видео» заставит его скрыться, когда через него воспроизводятся только аудиофайлы.

Выбор, который вы здесь выбираете, зависит от того, как вы хотите настроить видео. «Всегда» позволит вам иметь доступ к видео в любое время для приостановки и бездействия. «Во время воспроизведения видео» позволит вам приостановить и скрыть видео, если оно мешает.

Избавление от окна

Теперь вы можете использовать проигрыватель для просмотра видео во время работы, и он не будет скрыт под вашим активным окном. Есть проблема, хотя; он по-прежнему выглядит довольно «неуклюже!» С его границами и элементами управления он занимает слишком много места на экране. Это хорошо, хотя; мы можем спрятать их и оставить видео видимыми только для более чистого взгляда.

Чтобы настроить это, нажмите «Просмотр» вверху или щелкните правой кнопкой мыши на видеоплеере и перейдите к «Просмотр». Вы увидите вверху несколько опций, которые уже отмечены, а также возможность скрыть меню

Вы увидите вверху несколько опций, которые уже отмечены, а также возможность скрыть меню

Чтобы избавиться от границы, нажмите на самый верхний вариант. Это будет циклически проходить через четыре различных стиля, один из которых не имеет границ вообще. Если на вашем щелчковом пальце становится слишком утомительно просматривать параметры, просто нажмите Ctrl + 0, чтобы просмотреть их. Когда у вас выбрана опция без полей, у вас будет игрок, у которого нет границ, но все еще есть трек-бар и элементы управления.

Когда у вас выбрана опция без полей, у вас будет игрок, у которого нет границ, но все еще есть трек-бар и элементы управления

Если трек-бар и / или элементы управления действуют вам на нервы, вы можете отключить их в меню «Вид». Вы также можете сделать это, нажав Ctrl + 1 и Ctrl + 2.

Вы также можете сделать это, нажав Ctrl + 1 и Ctrl + 2

После этого у вас будет окно, которое показывает только видео.

После этого у вас будет окно, которое показывает только видео

Теперь вы можете смотреть видео независимо от того, в каком окне вы находитесь, и без этих надоедливых меню, занимающих место!

Как я могу контролировать видео?

К сожалению, это означает, что управление видео сейчас исчезло! Если вы хотите приостановить видео, вы можете сделать это, щелкнув в окне видео и нажав клавишу пробела. Вы можете отключить звук, выполнив то же самое, но нажав Ctrl + M вместо пробела. В качестве альтернативы, если вы хотите сделать что-то более сложное, вы можете вернуть элементы управления, щелкнув видео правой кнопкой мыши и выбрав «Просмотр», как указано выше, или нажав Ctrl + 1 и / или Ctrl + 2, чтобы вернуть элементы управления обратно.

Экономия пространства

Без второго монитора или устройства может быть сложно смотреть видео, пока вы занимаетесь другими делами. Используя параметры Media Player Classic, вы можете настроить окно на режим «картинка в картинке», чтобы оно всегда было видно независимо от того, что вы делаете, позволяя вам одновременно смотреть и работать!

Какие вещи тебе нравится смотреть, пока ты работаешь? Дайте нам знать ниже.

Эта статья полезна? да нет

Похожие

Обзор Nokia 6303 Classic
... classic-1.svg" alt="Мы были впечатлены отличной производительностью батареи Nokia 6303 Classic, которая должна отметить еще одно важное требование для целевой аудитории"> Мы были впечатлены отличной производительностью батареи Nokia 6303 Classic, которая должна отметить еще одно важное требование для целевой аудитории. Nokia оценивает оптимальное время автономной работы от зарядки до 450 часов в режиме ожидания или 7 часов в режиме разговора. Мы справились от 4 до 5 дней
Смотреть телевизор без телевизора
... видео. Если у нас нет доступа к высокоскоростному интернету, просмотр телевизора в большинстве случаев может оказаться невозможным . Потоковая передача означает большие передачи, поэтому при использовании мобильных устройств лучше всего проверять использование пакетов, потому что даже бесплатный телевизионный сервис может подвергнуть нас затратам, если мы превысим месячный лимит загрузки данных.
Я ищу музыкальное видео
... видео. Записано в школе. Там есть школьный неудачник и симпатичная девушка, в конце есть бал, она ходит с билетами и поет. Может кто знает, что за группа? [03.02.2008] 12:18 [16.05.2008] 00:55 [28.05.2008] 17:59 [02.06.2008] 14:21 Шторм бесполезен: через неделю после головы я имею в виду песню, фактически клип. есть бассейн, вечер, все в зеленом, синем, такие цвета преобладают, бабушка, которая поет, брюнетка dluggowlosa, от того, что она даже немного ассоциирует в этом бассейне.
Adobe предоставляет Flash Player 10.3
Хорошие новости для тех из вас, кто не может обойтись без Flash Player , саман выпустила новую версию расширения браузера, которая отмечена номером 10.3. Хорошие новости для тех из вас, кто не может обойтись без Flash Player ,
Как правильно выбрать шторы и шторы по размерам окна?
Как правильно выбрать шторы и шторы нужной длины, чтобы подчеркнуть их красоту и создать удачную композицию, - рассказывает Магдалена Томашевская из компании HAFT SA
Как смотреть фильмы на iPad?
IPad - идеальный инструмент для просмотра фильмов на ходу. Большой экран и длительное время автономной работы обеспечивают большую гибкость, чем у ноутбука, в то время как новые поколения iPad способны воспроизводить высококачественное HD-видео на 1080p и 720p. Из этого туториала Вы узнаете, как переносить фильмы практически любого типа на iPad и воспроизводить их напрямую, без необходимости конвертировать файлы в iTunes. Этот метод работает для любого устройства iOS, включая iPad Pro,
Как скачать Cydia
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников
Джейлбрейк iPad 4.3.5 Использование Redsn0w 0.9.8
... выпуск iOS 4.3.5 был, вероятно, самым неожиданным выпуском iOS, с которым мы сталкивались. Это просто инкрементное обновление, которое исправляет проблему проверки сертификата, но это не означает, что его нельзя взломать с помощью существующей версии Redsn0w, и iPad (1st-gen) не является исключением.
Как подключить клавиатуру к Android
Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру. Подключить такую ​​в свой Android довольно
Как добавить PDF-файлы в iBooks
Любимое приложение для многих пользователей Apple - iBooks. Они любят читать PDF-файлы или книги Epub на своих iPhone 6 или iPad mini 3 благодаря своим расширенным возможностям. Поскольку iBooks - очень удобный инструмент для чтения, люди спрашивают, что им следует делать, чтобы перенести файлы PDF со своего компьютера на iBooks iPhone или iPad, чтобы
Мои фильмы - Windows Media Center
Испытайте свою коллекцию фильмов «Мои фильмы для Windows Media Center» - это программа для сбора фильмов и сериалов для Windows Media Center в Windows 7 и 8. С «Моими фильмами для Windows Media Center» вы можете просматривать

Комментарии

Итак, вы хотите знать, как скачать видео с Youtube?
Итак, вы хотите знать, как скачать видео с Youtube? В этой статье мы покажем вам, как загружать видео с YouTube для просмотра в автономном режиме в любое время. Примечание редактора: за исключением YouTube Red, загрузка видео с YouTube находится в некоторой легальной серой зоне. Даже если это вряд ли доставит вам неприятности, делайте это на свой страх и риск. Также помните, что загрузка этих видео означает меньший доход
Но как насчет прослушивания музыки Spotify в автономном режиме без дополнительной платы?
Но как насчет прослушивания музыки Spotify в автономном режиме без дополнительной платы? Нам известно, что музыка Spotify защищена DRM, и вы не можете напрямую загружать музыку Spotify на iPhone XS / XR. Профессор DRM. Если вы собираетесь слушать музыку Spotify в автономном режиме, вам может помочь профессиональная программа Leawo Prof. DRM для удалить DRM из Spotify музыки Сначала конвертируйте
Как смотреть фильмы по телевизору?
Как смотреть фильмы по телевизору? Только некоторые VOD-сервисы позволяют вам смотреть материал по телевизору, и мы можем со свечой искать сервисы, которые позволят вам просматривать контент без Smart TV. Однако есть способы. Для просмотра материалов VOD на телевизоре (даже обычном, без интеллектуальной функции) вы можете использовать два варианта. Первый очень прост и включает в себя подключение компьютера или планшета к телевизору, например, через кабель HDMI. Это не
Есть ли у вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone?
Есть ли у вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone? С правильными инструментами вы можете легко перенести MP4-видео на ваш iPhone, но некоторые методы делают это лучше, чем другие. Например, как вы увидите, использовать сторонний диспетчер устройств часто проще, чем делать это вручную. Вы можете передавать MP4 либо с помощью хорошего стороннего менеджера устройств, либо с помощью iTunes. Давайте посмотрим на каждого из
Как скачать видео с YouTube?
Как скачать видео с YouTube? Интерфейс TubeMate очень похож на YouTube, но позволяет загружать видеофайлы. Все, что вам нужно сделать, это нажать в верхнем правом углу экрана и найти видео, которое вы хотели бы скачать. Затем воспроизведите файл. Чтобы скачать видео, нажмите зеленую стрелку в правом нижнем углу плеера. В появившемся окне нажмите Скачать . Выберите подходящий формат файла и дождитесь завершения загрузки.
Как я могу сделать платежи?
Как я могу сделать платежи? Выплаты через Entropay не поддерживаются. Альтернативные способы оплаты можно найти на нашей странице снятие политики , Как работает обменный курс? Мы используем наши текущие и текущие средние ставки XE, чтобы конвертировать ваши депозиты и снятие средств в валюту вашего счета. При необходимости мы берем небольшую комиссию за операцию. На странице
10. Как использование точки доступа влияет на срок службы батареи?
10. Как использование точки доступа влияет на срок службы батареи? Говоря о времени автономной работы, включение возможностей точки доступа вашего телефона похоже на запуск микро-роутера, который серьезно сокращает срок его службы. Например, хотя у моего Note 8 ожидаемый срок службы батареи составляет 10 часов, он работал всего 7 часов, 20 минут непрерывного использования горячей точки с двумя подключенными устройствами. Лучше всего использовать его для кратких заклинаний, если вы не
Как я могу их задать?
Как я могу их задать? Мы всегда открыты для общения и готовы помочь вам. Напишите нам в службу поддержки или на официальных страницах в социальных сетях ( Facebook или Instagram ). Организаторы имеют право отказать в участии в Акции без объяснения причин любому, кто нарушает установленные
Должен ли он сидеть на вашей тумбочке и смотреть, как вы спите?
Должен ли он сидеть на вашей тумбочке и смотреть, как вы спите? Это вопрос предпочтений, и хотя мы не можем видеть, как все спешат установить умный динамик с камерой в своей спальне, Echo Show достаточно универсален, чтобы находиться в любой комнате и оставаться относительно полезным. Для нас место Шоу - на кухне, потому что здесь оно действительно может быть лучше. Amazon Echo Show: повседневное использование Алекса отличный кухонный
Как долго мы можем хранить наши видео по запросу на вашем сервере?
Как долго мы можем хранить наши видео по запросу на вашем сервере? Мы не ограничиваем время, в течение которого вы можете хранить свои архивы, но наш пакет за 49 долларов позволяет хранить до 100 ГБ архивов, а пакет за 79 долларов поставляется с 300 ГБ для хранения архивов. Для чего используются идентификаторы билетов? Идентификаторы билетов - это опция, которую используют только небольшой процент наших клиентов. Идентификаторы билетов позволяют нашим клиентам контролировать, кто может смотреть
Как насчет видео?
Как насчет видео? Результаты в основном хорошие. Поддерживаемое видео транслировалось в хорошем качестве с минимальными отклонениями, включая такие сайты, как NBC и MTV. Однако простая способность мобильного устройства поддерживать Flash не достаточна в каждом случае - Hulu и ABC заблокировали все устройства, не относящиеся к настольным компьютерам, из-за проблем с доходами (это, честно говоря, мне не нужно), мобильным пользователям по-прежнему приходится следить реклама, верно?). Похоже, что

Кто знает?
Как я могу контролировать видео?
Какие вещи тебе нравится смотреть, пока ты работаешь?
Эта статья полезна?
Может кто знает, что за группа?
Итак, вы хотите знать, как скачать видео с Youtube?
Но как насчет прослушивания музыки Spotify в автономном режиме без дополнительной платы?
Как смотреть фильмы по телевизору?
Есть ли у вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone?
Как скачать видео с YouTube?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены