Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Испытания народной любовью: во Львове провели конкурс на лучшего дворника - 5 канал

Вооружившись метлой и смитничкою, Анна Дудка берется. Несколько минут - и тротуар чистый. Женщине - 84 года, из которых семь она отдала коммунальной службе. Хотя иногда болит спина и ноги, говорит: работу свою любит.

"Мне некоторые говорят:" Госпожа Аня, вам надо легли бы на диване и вытянуть ноги ". Но как я вытащу ноги, то и туда (показывает вверх) потягнусь ... Бросают люди всякий хлам. Особенно тяжелым был прошлый год. Мусор не вывозили . Мы его не было куда девать. Собирали, носили, где только могли ", - рассказывает Анна Дудка.

Собирали, носили, где только могли , - рассказывает Анна Дудка

Убирает госпожа Анна вокруг двух домов, в подъездах и на тротуарах. Женщину во дворе знают почти все.

"Уборка, мойка, в подъездах чисто. Людей гоняет, ребятам дает прикурить, чтобы не сорили", - говорит львовянин Роман Лаба.

"Великолепная уборщица, замечательная, хоть ей уже - 70! У нее золотые руки, золотой человек! Дай Бог, чтобы все такие были", - отмечает жительница Львова Галина.

Анна Дудка среди тех, кого номинируют на звание лучшего дворника. Претендентов - вплоть 110. Лучших имели выбирать сами львовяне. Голосовали в Facebook.

Победу одержал Мирослав Новоставский. За кубок - экскурсионный тур по Европе. Победа мужа и радует, и волнует одновременно. Потому что никогда не путешествовал и нет загранпаспорта. Переживает, успеет его оформить.

"Очень большая новость! Очень большая неожиданность", - так комментирует свою победу.

А вот госпожа Анна вошла в пятерку лучших дворников Львова. Вместе с другими призерами женщина также получила в подарок путешествие - в Каменец-Подольский.

"Поеду обязательно. Я там была не один раз, там красиво - церкви, музеи. Обойти Каменец-Подольский - мне в удовольствие", - радуется дворник.

Марта Шикула, Евгений Радион, Львов, "5 канал"

Похожие

Канал Discovery Live Stream: легальный и бесплатный канал Discovery Смотреть онлайн
... нала Discovery Channel и смотреть ее онлайн. Для этого мы проверяем, имеют ли провайдеры интернет-телевидения канал Discovery в режиме реального времени в программе. Насколько это возможно, мы также предлагаем вам ссылку на медиа-библиотеку, где вы можете бесплатно посмотреть многие пропущенные программы онлайн. Станция платного телевидения, специализирующаяся на документальных и документальных мылах на различные темы. Канал Discovery в прямом эфире бесплатно и легально
SAT предметные тесты - что нужно знать
Относительно недавно Колумбийский университет следовал за Пенсильванский университет стал второй школой Лиги плюща SAT предметный тест требования наряду с требованиями письменного раздела для SAT или ACT. Похоже, что школы начинают проявлять тенденцию в сторону «меньше - больше» с точки зрения стандартизированных требований
Обзор Apple Watch Series 4: самое большое обновление еще
... канальную электрокардиограмму (ЭКГ). Просто запустите приложение, держите палец на цифровой короне около 30 секунд, и вы получите график ЭКГ, которым вы можете поделиться с врачом в формате PDF, вместе с анализом того, является ли ваша сердечная деятельность нормальной или нет.
Топ-10 лучших онлайн YouTube Video Converter 2019 - бесплатно для всех
YouTube является самым популярным сайтом для обмена видео во всем мире, где вы можете скачать или загрузить видео. Но это не позволяет никому загружать видео напрямую. Если вы хотите загружать видео с YouTube, вам нужен инструмент для загрузки видео с YouTube онлайн. Кроме того, при воспроизведении загруженных видео YouTube на некоторых цифровых проигрывателях вы обнаружите, что формат видео не совместим с буровой установкой. На этом этапе вам лучше прибегнуть к инструменту конвертации,
Лучший LoudTronix Бесплатный MP3 Downloader
... лучшего бесплатного загрузчика MP3 LoudTronix - iMusic Все, что вам нужно знать о IMUSIC : iMusic - это лучший загрузчик, который совместим с более чем 3000 веб-сайтов обмена медиафайлами YouTube Вево,
Лучший LoudTronix Бесплатный MP3 Downloader
... нах, и даже те, кто не понимает язык, влюбились в язык только из-за его музыки. Это действительно что-то сказать, потому что музыка действительно обладает такой силой. Сегодня вы можете найти все виды онлайн-музыки, и ее легко скачать из любого места с любого устройства - от музыкальных плееров до MP3-плееров. Хотя мы отошли от музыкальных плееров и iPod, мы все еще любим проводить свободное время после долгого рабочего дня, слушая нашу любимую музыку. Если Интернета не слишком много,

Комментарии

На этот раз у мальчика довольно сложная задача: как выиграть конкурс чтения, не читая ни одной книги?
На этот раз у мальчика довольно сложная задача: как выиграть конкурс чтения, не читая ни одной книги? Ответ очень прост - вы должны написать это самостоятельно очень быстро, и большой выигрыш уже в вашем кармане. Кошмарный Каролек. Нарване Колоровани, Кошмар Каролек. Szkaradne Szarady, Кошмарная Каролек. Экстремальные каракули, Fancesca Simon, Знак смайлика, цена 9,90 зл. Три красочные тетради содержат развлекательные
Должен ли я обновить мой MS Office для лучшего уровня безопасности?
Должен ли я обновить мой MS Office для лучшего уровня безопасности? A: Нет, вам не нужно обновлять MS Office для большей безопасности. AkrutoSync использует Интернет-соединение с шифрованием SSL для синхронизации между вашим компьютером и LG G5. Q: Поможет ли мне AkrutoSync синхронизировать Outlook, если я решу переключиться с моего LG G5 на другой телефон Android или iPhone? О: Да, вы можете синхронизировать

На этот раз у мальчика довольно сложная задача: как выиграть конкурс чтения, не читая ни одной книги?
Должен ли я обновить мой MS Office для лучшего уровня безопасности?
5. Q: Поможет ли мне AkrutoSync синхронизировать Outlook, если я решу переключиться с моего LG G5 на другой телефон Android или iPhone?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены