Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

О новой кнопке «Сбросить идентификатор рекламы» в iOS 6.1

Apple выпустила iOS 6.1 ( пресс-релиз ) сегодня с кратким списком новых функций:

  • Поддержка LTE для большего количества операторов
  • Приобретайте билеты в кино через Fandango у Siri (только для США)
  • Подписчики iTunes Match теперь могут загружать отдельные песни из iCloud
  • Новая кнопка для сброса рекламного идентификатора

В то время как новое обновление 70 МБ включает в себя поддержку LTE для LTE в как минимум 16 новых стран , iLounge указывает на то что новые операторы поддерживаются только iPad 4, iPad mini и iPhone 5. Хотя расширенная поддержка LTE в iOS 6.1 привлекает большую часть внимания, ее новая опция конфиденциальности заслуживает более внимательного изучения.

В дополнение к нескольким обновления безопасности , iOS 6.1 содержит новую кнопку с меткой « Сбросить идентификатор рекламы » в меню «Настройки»> «Основные»> «О программе»> «Реклама».

Универсальный идентификатор устройства (UDID) - строка из 40 букв и цифр - обычно использовалась для рекламы и отслеживания пользователей в iOS. Но Apple прекратила поддержку UDID, когда выпустила iOS 6.0 в сентябре 2012 года, и заменила ее новой функцией под названием « Идентификатор рекламы» .

В отличие от UDID, который может быть привязан к конкретному оборудованию устройства iOS (и его пользователю по расширению), новый Идентификатор рекламы не содержит никакой информации об устройстве и не является постоянным.

Apple описал новый Идентификатор рекламы следующим образом, когда вышла iOS 6.0:

В iOS 6 представлен Рекламный идентификатор, непостоянный, не личный идентификатор устройства, который рекламные сети будут использовать, чтобы дать вам больший контроль над способностью рекламодателей использовать методы отслеживания. Если вы решите ограничить отслеживание рекламы, рекламные сети, использующие Идентификатор рекламы, могут больше не собирать информацию для показа ваших целевых объявлений. В будущем все рекламные сети должны будут использовать Идентификатор рекламы. Однако до тех пор, пока рекламные сети не перейдут на использование Рекламного идентификатора, вы все равно можете получать целевую рекламу из других сетей.

Хотя Apple предоставила возможность ограничивать отслеживание рекламы в iOS 6.0 (выше), рекламный идентификатор был статическим. Apple изменила это сегодня в iOS 6.1, добавив возможность сброса рекламного идентификатора с помощью удобной новой кнопки (на фото выше). Пользователи, обеспокоенные отслеживанием своих личных привычек использования приложениями и рекламодателями, теперь имеют удобную кнопку для сброса идентификатора, по сути, делая их похожими на нового пользователя.

В то время как в iOS 6.0 функция отслеживания предельных объявлений была похожа на Не отслеживать Сброс Идентификатора рекламы аналогичен удалению файлов cookie отслеживания рекламы вашего браузера.

Похожие

Лучшие приложения для знакомств 2019 - бесплатные приложения для контактов, отношений
... рекламы в дополнение к другим функциям, таким как добавление нескольких племен и расширенные поисковые фильтры. Один заметный недостаток? В отличие от других приложений для знакомств, push-уведомления для сообщений требуют Grindr Xtra. eharmony (Android; iOS) (Изображение предоставлено eharmony)
Загрузите последние инструменты для джейлбрейка iOS (альтернативы Redsnow)
Для меня, Redsn0w приходит на ум, когда речь заходит о джейлбрейке. Однако те, кто отслеживает состояние джейлбрейка iOS за последние пару лет, знают, что Redsn0w медленно ограничивается в устройствах нового поколения. Инструмент не поддерживает отвязанный джейлбрейк - iOS 5.1.1 и привязанная опция, доступная в iOS 6.0-6.1.6, ограничены iPhone 4 и 3GS. К счастью, у нас есть много альтернатив Redsn0w, которые даже
Лучшие варианты браузера Safari для iPad, iPhone и iPod
Safari - очень популярный браузер, он быстрый, мощный и даже синхронизирует открытые вкладки со всеми другими вашими устройствами. Но является ли Safari браузером, достойным вашей единственной преданности? Это не единственный браузер для iOS, есть множество действительно впечатляющих альтернативных браузеров для вашего iPad, iPhone и iPod. Я провел несколько часов, тестируя около 10 различных браузеров, и остановился на 4 моих лучших альтернативных браузерах Safari для iOS. Некоторые
OPI празднуют связь с новой коллекцией Skyfall
OPI Australia пригласила гостей на предварительный показ Skyfall в понедельник 19 ноября, чтобы отпраздновать их новую серию лаков Skyfall 007, которая определенно потрясена, но не взволнована!
Настройка рингтона будильника iPhone (поддерживается iOS 12)
... вой iPhone в качестве будильника, чтобы разбудить их утром или служить напоминанием о важном занятии. Однако, поскольку звук очень похож на мелодию звонка iPhone по умолчанию, это также нормально, что мелодия звонка со временем становится скучной, поскольку это может сбивать с толку, особенно когда вы наполовину спите. Многие из нас предпочтут проснуться чем-то действительно более личным - тоном, который распространяет больше позитива и готовит нас к сегодняшнему дню. Часть 1: Как изменить
iOS 4.3.5 вышла; Redsn0w побег из тюрьмы работает
Ранее сегодня (в понедельник) Appel выпустил iOS 4.3.5, обновление безопасности, исправляющее уязвимость его обработка сертификатов безопасности , Если вы ищете джейлбрейк 4.3.5, вот несколько хороших новостей:
Apple, iTunes удаляет iOS App Store из настольной версии
(Изображение: Apple) Apple во вторник вышел iTunes 12.7 для Mac и Windows - обновление, которое удаляет iOS App Store из программного обеспечения для настольных компьютеров. Это означает, что пользователи iOS больше не могут загружать приложения iOS со своих настольных компьютеров, поскольку Apple теперь подталкивает их к iOS 11 App Store.
Как выполнить отвязанный джейлбрейк iOS 6.1.2 на iPad 2, iPad 3, iPad 4 и iPad mini
Evasi0n, инструмент для джейлбрейка, разработанный Evad3rs, был обновлен до версии 1.4 для поддержки iOS 6.1.2, недавно выпущенной Apple для исправления некоторых ошибок iOS 6.1. В этой статье мы опубликуем полное руководство по использованию программы, которое поможет вам выполнить отвязанный джейлбрейк iOS 6.1.2 на iPad 2, iPad третьего поколения, iPad четвертого поколения и iPad mini.
Если вы любили GTA, вам понравятся эти игры для iOS
... ios-1.svg" alt=""> Основной игровой процесс, вращающийся вокруг действий опального сына убитого босса Триады, - это классическая GTA, но с некоторыми умными изменениями, специфичными для платформы. Существуют новые мини-игры, в которых используется сенсорный экран, и вместо того, чтобы прыгать в припаркованные автомобили и уезжать, вам нужно втиснуть отвертку в замок зажигания или подключить автомобиль по проводам. Блестяще, вы даже можете воспроизводить музыку из iTunes
Лучшая альтернатива AirShou: запись экрана с iOS
... вой строительства. Мы любим записывать все наши действия по телефону и делиться ими со всеми. Тем не менее, устройства iOS не имеют встроенного средства записи экрана, и, следовательно, пользователям iOS необходимо искать альтернативные способы регистрации своих экранов . Вы, наверное, слышали или использовали AirShou для записи экрана iOS, но недавно пользователи iOS жаловались на программное обеспечение и, следовательно, искали альтернативу. Теперь, если вы хотите записать
Onirim iOS Обзор
Случайные игроки в терминалах аэропорта, ожидающие в очереди в DMV, сидящие в кабинетах доктора, и даже те в туалете должны принять к сведению.

Комментарии

Эти четыре программы в какой-то мере позволяют делать джейлбрейк iOS 6 / iOS 7, но какой выбрать?
Эти четыре программы в какой-то мере позволяют делать джейлбрейк iOS 6 / iOS 7, но какой выбрать? Ну, это зависит от вашей модели iPhone, версии iOS, платформы для настольных ПК и требований. 1 Загрузите Evasi0n, если у вас iPhone 4S, iPhone 5, 5S, 5C, 4, 3GS, iPad 2, 3, 4, iPad mini, iPod Touch 4-го или 5-го поколения под управлением iOS 6 до 6.1.2 / iOS 7 и выше. до 7.0.6, и если требование - просто джейлбрейк. Обратите внимание, что окончательная сборка iOS
Часть 1: Как изменить звуковой сигнал на iPhone iOS 12/11/10?
Часть 1: Как изменить звуковой сигнал на iPhone iOS 12/11/10? Вы можете изменить существующий сигнал будильника iPhone или установить новый при создании нового будильника. Процесс, связанный с изменением или редактированием ранее существовавшего звука будильника и созданием нового будильника, очень похож, потому что можно выбрать опцию звука во время любого действия. Вот подробные инструкции по изменению звука будильника на iPhone: Шаг 1 Запустите приложение часов и выберите
Дайте нам знать ваши отзывы в комментариях ниже, на facebook , щебет , а также Гугл плюс , Еще кое-что, Вы пробовали наше приложение для iOS на вашем iPhone / iPad?
Часть 1: Как изменить звуковой сигнал на iPhone iOS 12/11/10? Вы можете изменить существующий сигнал будильника iPhone или установить новый при создании нового будильника. Процесс, связанный с изменением или редактированием ранее существовавшего звука будильника и созданием нового будильника, очень похож, потому что можно выбрать опцию звука во время любого действия. Вот подробные инструкции по изменению звука будильника на iPhone: Шаг 1 Запустите приложение часов и выберите
Почему портретный режим перешел на iPhone 7 Plus только в последнем обновлении iOS?
Почему портретный режим перешел на iPhone 7 Plus только в последнем обновлении iOS? Вероятно, по той же причине, что в предыдущем поколении iPhone оптическая стабилизация была доступна только в версии 6s Plus. И - как вы можете видеть на примере маленького iPhone 7 - стабилизация также удачно вписывается в меньший корпус.
Почему Apple не выбрала ZFS для своей новой файловой системы?
Почему Apple не выбрала ZFS для своей новой файловой системы? Мы путешествуем по долгой истории ZFS в Apple. Кроме того, как ошибка BadTunnel может захватить трафик из всех версий Windows, и следует ли нам беспокоиться о технологиях управления Intel? Плюс отличные вопросы, огромный обзор и многое другое! Благодаря:
Нам очень любопытно, что вы думаете о новой функции Facebook Messenger?
Нам очень любопытно, что вы думаете о новой функции Facebook Messenger? Это будет работать? Или, может быть, это ненужное дополнение или другой способ сбора информации о пользователе со страницы Facebook? Если у вас возникли проблемы с запуском функции SMS в мессенджере Facebook, напишите также - мы постараемся помочь.
Поддерживает ли ваша система просмотр архивированных трансляций в реальном времени и по требованию на мобильных устройствах iOS (iPhone, iPad, iPod) и Android, на которых нет Flash?
Поддерживает ли ваша система просмотр архивированных трансляций в реальном времени и по требованию на мобильных устройствах iOS (iPhone, iPad, iPod) и Android, на которых нет Flash? Платформа Sunday Streams поддерживает как прямые трансляции, так и видеоролики по запросу для Apple iOS, а также для устройств Android через наши проигрыватели HTML5. Также во все наши пакеты включены нативные приложения для iOS и Android, которые могут обеспечить вашим мобильным зрителям еще лучшую совместимость, более
Самое главное, вы когда-нибудь задумывались, можете ли вы получить доступ к Adobe Flash через iOS, если вы действительно этого хотите?
Самое главное, вы когда-нибудь задумывались, можете ли вы получить доступ к Adobe Flash через iOS, если вы действительно этого хотите? Сегодня мы собираемся ответить на все эти вопросы, помогая вам узнать немного больше о Adobe Flash и о том, как вы можете сделать его частью своей работы с iOS. Что такое Adobe Flash? Фото: andytricks.com Adobe Flash (иногда
Итак, где вы можете найти и скачать торрент-клиент для iOS?
Итак, где вы можете найти и скачать торрент-клиент для iOS? Ну, ты не можешь. Однако есть (совершенно законные) инструменты, которые можно использовать для этой цели. Мы скоро расскажем вам о них. Далее вам нужно знать о некоторых Самые популярные торрент-сайты , Вы часто будете слышать, что есть пресловутые сайты, обычно используемые для пиратства. Несмотря на то, что это правда, вы все равно можете использовать
«Почему вы обманываете нас с такой благородной целью, вам нужно больше рекламы?
«Почему вы обманываете нас с такой благородной целью, вам нужно больше рекламы?» - спросил он другого. Когда дело выяснилось, Понс снял фотографию и решил ответить на отрицательные комментарии. Она объяснила, что хочет показать, сколько сантиметров волос она подстригла. Она также написала, что только после того, как она узнала, что нельзя пожертвовать окрашенные группы. Пользователи интернета не поверили ее переводу и сказали, что она сделала это только для того, чтобы продвигать свою личность.

Один заметный недостаток?
Но является ли Safari браузером, достойным вашей единственной преданности?
Эти четыре программы в какой-то мере позволяют делать джейлбрейк iOS 6 / iOS 7, но какой выбрать?
Часть 1: Как изменить звуковой сигнал на iPhone iOS 12/11/10?
Часть 1: Как изменить звуковой сигнал на iPhone iOS 12/11/10?
Почему портретный режим перешел на iPhone 7 Plus только в последнем обновлении iOS?
Почему Apple не выбрала ZFS для своей новой файловой системы?
Почему Apple не выбрала ZFS для своей новой файловой системы?
Кроме того, как ошибка BadTunnel может захватить трафик из всех версий Windows, и следует ли нам беспокоиться о технологиях управления Intel?
Нам очень любопытно, что вы думаете о новой функции Facebook Messenger?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены