Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Фотостудия Советы по настройке освещения

Огни волос, задние фонари и двери сарая, о боже! Студийное освещение может быть ошеломляющим, когда вы впервые начинаете заниматься этим. У некоторых фотографов есть тысячи долларов аксессуаров, связанных с их студией. Хорошей новостью является то, что вам не нужно быть богатым, чтобы войти в мир студийных портретов. Думаю об этом. Сколько источников света создал Бог для земли? Если вы сказали «один», имея в виду солнце, вы были почти правы. Он также создал небо и землю, чтобы «отражать» этот свет в тени. Отраженный свет обычно называют «наполняющим светом». Если бы на земле не было наполненного света, то что-либо, не освещенное непосредственно солнцем, не имело бы деталей; все было бы полностью черным. Огни волос, задние фонари и двери сарая, о боже

«Доверие» захвачено Адрианом Адрианом (нажмите на изображение, чтобы увидеть больше от Адриана Адриана)

Поразительно, сколько вы можете сделать с одним основным светом и одним или двумя заполняющими огнями. Для тех из вас, кто думает: «Три огня не кажутся мне простыми», позвольте мне уточнить. В этой статье я описываю один свет и одну или две отражающие поверхности, которые помогают отражать этот свет или заполнять тени. С одним источником света и одним или несколькими отражателями вы можете делать потрясающие фотографии.

Наличие инструментов и знание того, что делать с этими инструментами, - это две разные вещи. Сегодня я хочу показать вам, что делать с этими основными инструментами:

1) Короткий свет - это тип студийного освещения, при котором основная сторона объекта, самого дальнего от камеры, получает основное освещение. В этом типе освещения сторона лица, которая направлена ​​к камере, получает меньше света, чем сторона, обращенная от камеры. Эффект, который вы получаете при использовании этой настройки освещения, - это худое лицо. Совет по фотографии, о котором стоит помнить: короткое освещение помогает визуально утончить ваш объект.

2) Широкий свет - это противоположность короткого света. Сторона, которая получает больше света, это сторона, обращенная к камере. Эта настройка реже используется для портретов, так как она заставляет людей выглядеть шире. В обоих этих случаях вы можете разместить отражатель на противоположной стороне света (под углом около 45 градусов), чтобы помочь заполнить теневую сторону.

В обоих этих случаях вы можете разместить отражатель на противоположной стороне света (под углом около 45 градусов), чтобы помочь заполнить теневую сторону

Фотография, сделанная Хью О'Мэлли (Нажмите на изображение, чтобы увидеть больше от Хью О'Мэлли)

3) Сплит свет звучит сложнее, чем есть. Расположите основной источник света на одной стороне объекта так, чтобы он находился точно под углом 90 градусов к объекту. Другими словами, вы увидите драматическую тень, идущую прямо до середины его лица. Если ваш основной свет - вспышка, вы можете рассмотреть вторичный свет; не для воздействия. , , но только для легкого размещения. Мы называем этот маленький вторичный свет моделирующим светом.

Используя свет моделирования, убедитесь, что линия между светом и темнотой проходит прямо по центру лица вашей модели, прямо по кончику носа. Модель должна смотреть прямо в камеру. Это то, что мы называем портретом с разделением света. Еще один совет фото: портреты с разделением света создают впечатляющие визуальные результаты.

Еще один совет фото: портреты с разделением света создают впечатляющие визуальные результаты

«DanMarcise. 020 ”, запечатленное Elmo Love (нажмите на изображение, чтобы увидеть больше от Elmo Love.)

4) Рембрандт Лайт считается художественной классикой. Основной источник света расположен высоко на той стороне лица, которая находится далеко от камеры. Обычно объект расположен под углом 45 градусов к камере (вместо того, чтобы смотреть прямо). Этот метод создает освещенный треугольник на щеке, ближайшей к камере. Треугольник будет подсвечиваться под глазом, а не под носом. Лицо должно быть освещено с одной стороны и сильно затенено с другой.

Разместите отражатель (или белую плакатную доску) на противоположной стороне студийного света. Отражатель должен быть расположен под углом так, чтобы он отражал любой оставшийся свет в комнате на темной стороне объекта. Ключевым моментом здесь является не устранение темных теней, а добавление деталей в тени. Вспомните третий совет: добавление тонких деталей делает изображения более художественными.

5.) Свет бабочки достигается путем размещения основного источника света прямо перед лицом субъекта и регулировки высоты, чтобы создать тень непосредственно под носом и на одной линии с ним. Этот стиль лучше всего подходит для объектов с овальным лицом и считается гламурным стилем освещения, лучше всего подходящим для женщин. Эта техника освещения создает жесткие тени в глазницах и под подбородком в зависимости от размера вашего основного источника света и расстояния до вашего объекта. Используйте отражатель под основным источником света, чтобы заполнить нижнюю часть лица (глазницы, под носом и под подбородком). Иногда это называется «чрезмерным и недостаточным освещением».

«Портрет без названия», снятый Игорем Уманским (Нажмите на изображение, чтобы увидеть больше от Игоря Уманского)

Теперь приведенные выше настройки могут использовать дополнительные источники света, но это не обязательно. Так же, как вы можете делать превосходные фотографии с помощью камеры за 50 долларов или 5000 долларов, вы также можете делать отличные снимки с помощью одного источника света. Как мы уже упоминали ранее, иметь инструменты и знать, что с ними делать, - это две совершенно разные вещи.

Я твердо убежден, что фотографы, которые сначала осваивают черно-белую фотографию, а затем изучают цветную фотографию, всегда будут иметь преимущество перед теми, кто начал с цветной фотографии. Это не означает оскорблять молодых фотографов. Если торт имеет плохой вкус, не имеет значения, какую глазурь вы на него положите. Сначала изучите основы хорошей фотографии, а затем вы можете добавить больше источников света, больше линз или что-то еще. Таким образом, последний совет по фотографии, который стоит запомнить: начните с основ, сначала освоите их. Тогда иди вперед.

Об авторе:
Отмеченный наградами писатель / фотограф Тедрик Гаррисон имеет 30-летний опыт работы в фотографии ( better-photo-tips.blogspot.com ). Как майор графического искусства, он имеет уникальную перспективу. Его фотоальбом «Your Creative Edge» доказывает, что творчеству можно научить. Сегодня он делится своими знаниями со всем миром через свой веб-сайт.

Похожие

Советы по обслуживанию посылок
Здесь вы найдете наши советы по доставке посылок. Так что вы как отправитель и получатель на безопасной стороне. Перед отправкой Фото: funkyfrogstock / Fotolia.com Сравните предложения: разные поставщики услуг по доставке предлагают разные услуги. Помимо различий в ценах, способ доставки отличается: некоторые компании пытаются
Эти приложения для мониторинга температуры ноутбука могут сохранить ваш жесткий диск
Реклама Жара наносит ущерб компьютерам особенно ноутбуки. Плотные кожухи и накопление пыли могут привести к плохой циркуляции воздуха, а без циркуляции выделяемое тепло некуда. На самом деле, игнорирование тепловых проблем является верный способ уничтожить ноутбук
Лучшие советы и подсказки для Google Maps
Питер Стельзель-Моравец, Панагиотис Колокитас Некоторые вещи внезапно появляются, как, например, новый Lane Assistant в навигационном приложении. Многое из Google Maps, но вы видите только на второй взгляд. увеличить
Какие приложения для смартфонов являются крупнейшими в мире?
... пользуют приложения вашего смартфона? По данным статистики за 2011 год, на телефонах Android в среднем используется около 583 мегабайт (МБ) данных. Нильсон , Некоторые приложения намного хуже, чем другие, когда дело доходит до использования данных, и важно знать, какие из них являются свиньями, особенно для тех, кто использует ограниченные или низкоуровневые тарифные планы. И ограничено или
Читы, советы и хитрости Plants vs Zombies
Те из нас, кто играл Растения против Зомби знаю, что это за захватывающая, веселая игра. От пятидесяти различных растений, доступных для вашей армии, до множества дурацких зомби, пересекающих вашу лужайку, вы
Sol: Солнечные часы от Juggleware Синоптик и солнечный будильник для iPhone и iPad СОЛНЦЕ - древний хран...
Sol: Солнечные часы от Juggleware Синоптик и солнечный будильник для iPhone и iPad СОЛНЦЕ - древний хранитель времени, чьи циклы управляли жизнью на земле до тех пор, пока она существует. До изобретения часов человек зависел от света и положения солнца, чтобы определить время.
7 шагов по настройке нового SONY Xperia J ST26i
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить? Не паникуйте, мы представляем 7 шагов, которые помогут вам в этом. Чтобы свободно и безопасно использовать систему Android, вам нужно изменить несколько настроек и установить несколько приложений. Эти 7 шагов описывают наиболее важные элементы настройки нового устройства с Android. Давайте проведем вас через все из них,
[Исправлена ​​проблема] Android USB драйвер не работает на компьютере
... советы: Samsung MTP USB драйвер: 1. Удалите проблемные сбойные приложения и загрузите последнюю версию. Samsung Kies , 2. Перезагрузите телефон в режиме восстановления и сотрите раздел кэша. 3.Download USB-драйвер Samsung Android обновить / установить драйвер USB. Драйвер Motorola MTP USB:
Новости, советы и рекомендации для технических специалистов
... популярных браузеров, чтобы определить, какой из них лучше всего подходит для планшета Android. Узнайте, какой из них вышел на первое место. На этот вопрос сложно ответить, но из множества браузеров, доступных для планшета Android, какой из них должен быть выбран по умолчанию? Как это можно измерить, когда мнения так сильно различаются? А если встроенный браузер уже оптимизирован для платформы, как у любого другого браузера будет шанс? Я закончил тестировать лучшие Android-браузеры,
Играть в Техасский Холдем онлайн | Лучшие покерные сайты Техасского Холдема
История Техасского Холдема из 150 слов Рождение Техасского Холдема официально зачислено в Робстаун, штат Техас, и датируется началом 1900-х годов. С четырьмя раундами ставок и большинством карт лицом вверх на столе, Холдем был гораздо более «дружественным к игроку», чем другие популярные в то время разновидности покера.
Clash of Clans для ПК | Скачать и играть Clash of Clans на ПК | Энди
Рекламные ссылки Скачать Clash of Clans Скачать для ПК Стратегические игры приобрели большую популярность в последние годы. Clash of Clans, разработанная корпорацией Supercell, представляет собой военную игру, которая поразительно отстала от других стратегических игр в мире Android-рынка. Это бесплатная мобильная игра, доступная в магазине Google Play, но многие люди предпочитают играть в игры вроде Clash of Clans на больших экранах. Хотя игра официально недоступна для пользователей
Сколько источников света создал Бог для земли?
Пользуют приложения вашего смартфона?
На этот вопрос сложно ответить, но из множества браузеров, доступных для планшета Android, какой из них должен быть выбран по умолчанию?
Как это можно измерить, когда мнения так сильно различаются?
А если встроенный браузер уже оптимизирован для платформы, как у любого другого браузера будет шанс?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены