Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Модный чехол для телефона

  1. Чехлы Chic Design
  2. Кейс из серии Fashion
  3. Минималистичный кейс
  4. Создай свой модный чехол для своего смартфона!

Чехол для телефона - это не просто аксессуар, который защищает устройство от механических повреждений. Это также стильный гаджет, который подчеркивает стиль и дополняет стилизацию. Мы представляем самые модные узоры чехлов, которые впечатляют феноменальным дизайном .

Чехлы Chic Design

Чехлы Chic Design

Коллекция мешочек Шикарный дизайн идеально вписывается в последние тенденции. Это сочетание тонкого золота, светлого и темного мрамора, пастельных розовых и модных субтитров . Серия дополнена корпусами с геометрическими фигурами. Графика на кейсах была изобретена командой искателей инноваций и стиля. Неудивительно, что блоггеры и модницы любят такие модели, как Simple Marble, Boss Girl, Insta Gold или Open Mind. Чехлы отлично смотрятся на смартфонах, дополняют стилизацию и защищают устройства от механических повреждений. Чехлы имеют более длинные раны, которые дополнительно защищают экраны устройств от прямого контакта с землей.

Кейс из серии Fashion

Кейс из серии Fashion

Коллекция случаев мода Как следует из названия, для людей, которые ценят моду и хороший стиль. Коллекция имеет шесть самых продаваемых, изысканных дизайнов, которые оформлены в пастельных тонах и относятся к теме моды . Корпуса радуют своей оригинальной формой и являются отличным дополнением к стилю. Чехлы отлично защищают смартфоны от различных механических повреждений, таких как царапины, ссадины и грязь, и поглощают падения устройств.

Минималистичный кейс

Минималистичный кейс

Минимализм стал очень популярным в последние годы, и нет никаких признаков того, что эта тенденция должна пройти. Для многих простота и умеренность свидетельствуют о хорошем вкусе и эстетике. На основе современных тенденций, наша коллекция была создана чехол с минимальными принтами , Характеристики серии включают приглушенные цвета, простую графику и содержательные надписи . Случаи относятся к классическому минималистическому искусству и представляются очень стильно. Чехлы обеспечивают смартфонам отличную защиту от повреждений.

Создай свой модный чехол для своего смартфона!

Создай свой модный чехол для своего смартфона

Для людей, которые любят моду и любят создавать свои собственные дизайны, было создано специальное приложение , создатель дела , Инструмент интуитивно понятен, прост в использовании и позволяет быстро создать свой собственный дизайн. Достаточно загрузить графический файл хорошего качества, а затем, благодаря мастеру, вы можете добавить цветные субтитры или изменить цвет фона. Конечный эффект будет зависеть только от фантазии автора.

Это, конечно, только некоторые предложения для чехла для телефона с модными узорами. Мы рекомендуем вам взглянуть на все обложки, которые были разделены на множество интересных, тематические коллекции , Случайные случаи были сделаны из высококачественного материала ТПУ, который является гибким, стойким к повреждению и отлично приспосабливается к определенным моделям смартфона. Крышки имеют все необходимые вырезы для разъемов и компонентов устройств, таких как камера, громкоговоритель или аудиовход. Благодаря этому удобно использовать все функции смартфона, не вынимая его из чехла.

Благодаря этому удобно использовать все функции смартфона, не вынимая его из чехла

Похожие

Зона Fashion Fashion и финал конкурса «Мы играем в цвета» [ФОТО]
Радио RAM Создано: 08.04.2017, 10:35 Неделя веселья на Radio RAM с весенними фотографиями зрителей завершилась грандиозным финалом конкурса «Мы играем в цвета», на котором Патриция Филимонович, Джоанна Миллер и Кшиштоф Шипульски должны были выполнить специальную задачу. В торговом центре RENOMA, который спонсировал веселье, они получили ваучеры на покупки на сумму 500 злотых и задание подготовить весеннюю и рождественскую композицию за час, обязательно с желтым акцентом RAM. Все они
Идеи оформления, чтобы сделать свой собственный
Вот отличные идеи домашнего украшения! Оптимисты уже начинают с нетерпением ждать наступающей весны в конце января. Постепенно рождественские украшения исчезают, и мы снова начинаем делать свой дом совершенно свежим. Вы распаковываете немного старого деко, возможно, получаете тот или иной новый предмет и украшаете свой дом. Но вам все еще нужно немного свистка? Тогда попробуйте это с самодельным художественным оформлением. Мы суммировали некоторые из
Конец серии Второй шанс просмотра пятого сезона
Среднее число зрителей пятой серии «Второго шанса», показанной по понедельникам в 21.30, с 5 марта по 14 мая, составило 1,58 миллиона зрителей. Это переведено на 12,21 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 14,55%. в коммерческой группе 16-49 и 13,30%. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl. Четвертый эпизод постановки пользовался наибольшей популярностью. Это привлекло 1,76 миллиона человек.
Олег Кензов: мне пришлось вспомнить свой первый секс
Олег Кензов, суперфиналист "Х-фактора" и настоящая Интернет-сенсация, теперь работает сольно. Недавно артист начал сотрудничество с продюсером Вадимом Лисой, записал нашумевший хит "Секс" о первом интиме в своей жизни, и успел покорить российскую публику в шоу "Живой звук". Об этом и многом другом Олег Кензов рассказал во время пресс-конференции на "Обозревателе". Скажи, где, как и с кем собираешься провести День святого Валентина?
YouTubers обвиняют в незаконном продвижении своего сайта азартных игр детям
... для несовершеннолетних, посвященный азартным играм, который только в 2015 году заработал около 2,3 миллиарда долларов. И Тревор " TmarTn " Мартин и Том " Синдикат " Кассель продвигать сайт как метод «быстро разбогатеть» на своем канале для общей аудитории более 10 миллионов подписчиков - но ни разу ОДНАЖДЫ не сообщили, что они владеют сайтом. Веб-сайт CS:
Блестящий 22-летний без смартфона. За ее научной карьерой следит НАСА
Сабрина Пастерски, 22-х лет из американо-кубинской семьи, считается новым воплощением Эйнштейна. Ее достижения внимательно следят, среди прочего специалисты из НАСА. Надежда ученых имеет свои правила: он не использует смартфон или социальные сети.
Тестирование и сравнение 4-дюймовых смартфонов »Топ-10 за май 2019 года
чем яблоко или уже покойный основатель компании
Она убила своего сына, потому что он намочил свою кровать. Суд беспощадный
Приговор к 40 годам лишения свободы она услышала от жительницы американского штата Южная Дакота за убийство собственного сына. Прокуратура доказала, что женщина избила двухлетнего мужчину за то, что он мочил постель.
Силиконовый ТПУ или пластиковый чехол, в чем разница?
Если вы искали новую обложку для iPhone, то почти наверняка вы столкнулись с рядом различных терминов, которые описывают обложку и ее качества - однако, они часто могут показаться довольно запутанными и непонятными, потому что то, что охватывает различные концепции в ней все кончено? Мы посмотрим, что означают разные термины. Крышка ТПУ - Хороший прочный материал
Xmodgames - Скачать Xmod Apk для Android и iOS [Официально]
... для человечества. Он развивался настолько значительно, что помимо делового и профессионального использования, он перешел к развлечениям. В сфере развлечений игры стали самой популярной вещью: от игр на компьютере они оказались в наших руках. Мобильные игры стали очень популярными в наши дни. Почти все люди на земле, у которых есть смартфон, играют в игры, когда им скучно, они ждут или нарочно. Android и iOS - это популярные мобильные операционные системы, которые поддерживают практически
iPad Pro 9.7 в тесте: планшет сделан для мультимедиа
В дополнение к iPhone SE, у Apple 21 марта есть синоним новая версия iPad Pro представил. Устройство отличается от уже имеющегося с конца прошлого года iPad Pro не с 12,9-дюймовым экраном. Вместо этого сенсорный экран имеет диагональ 9,7 дюйма. Скажем: Bolide, который доступен с четверга на прошлой неделе в продаже, поставляется в «классическом размере» планшета Apple. Но это еще не все: в прямом сравнении iPad Air

Комментарии

Я спросил своего президента в регионе (Станислава Гавловски - редактор), для кого месяц или два назад - кто мы, к ***, и мы партия?
Я спросил своего президента в регионе (Станислава Гавловски - редактор), для кого месяц или два назад - кто мы, к ***, и мы партия? Потому что я не знаю, - говорит Геблевич на одной из раскрытых записей. источник: gs24, pl, портал tvp.info
Вы уже знаете скорость своего интернета и видите, что вам этого мало?
Вы уже знаете скорость своего интернета и видите, что вам этого мало? Подумай об изменениях! Высокоскоростной интернет в СКП вы можете иметь от 79,99 с месяц. Стоит рассмотреть эти дополнительные пакеты. Вам нужно быстрее, потому что вы фанат фильмов и часто смотрите их онлайн? Пакет HBO GO - это последние фильмы и сериалы, любимые миллионами поклонников по всему миру! Или, может быть, вы предпочитаете трансляции со спортивных мероприятий? Пакет Mega Sport включает в себя лифты, командные
Выбери своего волшебника и заставь своих друзей присоединиться к твоему делу - каков твой настоящий цвет?
Выбери своего волшебника и заставь своих друзей присоединиться к твоему делу - каков твой настоящий цвет? Задание начинается: 15 сентября 2019 г. Годовой Осенний Урожай Winterberries теперь можно найти по всей голени! Объединенное Волшебное Общество Винтерберри хочет, чтобы ВЫ помогли собрать их и, конечно же, обработать их, чтобы создать сок, который поддерживает магию
Знаете ли вы, сколько данных используют приложения вашего смартфона?
Знаете ли вы, сколько данных используют приложения вашего смартфона? По данным статистики за 2011 год, на телефонах Android в среднем используется около 583 мегабайт (МБ) данных. Нильсон , Некоторые приложения намного хуже, чем другие, когда дело доходит до использования данных, и важно знать, какие из них являются свиньями, особенно для тех, кто использует ограниченные или низкоуровневые тарифные планы. И ограничено или
6. Какие устройства можно подключить к точке доступа телефона?
6. Какие устройства можно подключить к точке доступа телефона? Точка доступа телефона может работать с любым устройством на базе Wi-Fi, включая ноутбуки, планшеты, другие телефоны и даже игровые приставки. (Мы не судим о том, что вы делаете в нерабочее время.) Думайте об этом как об еще одном источнике Wi-Fi, только он поступает с вашего телефона. 7. Сколько устройств можно подключить к точке доступа телефона? Большинство телефонов Android могут одновременно
Надоело безрезультатно стучать по экрану вашего телефона только для того, чтобы на экране появилось несвязное сообщение?
Надоело безрезультатно стучать по экрану вашего телефона только для того, чтобы на экране появилось несвязное сообщение? Swype хочет научить вас плавно скользить пальцами по экрану и превращать вас в мастера печатания дзен. Ладно, это не совсем приведет вас к полному просветлению, но Swype стоит того, если вы захотите начать изучать эту вещь для набора текста.
Разумеется, у этого телефона нет экрана такого же размера, как у iPhone 6S Plus?
Разумеется, у этого телефона нет экрана такого же размера, как у iPhone 6S Plus? Все же это делает. Каким-то образом Samsung удалось втиснуть большой экран в корпус гораздо меньшего телефона. Рядом с iPhone 6S Plus S7 Edge уже, короче и намного легче. Я даже могу удобно использовать его в одной руке, без особых проблем протягивая большой палец от одного угла к другому. Есть еще кое-что, что помогает в увеличении размера: эти великолепные, наклонные изогнутые края. Galaxy
Как вам нравится музыкальный контент вашего телефона, ноутбука или MP-Triple на открытом воздухе, без необходимости перевозить усилители и тяжелые стационарные колонки?
Как вам нравится музыкальный контент вашего телефона, ноутбука или MP-Triple на открытом воздухе, без необходимости перевозить усилители и тяжелые стационарные колонки? Если вы ищете золотую середину между взрывом в децибелах и миниатюрными возможностями плеера - посмотрите за портативными динамиками. Мобильное оборудование должно быть прежде всего удобным: достаточно легким и небольшим, чтобы его можно было забыть, когда оно лежит на дне рюкзака. С другой стороны,
А какая твоя любимая спортивная игра для твоего смартфона?
А какая твоя любимая спортивная игра для твоего смартфона? Автор статьи Мария Баэта ,
Чем отличаются два смартфона?
Чем отличаются два смартфона? Galaxy S6 Edge + имеет 5,7-дюймовый дисплей, Galaxy S6 Edge - 5,1-дюймовый экран. Кроме того, модель Plus имеет больший объем оперативной памяти. Samsung использует четыре вместо трех гигабайт оперативной памяти. Стоит ли покупать Galaxy S6 Edge + или даже Galaxy S6 Edge достаточно, раскрывает наш подробный обзор Samsung Galaxy S6 Edge +. Galaxy S6 Edge +: 7 баллов, которые Samsung улучшил на S6 14.08.2015 Galaxy S6 лидирует в
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать?
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников

Но вам все еще нужно немного свистка?
Скажи, где, как и с кем собираешься провести День святого Валентина?
Силиконовый ТПУ или пластиковый чехол, в чем разница?
Я спросил своего президента в регионе (Станислава Гавловски - редактор), для кого месяц или два назад - кто мы, к ***, и мы партия?
Вы уже знаете скорость своего интернета и видите, что вам этого мало?
Вам нужно быстрее, потому что вы фанат фильмов и часто смотрите их онлайн?
Или, может быть, вы предпочитаете трансляции со спортивных мероприятий?
Выбери своего волшебника и заставь своих друзей присоединиться к твоему делу - каков твой настоящий цвет?
Знаете ли вы, сколько данных используют приложения вашего смартфона?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены