Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Лунное затмение (июль 2018 г.)

  1. Лунное затмение 2018 года сегодня вечером!
  2. Лунное затмение 2018 года - стоит попробовать последовательность.
  3. Лунное затмение - съемка менее требовательна, чем солнечные затмения.

Уже сегодня (27 июля 2018 года) мы сможем наблюдать самое длинное лунное затмение в этом столетии, которое, кроме того, будет отлично видно в Польше. Может ли быть лучшая возможность для ночных снимков? Посмотрите, как подготовиться к ним.

Лунное затмение 2018 года сегодня вечером!

Лунное затмение происходит сегодня, 27 июля, и продлится долго, целых час и 45 минут. Максимальное полное затмение произойдет в 22:20, но стоит заранее позаботиться о хорошем месте для фотографий.

Восход луны начнется в 20:11 для городов, расположенных на востоке Польши, и около 20:46 для городов, расположенных на западе. К 21:30 луна уже должна быть видна над линией зданий и деревьев.

Это лучшее время, чтобы найти место для фотографирования. Есть две стратегии. Мы можем проехать несколько десятков километров за городом, чтобы избежать «светового загрязнения», что позволит нам фотографировать не только Луну, но и звезды.

Мы можем проехать несколько десятков километров за городом, чтобы избежать «светового загрязнения», что позволит нам фотографировать не только Луну, но и звезды

Лунное затмение (июль 2018 года) - руководство по фотографированию. Луна сфотографирована чуть выше горизонта. Рис. liquidcrash / Flickr

Если нам нужно остаться в городе, я рекомендую использовать здания, телекоммуникационные мачты или высокие деревья. Такие элементы ландшафта, видимые в кадре, сделают Луну больше, особенно если мы начнем снимать сразу после восхода солнца и используем объектив с большим фокусным расстоянием.

Лунное затмение 2018 года - стоит попробовать последовательность.

Лунное затмение (июль 2018 года) - руководство по фотографированию. Рис. Изображения от John 'K' / Flickr

Стоит начать фотографировать весь феномен сразу после восхода луны и закончить после затмения. Это позволит вам сделать многократную экспозицию на фотографиях, изображающих поход Луны по небу, показывая момент затмения. Такие фотографии могут выглядеть эффектно.

Для их изготовления нам абсолютно необходимы штатив и большая доза терпения. При планировании кадров нужно учитывать, что Луна будет двигаться в кадре!

Лунное затмение - съемка менее требовательна, чем солнечные затмения.

Вам не нужно применять никаких фильтров, а само явление можно увидеть невооруженным глазом. Это действительно очень помогает. И как выбрать технику? Если вы собираетесь фотографировать со смартфона, скорее всего, он не будет работать. Даже в портретном режиме угол обзора будет слишком широким, поэтому Луна в кадре будет слишком маленькой, чтобы что-либо видеть.

Необходима отдельная камера, предпочтительно зеркальная или беззеркальная, потому что большая матрица обеспечит хорошее качество ночных фотографий. Фокусное расстояние объектива должно быть не менее 300 мм, поэтому, если вы используете любительскую зеркальную камеру APS-C, вы сможете сфотографировать Луну с помощью дешевого объектива 55-200 мм.

Лунное затмение (июль 2018 года) - руководство о том, как фотографировать

Так будет выглядеть луна сегодня, около 22:20. Рис. Альфредо Гарсия младший / Википедия, по лицензии CC.

Делайте фотографии только на штативе, только в режиме RAW (или RAW + JPG) и только в ручном режиме. Вам нужно будет получить точные параметры методом проб и ошибок, но шаги должны выглядеть следующим образом:

  • установите чувствительность ISO на самое низкое значение (ISO 100 или ISO 200),
  • выберите диафрагму, которая обеспечит четкое изображение (f / 5.6 - f / 8),
  • выбирайте выдержку таким образом, чтобы хорошо освещать луну. Начните со значения 1/50 с.
  • не забудьте включить таймер (таймер) затвора на несколько секунд в камере или отпустите затвор с помощью пульта дистанционного управления, чтобы избежать вибрации при нажатии кнопки спуска затвора.

Если изображение слишком темное, увеличьте выдержку до 1/10 с или до более 1 с. Если вы используете штатив, даже значения порядка 2-3 секунд не должны быть проблемой, но будьте осторожны! Лучше не вводить длинные выдержки, потому что при больших фокусных расстояниях Луна может быть размыта из-за вращения Земли. Если через две секунды изображение все еще слишком темное, попробуйте осторожно увеличить чувствительность ISO.

Как я уже говорил, выбор выдержки будет зависеть от места съемки. просто помните, чтобы не делать рентген на луне. Он главный герой, и он должен быть хорошо разоблачен. Белое, взорванное пятно на небе - последнее, что вы хотели бы получить сегодня вечером.

Лунное затмение (июль 2018 года) - руководство по фотографированию. Изображение слева выставлено правильно. Рис. Tomruen / Wikipedia, под лицензией CC.

Вот и все! Я держу пальцы скрещенными на хорошую погоду и желаю вам хороших снимков! И не забудьте зарядить батареи в камере.

Похожие

Американцы ждут полного солнечного затмения
... затмение также будет видно невооруженным глазом. Лучше всего смотреть их около двадцати двадцать. увидеть больше На специальной странице НАСА, посвященной этому явлению, часы измеряют время, оставшееся до затмения. Он также предостерегает не смотреть прямо на Солнце без специальных очков и приводит параметры тех, которые наиболее безопасны для глаз. В интернет-магазинах
Радуга 'Rising' с второкурсником 1976 года
радуга 5 июня 1976 года состоялся дебют чартов по обеим сторонам Атлантики. Второй альбом группы Rising , выпущенный 17 мая, оправдал свое название, так как попал в чарты Великобритании и США. Это было несмотря на значительные изменения в составе с первого выпуска Ritchie Blackmore's Rainbow годом ранее. Слушать Rising
Дары Причастия этого года - велосипеды и часы
Вопреки распространенному мнению, такие подарки, как квадроциклы и дроны, не так уж и хороши. Дары, которые многие родители помнят от первого причастия, постепенно возвращаются к милости. Дети мечтают о велосипедах и часах, и, если речь идет об электронике, они попадают на новый ноутбук или планшет. Во многих польских домах суетные приготовления к Первому Причастию приближаются большими шагами. Родители, и, возможно, в первую очередь христиане и ближайшая семья,
ЗДЕСЬ: лучше, чем Google Maps? (Обзор)
... года назад название изменилось на Nokia Maps. Nokia перешла во владение Microsoft, но отдел развития Nokia все еще развлекается. Для Android это было несколько недель назад ТУТ выпущен , По словам создателей, это
продвижение | Сегодня PowerBanks на 42% дешевле!
Если вы хотите купить энергетический банк, который продлит «жизнь» вашего мобильного устройства, когда вы находитесь вдали от розетки, то сегодня, похоже, идеальное время для покупки. Интернет-магазин RTV Euro AGD , в рамках предложения «Одея Дня», подготовил акцию, в рамках которой PowerBank можно приобрести
Telegram, Viber, WhatsApp, Signal - каким мессенджерам можно доверять
Пройдя путь от "аськи" до "скайпу", украинцы массово овладели "вайбером", "вотсапом" и "Телеграмма". Экономическая правда разбиралась, которые с мессенджеров действительно защищены, а какими лучше не пользоваться. Соцсети перестали быть местом для общения и превратились в место для самоутверждения и рекламы. Сейчас можно наблюдать тенденцию, когда люди постепенно "переходят" из соцсетей в более уютные мессенджеры, где никто не сможет к ним достучаться, не зная номера телефона или никнейма.
Google работает над консолью и сервисом потоковой игры
Очень вероятно, что на этот раз в следующем году вы будете играть в игры на новом сервисе потокового воспроизведения игр Google с кодовым названием «Yeti», который в настоящее время находится в разработке. Возможно, вы даже играете на новом Сделано в Google игровая приставка тоже. Существование как службы потоковой передачи игр, так и секретной новой игровой консоли
Лучший бесплатный брандмауэр для защиты Android от 2018 года
510 Автор Хавьер Хименес Существует множество инструментов и программ безопасности, которые могут защитить наши устройства. Одним из этих вариантов являются те, которые известны как брандмауэр или брандмауэр , Они помогают нам защитить наше оборудование и избежать возможных проблем безопасности, которые ставят под угрозу его правильное функционирование. Они позволяют ограничивать
ENTERTAINER выходит полностью цифровым на 2018
... года. Это также разблокирует предложения 2017 года, а также включает в себя выбранный БЕСПЛАТНЫЙ продукт по вашему выбору из следующих. Ура Дубай Дубай Боди Дубай Фитнес Путешествие 2018 года (включая Отели по всему миру и развлечения для туристов). Полный спектр продуктов в ОАЭ включает в себя Дубай, Fine Dining, Cheers Dubai, Абу-Даби, Cheers Abu Dhabi, Абу-Даби Боди, Dubai Body - и (новый для
Как польские операторы справились с изменением трафика в отдельных городах, которое было вызвано поезд...
Как польские операторы справились с изменением трафика в отдельных городах, которое было вызвано поездками поляков на отдых? Оказывается, довольно хорошо. Ни один из ведущих операторов не зафиксировал снижение скорости в первый месяц, что означает, что сети, работающие в Польше, действительно стабильны. SpeedTest.pl Рейтинг - результаты за июль 2018 года - INEA лидирует с большим преимуществом в общем рейтинге. В
mBank: до 2000 злотых / месяц для заказа счета
Заказывая счета в mBank, вы можете зарабатывать до 2000 злотых (от 50 до 300 злотых за счет) в месяц. Давайте проверим Регламент программы Polecambank и принципы награждения ордеров? Правила и размер бонуса В программе «PolecamBank»,

Комментарии

Раньше вы смотрели, чем и чем занимаются известные youtuberzy?
Раньше вы смотрели, чем и чем занимаются известные youtuberzy? Я смотрел, что делает Кароль Пачорек, я также смотрел канал Г.Ф. Дарвина, Айгора Игнаси или канал Радека Котерски. Я также посмотрел на то, что делает Царек Пазура, потому что он мне ближе и дает неплохие результаты на YouTube. В общем, когда я говорю с людьми из YouTube о моем присутствии на этой платформе, имя Pazura появляется сразу. Это показывает, что, несмотря на возраст и другой опыт, возможно достижение
Почему стоит попробовать путешествовать с помощью сервиса другим?
Почему стоит попробовать путешествовать с помощью сервиса другим? Как говорится: "Не попробуешь - не поймешь". Мир не стоит на месте и для нас постоянно создают вещи, облегчающие нам жизнь. BlaBlaCar - одна из таких вещей. Это что-то среднее между автостопом и общественным транспортом. Не разу не пожалел, что воспользовался услугами BlaBlaCar, даже наоборот - каждая моя поездка приятнее предыдущей. Экономьте на путешествиях с попутчиками!
Стоит ли играть на покерных сайтах с загрузками, когда они предлагаются?
Стоит ли играть на покерных сайтах с загрузками, когда они предлагаются? Если вы хотите сыграть больше, чем несколько кругов, мы бы порекомендовали игру в программном обеспечении для оптимального качества связи. Тем не менее, предлагаемые версии для моментальной игры также актуальны и доступны для загрузки на игровых платформах в настоящее время практически бесплатно.
Сколько стоит использовать Entropay?
Сколько стоит использовать Entropay? Мы не берем никаких комиссий за использование Entropay. Тем не менее, игроки несут все расходы, взимаемые Entropay. Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с поддержка , Вернуться к
Сколько это стоит?
Сколько это стоит? Более 95% наших клиентов удовлетворяют свои потребности в прямой трансляции с помощью наших пакетов прямой трансляции стоимостью 49 долларов США в месяц или 79 долларов США в месяц. Большинство наших клиентов не платят ни копейки более 49 долларов в месяц! С воскресными потоками есть Никаких скрытых платежей, никаких сюрпризов в счетах и ​​лишних платежей , Смотрите наш
Является ли бесплатная - или стоит платная версия?
Является ли бесплатная - или стоит платная версия? «Хорошее приложение не обязательно должно быть платным», - говорит Андре Крамер. «Тем не менее, пользователи должны сомневаться в том, что операторы бесплатных приложений зарабатывают деньги», - советует эксперт «c't». Часто реклама отображается. Но пользователи также предоставляют приложениям погоды доступ к конфиденциальным данным, таким как местоположение. Это удобно, но им также можно злоупотреблять: например, версия iOS приложения
Стоит ли тратить время на выполнение задач, которые автомат с удовольствием выполнит?
Стоит ли тратить время на выполнение задач, которые автомат с удовольствием выполнит? Это сделает это быстрее и не будет делать опечатки. Быстрая работа - приложение должно ждать вас, а не вас. Современные инструменты программирования позволяют создавать приложения таким образом, чтобы они были эффективными и стабильными даже при работе на медленных интернет-соединениях. Простое управление - одна кнопка генерирует PDF-файл, отправляет SMS
Вместо того, чтобы бездумно нажимать на Facebook, может быть, вам стоит послушать какую-нибудь вдохновляющую книжную историю?
Вместо того, чтобы бездумно нажимать на Facebook, может быть, вам стоит послушать какую-нибудь вдохновляющую книжную историю? Книги по Spotify Аудиокниги, как и электронные книги, можно приобрести как отдельные публикации. Ситуация меняется Spotify , популярный сайт для прослушивания музыки бесплатно. Там вы можете найти аудиокниги рядом с альбомами ваших любимых исполнителей. И вы можете слушать их совершенно бесплатно
Стоит ли покупать?
Стоит ли покупать? Если вы по-прежнему любите свой iPhone 6 или 6S и хотите обновить его, не тратя слишком много, или вы хотите телефон меньшего размера без ущерба для мощности, то iPhone 8 собирается поставить галочку на всех ваших устройствах. Но если вы хотите лучший iPhone, купите iPhone X. Обновление: выпущен ряд новых конкурентов, поэтому мы обновили разделы по производительности, камерам и альтернативам, чтобы учесть это.
Сколько стоит программное обеспечение Video Downloader?
Сколько стоит программное обеспечение Video Downloader? Мы обнаружили, что в среднем программное обеспечение для загрузки видео стоит от 25 до 60 долларов, хотя вы можете найти программы по 9 долларов. Среднестатистическим пользователям не нужно тратить более 30 долларов, чтобы получить программу, которая включает в себя необходимые функции. Как правило, более дорогие программы имеют дополнительные функции - например, они могут автоматически загружать видео, которые
Стоит ли ждать?
Стоит ли ждать? Вероятно, об этом скажут тесты производительности, которые появятся после премьеры новых моделей. Если для кого-то уже слишком поздно, вам нужно уберечь себя от утечек перед выпуском, которых, к счастью, не хватает в эпоху Интернета. Благодаря одному из последних, мы познакомились с производительностью системы Intel Core i7-8700K в популярных бенчмарках Cienebench и CPU-Z. Утечки перед выпуском предполагают, что прирост производительности процессоров семейства Coffee Lake

Может ли быть лучшая возможность для ночных снимков?
И как выбрать технику?
Как польские операторы справились с изменением трафика в отдельных городах, которое было вызвано поездками поляков на отдых?
Давайте проверим Регламент программы Polecambank и принципы награждения ордеров?
Раньше вы смотрели, чем и чем занимаются известные youtuberzy?
Почему стоит попробовать путешествовать с помощью сервиса другим?
Стоит ли играть на покерных сайтах с загрузками, когда они предлагаются?
Стоит ли играть на покерных сайтах с загрузками, когда они предлагаются?
Сколько стоит использовать Entropay?
Сколько стоит использовать Entropay?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены