Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

ЗДЕСЬ: лучше, чем Google Maps? (Обзор)

  1. вывод:
  2. ЗДЕСЬ

ЗДЕСЬ - это бесплатный сервис для определения маршрута и навигации; бесплатно и оффлайн! ЗДЕСЬ был выпущен командой разработчиков Nokia и хочет конкурировать с Google Maps. Вы можете прочитать в обширном обзоре, сработает ли это.

Когда Nokia продолжала вести хороший бизнес с телефонами Symbian, и этот бренд был одним из самых продаваемых брендов, Nokia уже сосредоточилась на бесплатной навигации. Навигационная служба была тогда известна как Smart2Go. Позже это стало Ovi Maps, а три года назад название изменилось на Nokia Maps.

Nokia перешла во владение Microsoft, но отдел развития Nokia все еще развлекается. Для Android это было несколько недель назад ТУТ выпущен , По словам создателей, это навигационное приложение может упаковать Google Maps. Мы проверили его и использовали ЗДЕСЬ во время различных автомобильных поездок.

Приложение ЗДЕСЬ может хранить карты стран и континентов в автономном режиме. Размер Нидерландов составляет чуть менее 350 МБ. Голоса могут быть загружены для бесплатной навигации. Можно выбрать мужской или женский голос на разных языках, включая голландский. Голос звучит немного лучше, чем в Google Maps.

ЗДЕСЬ доставил нас из Бреды в Роттердам без проблем. Поскольку это бета-версия, мы столкнулись с рядом ошибок при загрузке голосов и при запуске приложения. Поскольку обновление было выпущено ЗДЕСЬ несколько дней спустя, и мы не столкнулись с такими проблемами, мы не рассматриваем это как недостаток.

У Google Maps есть реальный конкурент с ЗДЕСЬ. Недавно были подробные карты добавлено ЗДЕСЬ, буквально картографирование окружающей среды еще лучше.

ЗДЕСЬ имеет большое преимущество, что его можно использовать в автономном режиме. Конечно, активное информационное соединение требуется для информации о трафике. При планировании поездки вы можете выбрать рекомендуемый маршрут или один из двух альтернативных маршрутов. Затем вы можете определить свой маршрут на основе количества километров или времени в пути.

Другое преимущество перед Google Maps заключается в том, что ЗДЕСЬ указывает максимальную скорость. Приложение делает это как на шоссе, так и на провинциальных дорогах. При желании вы можете услышать звук, когда вы (далеко) превышаете эту максимальную скорость.

С ЗДЕСЬ можно пройти пешком как на машине, так и на общественном транспорте. Если вы хотите спланировать маршрут на общественном транспорте, требуется подключение к Интернету.

Наконец, есть «коллекции». Здесь вы можете сохранить места, к которым вы хотите получить быстрый доступ для последующего использования, а также вы можете создать свои собственные списки мест. Например, вы можете хранить свои служебные адреса отдельно от своих личных адресов.

вывод:

Команда разработчиков Nokia определенно выпустила достойного конкурента для Google Maps с приложением HERE. ЗДЕСЬ ясно, довольно тесно и, прежде всего, бесплатно и в автономном режиме для использования; и не только для Нидерландов! Хотя приложение еще не было доступно в магазине Google Play на момент написания статьи, бета-версия ЗДЕСЬ определенно стоит установки. ЗДЕСЬ недавно получил обновление, которое означает, что приложение также может быть запущено на Android 5.0 Lollipop.

Вы предпочитаете использовать ЗДЕСЬ или Google Maps? Дайте нам знать через ответ!

ЗДЕСЬ
  • Дизайн - 8,9 / 10
  • Удобство использования - 9,3 / 10
  • Варианты - 9,0 / 10
  • Скорость - 8,9 / 10
  • Конфиденциальность - 8,0 / 10

обзор

плюсы

  • Стабильный и точный
  • бесплатно
  • Используйте оффлайн и по всему миру
  • Жесткий конкурент для Google Maps

негативы

  • Тайно скучаю по Google Streetview 🙂
  • Нет через местоположение
  • Не столько недостаток, но внимание: автономные карты требуют много памяти

8,8 / 10

Похожие

Google Nexus 7
Как и следовало ожидать от планшета Google, в целом впечатления от просмотра веб-страниц превосходны, а 7-дюймовый экран подходит для большинства сайтов. Разрешение означает, что масштабирование иногда необходимо из-за слишком маленького размера текста, но
HTC Vive обзор
... Google Daydream View или же Google Cardboard HTC Vive - серьезное обновление, которое трудно выразить словами. Но самый лучший комплимент, который мы можем дать HTC Vive, это то, насколько правильно он себя чувствовал, как только мы его надели, и как легко все ваши сомнения относительно VR исчезают, как только вы его используете - даже если вы ранее были ВР скептик.
Обзор Nokia 6303 Classic
... Maps на телефонах других производителей, не поддерживающих GPS. Однако вы можете искать информацию о планировании маршрута, получать карты на экране и искать адреса. Картографическая информация для всей Великобритании и Ирландии хранится на прилагаемой карте MicroSD емкостью 1 ГБ, поэтому вам не нужно
Лучшие советы и подсказки для Google Maps
Питер Стельзель-Моравец, Панагиотис Колокитас Некоторые вещи внезапно появляются, как, например, новый Lane Assistant в навигационном приложении. Многое из Google Maps, но вы видите только на второй взгляд. увеличить
Обзор Samsung Galaxy S
... обзор SlashGear после разреза. В то время как мы носили Galaxy S, более чем несколько человек, включая гиков, приняли его за iPhone 3GS. Глянцевый черный пластик и металлический ободок перекликаются со смартфоном Apple второго / третьего поколения; Ирония, конечно, заключается в том, что компания из Купертино теперь перешла с почти ретро-линий iPhone 4, а Galaxy S выглядит немного нечетким в сравнении. Это, безусловно, легкий и тонкий телефон, с разрешением 122,4 х 64,2 х 9,9 мм и 119
Обзор Sony Xperia S
... здесь края широкие, особенно низ телефона, который в одиночку составляет более сантиметра. Это не вульгарный пласток, впустую, нет, Sony поставила своих эстетов на место, и мы, наконец, разработали дизайн, который выделяется на фоне черного прямоугольника с закругленными краями. Хорошо, Stricto Sensu, это
Обзор Lenovo K6 Power
Бюджетный сегмент всегда был жестко конкурентным и массово переполненным. Lenovo K6 Power несколько опоздал на вечеринку, но может быть лучше, чем предыдущие телефоны компании. В наших обзорах мы обнаружили, что Xiaomi Redmi 3s и Redmi Note 3 значительно опережают Lenovo Vibe K5 и K5 Plus. K6 Power - это обновление от тех. Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном? Давайте разберемся. объявления Сборка и дизайн Что
Обзор HTC HD2: HTC HD2
Примечание редактора: части этого обзора были взяты из нашей оценки разблокирована HTC HD2 так как два устройства похожи. Это было долгое ожидание, но HTC HD2 теперь официально доступен с T-Mobile , Очень похоже на
Обзор BlackBerry Style: Стиль BlackBerry
BlackBerry Style отмечает второй в мире телефон RIM, поставляемый с BlackBerry OS 6 (первым был BlackBerry Torch ), и это также первый BlackBerry, который имеет дизайн раскладушки и полноценную QWERTY-клавиатуру. RIM экспериментировал с флип-дизайном и раньше, но только с Перл флип , который имел более компактную клавиатуру
Обзор Sony PSP 3000: Sony PSP 3000
Мультимедиа и онлайн-функции PSP - это, прежде всего, игровое устройство, но у него также есть несколько примечательных медиа-функций. Wi-Fi: PSP имеет встроенную функцию Wi-Fi, что позволяет ему подключаться к любой беспроводной интернет-услуге, в том числе с шифрованием WEP и WPA (но не с WPA2). Одно раздражение: 3000 продолжает использовать самую медленную версию Wi-Fi 802.11b. Обновление до 11g или даже 11n просрочено. Воспроизведение видео:
Альтернативные магазины для Google Play
Если вы думаете, что можете устанавливать приложения только из Google Play на свой смартфон / планшет Android, вы ошибаетесь. Есть еще много магазинов, предлагающих отличные и бесплатные приложения. Google Play - это магазин по умолчанию для Android. Пользователи по-прежнему могут пользоваться магазинами таких производителей, как Samsung Apps. Но есть несколько других магазинов, в которых мы можем найти приложения, которых обычно нет в Google Play.

Комментарии

Пока FLAC предлагает лучшее качество, чем MP3 Как работает сжатие звука, и можете ли вы действительно сказать разницу?
Думаю, «Сулу» был лучшим капитаном, чем «Кирк?». Дайте ему его собственный корабль! Сделай Скотти его правой рукой! Но будьте осторожны, как вы выбираете - некоторые офицеры, такие как «Ворф», будут точно следовать за симуляцией и попросить вас дать совет, когда появится неожиданное. Скорость деформации впереди Возьмите свой недавно созданный звездолет и испытайте его по любому из сценариев, от исследовательского до научного - до нейтральной зоны. Всплывающие меню
Будет ли Tidal лучше (даже) лучше, чем эти сильные конкуренты?
Будет ли Tidal лучше (даже) лучше, чем эти сильные конкуренты? Чтобы выяснить это, мы сравнили Tidal с Spotify: лучшим сервисом оценки из теста 2014 г. На этот раз мы делали это не профессионально, а «просто» дома на стереосистеме и в дороге на смартфоне (iPhone 5s). Дома: прилив и сонос Приливные звуки действительно хороши в гостиной. Мы слушали различные музыкальные произведения через Sonos: Connect Amp в сочетании с двумя динамиками Dali Zensor 7. Качество звука для
Раньше вы смотрели, чем и чем занимаются известные youtuberzy?
Раньше вы смотрели, чем и чем занимаются известные youtuberzy? Я смотрел, что делает Кароль Пачорек, я также смотрел канал Г.Ф. Дарвина, Айгора Игнаси или канал Радека Котерски. Я также посмотрел на то, что делает Царек Пазура, потому что он мне ближе и дает неплохие результаты на YouTube. В общем, когда я говорю с людьми из YouTube о моем присутствии на этой платформе, имя Pazura появляется сразу. Это показывает, что, несмотря на возраст и другой опыт, возможно достижение
Чем он отличается от Google Drive ?
Раньше вы смотрели, чем и чем занимаются известные youtuberzy? Я смотрел, что делает Кароль Пачорек, я также смотрел канал Г.Ф. Дарвина, Айгора Игнаси или канал Радека Котерски. Я также посмотрел на то, что делает Царек Пазура, потому что он мне ближе и дает неплохие результаты на YouTube. В общем, когда я говорю с людьми из YouTube о моем присутствии на этой платформе, имя Pazura появляется сразу. Это показывает, что, несмотря на возраст и другой опыт, возможно достижение
Интересно, удастся ли Google удалить надстройки AdBlock из браузера Google Chrome с той же стойкостью?
Интересно, удастся ли Google удалить надстройки AdBlock из браузера Google Chrome с той же стойкостью? В конце концов, если бы они вступили в войну с приложениями, блокирующими рекламу, это был бы разумный следующий шаг, верно? Однако я почти уверен, что расширения, блокирующие рекламу Chrome, не исчезнут. Для многих это абсолютно необходимо, и после удаления AdBlock и его производных, они, вероятно, выберут другой браузер. И наконец
Чем эта новая версия действительно отличается от предыдущих, и лучше ли она оснащена, чтобы утвердиться в сегменте смартфонов начального уровня?
Чем эта новая версия действительно отличается от предыдущих, и лучше ли она оснащена, чтобы утвердиться в сегменте смартфонов начального уровня? Мы проверили устройство, как только оно было выпущено, чтобы определить его. Motorola Moto G 4G (3-го поколения) - 16 ГБ: реальность Для выпуска 3-го поколения своего
Лучше ли использовать лазеры с большей длиной волны, чем с более короткой длиной волны, для вспомогательной эпиляции?
Лучше ли использовать лазеры с большей длиной волны, чем с более короткой длиной волны, для вспомогательной эпиляции? J Dermatol Treatment 2003; 14: 243-247 Лоренц С., Бруннберг С., Ландталер М. и др. Удаление волос с помощью длинноимпульсного Nd: YAG-лазера: проспективное исследование с последующим годичным наблюдением. Lasers Surg Med 2002; 30: 127-134 Тоози П., Садигха А., Шарифиан А. и др. Сравнительное исследование эффективности и побочных эффектов различных источников
Читать обзор Самый полезный критический обзор Magic?
Лучше ли использовать лазеры с большей длиной волны, чем с более короткой длиной волны, для вспомогательной эпиляции? J Dermatol Treatment 2003; 14: 243-247 Лоренц С., Бруннберг С., Ландталер М. и др. Удаление волос с помощью длинноимпульсного Nd: YAG-лазера: проспективное исследование с последующим годичным наблюдением. Lasers Surg Med 2002; 30: 127-134 Тоози П., Садигха А., Шарифиан А. и др. Сравнительное исследование эффективности и побочных эффектов различных источников
Думаю, «Сулу» был лучшим капитаном, чем «Кирк?
Думаю, «Сулу» был лучшим капитаном, чем «Кирк?». Дайте ему его собственный корабль! Сделай Скотти его правой рукой! Но будьте осторожны, как вы выбираете - некоторые офицеры, такие как «Ворф», будут точно следовать за симуляцией и попросить вас дать совет, когда появится неожиданное. Скорость деформации впереди Возьмите свой недавно созданный звездолет и испытайте его по любому из сценариев, от исследовательского до научного - до нейтральной зоны. Всплывающие меню
В чем подвох?
В чем подвох? Нет, за исключением того, что эта халява не имеет права на техническую поддержку или обновления. Конечно, вероятно, пройдет достаточно времени, прежде чем вам понадобится обновление. HD Video Converter Deluxe (HDVCD с этого момента) поставляется загружен для медведя , предлагая поддержку почти всех видео и аудио кодеков, известных человеку. Он даже поддерживает многодорожечные форматы видео, такие как BDAV,
Кто чем пользуется?
Кто чем пользуется? Большинство веб-сайтов, которые также продают электронные книги, обычно также выпускают свои собственные читатели. Тогда получается, что клиенты, которые покупают у них электронные книги, обязаны покупать свои электронные книги с того же сайта. Со стороны авторов все, что он / она должен сделать, это отправить рукопись на веб-сайт, где соответствующие УЦП будут применены программно. Автору не нужно ничего делать самому. Вот краткий обзор того, кто использует какой

Вы предпочитаете использовать ЗДЕСЬ или Google Maps?
Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном?
Думаю, «Сулу» был лучшим капитаном, чем «Кирк?
Будет ли Tidal лучше (даже) лучше, чем эти сильные конкуренты?
Раньше вы смотрели, чем и чем занимаются известные youtuberzy?
Раньше вы смотрели, чем и чем занимаются известные youtuberzy?
Интересно, удастся ли Google удалить надстройки AdBlock из браузера Google Chrome с той же стойкостью?
В конце концов, если бы они вступили в войну с приложениями, блокирующими рекламу, это был бы разумный следующий шаг, верно?
Чем эта новая версия действительно отличается от предыдущих, и лучше ли она оснащена, чтобы утвердиться в сегменте смартфонов начального уровня?
Лучше ли использовать лазеры с большей длиной волны, чем с более короткой длиной волны, для вспомогательной эпиляции?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены