Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Google Nexus 7

Как и следовало ожидать от планшета Google, в целом впечатления от просмотра веб-страниц превосходны, а 7-дюймовый экран подходит для большинства сайтов.

Как и следовало ожидать от планшета Google, в целом впечатления от просмотра веб-страниц превосходны, а 7-дюймовый экран подходит для большинства сайтов

Разрешение означает, что масштабирование иногда необходимо из-за слишком маленького размера текста, но двойное касание - эффективный способ избежать постоянной необходимости ущипнуть, а высокая скорость обработки в Google Nexus 7 означает, что страница визуализируется с умом.

Есть обычные проблемы, с которыми вы сталкиваетесь при просмотре большинства планшетов: когда страница все еще загружается (почти всегда реклама, конечно), масштабирование может быть неточным или запаздывающим, и остается небольшая задержка в резкости, поскольку графический процессор перерисовывает то, что вы видят.

Если дизайн страницы включает всплывающее диалоговое окно, иногда вы просто не можете нажать на нужную ссылку - хотя это скорее сбой браузера Chrome, чем самого планшета.

Поскольку многие сайты предлагают мобильные и настольные версии, Nexus 7 с удовольствием обслуживает первые, но есть возможность «запросить настольную версию», которая в наших тестах хорошо работала для большинства сайтов.

Для людей, привыкших к разочарованию попадания не в ту ссылку, у Nexus 7 есть знакомая, но все же изящная хитрость в крошечном рукаве; если вы не уверены, что ваши сосисочные пальцы хотели нажать на ссылку, расположенную рядом с другой, появится всплывающее окно увеличения масштаба экрана, чтобы уточнить, что вы хотели нажать.

Это элегантное решение, особенно если вы просматриваете что-то с большим количеством связанных текстов, таких как форум или теги на странице новостей.

Nexus 7 - это не совсем то, что мы бы назвали удобным для карманных компьютеров - хотя, конечно, это можно сравнить с IPad - единственный недостаток такого маленького, легкого планшета, как этот, заключается в том, что в настоящее время он ограничен подключением Wi-Fi. Например, нам бы хотелось, чтобы один из этих щенков был подключен к сети 4G или 3G.

Тем не менее, в наши дни доступ к Wi-Fi не так уж и сложен, и Nexus 7 готов подключиться практически к любой беспроводной сети, которую вы хотите использовать, даже если она привязана к мобильной точке доступа.

Тем не менее, в наши дни доступ к Wi-Fi не так уж и сложен, и Nexus 7 готов подключиться практически к любой беспроводной сети, которую вы хотите использовать, даже если она привязана к мобильной точке доступа

Планшет стандартно поставляется с 802.11b / g / n, хотя, к сожалению, он относится только к диапазону 2,4 ГГц, а не к сверхбыстрому диапазону 5 ГГц. Неважно, это достаточно быстро для современных широкополосных скоростей (а затем и некоторых).

Bluetooth также под рукой, хотя Google не показывает, какая версия.

Несмотря на это, это хорошая возможность, и один из них заметно отсутствует у конкурирующих планшетов в том же ценовом диапазоне (Amazon, мы смотрим на вас).

Конечно, в наши дни Wi-Fi и Bluetooth стали стандартными функциями, и Google Nexus 7 выходит на шаг впереди, включив чип ближней радиосвязи (NFC) поддерживая как Android Beam для передачи файлов между совместимыми устройствами, так и Google Wallet для бесконтактных платежей.

Нам не очень повезло, используя Android Beam для передачи фотографии между Nexus 7 и Samsung Galaxy Nexus под управлением Android 4.0.4 - планшет только что выдал ошибку, утверждая, что смартфон не поддерживает «большие передачи файлов». Переключение на работающий Galaxy Nexus Android 4.1 Однако все получилось так же волшебно, как утверждает Google.

1   Однако все получилось так же волшебно, как утверждает Google

Несмотря на то, что мы уже получили бесплатную карту предоплаты в размере 10 долларов США на нашем Galaxy Nexus после регистрации в Google Wallet (недоступно в Великобритании), наша группа проверки Google Nexus 7 с радостью предоставила нам второй бонус после инициализации приложения.

Как ни странно, хотя мы использовали одну и ту же учетную запись Gmail на обоих устройствах, остаток на нашей Galaxy Nexus не переносился на планшет; Пользователи кошельков с несколькими устройствами должны быть осторожны и пополнять карты предоплаты на устройстве, с которым они планируют совершать покупки.

В остальном беспроводная связь работала в точности так, как вы ожидаете, и при запуске приложения SpeedTest с Wi-Fi в нашей широкополосной сети AT & T было немного больше цифр, чем в новом iPad или Samsung Galaxy Nexus в той же сети.

Похожие

Альтернативные магазины для Google Play
Если вы думаете, что можете устанавливать приложения только из Google Play на свой смартфон / планшет Android, вы ошибаетесь. Есть еще много магазинов, предлагающих отличные и бесплатные приложения. Google Play - это магазин по умолчанию для Android. Пользователи по-прежнему могут пользоваться магазинами таких производителей, как Samsung Apps. Но есть несколько других магазинов, в которых мы можем найти приложения, которых обычно нет в Google Play.
Google представила новую версию ОС Android
... google-predstavila-novuu-versiu-os-android-1.jpg> Интерфейс Android 4.4 Kitkat / Фото: Android Она получила кодовое название KitKat в честь шоколадного батончика выпускаемой Nestle. Одним из главных нововведений в 4.4 стал доработанный телефонный приложение. Во-первых, в нем теперь отображаются не только данные из адресной книги, но и контакты компаний, расположенных в географической близости. Информация черпается из Google Maps. SMS и MMS открываются в программе Hangouts,
Как настроить панель инструментов Google Chrome
... Google не предоставляет пользователям никаких возможностей для настройки панели инструментов. Вы не можете добавлять или удалять кнопки, а также не можете перемещать панель инструментов. Несмотря на то, что многие пользователи высказали свой запрос о возможности настройки панели инструментов, до сих пор Google придерживался своего принципа минималистского дизайна. Slimjet - это бесплатный веб-браузер, основанный на проекте Chromium с открытым исходным кодом, на котором также основан Google
Google делает чаты Allo более оживленными
... google-allo-hands-on/"> Алло с самого начала (а также в Gboard , Интеллектуальная клавиатура Google), но новые изменения облегчают поиск идеального движущегося изображения для самовыражения. Просто нажмите на значок смайлика в панели чата, затем проведите пальцем влево, чтобы увидеть все доступные GIF-файлы для вашего чата. В нашем тестировании кажется, что эта функция поиска уже доступна
Лучшие советы и подсказки для Google Maps
... Google Maps, но вы видите только на второй взгляд. увеличить Карты Google - это больше, чем просто просмотр карт и навигация от A до B. Онлайн-сервис предлагает гораздо больше, в том числе «собственные карты».
Карты Google - приложение для Android - Загрузить - CHIP
С помощью «Карт Google» вы получаете отличное руководство по ориентации с маршрутизацией по мобильной сети, включая голосовую маршрутизацию. Карты Google -
ЗДЕСЬ: лучше, чем Google Maps? (Обзор)
... Google Maps. Вы можете прочитать в обширном обзоре, сработает ли это. Когда Nokia продолжала вести хороший бизнес с телефонами Symbian, и этот бренд был одним из самых продаваемых брендов, Nokia уже сосредоточилась на бесплатной навигации. Навигационная служба была тогда известна как Smart2Go. Позже это стало Ovi Maps, а три года назад название изменилось на Nokia Maps.
Подключаемый модуль браузера Google Планета Земля для Mac
... google-planeta-zemla-dla-mac-1.jpg> Google Планета Земля теперь работает как плагин Safari или Firefox в Mac OS X. Компания Google выпустила плагин для Mac OS X, который позволяет людям использовать ее программное обеспечение Google Планета Земля в качестве плагина для браузера. Этот шаг означает, что меньшая, но значительная толпа может положиться на веб-страницы, которые используют сложные варианты просмотра с воздуха, предоставляемые программным обеспечением. Но поклонники
Как изменить музыкальный проигрыватель по умолчанию для Google Assistant
... Google Assistant - это голосовой компаньон Android, возможно лучшее вокруг Помощник Google против Apple Siri: Какой лучший интеллектуальный ИИ? Помощник Google против Apple Siri: Какой лучший интеллектуальный ИИ? Сири, возможно, была первым голосовым помощником
Google Фото может наконец позволить пользователям корректировать эффекты боке
... Google-Photos-Logo.jpg"> Возможно, Google работает над внесением корректировок глубины резкости в Google Фото. Ссылки на настройки глубины, размытия и размытия на переднем плане были найдены в последней версии приложения. Сервис может потенциально
Как работает Google Assistant на польском языке
Помощник Google был закрыт в Польше в течение нескольких недель. Среди наших читателей несколько человек, которые уже тестируют Google Assistant на польском языке. Благодаря их доброте мы знаем, что может сделать помощник Google в Польше. Тесты Google Assistant закрыты. То есть проверить возможности Ассистента Google пригласил
Google Assistant - это голосовой компаньон Android, возможно лучшее вокруг Помощник Google против Apple Siri: Какой лучший интеллектуальный ИИ?
Помощник Google против Apple Siri: Какой лучший интеллектуальный ИИ?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены