Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Обзор BlackBerry Style: Стиль BlackBerry

BlackBerry Style отмечает второй в мире телефон RIM, поставляемый с BlackBerry OS 6 (первым был BlackBerry Torch ), и это также первый BlackBerry, который имеет дизайн раскладушки и полноценную QWERTY-клавиатуру. RIM экспериментировал с флип-дизайном и раньше, но только с Перл флип , который имел более компактную клавиатуру SureType. RIM надеется, что полноценная клавиатура Style привлечет поклонников быстрых сообщений, а наличие OS 6 и расширенного набора функций может означать, что оно понравится и потребляющим энергию пользователям. Мы были приятно удивлены тем, насколько хорошо OS 6 работает с BlackBerry без сенсорного экрана, таким как Style, и мы думаем, что ее практичный дизайн понравится широкому кругу потребителей. RIM BlackBerry Style можно приобрести за 99 долларов после получения скидки на почтовый адрес в размере 100 долларов и двухлетнего соглашения об обслуживании от Sprint.

дизайн
RIM BlackBerry Style - это первый BlackBerry, который сочетает в себе как раскладное шасси, так и полноценную QWERTY-клавиатуру. Такой дизайн чаще встречается у более простых телефонов для обмена сообщениями, таких как LG Lotus Elite и Моторола Рамблер Это может означать, что RIM нацеливает Style на пользователей смартфонов начального уровня. Действительно, Sprint утверждает, что дизайн раскладного телефона невероятно популярен среди его клиентов, возможно, потому, что он уменьшает количество случайных нажатий или потому, что вы можете завершить вызов, просто закрыв телефон. Как бы то ни было, мы приветствуем RIM за этот новый дизайн, поскольку этого достаточно, чтобы порадовать поклонников BlackBerry и привлечь новых потенциальных клиентов.

Как бы то ни было, мы приветствуем RIM за этот новый дизайн, поскольку этого достаточно, чтобы порадовать поклонников BlackBerry и привлечь новых потенциальных клиентов

BlackBerry Style является первым раскладным телефоном RIM с полной клавиатурой QWERTY.

Благодаря полноценной клавиатуре BlackBerry Style имеет несколько квадратную форму спереди. Имея размеры 3,78 дюйма в длину и 2,36 дюйма в ширину и 0,73 дюйма, Style немного шире, чем большинство раскладных телефонов, но его ширина примерно такая же, как у большинства моноблоков BlackBerrys, поэтому для нас это не было проблемой. У этого есть закругленные углы, изогнутые стороны и гладкая спина, которая дает Стилю роскошное чувство в руке. В 4,62 унции, Стиль имеет хороший вес при удержании.

На лицевой стороне Style 2-дюймовый цветной ЖК-дисплей с внешним разрешением 240x320 пикселей в очень глянцевом корпусе. Действительно, нам было трудно видеть экран при ярком солнечном свете из-за бликов. По умолчанию отображаются дата, время, время работы от батареи и уровень сигнала. Вы также можете настроить его так, чтобы он отображал идентификатор входящего звонящего, предварительный просмотр короткого сообщения для входящих текстов или сообщений электронной почты, а также можно использовать клавишу громкости для прокрутки списка, если хотите. Вы также можете просмотреть текущую воспроизводимую дорожку, если у вас работает музыкальный проигрыватель.

На левой стороне устройства Style находится порт для зарядки Micro-USB, разъем для наушников 3,5 мм и слот для карты microSD. Однако крышка гнезда закрыта настолько плотно, что вам нужно снять крышку батарейного отсека, чтобы открыть ее. Клавиша регулировки громкости справа и «удобная клавиша», которую вы можете сопоставить с любой из функций телефона. На задней панели находится объектив камеры и светодиодная вспышка.

Стиль имеет очень прочный шарнир, который надежно открывает и закрывает телефон. Когда вы откроете его, вы увидите очень привлекательный 2,7-дюймовый дисплей. Хотя он отображает только 65 000 цветов, высокое разрешение - 360x400 пикселей - более чем компенсирует это. Изображения выглядят четкими и яркими, и у нас не было проблем с чтением текста или просмотром веб-страниц. Качество дисплея сравнимо с другими телефонами BlackBerry, которые мы видели, например BlackBerry Curve 3G , Вы можете изменить размер, стиль и семейство шрифта телефона, яркости, таймера подсветки, таймера затемнения экрана и темы дисплея.

Также как и у Curve 3G, у Style есть плоский навигационный массив и поднятый оптический трекпад посередине. Массив включает в себя клавиши Send и End / Power, клавишу Back и клавишу главного меню. Как и в случае с другими телефонами BlackBerry, нажатие клавиши меню вызовет переключатель задач.

Style - это первая OS 6, которую мы видели без сенсорного экрана, поэтому в отличие от Torch, для большей части навигации вы должны использовать оптический трекпад. Мы скептически относились к тому, будет ли новый интерфейс хорошо работать с трекпадом, и были приятно удивлены, когда это произошло. Трекпад достаточно плавный и интуитивно понятный, чтобы мы могли без проблем прокручивать меню и списки. Наша единственная реальная жалоба заключается в том, что использование трекпада не так быстро, как использование сенсорного экрана, но это не слишком беспокоит нас.

Наша единственная реальная жалоба заключается в том, что использование трекпада не так быстро, как использование сенсорного экрана, но это не слишком беспокоит нас

Стиль имеет довольно тонкую клавиатуру.

Клавиатура в стиле очень похожа на клавиатуру в фонаре. Она очень тонкая и относительно плоская на поверхности, поэтому клавиши не так легко набирать; например, мы немного замедлились при наборе сообщения. Клавиатура имеет наклон и наклон, как у Bold, поэтому мы все равно могли набирать текст и набирать текст на ощупь. Он довольно вместительный, с большим количеством места над и под клавиатурой, на котором можно держать большие пальцы. RIM также продуманно спроектировал телефон так, чтобы он не ощущался слишком тяжелым, когда ваши руки находятся вокруг клавиатуры.

Пользовательский интерфейс и программное обеспечение
RIM BlackBerry Style - это вторая модель, выпущенная под управлением BlackBerry OS 6, которая является капитальным ремонтом платформы. Конечно, поклонники BlackBerry увидят множество знакомых деталей, но есть достаточно различий, чтобы мы могли сесть и заметить. Мы рассмотрим некоторые основные моменты новой ОС здесь, но для более подробной информации, ознакомьтесь с нашими обзор RIM BlackBerry Torch ,

Первое, что вы найдете, это то, что домашний экран полностью обновлен. В верхней части вы увидите область быстрого доступа, которая информирует вас об основном состоянии телефона (дата, время, беспроводные соединения и т. Д.), За которой следует панель уведомлений о пропущенных вызовах или сообщениях и новая панель навигации, которая представляет разные экраны для пяти различных категорий приложений и контента: все, избранное, мультимедиа, загрузки и частые. Навигация между различными экранами - это когда сенсорный экран чувствуется быстрее и интуитивно понятнее; Как мы уже говорили, трекпад был прост в использовании, но мы чувствовали, что должны быть немного точнее с ним.

Похожие

Обзор Nokia 6303 Classic
Мы были впечатлены отличной производительностью батареи Nokia 6303 Classic, которая должна отметить еще одно важное требование для целевой аудитории. Nokia оценивает оптимальное время автономной работы от зарядки до 450 часов в режиме ожидания или 7
Обзор BlackBerry Curve 9370 (Verizon Wireless): Кривая BlackBerry 9370 (Verizon Wireless)
Одна только электронная почта в наши дни просто не работает на смартфоне, поэтому приятно видеть, что в Кривую загружены приложения для социальных сетей, такие как Facebook, Twitter, и собственное приложение BlackBerry для социальных сетей, которое выступает в роли концентратора для RSS-каналов, BBM. (BlackBerry Messenger), Facebook, Twitter и множество других социальных сетей. Сам BBM был обновлен до BBM 6, который обеспечивает лучшую интеграцию со сторонними приложениями. Кривая 9370
HTC Vive обзор
Обновление: семейство HTC Vive будет продолжать расти в 2019 году и далее, о чем HTC объявила на CES 2019. Вскоре мы увидим HTC Vive Pro Eye гарнитура с возможностями отслеживания взглядов, которая будет в большей степени ориентирована на бизнес и бизнес, а также новая игровая гарнитура под названием
Обзор Lenovo K6 Power
Бюджетный сегмент всегда был жестко конкурентным и массово переполненным. Lenovo K6 Power несколько опоздал на вечеринку, но может быть лучше, чем предыдущие телефоны компании. В наших обзорах мы обнаружили, что Xiaomi Redmi 3s и Redmi Note 3 значительно опережают Lenovo Vibe K5 и K5 Plus. K6 Power - это обновление от тех. Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном? Давайте разберемся. объявления Сборка и дизайн Что
Обзор Sony Xperia S
Sony-Ericsson мертв, да здравствует Sony! Это краткое историческое напоминание в качестве введения не без интереса: смартфон, который мы тестируем сегодня, действительно является первым смартфоном марки. Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий? Название телефона, во-первых, обязательно скажет вам кое-что: Xperia. Да, как Xperia Play, Xperia Arc или Xperia X10.
Обзор Samsung Galaxy S
Сегмент смартфонов Android продолжает укрепляться, и Samsung Galaxy S Похоже, что он станет ключевым игроком в 2010 году. Мало того, что он получил желанный дисплей Super AMOLED компании, но и процессор с частотой 1 ГГц, запись видео в формате 720p HD и множество беспроводных подключений. Недавно объявленная как поступающая в Verizon как Fascinate, T-Mobile USA в качестве Vibrant и, конечно, AT & T в качестве Captivate, Galaxy
Обзор HTC HD2: HTC HD2
... обзора были взяты из нашей оценки разблокирована HTC HD2 так как два устройства похожи. Это было долгое ожидание, но HTC HD2 теперь официально доступен с T-Mobile , Очень похоже на разблокированная версия
Обзор Sony PSP 3000: Sony PSP 3000
Мультимедиа и онлайн-функции PSP - это, прежде всего, игровое устройство, но у него также есть несколько примечательных медиа-функций. Wi-Fi: PSP имеет встроенную функцию Wi-Fi, что позволяет ему подключаться к любой беспроводной интернет-услуге, в том числе с шифрованием WEP и WPA (но не с WPA2). Одно раздражение: 3000 продолжает использовать самую медленную версию Wi-Fi 802.11b. Обновление до 11g или даже 11n просрочено. Воспроизведение видео:
BlackBerry Classic Обзор
Кокс попробовал это. То же самое сделал Apple с iPod. Теперь BlackBerry прикрепляет прозвище Classic на своем последнем смартфоне и наполняет устройство всеми функциями - отличной клавиатурой, превосходной безопасностью и батареей в течение всего дня. Этот Классик по цене $ 449 разблокирован гарантированно вызовет улыбку у любого руководителя или дорожного воина, который имеет отношение ко всем вещам BlackBerry. Однако популярность устройства не будет выходить за рамки бизнес-набора.
BlackBerry Battery Tips: как продлить срок службы аккумулятора вашего BlackBerry Torch 9800
Я написал довольно много уроков о том, как продлить и максимально увеличить время автономной работы вашего смартфона BlackBerry (посмотрите два последних Вот а также Вот ) но на этой неделе я нашел
Onirim iOS Обзор
Случайные игроки в терминалах аэропорта, ожидающие в очереди в DMV, сидящие в кабинетах доктора, и даже те в туалете должны принять к сведению.

Комментарии

Читать обзор Самый полезный критический обзор Magic?
Один из лучших Android-планшетов на рынке только что получил серьезное обновление с некоторыми новыми характеристиками, встроенными в него. Sony выпустила новый планшет - планшет Xperia Z4 - это новейший планшет для компании и первая полноразмерная версия планшета за год. Это настоящее достижение для Sony, поскольку она выпускает новые продукты каждые шесть месяцев. Реальная проблема с планшетами в том, что нет ничего стильного или привлекательного, чтобы отвлечь нас от
Какого цвета волосы, какой цвет глаз, какой стиль одежды предпочитает добавки?
Какого цвета волосы, какой цвет глаз, какой стиль одежды предпочитает добавки? Вы знаете ее лучше всего - достаточно взглянуть на предложение украшений из кунжута и сопоставить ее стиль с соответствующими элементами, которые сделают ее счастливой. Если вам нужны подробные советы по подбору украшений, вы найдете их в нашем справочнике, где мы предложим, как подобрать украшения по типу красоты, фигуре или в соответствии с модными тенденциями. Какие украшения

Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном?
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий?
Какого цвета волосы, какой цвет глаз, какой стиль одежды предпочитает добавки?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены