Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

HTC Vive обзор

Обновление: семейство HTC Vive будет продолжать расти в 2019 году и далее, о чем HTC объявила на CES 2019. Вскоре мы увидим HTC Vive Pro Eye гарнитура с возможностями отслеживания взглядов, которая будет в большей степени ориентирована на бизнес и бизнес, а также новая игровая гарнитура под названием HTC Vive Cosmos это будет питаться от вашего ПК и других устройств.

В прошлом году мы получили HTC Vive Pro - приветственный шаг от оригинальной гарнитуры Vive - и объявление о доступности для HTC Vive Focus - автономная VR-гарнитура HTC, которая по сравнению с Oculus Go.

Подробнее: HTC U12 Life

Так какой из них вы должны получить? Гарнитура Vive Pro полностью совместима с существующими датчиками и контроллерами Vive и обеспечивает улучшенную посадку для более комфортной игры. Он также имеет отличные встроенные наушники, улучшенное разрешение экрана и аккуратный дизайн. Это не Vive 2.0, но он предлагает опыт, который значительно лучше.

Focus и Vive Pro Eye ориентированы на весь бизнес, поэтому, если вы не владелец бизнеса и не хотите пройти обучение, они вам не подходят, а Cosmos ... ну, в настоящее время немного туманно , Пока вам остается только выбрать между HTC Vive Pro и оригинальной HTC Vive, рассмотренной ниже.

Оригинальная статья продолжается ниже ...

Несмотря на то, что HTC Vive был одной из самых ранних премиальных VR-гарнитур на своем потребительском рынке, он не терял времени, демонстрируя потенциал технологий виртуальной реальности. Долгое время он был королем потребительских технологий VR.

На самом деле, он настолько далеко опережает некоторых своих конкурентов, что может быть трудно описать опыт его использования для кого-то, кто еще не пробовал виртуальную реальность - это все равно что пытаться описать движущиеся кадры тому, кто всю жизнь пялился на картинках или описывая игру тому, кто только смотрел фильмы.

Даже для тех, кто уже использовал более дешевое мобильное аппаратное обеспечение VR, такое как Gear VR , Google Daydream View или же Google Cardboard HTC Vive - серьезное обновление, которое трудно выразить словами.

Но самый лучший комплимент, который мы можем дать HTC Vive, это то, насколько правильно он себя чувствовал, как только мы его надели, и как легко все ваши сомнения относительно VR исчезают, как только вы его используете - даже если вы ранее были ВР скептик.

Виртуальная реальность все еще растет как среда, и в связи с этим возникают некоторые проблемы, с которыми сталкиваются все платформы при первом запуске. По крайней мере, одна из этих проблем - нехватка игр - постепенно становится менее серьезной проблемой, и все больше и больше качественных игр появляются на полках магазинов.

Другие могут сказать, что VR в настоящее время слишком дорогой, или аппаратное обеспечение просто еще не так хорошо, но хотя это довольно дорогая установка, опыт, который вы получите на HTC Vive, не имеет себе равных. Он опередил Google Cardboard и Samsung Gear VR, на несколько миль впереди PlayStation VR и, еще совсем недавно, Oculus Rift.

И, как оказалось, мы не единственные, кто так думает - разработчики согласны. 2016 исследование по Gamasutra сообщили, что 49% опрошенных компаний в настоящее время разрабатывают игры для Vive, и только около 43% заявили, что работают над игрой для Oculus Rift.

В сочетании с надлежащим оборудованием - ПК с Intel Core i5-4590K и графическим процессором Nvidia GTX 970 или AMD R9 390 - HTC Vive - это невероятный шлюз в новую среду, в котором в настоящее время преобладают короткие демонстрации и растущая библиотека игр, но однажды она должна будет принимать полнометражные фильмы, телевизионные шоу и современное искусство.

К положительным моментам в сжатой форме относятся: отслеживание движения один на один; совершенно естественное поле зрения 110 градусов; при использовании правильного оборудования не должно быть разрывов или выпадения экрана; движение кажется естественным; имеет лучшие в своем классе контроллеры; а впечатления, демонстрации и игры, доступные через SteamVR, просто поражают конкурентов.

Но прежде чем приступить к играм, давайте обратимся к тому, что было до недавнего времени в комнате: цена.

HTC Vive не был дешевым при запуске или долгое время после этого, но в начале этого года он стал чуть дешевле. На данный момент система, которая включает в себя гарнитуру, контроллеры, наушники и сами базовые станции, продается за 499 долларов США / 499 фунтов стерлингов (около 615 австралийских долларов), и это до того, как вы купите компьютер с рекомендованными характеристиками.

Vive теперь стоит всего на 100 долларов США на 100 фунтов больше, чем Oculus Rift, что делает его доступным по цене. В конечном счете, теперь возникает вопрос: найдете ли вы, что это стоит дополнительных денег для лучшего опыта, хотя это не так много денег, как это было раньше.

Это справедливое обсуждение, хотя сейчас мы почти ничего не можем сделать. Новое оборудование, особенно на переднем крае зарождающейся индустрии, будет дорого.

Но подождите, почему это дороже? Что именно это делает?

Первый раз, когда мы получили в свои руки HTC Vive, был весь путь назад на Mobile World Congress 2015, где HTC впервые объявила о своем партнерстве с Valve - и стоит отметить, что он был переоборудован и значительно улучшен с тех пор, как был представлен первый раз.

Потребительская версия прекрасно работает, ее гораздо проще настроить, и она готова к отправке широкой публике, что, учитывая, что устройства должны появиться в любой день, очень хорошая вещь.

Как и другие гарнитуры виртуальной реальности, Vive выполняет сложную задачу - полностью погрузить вас в видеоигру, создав два изображения одновременно. Однако в отличие от PlayStation VR и Oculus Rift, которые используют одну камеру для отслеживания вашей головы и конечностей, HTC Vive имеет две базовые станции, которые сидят на стене и прикреплены к прилагаемым настенным креплениям или высокой полке и помогают карте отслеживать ваши движения во время прогулок в 3D. Мир.

То, что отслеживают станции, - это маленькие углубления на верхней части двух контроллеров и на самой гарнитуре. Есть 72 из этих точек, которые крапчат контроллеры и шлем, которые помогают точно отслеживать Vive.

Внутри каждой коробки находится гарнитура Vive, два контроллера, две базовые станции, наушники, салфетка для протирки линз, небольшая втулка, которая находится между гарнитурой и ПК, зарядные шнуры для контроллеров и кабели питания для базовых станций. Также в каждом блоке есть три игры: Job Simulator, Fantastic Contraption и The Lab. Это все, что вам нужно для отличного опыта виртуальной реальности, за исключением компьютера, который обеспечивает все это.

Новинкой для потребительской версии является удивительно простая программа установки, которая должна, для подавляющего большинства технических энтузиастов, позволить вам легко провести процесс установки.

Как только вы подключитесь и комната будет намечена, вы сможете свободно перемещаться по каждому дюйму цифрового пространства. Это означает, что цифровые миры могут быть более обширными и более захватывающими в Vive, чем две другие системы, и, к счастью, также менее вызывающими тошноту.

Единственные ограничения, с которыми вы столкнетесь однажды в своем цифровом мире, - это слабые синие стены, состоящие из линий, которые удерживают вас в игровой зоне. Эти синие линии наложены на вашу игру SteamVR, программным обеспечением Valve, которое работает под каждым виртуальным опытом.

Это называется «режим шаперона», и его практическое применение состоит в том, чтобы не дать вам переместиться слишком далеко за пределы области, которую вы настроили для Виве, и потенциально наткнуться на мебель / растения / животных / и т. Д. Вокруг вашего дома и причинить себе вред.

Вокруг вашего дома и причинить себе вред

Что касается самих игр, то тут просто потрясающе.

В течение двух недель я играл около 20 названий, некоторые из которых намного, намного лучше, чем другие. Я расскажу о них подробнее через мгновение, но, вкратце, это были в основном фантастические витрины для виртуальной реальности, полные индивидуальности и столь же разнообразные, как вы могли ожидать. В одну минуту я был на вершине замка, отражая захватчиков с луком и стрелами, а в следующую - в аркадном кабинете, сражающемся с космическими кораблями в трех измерениях. Я играл в мини-гольф на невозможно построенном многоуровневом поле и тренировался, чтобы стать и ниндзя, и космическим пиратом.

Кое-что из того, что я только что описал, является частью Valve's The Lab, коллекции игр, которые разработчик иконок собрал, чтобы познакомить игроков с виртуальной реальностью. Это все очень хорошие игры, но сторонние разработчики уже наверстали упущенное и выпускают очень приличные VR-игры.

Похожие

Обзор HTC HD2: HTC HD2
... обзора были взяты из нашей оценки разблокирована HTC HD2 так как два устройства похожи. Это было долгое ожидание, но HTC HD2 теперь официально доступен с T-Mobile , Очень похоже на разблокированная версия
Обзор Nokia 6303 Classic
Мы были впечатлены отличной производительностью батареи Nokia 6303 Classic, которая должна отметить еще одно важное требование для целевой аудитории. Nokia оценивает оптимальное время автономной работы от зарядки до 450 часов в режиме ожидания или 7
HTC Flyer: первые впечатления
... HTC Flyer уже доступен за рубежом, но покупатели из США смогут найти его на Best Buy и Best Buy Mobile с 22 мая. Я только что получил единицу доставки, поэтому вот некоторые первые впечатления. Во-первых, давайте разберемся с основами. Flyer - это вариант планшета HTC,
Обзор Samsung Galaxy S
... HTC Sense, и большую часть времени мы бы предпочли базовый интерфейс Android 2.1. Еще более тревожно то, что все, что Samsung сделал с ПЗУ, привело к появлению множества точек задержки и даже зависания. Попробуйте открыть свою электронную почту или просмотреть конкретное сообщение, и Galaxy S иногда блокируется на несколько секунд, прежде чем показывается содержимое. Существуют похожие паузы при удалении элементов или пометке сообщений как непрочитанных, с всплывающими контекстными
Обзор Lenovo K6 Power
Бюджетный сегмент всегда был жестко конкурентным и массово переполненным. Lenovo K6 Power несколько опоздал на вечеринку, но может быть лучше, чем предыдущие телефоны компании. В наших обзорах мы обнаружили, что Xiaomi Redmi 3s и Redmi Note 3 значительно опережают Lenovo Vibe K5 и K5 Plus. K6 Power - это обновление от тех. Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном? Давайте разберемся. объявления Сборка и дизайн Что
Обзор Sony Xperia S
... обзоре TimeScape, появился другой виджет, который я нахожу скандальным, но это только потому, что я старый озлобленный, у которого нет Facebook: музыка и видео позволят вам просматривать ... кусочки музыка (потому что нет Sony, когда вы говорите музыку и нет музыки , вы выглядите как хам) и видео ваших "друзей" на Facebook. У тебя нет фейсбука? Этот виджет не принесет вам пользы, независимо от того, какая у вас учетная запись Google +, твиттер или подписка на Youtube, что тоже показалось
Обзор Sony PSP 3000: Sony PSP 3000
Мультимедиа и онлайн-функции PSP - это, прежде всего, игровое устройство, но у него также есть несколько примечательных медиа-функций. Wi-Fi: PSP имеет встроенную функцию Wi-Fi, что позволяет ему подключаться к любой беспроводной интернет-услуге, в том числе с шифрованием WEP и WPA (но не с WPA2). Одно раздражение: 3000 продолжает использовать самую медленную версию Wi-Fi 802.11b. Обновление до 11g или даже 11n просрочено. Воспроизведение видео:
Обзор BlackBerry Style: Стиль BlackBerry
BlackBerry Style отмечает второй в мире телефон RIM, поставляемый с BlackBerry OS 6 (первым был BlackBerry Torch ), и это также первый BlackBerry, который имеет дизайн раскладушки и полноценную QWERTY-клавиатуру. RIM экспериментировал с флип-дизайном и раньше, но только с Перл флип , который имел более компактную клавиатуру
Onirim iOS Обзор
Случайные игроки в терминалах аэропорта, ожидающие в очереди в DMV, сидящие в кабинетах доктора, и даже те в туалете должны принять к сведению.
Интернет-планшет Archos 101 - обзор интерфейса и приложений
Когда мы впервые получили Archos 101, он работал под управлением ОС Android 2.1, но для быстрой загрузки и обновления через Интернет у нас был установлен Android 2.2. Обновления для планшета скачиваются прямо внутри устройства, из меню настроек. В Android 2.2 (FroYo) есть пользовательский интерфейс, но он очень прост. В дополнение к базовой структуре навигации на главном экране Android, ее основным компонентом является ряд сочетаний клавиш на сенсорном экране, которые статически располагаются
10 советов для новых пользователей HTC HD2
Эта статья была написана для разблокированного HTC HD2, который был выпущен в Европе и Азии в конце 2009 года. Если у вас T-Mobile HD2, см. 10 советов для новых пользователей T-Mobile HTC HD2 ,
Но подождите, почему это дороже?
Что именно это делает?
Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном?
У тебя нет фейсбука?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены