Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Государственное казначейство создаст польский гостиничный холдинг

Государственное казначейство создаст польский гостиничный холдинг и консолидирует его гостиничные активы, - сказал Шопен Аэропорт Девелопмент. Создание Польского гостиничного холдинга также является важным элементом в строительстве Центрального коммуникационного порта как части аэропорта Сити. «Создание польского гостиничного холдинга позволит восстановить стоимость зданий, принадлежащих государственному казначейству, и извлечь выгоду из эффекта масштаба», - заявил премьер-министр Матеуш Моравецкий, цитируемый в заявлении компании. Государственное казначейство создаст польский гостиничный холдинг и консолидирует его гостиничные активы, - сказал Шопен Аэропорт Девелопмент

Польша сокращает расстояние между нами и самыми богатыми странами Европейского Союза - согласно ежегодному «Открытому отчету», опубликованному ...

увидеть больше

По данным tvp.info, компания Chopin Airport Development, растущий туристический трафик в нашей стране, а также динамично развивающаяся польская экономика требуют все больше и больше средств и инфраструктуры для поддержки этого развития. Поэтому под эгидой Государственного казначейства будет создана компания Polski Holding Hotelowy, которая будет управлять гостиничным имуществом казначейства, а также его развитием и продвижением.
Согласно сообщению компании в коммюнике, первым шагом к консолидации гостиничной базы и базы отдыха по всей стране является продажа Przedsiębiorstwo Państwowe "Porty Lotnicze" государственной собственности казначейства аэропорта. «Это стало возможным на основании Закона о центральном коммуникационном порту, принятого в мае 2018 года. Благодаря этой сделке будет создан отель «Польский холдинг», который в конечном итоге объединит принадлежащие вам активы отеля или компании с его участием. Создание польского гостиничного холдинга также является важным элементом в строительстве Центрального коммуникационного порта как части аэропорта Сити », - читаем мы.
- Создание польского гостиничного холдинга позволит перестроить стоимость объектов, принадлежащих казначейству, и извлечь выгоду из эффекта масштаба. Реализация этого важного проекта для туристического сектора дана профессионалам гостиничного бизнеса - «Аэропорт Шопена Девелопмент», который разработает модель консолидации, а затем сможет интегрировать гостиничные активы, разбросанные сегодня между различными структурами в государственном домене, - сказал премьер-министр Матеуш Моравецкий, цитируемый в Связь.
В свою очередь, президент развития аэропорта Шопена указывает, что PHH должен быть лидером среди гостиничных групп в Польше. - В рамках PHH мы хотим сосредоточить гостиничные услуги от экономичного сегмента до 5-звездочных отелей, чтобы наше предложение было доступно каждому. Наши объекты будут расположены как в городах, так и на курортах, что дает нам возможность выстроить предложение не только для делового рынка, но и для туристов, - заявил президент компании Мариан Кристеску.

Как видно из сообщения, компания является лидером по инвестициям в аэропорту и самой быстрорастущей гостиничной компанией в Польше. CAD также является инвестором, оператором и администратором существующих гостиничных объектов и инвестиций, осуществляемых с нуля. Он работает с ведущими мировыми гостиничными сетями - Marriott International, Hilton, Best Western, InterContinental Hotels Group, Louvre Hotels Group », - читаем мы.
Как видно из сообщения, компания является лидером по инвестициям в аэропорту и самой быстрорастущей гостиничной компанией в Польше

источник: портал tvp.info

Похожие

Польский электромобиль, производство поддержит правительство
Сто километров по городу за один литр бензина и дешевая зарядка от любой розетки. Это будет электромобиль, производство которого поддержит правительство. При участии министра энергетики Кшиштофа Чужевского была представлена ​​новая государственная компания ElectroMobility Poland.
Польский спутник PW-Sat2 провел основные эксперименты
Спутник PW-Sat2, созданный студентами Варшавского технологического университета, уже завершил все основные эксперименты и вскоре распространит десорбирующий парус. Технологии в будущем помогут предотвратить появление космического мусора.
Польский солдат является рекордсменом Европы. Он дал ванну крови, спас 70 человек
Европейский рекорд по количеству донорской крови был побит польским солдатом из Щецина. Старший начальник штаба Яцек Шмидт почти за 30 лет отдал 155 литров крови нуждающимся.
Понимание польских личных местоимений
... польский. Количество и пол польских личных местоимений Как вы, наверное, знаете, каждое польское существительное имеет фиксированный грамматический род. Поэтому, когда местоимение используется вместо существительного, род местоимения должен совпадать с полом существительного . Это, однако, относится
Музыка без ZAIKS и STOART. Проверьте, как не платить ZAIKS
Музыка без ZAIKS - это как чизкейк без изюма - кому-то нравится, кому-то нет. Различные учреждения бросят на ваш кошелек, как только вы откроете помещение. Сегодня я подбрасываю вам палку, чтобы вы могли прогнать их.) Для начала «ZAIKS». Doprecyzujmy. Если у вас есть кассовый аппарат и вы делаете модный паб, не читайте дальше - вы можете позволить себе ZAIKS. Достаньте 20 колпачков из кармана и у вас проблемы с головой. На год. Текст ниже для вас, если у вас ограниченный бюджет,

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены