Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

15 полезных трюков Samsung Bixby, которые нужно знать

  1. Добавить быстрые команды
  2. Скажите людям, где вы находитесь
  3. Узнайте, где вы находитесь
  4. Убить кнопку Биксби
  5. Включить неуловимую настройку
  6. Используйте Bixby Vision в качестве переводчика
  7. Используйте Vision, чтобы превратить фотографию в текст
  8. Положите карты Биксби на экране блокировки
  9. Используйте Биксби в качестве личного фотографа
  10. Исправить Биксби, когда он упрямый
  11. Посмеяться
  12. Найти фотографии
  13. Записывать
  14. Опубликовать в социальных сетях
  15. Установите голосовой пароль

Samsung Помощник Биксби может выполнять широкий спектр задач на вашем телефоне. Как только вы выучил основы Вот 15 дополнительных трюков, которые помогут вам получить максимальную отдачу от вашего помощника.

Сейчас играю: Смотрите: 5 советов по началу работы с Bixby Voice

2:52

Добавить быстрые команды

Не хотите запоминать длинные строки команд? Вы можете сократить их, перейдя в My Bixby > Быстрые команды . Оттуда, нажмите Make Your Own Quick Command . Затем нажмите + Bixby Command и выберите команду, которую хотите заменить. Чтобы закончить, коснитесь значка микрофона и запишите новую команду. Например, команда «Выключить Bluetooth и включить WiFi» может стать «Домашними настройками».

Скажите людям, где вы находитесь

Несколько месяцев назад я собирался навестить друга в двух штатах. Как только я добрался до ее штата (Канзас), я был полностью потерян. К счастью, у меня был Биксби. Я сказал: «Привет, Биксби, напиши Энджи мое местоположение». Мой друг увидел на карте, где я был, и позвонил мне с указаниями.

Узнайте, где вы находитесь

Если ваш друг не поможет, Биксби также может сказать вам, где вы находитесь. Откройте камеру, коснитесь Bixby Vision> AR и направьте телефон на землю. Биксби будет искать информацию о месте и покажет вам на экране.

Убить кнопку Биксби

Вы всегда случайно нажимаете кнопку Биксби, когда пытаетесь отрегулировать громкость на своем телефоне? Для этого есть какое-то решение. Вы можете отключить кнопку Bixby с этими инструкциями , Не волнуйтесь, вы все равно сможете использовать его без кнопки.

Включить неуловимую настройку

Я ужасно помню, как включать и выключать определенные функции. Биксби спасает таких людей, как я. Все, что вам нужно сделать, это сказать, какую настройку вы бы хотели изменить, и вы попадете на этот экран и переключите настройку.

Например, я не мог вспомнить, как включить экран блокировки, поэтому вместо того, чтобы возиться в течение пяти минут, я просто сказал: «Привет, Биксби, включи экран блокировки». Примерно через секунду Биксби выполнил задание.

Используйте Bixby Vision в качестве переводчика

В следующий раз, когда вы увидите что-то написанное на другом языке и удивитесь, что это значит, попробуйте надеть Биксби на дело.

Откройте камеру и нажмите кнопку Vision (значок, похожий на глаз), фокусируя камеру на словах. Нажмите « Текст» , затем обрежьте слова, которые вы хотите перевести, и нажмите « Перевести» . Проведите пальцем по словам, которые вы хотите перевести, и Биксби скажет вам, что они значат.

Используйте Vision, чтобы превратить фотографию в текст

Вы также можете использовать кнопку Vision, чтобы вводить любые слова, которые вы видите, вместо того, чтобы печатать их самостоятельно. Это может быть полезно, когда вам нужно скопировать заметки о собрании коллег или использовать цитату, найденную в книге.

Откройте камеру и нажмите кнопку Vision, фокусируя камеру на словах. Нажмите « Текст» , затем нажмите « Извлечь» . Слова могут быть отредактированы, сохранены или предоставлены.

Положите карты Биксби на экране блокировки

Вы знаете, как, когда вы нажимаете кнопку Bixby, всплывают удобные маленькие карточки, которые показывают вам ваши последние новости в социальных сетях, спортивные новости, погоду и многое другое? Вы можете добавить их на экран блокировки, чтобы вы мгновенно обновлялись каждый раз, когда вы смотрите на свой телефон.

Откройте Bixby и перейдите в меню « Настройки» . Затем нажмите Показать на экране блокировки , переключите переключатель рядом с нужным приложением в качестве карты, и все готово. С этого момента это приложение появляется на экране блокировки с обновлениями.

Samsung   Помощник Биксби может выполнять широкий спектр задач на вашем телефоне

Карты на моем экране блокировки.

Скриншот от Алины Брэдфорд / CNET

Используйте Биксби в качестве личного фотографа

Если вы когда-либо пропускали идеальный снимок, потому что не могли вовремя открыть камеру, вам понравится эта функция.

Всякий раз, когда вы хотите сделать селфи, примите позу и скажите: «Привет, Биксби, сделай селфи». Камера включится и сделает снимок. «Привет, Биксби, сфотографируйся» тоже работает. Биксби сделает снимок, используя любую камеру, которую вы включили для этой команды.

Вы также можете изменить настройки камеры на все, что вам нужно. Например, после открытия камеры произнесите «Сделайте панорамный снимок» или «Увеличьте изображение на 50 процентов».

Исправить Биксби, когда он упрямый

Не можете заставить Биксби слушать ваши команды? Чувствительность прослушивания может быть слишком низкой. Нажмите на кнопку « Биксби» > « Меню» > « Настройки» > « Пробуждение голоса» и сдвиньте полосу чувствительности на « Средняя» или « Высокая» .

Посмеяться

Как и Сири, Биксби - настоящий шутник. Вот некоторые команды, которые могут заставить вас смеяться:

  • «Рэп для меня».
  • "Расскажи мне шутку."
  • "Битбокс для меня".
  • "Я люблю тебя."
  • "Хорошо, Google."

Рэп Биксби довольно забавный.

Скриншот от Алины Брэдфорд / CNET

Найти фотографии

Я ненавижу листать мою галерею, чтобы найти фотографию. К счастью, вы можете заставить Биксби искать вас. Просто скажите что-то вроде: «Привет, Биксби, открой галерею и найди снимки, сделанные в Париже» или «Привет, Биксби, открой галерею и найди фотографии домашних животных».

Записывать

Печатание длинных заметок на клавиатуре может быть непростой задачей. Вы можете иметь тип Биксби для вас. Скажите «Привет, Биксби, продиктуй», пока ваше приложение для заметок открыто. После того, как вы скажете «диктовать», скажите, что вы хотите, чтобы Биксби печатал. Это похоже на секретаря по вызову.

Опубликовать в социальных сетях

Вы можете опубликовать фотографию в социальных сетях с помощью команды. Например, вы можете сказать: «Привет, Биксби, опубликуй мою последнюю фотографию в Instagram». Биксби откроет приложение и начнет новый пост. Все, что вам нужно сделать, это добавить подпись и нажать кнопку «Опубликовать».

Установите голосовой пароль

Вы можете разблокировать свой телефон с помощью Bixby. Перейдите в « Настройки»> «Разблокировать с помощью голосового пароля» и следуйте инструкциям на экране.

Примечание редактора: эта статья была первоначально опубликована 8 сентября 2017 года и была обновлена.

Нужно больше команд? Вот 51 из самых полезных команд Биксби ,

21 скрытая функция Galaxy S9 и S9 Plus

Похожие

Скажите музей
... вейцарский символ свободы. В течение 500 лет он был инструментарием и использовался для самых разных целей. Музей Телль Bürglen раскрывает свою героическую историю. Первоначально, только история часовни Бюрглер Телль и ее реставрация 1949/50 должны быть документированы на выставке. По этой инициативе в 1956 году был создан Музей Телл-Ури с целью сбора, сохранения и сохранения документов, предметов и изображений исторического, художественного
PS4: все, что вам нужно знать
Сейчас играю: Смотрите это: Sony PlayStation 4 на практике 4:28 1. PS4 поступит в продажу 15 ноября в Северной Америке за 399 долларов. Это на 100 долларов меньше, чем у Xbox One, в который входит аксессуар Kinect. Он появится в европейских магазинах 29 ноября (399/349 фунтов стерлингов), после чего в декабре появятся магазины в Южной Корее, Гонконге, Сингапуре и на Тайване. И последнее, но не менее важное: Япония получает его 22 февраля 2014 года. 2.
10 приложений, которые вы должны иметь на iPad
... выбрать? еще AppStore предлагает множество приложений! Чтобы помочь вам выбрать правильное решение, мы решили составить список из десяти приложений, которые, по нашему мнению, необходимы для работы с яблочным планшетом. Вот они ... Читайте также >>
Обзор Samsung Galaxy S
Сегмент смартфонов Android продолжает укрепляться, и Samsung Galaxy S Похоже, что он станет ключевым игроком в 2010 году. Мало того, что он получил желанный дисплей Super AMOLED компании, но и процессор с частотой 1 ГГц, запись видео в формате 720p HD и множество беспроводных подключений. Недавно объявленная как поступающая в Verizon как Fascinate, T-Mobile USA в качестве Vibrant и, конечно, AT & T в качестве Captivate, Galaxy
Когда ребенок начинает говорить?
Мы с нетерпением ждем, когда наш ребенок скажет желаемую «маму» или «папу». Но прежде чем это произойдет, многое должно произойти. Развитие речи у ребенка можно разделить на несколько этапов - и хотя порядок их возникновения неизменен, скорость приобретения индивидуальных навыков является индивидуальным вопросом. Однако мы можем
Как и где добавить новые мелодии для Windows Phone
... вас есть Windows Phone, но вам не нравятся мелодии по умолчанию? Неважно, вы можете легко установить новую мелодию звонка. Вот как это сделать. Вы можете устанавливать рингтоны на свой телефон различными способами. Мы покажем вам два. Первый - установка рингтонов из специального приложения
Весна в цвету. Ваши фотографии
Всего несколько дней назад солнце застенчиво смотрело из-за облаков, а сегодня оно лучше всего греет, побуждая гулять и наблюдать за пробуждающейся природой. Весна уверенно вошла в Польшу, принеся с собой свежие цветы и живописные пейзажи, изображения которых мы получаем для платформы Your Info. Много солнечного неба и повышение температуры - такая аура готовит нам весну в ближайшие дни. Мы с удовольствием идем гулять, чтобы насладиться весенним солнцем, которое с каждым
Как добавить PDF-файлы в iBooks
... выберите «Добавить файл в библиотеку». Выберите файл PDF и нажмите кнопку «Открыть». В «Настройках» выберите «Книги». Нажмите на кнопку «Синхронизировать книги». Убедитесь, что вы выбрали файлы PDF, а затем введите «Применить» в нижней части интерфейса. Минусы:
Samsung - 3D телевизоры доступны в Польше
На полках магазинов медленно появляется полный 3D домашний кинотеатр от Samsung. На этой неделе в продажу поступили 3D светодиодные телевизоры Samsung с маркировкой UE40C7000, BD-C6900 Blu-ray 3D-плееры и очки с активным затвором. Этот набор позволит проецировать трехмерные изображения в «свой двор».
8 овощей и фруктов, чтобы поесть зимой
Fotolia Зимой доступ к натуральным, свежим овощам и фруктам из Польши затруднен. Поэтому чаще всего мы едим тех, кто импортирован из более теплых стран или выращивается в теплицах, которые, к сожалению, очень бедны питательными веществами. Здесь представлены 8 продуктов из польских цветников и полей, которые лучше всего интегрированы в зимний рацион. Замороженные, безусловно, будут здоровее,
Идеи оформления, чтобы сделать свой собственный
... весны в конце января. Постепенно рождественские украшения исчезают, и мы снова начинаем делать свой дом совершенно свежим. Вы распаковываете немного старого деко, возможно, получаете тот или иной новый предмет и украшаете свой дом. Но вам все еще нужно немного свистка? Тогда попробуйте это с самодельным художественным оформлением. Мы суммировали некоторые из наших любимых идей здесь. И красота: все они прекрасно смотрятся с вашей мебелью в мебельных домах BBM! Мята

Комментарии

Вы когда-нибудь использовали Samsung Kies, инструмент, представленный компанией Samsung, чтобы помочь пользователям Samsung управлять данными и передавать их на телефоны Samsung?
Вы когда-нибудь использовали Samsung Kies, инструмент, представленный компанией Samsung, чтобы помочь пользователям Samsung управлять данными и передавать их на телефоны Samsung? Если вы работаете в Samsung Kies, вы должны жаловаться на то, что он имеет много недостатков и всегда не может подключить ваши устройства Samsung. И это работает только на устройствах Samsung и когда дело доходит до других устройств, таких как HTC, LG, Motorola, Sony и т. Д. Samsung Kies бесполезен! Почему бы не выбрать
И теперь, когда вы знаете лучшие приложения для редактирования аудио, которые вы можете загрузить на свое Android-устройство, какое из них вы выбрали?
И теперь, когда вы знаете лучшие приложения для редактирования аудио, которые вы можете загрузить на свое Android-устройство, какое из них вы выбрали? Дайте мне знать в комментариях ниже.
Когда вы пытаетесь включить Bluetooth, вы видите вращающийся механизм?
Когда вы пытаетесь включить Bluetooth, вы видите вращающийся механизм? Ваше устройство Bluetooth не будет подключаться к вашему iPhone или iPad? В этой статье объясняется, как исправить устройство iOS (iPhone или iPad), когда его функция Bluetooth не включается. Там может быть несколько вещей, которые могут вызвать это. Выполните следующие действия по устранению неполадок:
Вот где с лилии выпадает немного росы, потому что вы уже ждали, вероятно, неделю или две, чтобы получить свои очки - теперь вам нужно отослать их обратно и ждать другую пару?
Вот где с лилии выпадает немного росы, потому что вы уже ждали, вероятно, неделю или две, чтобы получить свои очки - теперь вам нужно отослать их обратно и ждать другую пару? Условия возврата варьируются от магазина к магазину. GlassesUSA, например, предлагает полный возврат денег без вопросов, если вы недовольны своим заказом. Zenni Optical возмещает только 50 процентов, если нет производственной ошибки. Если нет, вы можете получить одноразовый кредит в магазине на полную сумму, которую
Вы действительно хотите, чтобы ваш интернет-провайдер знал, что вы загружаете «Большие и грудастые красотки БДСМ», пока страна находится в моральном крестовом походе?
Вы действительно хотите, чтобы ваш интернет-провайдер знал, что вы загружаете «Большие и грудастые красотки БДСМ», пока страна находится в моральном крестовом походе? Использование VPN является единственным безопасным способом связи с торрентами . Туннель ваше соединение через дружественный к торрентам VPN Лучший VPN для Torrenting: ExpressVPN
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно?
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно? Шаг за шагом я проведу вас через весь процесс миграции системы с одного диска на другой. Если вы читаете это руководство, вы, вероятно, делаете ставку на то, как быстро и легко перенести Windows 10 на другой диск . Я подскажу, как это сделать. Неважно, если у вас новый SSD и вы хотите перенести систему со старого,
Их так много, что я честно исчерпал полезные вещи, чтобы положить туда - я думаю, мне следует добавить кнопку Shazam одним касанием к моему циферблату?
Их так много, что я честно исчерпал полезные вещи, чтобы положить туда - я думаю, мне следует добавить кнопку Shazam одним касанием к моему циферблату? Мнения резко разделились по этому поводу. Некоторые находят это слишком занятым и полным смешанных цветов, другие любят плотность информации. Сначала я не был уверен в этом, но теперь это мое пристальное внимание.
Что нужно знать, чтобы самостоятельно избежать этих головных болей?
Что нужно знать, чтобы самостоятельно избежать этих головных болей? Здесь есть все, что вам нужно знать о видеоформатах, контейнерах и кодеках. Понимание контейнеров и кодеков Мультимедийные файлы состоят из двух частей: контейнера и кодека . Разница между этими двумя вещами заключается в том, что запутывает большинство пользователей,
Когда его попросят это сделать, он ответит «да, вы говорите?
Когда его попросят это сделать, он ответит «да, вы говорите?». Когда мы отвечаем «да, я говорю», он отвечает «ага, хорошо». И в конце. Иногда это полностью удивляет ответ - например, вопрос «где я» не даст места, и
Где нужно указать номер моей карты Fishka?
Где нужно указать номер моей карты Fishka? В профиле на BlaBlaCar.com.ua. Обратите внимание, что из мобильное приложение пока эта возможность недоступна. Кто может участвовать в предложении от BlaBlaCar и ОККО? Принять участие в предложении компании могут те пользователи, которые а) зарегистрированы на BlaBlaCar как водители б) с помощью украинской версии BlaBlaCar * опубликовали и сделали поездки протяженностью
Итак, где вы можете найти и скачать торрент-клиент для iOS?
Итак, где вы можете найти и скачать торрент-клиент для iOS? Ну, ты не можешь. Однако есть (совершенно законные) инструменты, которые можно использовать для этой цели. Мы скоро расскажем вам о них. Далее вам нужно знать о некоторых Самые популярные торрент-сайты , Вы часто будете слышать, что есть пресловутые сайты, обычно используемые для пиратства. Несмотря на то, что это правда, вы все равно можете использовать

Нужно больше команд?
Выбрать?
Вас есть Windows Phone, но вам не нравятся мелодии по умолчанию?
Но вам все еще нужно немного свистка?
Вы когда-нибудь использовали Samsung Kies, инструмент, представленный компанией Samsung, чтобы помочь пользователям Samsung управлять данными и передавать их на телефоны Samsung?
И теперь, когда вы знаете лучшие приложения для редактирования аудио, которые вы можете загрузить на свое Android-устройство, какое из них вы выбрали?
Когда вы пытаетесь включить Bluetooth, вы видите вращающийся механизм?
Когда вы пытаетесь включить Bluetooth, вы видите вращающийся механизм?
Ваше устройство Bluetooth не будет подключаться к вашему iPhone или iPad?
Вот где с лилии выпадает немного росы, потому что вы уже ждали, вероятно, неделю или две, чтобы получить свои очки - теперь вам нужно отослать их обратно и ждать другую пару?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены